Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА

Новое сообщение
Сообщения
Добрый день. Подскажите грамотных юристов по земельному вопросу. Если можно, в личку 
5 июн 2023, 11:54
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, хорошего юриста по пенсионным вопросам. Заранее благодарю.
9 июл 2023, 23:46
Здравствуйте, подскажите, кто оформлял продажу доли по наследству, какие тонкости и процедура вцелом! 
18 авг 2023, 19:43
2107 писал(а):Здравствуйте, подскажите, кто оформлял продажу доли по наследству, какие тонкости и процедура вцелом! Не важно как вы получили свою долю, по наследству или еще как. У совладельцев есть преимущественное право выкупа. Пишете им предложение выкупить вашу долю на ваших условиях. Ждете 30 дней. Если они не согласны, продаете кому захотите, т.к. они теряют преимущественное право выкупа. Оформление - через нотариуса,т.к. продается доля (если собственников будет больше одного в конце).
20 авг 2023, 20:26
Здравствуйте, нужна консультация юриста, по работе адвоката. Прошу написать в личку. 
4 ноя 2023, 12:48
Здравствуйте. Кто подскажет куда обращаться? Я работаю в стационаре в отделении уборщицей служебных помещений, работа сутками, на нас повесили и ходить за пищей для больных и менять памперсы, но мы к этому уже привыкли.(это прописано у нас  в трудовом договоре). Раньше мы работали сутки через двое, нас было три человека, у одной случился инсульт и теперь мы работаем вдвоем, сутки через сутки с апреля месяца. И никого к нам не берут. Я нашла другую работу написала заявление 24.11.23, сегодня 29.11.23, но моё заявление мне главная не подписывает, ссылаясь, что ей не когда. Что мне делать, как уволиться? 
29 ноя 2023, 10:02
vika писал(а):Здравствуйте. Кто подскажет куда обращаться? Я работаю в стационаре в отделении уборщицей служебных помещений, работа сутками, на нас повесили и ходить за пищей для больных и менять памперсы, но мы к этому уже привыкли.(это прописано у нас  в трудовом договоре). Раньше мы работали сутки через двое, нас было три человека, у одной случился инсульт и теперь мы работаем вдвоем, сутки через сутки с апреля месяца. И никого к нам не берут. Я нашла другую работу написала заявление 24.11.23, сегодня 29.11.23, но моё заявление мне главная не подписывает, ссылаясь, что ей не когда. Что мне делать, как уволиться? Если на вашем заявлении не поставлена дата приема, то придется еще раз написать и отнести в приемную или в отдел кадров. Добиться, чтоб поставили дату приема заявления. Две недели отработаете и можете быть свободны. 
29 ноя 2023, 10:31
Спасибо, отнесла в отдел кадров, написали внизу сегодняшнее число и причину- что я нашла другую работу, но почему-то карандашом. 
29 ноя 2023, 10:50
vika писал(а):Спасибо, отнесла в отдел кадров, написали внизу сегодняшнее число и причину- что я нашла другую работу, но почему-то карандашом. Дату поставили карандашом? Так нельзя. Кроме даты должен быть регистрационный номер. Или хотя бы подпись принявшего, чтобы можно было доказать, что вы сдавали такое заявление в такую-то дату.
29 ноя 2023, 17:44
binolenka писал(а):vika писал(а):Спасибо, отнесла в отдел кадров, написали внизу сегодняшнее число и причину- что я нашла другую работу, но почему-то карандашом. Дату поставили карандашом? Так нельзя. Кроме даты должен быть регистрационный номер. Или хотя бы подпись принявшего, чтобы можно было доказать, что вы сдавали такое заявление в такую-то дату.Спасибо, посмотрю что будет через две недели. 
30 ноя 2023, 21:00
Новое сообщение