Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Обновление сайта 16-18 ноября 2012

Сообщения
Замечание по делу: в пристрое, когда открываешь позицию для детального просмотра, пропадает строчка "размер", т.е. открываю я понравившуюся вещь и вдруг забываю, какой размер пристраивают (не надо смеяться, бывает такое). А внутри этой строки нет, приходится возвращаться назад.
20 ноя 2012, 23:07
похоже, работа сайта налаживается? вроде как быстрее загружается теперь[smile7]
20 ноя 2012, 23:11
Добрый день!
В пристрое при открытии товара не отображается размер вещи, в предварительном просмотре (когда отображается списком) строка размера вещи есть, а если раскрыть подробнее - то нет. Исправьте плиззз, очень неудобно...
20 ноя 2012, 23:14
Упс! а зачем в сообщениях вышли все пользователи сайта, с которыми я когда-то общалась?[smile7]. То, что я удаляла их из сообщений до модернизации сайта = это точно[smile9].
20 ноя 2012, 23:17
У меня тоже днем странички грузились долго и ошибки выдавались часто. После обновления браузера все стало отлично, а может это уже программисты постарались[smile1]
А мне все нравится[smile1] Спасибо за проделанную работу! В некоторых деталях проблемы не вижу - например в том, что образовался огромный список пользователей, с кем когда-либо велась переписка. Ну поудаляю постепенно.
Единственное, что не нравится - это отображение форума. Было очень удобно, что сразу попадали на непрочитанные сообщения и темы. Но, думаю, это вопрос времени и все наладится.
После модернизации все нужные закупки оплатила с кошелька без проблем. Ну и в целом мне нравится больше)) Я вообще ЗА периодические изменения и обновления[smile1]
20 ноя 2012, 23:30
я уже привыкла, и остальные привыкнут... И опять станут часами на сайте сидеть)
20 ноя 2012, 23:41
Еще такой вопрос: сейчас зашла в закупку Новогодние сладкие подарки 2013, это предзаказ, оплачено, в ряду на один подарок я есть, а в ряду на другой - меня нет. Это просто изображается не правильно, не потерялись данные об участниках в рядах? То же самое в закупке Т*в*о*е.
20 ноя 2012, 23:42
Способ попадания на последнюю прочитанную страницу в теме на форуме:
1 - открываете тему, попадаете на первую страницу
2 - в адресной строке после адреса темы вводите знак &
3 - в выпадающих строчках ищете наибольший номер страницы и нажимаете на эту ссылку

Например: http://sitepokupok.ru/forum?thread=5467 - адрес этой темы, а http://sitepokupok.ru/forum?thread=5467&page=23 - адрес этой страницы.
Работает, если просматриваете форум с одного компьютера :)
ред. 20 ноя 2012, 23:44
IamHappy, Вы с IPad заходите через Safari? У меня через G Chrome нормально грузится, не как обычно конечно, но терпимо.
21 ноя 2012, 00:12
lilas_11 писал(а):Еще такой вопрос: сейчас зашла в закупку Новогодние сладкие подарки 2013, это предзаказ, оплачено, в ряду на один подарок я есть, а в ряду на другой - меня нет. Это просто изображается не правильно, не потерялись данные об участниках в рядах? То же самое в закупке Т*в*о*е.

заказы не пропадают. просто, не отображаются в рядах. мы их видим.
21 ноя 2012, 00:26
div--79 писал(а):я уже привыкла, и остальные привыкнут... И опять станут часами на сайте сидеть)

аналогично. сильные перемены всегда воспринимаются резко. главное не сайт, главное люди[smile3]
21 ноя 2012, 00:27
Citizen писал(а):Сайт стал больше тормозить. Причем часто вылетает с ошибкой "Не найдена страница" когда жмешь на кнопки "Новинки" "Скидки" Форум

в периоды технических работ "зависания" возможны. сейчас сайт, просто, летает. временные трудности.
21 ноя 2012, 00:28
Scorpi^ писал(а):Боюсь, что обновление приведет к уменьшению оборотов! Больше нет сил столько времени тратить на ожидания!!! Быстрее проехаться по магазинам!!! Постоянные сбои, заминки, ошибки! Неужели нельзя было поручить это дело профессионалам? Лучше бы не было никакой модернизации!!! Моя семья просто счастлива, мне не хочется больше сидеть на сайте!

ну-ну, обязательно Вас ждём в закупках[smile31]
21 ноя 2012, 00:29
valik-zero писал(а):Добрый день!
В пристрое при открытии товара не отображается размер вещи, в предварительном просмотре (когда отображается списком) строка размера вещи есть, а если раскрыть подробнее - то нет. Исправьте плиззз, очень неудобно...


