Как получить товар?

Новое сообщение
думала может сегодня отправите, и сегодня тишина, ничего не меняется, статус такой же- на промежуточном складе
30 дек 2020, 12:04
alekz74 писал(а) 30.12.2020:Закупка Трика-женская одежда, организатор cotarya, товар находится на промежуточном складе с 23 декабря
alekz74 писал(а) 30.12.2020:думала может сегодня отправите, и сегодня тишина, ничего не меняется, статус такой же- на промежуточном складе
Добрый день. Машина была отправлена, как мы и писали. Указанная закупка уже принята в офисе, ее можно получить.
30 дек 2020, 13:36
Здравствуйте в волжске открыли ещё 1ЦОи мне забирать оттуда ближе чем с ул. Ленина.Но при заказе товара выходит только Ленина а нового аадреса там нет.
21 янв 2021, 16:12
ludgrigorieva2015 писал(а) 21.01.2021:Здравствуйте в волжске открыли ещё 1ЦОи мне забирать оттуда ближе чем с ул. Ленина.Но при заказе товара выходит только Ленина а нового аадреса там нет.
Добрый день. В Волжске только один пункт выдачи по адресу ул. Ленина д. 8
25 янв 2021, 18:42
.мы не можем принять заказы так так выдает ошибку и пишет что посылка в данный момент находитя в офисе 200 .как быть ?
19 фев 2021, 12:47
Здравствуйте,по каким дням происходит доставка в Волжск?
2 март 2021, 16:10
И еще один вопрос.Кто отвечает за товар,когда он между организатором и получателем?У меня висит закупка уже три недели сортировка.В Йошкар-Оле уже раздачи давно,а я не могу получить. Писала оргу, она мне ответила что она товар не отслеживает. Мне интересно,она его отправила, а получили его или нет это уже не ее дело? Как это понимать? И кто за это отвечает?С кого спрашивать?
2 март 2021, 16:14
Здравствуйте. Очень неудобный сайт. О нахождении товара, за который мы платим деньги, невозможно ничего узнать. Отправил ли организатор товар, и где он вообще находится и когда вообще отправили в ЦО.
Кроме статуса идет сортировка нет никакой информации. 
3 март 2021, 22:14
Что за неорганизованность у вас???? У меня 2 неделю висит идет сортировка, а заказа до сих пор нет!!!! Заказала специально пораньше, чтоб ребенку на день рождение получить подарок!!! А меня опять обломили, уже 2 год подряд!!!!!
25 март 2021, 13:10
Можно ли сейчас получить закупку в пгт. Красногорский? 
11 апр 2021, 02:32
Копирую сюда свое обращение к администрации сайта:

Сегодня 12.05.2021 в офисе ЦО г.Волжск ваш сотрудник в 12.30 отказалась выдать мне мой заказ № .... в связи с тем, что она принимает прибывшие заказы. И предложила мне подождать, пока она не закончит принимать товар из 17 (семнадцати мешков). 
Я приехала с другого конца города в рабочее время офиса, никаких перерывов в графике выдачи товара в это время не предусмотрено, объявлений об изменении графика работы нет, товар давно оплачен - однако Ваши сотрудники, видимо, сами себе хозяева, сами устанавливают правила"хочу выдам, хочу нет".
Прошу разобраться в данном вопросе.
Может ваш сотрудник, когда "освободится", захочет привезти мне заказ домой? Или оплатит мне такси на дорогу? Почему я , как добросовестный потребитель, не получаю услугу надлежащего качества?
ред. 12 май 2021, 13:38
Новое сообщение