Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

!!! ПОМОЖЕМ ПОГОРЕЛЬЦАМ !!!

Новое сообщение
Сообщения
есть немного женской одежды размера 44-46,состояние хорошее, если нужна, заберите кто-нибудь погорельцам, район баумаркета, телефон для связи 8-987-729-61-59 Наталия
9 сент 2013, 11:53
marsel писал(а) 08.09.2013:забыла добавить,очень нужна мужская одежда 52-54-56 размера[smile12]
а возраст мужчины?
9 сент 2013, 11:56
возраст...в самом расцвете сил)))лет 40,около того
9 сент 2013, 12:01
marsel писал(а) 09.09.2013:ДЕВЧУШЕЧКИ!У МЕНЯ ЛИЧКА НЕ РАБОТАЕТ[smile24][smile24][smile24]НИКОМУ ОТВЕТИТЬ НЕ МОГУ!ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ,В СРЕДУ ПРОЕХАТЬСЯ ПО ВАШИМ АДРЕСАМ МЫ НЕ СМОЖЕМ(((МАКСИМУМ ЧТО Я МОГУ,ЭТО ЗАБРАТЬ ВЕЩИ С РЕМЗАВОДА,СОМБАТХЕЯ И САНЧАСТЬ УТРОМ ИЛИ ВЕЧЕРОМ
Я у санчасти, во сколько сможете забирать (хоть утро, хоть вечер)?
9 сент 2013, 13:35
Завтра из отпуска выйдет Плотников(зам.мэра) посмотрим, что он скажет. Пошлет наверно куда-подальше.
9 сент 2013, 14:13
arkatava писал(а) 09.09.2013:Завтра из отпуска выйдет Плотников(зам.мэра) посмотрим, что он скажет. Пошлет наверно куда-подальше. Интересно,на каких "Кайманах" отдыхал?Морду наел на казенных деньгах...
9 сент 2013, 14:14
А кто-нибудь может прояснить вопрос с пропиской? Почему они жили в этом доме без регистрации, при этом имея регистрацию в других местах? И что случилось с местами прежней регистрации?
9 сент 2013, 15:48
Это какой-то маневренный фонд. Мне тоже непонятно, что к чему там. И вообще чей это был дом.
А в газете про них была статья...какая-то неоднозначная. Там, где женщина говорит, что так и так, все сгорело, некуда идти. А ниже пишут, что есть у нее другая квартира [smile7]
9 сент 2013, 15:54
поэтому и спрашиваю :) ничего не понятно с этим домом.
9 сент 2013, 15:59
Где то прочитала что это служебное жильё.А по закону если 10 лет отработаешь то жильё становится личным.А тут что то всё мутно.Люди живут, платят коммунальные услуги а их не прописывают.Стронно всё как то.А почему компенсацию не получают по потере имущества?
ред. 9 сент 2013, 16:09
Вчера читала в прогороде. А почему они по месту прописки не идут?с чего они взяли что их жильем должны обеспечить,на каких основаниях??
9 сент 2013, 16:22
раньше в эти дома переселяли людей на время капитального ремонта, сейчас это служебное госжилье, люди там жили пока не получат купят свое жилье, не регистрируют там по причине того, что ПРИДЕТСЯ в случае пожара дать новое жилье, а без регистрации никуда на работу не возьмут...поэтому прописываются люди у родичей, у нас там родня жила... можно сказать, что наши не пострадали, вещи только сырые, сейчас живут по месту регистрации-у родителей... в хруще 7 человек....
9 сент 2013, 16:28
им прямая дорога в прокуратуру. Чего ждут-то?
я сама жила когда-то в такой квартире (из маневренного фонда) на время капитального ремонта дома. Никакой перерегистрации не было. Как нет связи регистрация -трудоустройство.
ред. 9 сент 2013, 16:41
binolenka писал(а) 09.09.2013:им прямая дорога в прокуратуру. Чего ждут-то? А чего у нас весь народ ждет в стране?Давно пора фэйсы чиновникам начистить
9 сент 2013, 16:40
У нас от мужа только через 20 лет выслуги положено жилье. А вообще мне казалось, что это все уже давно отменили, мало кто сейчас квартиры раздает.
9 сент 2013, 16:44
Если это служебное жилье, наверное надо через службу просить другое?
А что, правда через десять лет служебное жилье переходит в собственность?
Просто служебное жилье и маневренный фонд - разные вещи.
ред. 9 сент 2013, 16:45
mara-mara писал(а) 09.09.2013:binolenka писал(а) 09.09.2013:им прямая дорога в прокуратуру. Чего ждут-то? А чего у нас весь народ ждет в стране?Давно пора фэйсы чиновникам начистить
первый доброволец. ну-ну. посидим-посмотрим
9 сент 2013, 16:46
sema:-) писал(а) 09.09.2013:mara-mara писал(а) 09.09.2013:binolenka писал(а) 09.09.2013:им прямая дорога в прокуратуру. Чего ждут-то? А чего у нас весь народ ждет в стране?Давно пора фэйсы чиновникам начистить
первый доброволец. ну-ну. посидим-посмотрим
И много вы высидите?
9 сент 2013, 16:50
я не курица, чтоб высиживать [smile1]
мордобой считаю не умным решением данного вопроса, как и многих в целом
9 сент 2013, 16:55
Тема называется " !!! ПОМОЖЕМ ПОГОРЕЛЬЦАМ !!!". Давайте по теме.[smile14]
9 сент 2013, 16:57
sema:-) писал(а) 09.09.2013:я не курица, чтоб высиживать [smile1]
мордобой считаю не умным решением данного вопроса, как и многих в целом
А вы все в прямом значении слова принимаете?Русский язык многообразен.Иногда начистить физиономию можно и в переносном смысле.Хотя,иногда,руки чешутся и в прямом...
9 сент 2013, 17:01
alekkar писал(а) 09.09.2013:Тема называется " !!! ПОМОЖЕМ ПОГОРЕЛЬЦАМ !!!". Давайте по теме.[smile14]
будем [smile1] кому-нибудь нужна обувь 45-46 размера?
9 сент 2013, 17:06
sema:-) писал(а) 09.09.2013:alekkar писал(а) 09.09.2013:Тема называется " !!! ПОМОЖЕМ ПОГОРЕЛЬЦАМ !!!". Давайте по теме.[smile14]
будем [smile1] кому-нибудь нужна обувь 45-46 размера?

