Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Как получить товар?

Новое сообщение
Сообщения
xxxewgnyxxx писал(а) 02.10.2014:добрый день,скажите пожалуйста,почему товар у организатора был с 26 сентября (организатор тендер) не пришел в волжск 01 октября,организатор говорит ,что нет курьера,как понять,если одна доставка от катерины март доставлена,жду эту доставку уже два месяца,вчера даже сама ей звонила, обещала привезти,а теперь говорит ждите следующей доставки[smile12]
Добрый день. Ответила вам в ЛС.
3 окт 2014, 12:09
С 3.10 в статусе в корзине стоит отправлено пользователю,сегодня пятница,но товар всё ещё не пришёл, почему сбой с доставкой.Очень ждеш товар,а его задерживают.[smile7]
10 окт 2014, 08:14
viktorkrasnov65 писал(а) 10.10.2014:С 3.10 в статусе в корзине стоит отправлено пользователю,сегодня пятница,но товар всё ещё не пришёл, почему сбой с доставкой.Очень ждеш товар,а его задерживают.[smile7]
Добрый день. Отправка заказов была в эту среду (8.10), скорее всего, ваш заказ еще просто не успели принять в офис. Дождитесь сообщения, что заказ доставлен и его можно получить.
10 окт 2014, 10:53
Спасибо,будем ждать!
10 окт 2014, 11:33
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как мне получить свой заказ на ЦО , если в корзине сообщение 23.10 о его прибытии , а на ЦО мне говорят, что его нет и даже в базе данных меня нет? Сказали , что путаница какая-то и я уже не первая с подобными вопросами.
26 окт 2014, 18:08
liubovmiheeva писал(а) 26.10.2014:Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как мне получить свой заказ на ЦО , если в корзине сообщение 23.10 о его прибытии , а на ЦО мне говорят, что его нет и даже в базе данных меня нет? Сказали , что путаница какая-то и я уже не первая с подобными вопросами.
Добрый день. Для того, чтобы организатор отправил ваш заказ в ЦО, вам нужно заказать доставку по каждой закупке в вашей корзине:

Выберите нужный вариант (у вас он будет один, поскольку в Волжске пока один офис раздач) и нажмите "заказать".
27 окт 2014, 15:53
Спасибо большое!
27 окт 2014, 23:21
добрый вечер,скажите, пожалуйста,почему такая большая задержка с доставкой товара в волжск, в казань товар быстрей приходит[smile12]
12 ноя 2014, 19:59
xxxewgnyxxx писал(а) 12.11.2014:добрый вечер,скажите, пожалуйста,почему такая большая задержка с доставкой товара в волжск, в казань товар быстрей приходит[smile12]
Добрый день. В Волжск заказы стабильно отправляются один раз в неделю - по средам.
На этой неделе заказов очень много, поэтому будет еще одна дополнительная отправка в пятницу.
13 ноя 2014, 10:56
xxxewgnyxxx писал(а) 12.11.2014:добрый вечер,скажите, пожалуйста,почему такая большая задержка с доставкой товара в волжск, в казань товар быстрей приходит[smile12]
Добрый день, отправка заказов в Казань и Волжск производится стабильно по средам каждую неделю. Если в Волжск все коробки не влазят в машину, то туда едет курьер еще и в пятницу доставляет оставшиеся коробки и новые заказы, поступившие до пятницы.
13 ноя 2014, 12:39
Почему закупка "Живи светлее" недоступна при авторизации, хотя в её условиях нет ни слова о том, что она только для Йошкар-Олы? [smile12]
17 ноя 2014, 20:04
Мама зайки писал(а) 17.11.2014:Почему закупка "Живи светлее" недоступна при авторизации, хотя в её условиях нет ни слова о том, что она только для Йошкар-Олы? [smile12]
Добрый день. Условие, что закупка доступна только для жителей какого-то конкретного города не всегда указывается. Считается, что жители других городов просто не видят закупку, которая открыта только для одного города.
Скорее всего, так как товар хрупкий, организатор установила ограничения для других городов, поэтому закупка доступна только для Йошкар-Олы.
18 ноя 2014, 09:50
Хотелось бы узнать, что такое "промежуточный склад"? И где он находится? Почему закупки, которые были отправлены пользователю 20-го ноября уже готовы к выдаче, а те , которые 19-го были отправлены-еще нет и находятся на промежуточном складе?
26 ноя 2014, 15:14
dev4ule4ca1984 писал(а) 26.11.2014:Хотелось бы узнать, что такое "промежуточный склад"? И где он находится? Почему закупки, которые были отправлены пользователю 20-го ноября уже готовы к выдаче, а те , которые 19-го были отправлены-еще нет и находятся на промежуточном складе?
Добрый день, статус "промежуточный склад", означает, что организатор передал Ваш заказ на склад для доставки в Волжск, заказ принят и готов к отправке.
Заказы в Волжск отправляются стабильно по средам. На этой неделе будет еще одна доставка в пятницу.
26 ноя 2014, 16:03
ДД!
Заказ неделю находится на стадии На промежуточном складе
В среду не привезли.
Есть надежда что сегодня привезут или доставка теперь только на след. неделе?
Спасибо
5 дек 2014, 13:55
У меня тоже самое. Заказ находится в статусе Промежуточный склад с 26.11.14 уже 10 дней!!! При том,что закупка приехала в Йошкар Олу еще 15.11. В чем дело? Что у вас творится с доставкой???
5 дек 2014, 22:29
Получила сегодня. И все же сроки доставки не выполняются. Осадок неприятный остался[smile12]
6 дек 2014, 12:39
orlova-loginov писал(а) 05.12.2014:ДД!
Заказ неделю находится на стадии На промежуточном складе
В среду не привезли.
Есть надежда что сегодня привезут или доставка теперь только на след. неделе?
Спасибо

