Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Обновление сайта 16-18 ноября

Новое сообщение
Сообщения
хотела удалить из пристроя свою вещь.Не высвечивается МОЙ пристрой написано Строка поиска не может быть пустой.
Это к чему?
11 янв 2013, 17:52
Да, действительно не высвечивается мой пристрой. Найти его получается, если введешь свое имя в поле Участник.
11 янв 2013, 18:18
Задаю вопрос в тысячный, наверное, раз: когда в корзине будет отображаться общая сумма заказанных товаров? Не зависимо от статуса закупки. Это не работает. Не то, как вы это сделали, т.е. сейчас в корзине при нажатии кнопки "к оплате" отображаются суммы заказанных товаров только в закупках, где орг-ры сделали кнопки "оплатить". Если кнопки к оплате нет, то сумма из этой закупки в общую сумму к оплате в корзине не входит. Неужели это сложно сделать или сложно понять о чем Вам человек уже 15 говорят?? Раз уж взялись переделывать, так будьте любезны переделывать, а не ломать то, что было хорошо до вашего переделывания. Терпения нет на калькуляторе каждый раз считать. Главный вопрос из вышесказанного: когда это будет сделано и будет ли сделано?
12 янв 2013, 16:10
lilas_11, +1
честно говоря, тоже удивляюсь - ведь ничего нового не надо придумывать, всего лишь вернуть старый алгоритм подсчёта, который был до "великой ноябрьской революции"))) неужели это настолько технически сложно?[smile7]
13 янв 2013, 17:57
olga-x писал(а):lilas_11, +1
честно говоря, тоже удивляюсь - ведь ничего нового не надо придумывать, всего лишь вернуть старый алгоритм подсчёта, который был до "великой ноябрьской революции"))) неужели это настолько технически сложно?[smile7]

я тоже ЗА не удобно подсчитывать каждый раз
13 янв 2013, 19:29
Почему у меня на Gigabyte в Опере нет ни корзины, ни кошелька, ни почты? Вообще не возможно ничего заказать.
15 янв 2013, 11:07
ninzalmail.ru писал(а):хотела удалить из пристроя свою вещь.Не высвечивается МОЙ пристрой написано Строка поиска не может быть пустой.
Это к чему?

+1, исправьте данный баг, ато куча времени уходит, чтоб отыскать свой пристрой и посмотреть, есть ли там комменты
15 янв 2013, 15:33
alekkar писал(а):Восстановите пожалуйста Ане (Try) возможность модерирования пристроя (правильно ли написала,вопрос).В пристрое полный алес капут![smile8]
Пристрой становиться очередной барахолкой.
15 янв 2013, 23:12
И с телефона невозможно сделать заказ - нажимаешь плюсик-все тормозит, даже если появится окошечко для добавления заказа, нажать "добавить заказ" все равно не получается.. Раньше, до модернизации, заказывала без проблем
17 янв 2013, 09:28
Клюква писал(а):Когда модератор сможет работать с пристроем и форумом? Засорили и то и другое, невозможно смотреть.[smile8]
Уже два месяца с начала модернизации. Мы тут в пустоту пишем, похоже? Уже никто и не отвечает.
18 янв 2013, 10:26
Ауууу!!!![smile28] Где dmoskvin77? Вы отвечали в этом разделе последний раз 25 декабря. Вы где?
ред. 18 янв 2013, 13:21
alekkar писал(а):Ауууу!!!![smile28] Где dmoskvin77? Вы отвечали в этом разделе последний раз 25 декабря. Вы где?
А 25 декабря в России начался священный месяц ВДРАБАДАН[smile17]
20 янв 2013, 19:08
После обновления сайта стала неактивна кнопка к оплате. Пишет- сумма к оплате такая-то, зеленого цвета нет, оплатить не получается. Пробовaла на закупке 6 PM.
24 янв 2013, 09:32
Спасибо за кнопочку АРХИВ [smile2] Очень ее не хватало!
P.S. С изумлением увидел, что у меня там был долг оргу yolka2505 в один рубль. Заплатил. А так бы и не узнал никогда [smile7]
24 янв 2013, 10:14
orels писал(а):Спасибо за кнопочку АРХИВ [smile2] Очень ее не хватало!
P.S. С изумлением увидел, что у меня там был долг оргу yolka2505 в один рубль. Заплатил. А так бы и не узнал никогда [smile7]