проблема известна. будет решена. но пока выполняются архиважные задачи, в т. ч. баги по закупкам..
21 ноя 2012, 00:30
и помните о главном плюсе - скоро закончатся разговоры про чёрные списки[smile3]
21 ноя 2012, 01:11
Помогите пожалуйста[smile28] В ЛС мигает конвертик, а сообщение прочитать не могу[smile8] один и тот же пользователь в личных сообщениях появился 2 раза [smile7]
достал меня уже этот мигающий конвертик чес слово[smile17] Всем спасибо[smile14]
21 ноя 2012, 08:53
Люди, вы что все с ума посходили? на каждой странице одни и те же вопросы. не поленитесь-прочитайте всю тему с начала, не так уж много страниц!!! и требуете от админов ответы. ответы уже были на подобные вопросы.
21 ноя 2012, 09:14
Не приходят сообщения! Приходится каждый раз заходить в закупку чтобы узнать об оплате.
21 ноя 2012, 09:19
Добрый день. После того как все в понедельник получили по куче уведомлений о полученном и уже прочитанном сообщении, кнопочка сообщений вообще пропала. Её нет уже второй день, и сообщения соответсвенно не поступают. Скоро раздачи начнутся, как бы уведомления не проворонить((((((((
21 ноя 2012, 09:28
зайти на сайт вечером просто нереально. Страницы не грузятся.
21 ноя 2012, 09:30
Galina_Aleksa писал(а):Люди, вы что все с ума посходили? на каждой странице одни и те же вопросы. не поленитесь-прочитайте всю тему с начала, не так уж много страниц!!! и требуете от админов ответы. ответы уже были на подобные вопросы. бывает, что сайт сильно тормозит (а у некоторых он тормозит постоянно, или нет возможности зайти в инет, когда нет таких сложностей). В результате прочитать даже три последние страницы невероятно сложно и занимает много времени. Хотя, сама выхожу с телефона и днем на скорость не жалуюсь[smile6]
ред. 21 ноя 2012, 09:46
А проблема с Форумом решится? не реально найти нужную тему. А ненужные, от которых отписана, на первой странице.
И еще чтоб темы форума открывались на последней прочитаной странице.
Спасибо!
21 ноя 2012, 09:52
Ну вот и форум начали настраивать!!!Спасибо админы[smile14][smile14][smile14][smile14][smile14]
21 ноя 2012, 10:23
lilas_11 писал(а):Скажите, дорогие рукастые программисты...
Вам бы туда, уж поглядели бы мы потом на Вас [smile9]
21 ноя 2012, 10:26
1. В пристрое, когда открываешь позицию для детального просмотра, пропадает строчка "размер" Очень неудобно!!!
2. Хотелось бы что бы вернули вкладку "комментарии", что бы не пролистывать всю закупку.
3.В корзине нет возможности удалить и даже редактировать заказ.
4.Каждый раз приходится авторизовываться заходя на сайт.
21 ноя 2012, 10:29
Ура, ура, ура! Форум настроили!!! Спасибо Вам!!! [smile14][smile14][smile14]
21 ноя 2012, 10:34
LudmilKa, вот только не надо мне пальчиком грозить, не в детском саду все же... А по поводу меня бы туда, Вы уж меня простите, но все занимаются СВОЕЙ работой, я же не заставляю других заниматься моей. И я даже не собираюсь представлять себя на их месте, их бы на мое, я бы на них (и на ВАС) посмотрела. Так что давайте не будем. То, что Вы- жена программиста, я читала выше, чувства Ваши понимаю и не хотела их задеть))) Но, к слову, если бы я на время остановила работу своей фирмы, меня бы, конечно, не уволили, т.к. не дворником работаю, но по голове бы точно не погладили. И еще, форум, я думаю, как раз для того, чтобы общаться и высказывать свое мнение в соответствующей теме, не нравится - не читайте.
ред. 21 ноя 2012, 10:49
А мне нравится[smile2] Модераторы, сделайте пожалуйста в пристрое кнопку "Поднять наверх" или "обновить", но что бы одно и то же не весело, можно ограничить- раз в три дня например[smile1]И поиск по размерам в пристрое[smile1]А так все супер - молодцы![smile6][smile6][smile6] Ошибки выдает - бесит конечно, но все поправят со временем[smile2]Все основное работает[smile2][smile2][smile2][smile2][smile2]
21 ноя 2012, 11:04
Сделайте чтобы было видно в онлайне пользователь или нет.
ред. 21 ноя 2012, 11:20
В корзине рядом с заказом какандашик бы востановить[smile8]
21 ноя 2012, 11:16
Новое сообщение