Добрый день. Заказов на Волжск было очень много, но на прошлой неделе увезли абсолютно все заказы. Менеджер огромное количество заказов принимала по мере своих сил - на данный момент все заказы, которые были отправлены - уже приняты в ЦО (ваши заказы были в их числе). Приносим извинения за ожидание.
8 дек 2014, 12:26
dev4ule4ca1984 писал(а) 05.12.2014:мой заказ №375 уже третью неделю не могут привезти из йошкар-олы. он уже с 24-го ноября находится на промежуточном складе!!!!! что же это такое???? может быть он потерялся????? Почему так ужасно работает служба доставки? я понимаю-перед новым годом заказов очень много, но это не значит что мы должны ждать свои заказы месяцами!!!! отпраляйте дополнительные машины!
Добрый день. На данный момент у вас нет ни одного заказа на промежуточном складе. Уточните, о какой закупке идет речь?
8 дек 2014, 12:27
Служба поддержки писал(а) 08.12.2014:dev4ule4ca1984 писал(а) 05.12.2014:мой заказ №375 уже третью неделю не могут привезти из йошкар-олы. он уже с 24-го ноября находится на промежуточном складе!!!!! что же это такое???? может быть он потерялся????? Почему так ужасно работает служба доставки? я понимаю-перед новым годом заказов очень много, но это не значит что мы должны ждать свои заказы месяцами!!!! отпраляйте дополнительные машины!
Добрый день. На данный момент у вас нет ни одного заказа на промежуточном складе. Уточните, о какой закупке идет речь?