Так хорошо стало.Можно если что забыл войти в Архив и найти нужную информация.СПАСИБО
24 янв 2013, 10:18
Спасибо за АРХИВ!!!! Просто супер!!!!
24 янв 2013, 12:29
vadilo писал(а):Спасибо за АРХИВ!!!! Просто супер!!!!
+1 [smile2]
24 янв 2013, 12:32
А у меня почему то в архиве по многим закупкам стоят переплаты,в одной аж 66 рублей[smile7]
24 янв 2013, 12:58
alekkar писал(а):vadilo писал(а):Спасибо за АРХИВ!!!! Просто супер!!!!
+1 [smile2]

[smile6]
24 янв 2013, 13:18
irenochka.s писал(а):А у меня почему то в архиве по многим закупкам стоят переплаты,в одной аж 66 рублей[smile7] Да у меня так же. И еще есть неолаченные по рублю, по 2. Что делать в данном случае?
24 янв 2013, 14:34
Почему в некоторых закупках в стадии ОТКРЫТА нет кнопки на удаление заказа,ведь у нас есть время подумать и,возможно, удалить свой заказ или заказать другой товар в этой закупке,а так как кнопки на удаление нет,приходится писать организатору просьбу об удалении заказа.))хотелось бы делать это самостоятельно.
24 янв 2013, 14:45
Тоже хочу сказать спасибо за архив!!![smile6]
Еще бы итоговую сумму оплаты и все было бы просто замечательно[smile27]
24 янв 2013, 15:23
Архив-это хорошо, но заметила косяк, из архива не удаляются закупки, полученные через ЦО. Т.е те, которые я получала на раздачах, удаляются, а те, которые заказывала на ЦО нет, пишет, что заказ не был получен, хотя все давно получено. Не критично, но ошибка есть[smile1]
24 янв 2013, 15:34
Архив [smile6]
24 янв 2013, 17:54
У меня в корзине какая-то каша . Делаю замену купальнику, а она встает последней строчкой в закупке(и выглядит ,в моем случае, как замена к парео) Раньше замена вставала сразу после той вещи заменой которой она является, а теперь не понятно к "чему" замена. Пришлось все перезаказывать по порядку. Исправьте, пожалуйста.
24 янв 2013, 19:25
Когда сделаете общение как раньше - чтобы темы с новыми сообщениями наверх поднимались, а отключенные темы уходили на последние страницы?
24 янв 2013, 20:59
inulia77 писал(а):Когда сделаете общение как раньше - чтобы темы с новыми сообщениями наверх поднимались, а отключенные темы уходили на последние страницы?
+1.Поддерживаю.[smile1]
24 янв 2013, 21:06
И еще по форуму - не всегда желтым подсвечивается именно первое непрочитанное сообщение. Выводит на непрочитанную страницу, и поняв, что смысл неясен, переходишь на предыдущую-а там 5-6 непрочитанных, и не подсвеченных сообщений. Надеюсь ясно написала[smile8][smile17]
24 янв 2013, 21:25
Предлагаю сообщение о раздаче подвешивать прямо в корзине к соответствующей закупке, что-то вроде таблички, в которой место, время, примечания орга и место для записи, ну то есть куда тыкнуть можно, чтобы засчиталась запись на раздачу.[smile1] И чтобы орг мог, как и прежде, ограничение по количеству ставить. Так было бы удобнее и нагляднее, а то приходится читать сообщения, а потом лезть в корзину.И оргам меньше хлопот по составлению сообщений. Заполнил табличку и всё.[smile3]
ред. 25 янв 2013, 18:11
L-drop писал(а):Предлагаю сообщение о раздаче подвешивать прямо в корзине к соответствующей закупке, что-то вроде таблички, в которой место, время, примечания орга и место для записи, ну то есть куда тыкнуть можно, чтобы засчиталась запись на раздачу.[smile1] И чтобы орг мог, как и прежде, ограничение по количеству ставить. Так было бы удобнее и нагляднее, а то приходится читать сообщения, а потом лезть в корзину.И оргам меньше хлопот по составлению сообщений. Заполнил табличку и всё.[smile3]
... а потом еще лезть в профиль, где находятся заметки, чтобы удалить запись о раздаче. Вообще неудобно стало, что Заметки отдельно от Корзины.
26 янв 2013, 09:39
Новое сообщение