Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Лучший организатор 2014 года - голосование!

Сообщения
bodner писал(а) 18.01.2015:Leto2012 писал(а) 18.01.2015:lenchikolenchik писал(а) 14.01.2015:МиссТюнинг писал(а) 12.01.2015:MadeInUSSR писал(а) 27.12.2014:Natali dinya писал(а) 27.12.2014:Голосование - худший организатор - было бы показательнее. Потому что есть организаторы *неродивые* - и закупки непонятные и идут месяцами, на сообщения не реагируют неделями...+1
+1
+1
+1

+1
19 янв 2015, 12:22
Krasavi писал(а) 19.01.2015:bodner писал(а) 18.01.2015:Leto2012 писал(а) 18.01.2015:lenchikolenchik писал(а) 14.01.2015:МиссТюнинг писал(а) 12.01.2015:MadeInUSSR писал(а) 27.12.2014:Natali dinya писал(а) 27.12.2014:Голосование - худший организатор - было бы показательнее. Потому что есть организаторы *неродивые* - и закупки непонятные и идут месяцами, на сообщения не реагируют неделями...+1
+1
+1
+1

+1
19 янв 2015, 13:53
Читаю,читаю, а про ёлку никто не чего не написал я на сайте ну года 4 не меньше, а оперативное неё трудяжку нашу никого не встречала. А самое главное качество всегда отменное ни разу не пришло, что то со словами простите пересорт и самое главное сегодня стоп с денежками подождет и раздачи чуть ли не сразу после стопа... Я тут столкнулась не буду имени называть, но думаю она поймёт если прочитает качество фуфло надо додуматься отдавать товар на серую жилкетку пролить белую молнию. Чисто эстетически могла бы и сама отправить товар как брак, а не толкать со словами гарантии по цвету нет... А ёлка самый лучший орг что бы кто не говорил, хотя бы для меня...
19 янв 2015, 14:19
Девочки, хозяин сайта далеко не дурачок какой-нибудь! Неужели вы не заметили что после прошлых голосований ряды организаторов заметно поредели? Не продлили договора с: coral,мамаМария, AvtoТ12 ,УралОчка и т.д. я даже не помню как их ники правильно пишутся! Надеюсь, что в этом году так же будет.
19 янв 2015, 14:55
marusiaaa009 писал(а) 19.01.2015:Читаю,читаю, а про ёлку никто не чего не написал я на сайте ну года 4 не меньше, а оперативное неё трудяжку нашу никого не встречала. А самое главное качество всегда отменное ни разу не пришло, что то со словами простите пересорт и самое главное сегодня стоп с денежками подождет и раздачи чуть ли не сразу после стопа... Я тут столкнулась не буду имени называть, но думаю она поймёт если прочитает качество фуфло надо додуматься отдавать товар на серую жилкетку пролить белую молнию. Чисто эстетически могла бы и сама отправить товар как брак, а не толкать со словами гарантии по цвету нет... А ёлка самый лучший орг что бы кто не говорил, хотя бы для меня...


+1...Действительно, с организатором Ёлка приятно работать[smile6][smile6][smile6]
19 янв 2015, 15:52
Катерина Март в первых "рядах" кто то ооочень плохо смотрит
19 янв 2015, 18:40
Дааааа.Было бы ооочень полезно и поучительно для других ОРГОВ голосование на худшего....., хотя и по этому голосованию можно сделать вывод, кто худший . Пусть делают выводы.
ред. 19 янв 2015, 18:48
мама писал(а) 19.01.2015:Дааааа.Было бы ооочень полезно и поучительно для других ОРГОВ голосование на худшего....., хотя и по этому голосованию можно сделать вывод, кто худший . Пусть делают выводы.
Необязательно у кого меньше баллов, то он худший, еще наименьшее количество баллов набрали организаторы с редкими и непопулярными закупками, а жаль, допустим, орг. Кузмич у него специфическая закупка спортивное питание, оно не всем надо, но проводит он ее добросовестно, вот, например, перед Новым годом, пока курс постоянно прыгал я раздумывала заказывать у него продукцию или подождать, пока думала она застопилась, написала в личку с просьбой добавить мой заказ, так он прислал СМС на тел. что повторно открыл для меня закупку, чтоб я снова записалась. Для меня такое отношение к работе тоже показатель [smile18].
20 янв 2015, 11:22
Леди писал(а) 19.01.2015:Всех поздравляю[smile14],а Оптовика особенно [smile1],удивлена,мне лично не очень везло в их закупках[smile12].
+1
20 янв 2015, 11:46
layma писал(а) 20.01.2015:мама писал(а) 19.01.2015:Дааааа.Было бы ооочень полезно и поучительно для других ОРГОВ голосование на худшего....., хотя и по этому голосованию можно сделать вывод, кто худший . Пусть делают выводы.
Необязательно у кого меньше баллов, то он худший, еще наименьшее количество баллов набрали организаторы с редкими и непопулярными закупками, а жаль, допустим, орг. Кузмич у него специфическая закупка спортивное питание, оно не всем надо, но проводит он ее добросовестно, вот, например, перед Новым годом, пока курс постоянно прыгал я раздумывала заказывать у него продукцию или подождать, пока думала она застопилась, написала в личку с просьбой добавить мой заказ, так он прислал СМС на тел. что повторно открыл для меня закупку, чтоб я снова записалась. Для меня такое отношение к работе тоже показатель [smile18].

+1
20 янв 2015, 11:50
мама писал(а) 19.01.2015:Дааааа.Было бы ооочень полезно и поучительно для других ОРГОВ голосование на худшего....., хотя и по этому голосованию можно сделать вывод, кто худший . Пусть делают выводы.
20 янв 2015, 19:27
Ёлка.[smile6][smile6][smile6]
ред. 21 янв 2015, 20:49
shebajuli писал(а) 28.12.2014:Julia ru писал(а) 28.12.2014:Oliana и Лорри на мой взгляд одни из лучших организаторов. Всегда приятно заказывать что-то у них. Есть уверенность что приобретешь детские вещи, игрушки или чай отличного качества и в короткие сроки! Спасибо вам! Ждем в Новом году интересных и нужных закупок! На мой взгляд самые худшие

+1
21 янв 2015, 21:11
Спасибо за Ваши комментарии. Всем нам есть к чему стремиться...
Мы приложим все усилия, чтобы с нами сотрудничали только добросовестные организаторы.


Предлагаем поучаствовать в нашем новом конкурсе[smile1]
23 янв 2015, 18:05
Новое сообщение