Получила в субботу. но доставляли мне этот заказ 14 дней.[smile12]
8 дек 2014, 14:53
Добрый день. Мой заказ с 12 декабря на промежут. складе, т.е. если отправка в волжск раз в неделю, его должны были привезти 17.12 -не привезли. Что происходит с доставкой? раньше все шло точно. У меня лежат заказы в цо, жду только этот чтоб все забрать, ведь еду из др. города.
19 дек 2014, 12:38
Здравствуйте. На самом деле, мы, жители Волжска, по несколько недель не можем получить заказы. У меня уже вторую неделю стоит "на пути к офису", а доставки до сих пор нет. что такое? Очень прошу, вовремя доставляйте нам наши заказы. Мы не только для себя и на подарки заказываем(на определенное число). Организатор обещает, что закупка вовремя придет, а вы , служба доставки, ее и нас подводите. И еще: ваш офис менеджер очень грубая и неприветливая, со своей работой не справляется. Мы так долго ждем заказ, а когда смс приходит, что она в офисе, мы с радостью бежим за ней. А в офисе облом((( Менеджер всех отправляет обратно, говорит, что может только принимать заказы, но не выдавать(Компьютер не работает). Если это было в первый раз, я бы тоже ни с чем ушла.Только после долгого нытья, что она не в состоянии так быстро разобрать товар, что мы ей мешаем работать ( она получила товар 15:00, а я пришла в 18:45, она сама сказала), сильно поругавшись со мной , согласилась выдать мне товар. Четыре года получала в Йошкар-Оле заказ, с таким не сталкивалась((( Мое сообщение пожалуйста не оставляйте без внимания.
19 дек 2014, 13:20
2013n писал(а) 19.12.2014:Здравствуйте. На самом деле, мы, жители Волжска, по несколько недель не можем получить заказы. У меня уже вторую неделю стоит "на пути к офису", а доставки до сих пор нет. что такое? Очень прошу, вовремя доставляйте нам наши заказы. Мы не только для себя и на подарки заказываем(на определенное число). Организатор обещает, что закупка вовремя придет, а вы , служба доставки, ее и нас подводите. И еще: ваш офис менеджер очень грубая и неприветливая, со своей работой не справляется. Мы так долго ждем заказ, а когда смс приходит, что она в офисе, мы с радостью бежим за ней. А в офисе облом((( Менеджер всех отправляет обратно, говорит, что может только принимать заказы, но не выдавать(Компьютер не работает). Если это было в первый раз, я бы тоже ни с чем ушла.Только после долгого нытья, что она не в состоянии так быстро разобрать товар, что мы ей мешаем работать ( она получила товар 15:00, а я пришла в 18:45, она сама сказала), сильно поругавшись со мной , согласилась выдать мне товар. Четыре года получала в Йошкар-Оле заказ, с таким не сталкивалась((( Мое сообщение пожалуйста не оставляйте без внимания.
+1
19 дек 2014, 14:11
iriskka писал(а) 19.12.2014:Добрый день. Мой заказ с 12 декабря на промежут. складе, т.е. если отправка в волжск раз в неделю, его должны были привезти 17.12 -не привезли. Что происходит с доставкой? раньше все шло точно. У меня лежат заказы в цо, жду только этот чтоб все забрать, ведь еду из др. города. Сегодня заказ пришел. Возможно не успевают из-за большого количества покупок перед Новым годом. Надеюсь после Н.Г. все придет в норму.
19 дек 2014, 14:38
Заказала письмо от деда мороза,организатор написала,что надо какую то заявку оставитть,как я поняла здесь,чтобы в Волжск доставить.Так что....очень жду,новый год уже вот вот,а письма нет
24 дек 2014, 17:40
gjrf6666 писал(а) 24.12.2014:Заказала письмо от деда мороза,организатор написала,что надо какую то заявку оставитть,как я поняла здесь,чтобы в Волжск доставить.Так что....очень жду,новый год уже вот вот,а письма нет
Добрый день. Чтобы оформить доставку товаров в ЦО г. Волжск, нужно заказать доставку в вашей корзине. Под каждой таблицей с заказами есть строка:

Нажмите на кнопку "изменить" (пиктограмма карандаша), выберите офис для получения.
В корзине появится дополнительный счет, который нужно оплатить:

После этого заявка на доставку будет отправлена организатору, и она сможет начать формирование заказа для отправки в офис раздач.
ред. 25 дек 2014, 10:46
Уважаемые участники, в связи стем, что перед Новым город резко возросли объемы заказов, график поставок немного сменился. Раньше заказы привозили в среду, последние 2 недели заказы привозят стабильно по пятницам. На этой неделе отправка будет сделана так же в пятницу. Последняя отправка всех поступивших заказов будет 30.12.14.
25 дек 2014, 13:32
Здравствуйте, как можно проконтролировать доставку заказа, который висит на пром. складе, т. к. на волжск завтра последняя доставка в этом году-игрушечная1/14 у ланочки, а то детишки остаются без подарков, заранее спвсибо.
25 дек 2014, 21:18
e001kx777 писал(а) 25.12.2014:Здравствуйте, как можно проконтролировать доставку заказа, который висит на пром. складе, т. к. на волжск завтра последняя доставка в этом году-игрушечная1/14 у ланочки, а то детишки остаются без подарков, заранее спвсибо.Последняя отправка всех поступивших заказов будет 30.12.14.
25 дек 2014, 22:15
Здравствуйте!Мой заказ №700 уже с 4 декабря находится на промежуточном складе!А заказ № 312-с 16 декабря!Скоро ли его привезут!Неужели нельзя наладить доставку?Или они все потерялись,раз вы пишете,что все товары уже доставлены?
26 дек 2014, 09:37
Новое сообщение