Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Обновление сайта 16-18 ноября 2012

Сообщения
Всё спасибо, появились, а мне обновление понравилось [smile1]
19 ноя 2012, 14:36
Сделайте, чтобы не интересные темы можно было отключать, и чтобы темы открывались ни с первой каждый раз, а с непрочитанной стриницы.
И еще, еще чтобы можно было скрывать, пожеланию - кто хочет, корзину и сколько денег на кошельке, зачем постоянно висит. Мужьям это не зачем видеть, для их же здоровья, а они нам ооочень нужны здоровыми.[smile17]
А лучше сделайте старую версию, или старый стиль.
19 ноя 2012, 14:37
Мужьям это не зачем видеть, для их же здоровья, а они нам ооочень нужны здоровыми.

вот КЛАССНО
19 ноя 2012, 14:39
И еще, чтобы конвертик загорался другим цветом, когда есть сообщения, а то все сливается, даже не заменто что сообщения есть непрочитанные.
19 ноя 2012, 14:40
Пожелание. При нажатии правой кнопкой мыши на "сообщениях", "корзине", "кошельке"
не полохо было бы открыть ссылку в новом окне или в новой вкладке. Аналогично "закупкам", "новинкам", "скидкам" и т.д.
19 ноя 2012, 14:41
Вобще не устраивает понижение рейтинга "ни за что"!!!! [smile30]
19 ноя 2012, 14:43
marina1 а Вы попробуйте щелкать по этим кнопкам колесиком мышки, а не левой кнопкой)
19 ноя 2012, 14:43
bless , действительно работает. прикольно.[smile1]
19 ноя 2012, 14:47
asmagai28 у меня такая же история с закупкой Даши.Видно какой то сбой.Я поняла что со временем должно все восстановиться
19 ноя 2012, 14:50
так непривычно,старый стиль намного удобнее был.тут привыкать придется[smile12]
19 ноя 2012, 14:51
Спасибо,у меня вроде сообщения перестали приходить.
19 ноя 2012, 14:52
dmoskvin77 писал(а):если не видно закупку при переходе из корзины, значит в этой ракупке понизился Ваш рейтинг, этот поправим чтобы входило
А можно подробнее.. это какой то механизм расчета рейтинга или просто глюк?
19 ноя 2012, 14:53
Да,сообщения перестали валиться на почту,но в корзине ,в закупке,по-прежнему не отражается весь список товаров,я так поняла,отражается максимум 5.и все еще с корзины нельзя выйти в некоторые закупки,выбрасывает на главную страницу сайта с надписью Закупка не найдетна.Это абсурд,что рейтинг упал.Причем у всех.Это недоработка и только!!!
19 ноя 2012, 14:59
Я полностью согласна, это не из-за рейтинга, т.к. у большинства пропали как оплаченые закупки так и в статусе стоп из карзины. Это недоработки. У меня вот трех закупок нет,очень хотелось, чтобы побыстрее вернули их в карзику
ред. 19 ноя 2012, 15:04
katyaR: посмотрим по Вашей корзине.
их нет в самой корзине или в корзине есть, а при переходе на закупку её не видно?
ред. 19 ноя 2012, 15:05
отлично, будем ждать. В карзине есть, но нажимаешь на закупку и ее не может найти как и у всех впринципе. закупки Мой пристрой-ноябрь(записалась на цо уже), новогодние сладкие подарки2013 (давно оплачено), шапки из распродажи и новые коллекции(тоже давно оплачено)
ред. 19 ноя 2012, 15:27
Сегодня оплатила закупку, вопрос дойдут ли деньги до адресата???[smile7] И ни в одну закупку в своей корзине зайти не могу: Закупка не найдена.
ред. 19 ноя 2012, 15:12
у меня тоже в корзине при переходе в закупку пишет "не найдено" (в трех закупках)
19 ноя 2012, 15:12
Без причины иногда мигает значок сообщений - новых нет. Мигание пропадает только после обновления страницы (при нахождении в "сообщениях").
19 ноя 2012, 15:12
masyanya_z писал(а):у меня тоже в корзине при переходе в закупку пишет "не найдено" (в трех закупках)
у меня так же!!!!!!!!!!!!!!
19 ноя 2012, 15:14
У меня так же пишет в 4 закупках при чем они уже оплачены.
19 ноя 2012, 15:14
а у меня вообще не мигает значок сообщений.Так периодически проверяю сама.Плохо заметен.Поменяли бы как был на зелененький цвет
19 ноя 2012, 15:15
в корзине есть закупки, почти все оплачены!! но когда нажимаю, то закупка не найдена!!!
вот эти пишет не найдены:
В@ЛEШИ (орг icinka) (оплачена)
Акция Amelie - 35 (орг Svetochka) (оплачена)
РАСПРОДАЖА Т*В*О*Ё (орг Lenusy)
Крупнейший оптовый склад - выкуп 17 Новогодний (орг zay-nata)(оплачена)
ТРАПЕ3А - заморский вкус от российского производителя -4! (орг KaterinaMart)(оплачена)
СоЮз Сти*ля и Тек*стиля-6 (орг Markiza)(оплачена)
Новогодние сладкие подарки 2013 (орг Oliana)(оплачена)

что делать??? что с моим рейтингом?[smile11]
ред. 19 ноя 2012, 15:22
согласна с предыдущими замечаниями по поводу стиля- ужасно режет глаза. Раньше было приятнее. Сайт был самым удобным. Простите, трудов было много затрачено, но хочется назад.
19 ноя 2012, 15:17
dmoskvin77 писал(а):если не видно закупку при переходе из корзины, значит в этой ракупке понизился Ваш рейтинг, этот поправим чтобы входило

Нет, точно не из-за этого. Это глюк. Исправьте пожалуйста. В корзине уже давно оплаченная и подтвержденная закупка по которой прибытие товара будет только в декабре, перейти туда немогу.:


Новогодние сладкие подарки 2013
Oliana
19 ноя 2012, 15:19
Новый стиль просто кошмар!!!Давайте голосовать за старый!так кучу клиентов растеряете!
19 ноя 2012, 15:26
mashen'ka это не из-за рейтинга. с ним у Вас полный порядок. восстановят всё.
19 ноя 2012, 15:28
mama anya писал(а):Новый стиль просто кошмар!!!Давайте голосовать за старый!так кучу клиентов растеряете!
+1
19 ноя 2012, 15:28
При переходе из корзины в закупку I№№АМОРЕ - 14 - любимый хлопок!!! этой закупки не вижу! С рейтингом все в порядке. Что делать?
19 ноя 2012, 15:28
А вот список закупок, которые перестала видеть я (в корзине эти закупки оплачены):
1. РАСПРОДАЖА Т*В*О*Ё
2. Крупнейший оптовый склад - выкуп 17 Новогодний
3. МОРЕ ИГРУШЕК-12
4.Детское творчество и товары для школы от Итальянских и Немецких производителейи - 3 выкуп (эта закупка вобще дроставлена и лежит в цо в Глобусе) причем тут рейтинг???
5.МЮСТЕЛА-3 (то же самое, лежит в цо)
6.Знакомая косметика
7.Новогодние сладкие подарки 2013.
В связи с вышеперечисленным возникает вопрос:что случилось с моим рейтингом и восстановится ли он когда-нибудь? меня мой рейтинг вполне устраивал и я видела многие закупки, теперь не знаю, сколько я не вижу и и в сколькихне могу участвовать. Исправьте, пожалуйста.
19 ноя 2012, 15:29
Новое сообщение