позвоните им и спросите!
9 сент 2013, 17:47
я потому здесь и спрашиваю, что люди были там и не по одному разу, наверняка, уже и без звонков знают лучше...
9 сент 2013, 17:54
sema:-) писал(а) 09.09.2013:я потому здесь и спрашиваю, что люди были там и не по одному разу, наверняка, уже и без звонков знают лучше...
вот мы там не по одному разу были, а кто не был - не по одному разу помогали!
а вы тоже хоть с чего-то начните, если ваше желание на самом деле искреннее и от души! позвоните, узнайте из первых уст, и нам здесь расскажите, что вы хоть что-то сделали, а не только языком!
9 сент 2013, 18:06
korinka писал(а) 09.09.2013:sema:-) писал(а) 09.09.2013:я потому здесь и спрашиваю, что люди были там и не по одному разу, наверняка, уже и без звонков знают лучше...
вот мы там не по одному разу были, а кто не был - не по одному разу помогали!
а вы тоже хоть с чего-то начните, если ваше желание на самом деле искреннее и от души! позвоните, узнайте из первых уст, и нам здесь расскажите, что вы хоть что-то сделали, а не только языком!

и что? следует считать исходя из этого, что те кто туда не звонил и пока ничего не передал чем-то хуже Вас? считайте! флаг!
можете поверить: на моей совести достаточно помощи, а может я и вовсе сама в ней нуждаюсь... не судите, да не судимы будете!
ред. 9 сент 2013, 18:20
sema:-) писал(а) 09.09.2013:и что? а то, что от вас одни возмущения по этому поводу!!! следует считать исходя из этого, что те кто туда не звонил и пока ничего не передал чем-то хуже Вас? речь идет конкретно о Вас, а не о других, давайте за других отвечать не будем! считайте! это уже мне решать! флаг

можете поверить: на моей совести достаточно помощи, а может я и вовсе сама в ней нуждаюсь... может быть, все может быть... не судите, да не судимы будете! из чьих уст прозвучало?
ред. 9 сент 2013, 18:43
korinka писал(а) 09.09.2013:sema:-) писал(а) 09.09.2013:и что? а то, что от вас одни возмущения по этому поводу!!! следует считать исходя из этого, что те кто туда не звонил и пока ничего не передал чем-то хуже Вас? речь идет конкретно о Вас, а не о других, давайте за других отвечать не будем! считайте! это уже мне решать! флаг
можете поверить: на моей совести достаточно помощи, а может я и вовсе сама в ней нуждаюсь... может быть, все может быть... не судите, да не судимы будете! из чьих уст прозвучало?

решайте и считайте! внимательно читайте и различайте возмущение и удивление!
людям неспроста дано такое испытание, сильные окрепнут, слабые прогнутся, а сидя и жалуясь, какие они властью покинутые, они ничего не добьются!
поверьте, людей, не помогающих и даже не заходящих в подобные темы значительно больше, чем подобных добровольцев. поэтому можно спокойно и большинство осуждать.
не судья! 2 флага [smile13]
9 сент 2013, 21:09
Девочкам еще нужна зимняя одежда 42 размера?
9 сент 2013, 21:27
sema:-),извините,пожалуйста,Вы чего добиваетесь?я уже несколько раз натыкалась на Вашу переписку на форуме,Вы отсебятину ни к селу ни к городу несете и действуйте на многих уже как красная тряпка[smile8]Вы помочь хотите?пожалуйста,помогайте,Вам это 100%зачтется,не хотите?тоже пожалуйста,не помогайте,но тогда,пожалуйста,молча проходите мимо.так
ред. 10 сент 2013, 09:20
Новое сообщение