Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Мультиварка! Рецепты блюд..

Новое сообщение
Сообщения
У меня тоже проблема с выпечкой. Я уже писала, что низ подгорает, а верх не пропекается. Попробуйте на дно кружок из пергаментной бумаги положить, тогда точно меньше подгорит. И еще сразу не доставайте выпечку, пусть постоит некоторое время, тогда лучше пропечется верх.
11 окт 2012, 23:26
Калючка дайте пожалуйста рецепт капусты с сосисками))))
13 окт 2012, 13:14
скажите пожалуйста можно сразу готовить в чаше картошку а сверху на решотке котлеты в режиме пароварка.И вот эта самая решотка из пластмасы ,помоему запах от нее идет,она разве должна быть пластмасовой? у меня мультиварка филипс.
15 окт 2012, 16:10
мне почему то кажется,что можно,при условии,если вы картошку варить будете![smile1]у меня скарлет,но решетка металлическая!
15 окт 2012, 16:25
скажите пжл, а где в нашем городе можно купить мультиварку?на подарок надо
20 окт 2012, 17:09
в магазинах с бытовой техникой! М-Видео, НТрейд
20 окт 2012, 18:20
спасибо )))
20 окт 2012, 21:54
Сказка, спасибо за рецепт манника, попробовала первый раз испечь в своей кастрюльке ( у меня UNIT , электроскороварка) режим "выпечка" 18 минут всего и получилось просто здорово, прям как у Вас на фото, завтра хлебушек попробую.
21 окт 2012, 21:52
кто нибудь картошку жарил в мульти? у меня не получается поджаренной[smile8][smile8]
21 окт 2012, 22:02
объясните мне почему мультя сбрасывает время, ставлю на режим, закрываю все верно (раньше проблем не было с ней),некоторое время набирает там давление а потом даже отчет не начинается и по нолям все[smile7]
22 окт 2012, 08:47
Яська, кушайте на здоровье [smile13]
22 окт 2012, 09:27
А где рецепт манника? на какой странице, подскажите пожалуйста
22 окт 2012, 11:53
Для мультиварки ARC - манник на программе "выпечка" и +5мин к заложенным по программе.
продублирую рецепт:
Обычно манник я готовлю совсем по другому рецепту, а тут выискала какойто рецепт греческого пирога с манкой. правда рецепт пришлось немного "перекроить", т.к. не нашлось необходимого количества яиц. делала следующим образом:
1 мерный стаканчик манки,
1 мерный стаканчик муки,
200 г. слив. масла,
1,5 мерных стаканчика сах. песка,
0,5 ч. ложки соды,
цедра 1 лимона и сок половинки лимона,
3 яйца (белки и желтки отделить).
половину порции сах. песка взбила с желтками, добавила мягкое слив. масло, муку и манку. добавить в массу цедру, соду и сок лимона, вымешать хорошо.
отдельно взбить вторую половину сах. песка с белками и соединить.
Пока все перемешивала мультиварку поставила на режим "сохранение тепла" и немного раст. масла полила, наверное можно стенки и сливочным смазать, но я на растительном делала.
минут 10-15 кастрюлька прогревалась с открытой крышкой, пока я все вымешивала, потом загрузила тесто, закрыла крышку, нажала на "сброс", потом на режим "Выпечка", на всякий случай к 30 запрограммированyым минутам добавила еще 5 и "старт". вот и все! Приятного аппетита!
22 окт 2012, 14:40
В следующей закупке Лендлайф новинка - электроскороварка (мультиварка)с йогуртницей. Выход 3 л йогурта за 1 приготовление . Поставщик уже опробовал -очень понравилось-рекомендует.
24 окт 2012, 20:35
Хозяюшки, подскажите чаши от Арка с металлической решеткой для пара к мультиварке ЛЛ подойдет (6 л)? Кто-нибудь пробовал?
26 окт 2012, 16:22
так вы измерьте диаметр и высоту чаши. У меня ARC 6 л чаша диаметр 24 (с бортиками) высота 16.
26 окт 2012, 16:52
подскажите плиз. у меня АРК мультяшка. получается пока только выпечка и кашки. суп не получается((( получается вместо супа - рагу, а один раз она мне вообще отказалась готовить суп(((
клапан надо закрывать, когда суп варишь?
27 окт 2012, 15:04
Гороховый суп я готовлю так. Отвариваю мясо в другой кастрюле, как только приготовится, в мульте обжариваю лук и морковь, добавляю туда бульон мясной, мясо отваренное, картофель, 1 мерный стакан гороха, ставлю на режим суп, клапан закрытый.
27 окт 2012, 15:13
Вегетарианский борщ (за 13 мин. по "мультиварочному" времени!)

При открытой крышке, в режиме "Рис" в раст. масле пассеруем: лук, морковь, сладкий перец, свеклу, чеснок, 1 ст. ложка лимонного сока, томат. пасты - 2 ст. ложки, добавляем капусту, картофель - 4 шт. солим, перчим по вкусу, лаврушка, заливаем горячей водой до середины кастрюльки, закрываем, меняем режим: "сброс", "суп", уменьшаем время до 13 мин., "старт"!
27 окт 2012, 20:58
Все супы варю в ARC. все получается отлично! и гороховый и борщи и щи. все очень вкусно и быстро! клапан всегда закрыт. в начале - овощи пассерую при открытой крышке, а потом закидываю все остальные ингридиенты , заливаю горячей водой или бульоном.
27 окт 2012, 21:02
я вчера рассольник варила в ARC. Очень вкусненько получился[smile6]
27 окт 2012, 23:40
А воды сколько надо наливать? может я мало воды наливайа?
28 окт 2012, 08:12
я наливала примерно до отметки CUP. Риса немного клала, чтоб каша не получилась
28 окт 2012, 08:49
тему перелистайте с начала, там очень много советов, а объем я бы посоветовала 6 л, больше вроде не бывает
10 ноя 2012, 10:48
У меня тоже на 6 литров.У нас семья из двух человек. Бывают и гости приходят. Так лучше побольше купить!
10 ноя 2012, 13:29
подскажите. недавно пекла манник сверху он получился бледный,нисколько не подрумЯнился [smile12] всегда такая выпечка у вас получается??? хочу размешайку испечь
10 ноя 2012, 14:07
я выпечку потом переворачиваю и пеку ещё минут 10-15
10 ноя 2012, 14:34
ммм...вон как надо. Спасибо за совет[smile14]
10 ноя 2012, 14:34
да я тоже когда хлеб пеку или выпечку переворачиваю на 10мин.
10 ноя 2012, 14:35
А я просто на тарелку переварачиваю румяной стороной вверх[smile17]
10 ноя 2012, 14:36
Новое сообщение