Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Что подарить?

Новое сообщение
Сообщения
grigorisha, смотря на какую сумму рассчитываете.
3 март 2012, 11:16
а на 8е марта что подарить мамам?
3 март 2012, 11:47
Зулечка, прикольный подарочек. А что у Вовы ДР сегодня? Поздравь его от нас[smile14]
3 март 2012, 12:06
Я считаю, что человеку, даже родному очень трудно угодить с подарком. А Дарить 15-тый бокальчик на 8 марта с неудобной ручкой, или безделушку, которая будет пылиться на полке вовсе ни к чему. Пожилым людям, мне кажется , вполне уместно подарить что-нибудь дорогое из продуктов, то что они сами себе не купят, а побаловать себя хочется в любом возрасте. Например, дорогой чай или кофе, конфеты дорогие, не обязательно в коробках, если человек близкий. Много хороших конфет в коробки не укладывают. Баночку красной икры + семгу или форель в вакуумной упаковке, подарок - рыбаку. Можно бутылку дорогого алкоголя. Ну а мамам, колготки (всегда пригодятся) или Шампунь или крем подходящий, но это очень индивидуально. А лучше сходить с мамой в магазин и купить ей то, что она выберет. Цветы, конечно, неплохо, но меня жаба душит отдавать 400-500 рублей за приличный букет. Ну как то так.
3 март 2012, 15:24
tetka100 сейчас за 400-500 приличный и не купишь. я в прошлом году покупала очень приличный в мире флористики за 1500 и это в обычный день, а на 8 марта все цены накрутят как всегда. а на 8 марта лично мне приятнее получить просто тюльпаны, нежели букет роз например.
3 март 2012, 16:25
Ну тем более, я цветами не интересуюсь, извиняйте.
Я хотела дописать. Если неудобно продукты в подарок нести, то можно ведь это обыграть в юмористическом ключе. Например, "встретили по пути Брежнева и он прислал Привет из СССР", А потом приготовить из этих продуктов застолье "по-советски": "оливье", винегрет, селедку под шубой. И вперед, под песню "про любовь": "Я люблю тебя жизнь, что само по себе и не ново". Ностальгия - это одно из состояний души.
3 март 2012, 17:51
Сегодня зашла в магазин "Мегаполис" и в отделе у входа, в витрине - целая полка красивых фигурок. Не знаю точно металл под золото или пластмасса крашеная и кристаллы разных цветов. Фигурки всякие: рыбки, дельфинчики, черепаха, бабочки, птичка на присоске, глобус, цветы в горшке. А еще новая появилась: цветок - розочка в коробочке, такой нежный, красивый. Вот такие фигурки я бы хотела в подарок получить или подарить близкому человеку. Как они мне нравятся! Но одна одиноко и сиротливо на полке смотреться будет, нужно коллекцию собирать. В принципе цена небольшая, можно сразу несколько прикупить. Такие фигурки в закупке здесь видела, может у кого то есть, напишите, темнеют они со временем, или нет? А раньше, когда Универмаг на старом месте был , на первом этаже продавались фигурки побольше, даже машины и кораблики и цены уже от тысячи были. Теперь всё в Галерее такие вещички показывают, в рекламе.
А еще пришла реклама: в нашем Хозяйственном - тюльпаны от 29 рублей.
3 март 2012, 23:18
сегодня в гурмане у дома быта тоже тюльпаны по 29 руб продавали,но они меня не вдохновили,чесслово[smile7]стебли длинные,а головки все к низу[smile12]такое ощущение что они уже жухлые[smile7]или после транспортировки не оклемались,не знай.....
3 март 2012, 23:26
приходите прямо с ящика нарежем!!!![smile3] по 40 р
4 март 2012, 09:19
Что подарить маме? Задумайтесь, о чем может мечтать ваша мама и что может приблизить эту мечту? Создайте ей праздник. Постарайтесь устроить все так, чтобы Ваша мама почувствовала себя самой любимой и красивой. В этот день не стоит дарить подарки, которые могут напомнить о буднях, которые связаны с заботами и хлопотами. Подарки должны подчеркивать ее женственность - это могут быть цветы, женские безделушки и косметика, милые красивые вещицы для интерьера.
Помните, чтобы Вы не подарили, главное чего ждут от сильной половины все женщины на 8 марта - это внимание и заботу.

Солнце светит все сильней, землю согревая.
Ручейки бегут быстрей, снег уже подтаял,
В небесах летит, крича, жаворонков стая,
Расцветает вновь земля, душу согревая.
4 март 2012, 09:34
Я тоже предлагаю тюльпаны и не только.[smile1]
Крупные бутоны,яркие,оригинальные. Будут держаться 2-4 недели.
Тюльпаны-30 рублей.Ромашки- от 20р. Возможна доставка с вручением.[smile1] Подробнее ЗДЕСЬ Приглашаю[smile14] Обращаться в личку или по т.911-940.

4 март 2012, 13:57
зулечка, подскажите где выращивают такие ананасы? очень понравилось!
14 март 2012, 17:20

http://www.podarok12.ru/buket_iz_konfet/
26 март 2012, 20:11
Скоро Светлый праздник Пасхи?А что вы дарите своим деткам в этот день?Подскажите,хочется чего-то оригинального.[smile8]
27 март 2012, 14:56
другмультяшки: А у нас (в нашей семье) в Пасху не принято дарить подарки. Одаривают обычно крашеными яйцами)))
2 апр 2012, 00:03
скажите,а что можно подарить 46летнему мужчине.?
3 апр 2012, 20:35
Если он автолюбитель, то можно новигатор, антирадар, видеорегистратор
3 апр 2012, 21:53
А ещё какие-нибудь вводные, кроме возраста есть?
3 апр 2012, 21:53
у меня тут муж мини-пивоварней заболел - аж в Москву собрался ехать за ней (совместил с командировкой), но можно и у нас тут купить. Но цена от 4600 в Йошкар-Оле
3 апр 2012, 22:08
Закупка с подарками[smile3]
3 апр 2012, 22:09
Скидка 25% на сувенирную и полиграфическую продукцию в дизайн-центре «Студия М»
Продукция дизайн-центра «Студия М»
3 апр 2012, 22:16
девчёнки,посоветуйте,у дочери мальчику исполняется 15 лет,он ей на др купил хороший фотоаппарат,что ему можно подарить чтоб недорого и оригинально?до 1.500р.
18 апр 2012, 14:20
может плеер мп3 ? маленький, стильный?
18 апр 2012, 16:07
плеер мп3 у него есть. Он вообще такой мальчик у которого все есть, родители обеспеченные. Надумали мы какую-нибудь клавиатуру ему купить, так вот вчера папа купил клавиатуру с подсветкой. У дочери голова кругом, с зимы думает что ему подарить, до его ДР осталось 6 дней
18 апр 2012, 16:14
Gulechka2011: ничего себе подарочки, у моего сына девочке 17 лет исполняется я чего то на 1500 не расчитывала[smile1][smile1][smile1], интересно сколько с меня попросят на подарок[smile8]
18 апр 2012, 16:15
А чем мальчик увлекается? Может быть что то по этой тематике.
18 апр 2012, 16:15
я дочери предложила, может не подарок, а что-нибудь типа на лошади прискакать [smile17]( рыцарь в юбке)
18 апр 2012, 16:17
Может что-то оригинальное? Типа пазла с фотографией совместной и еще чего-нибудь [smile7]
18 апр 2012, 16:18
да увлечения то у него как у всех детей - компьютер
18 апр 2012, 16:18
ну может игру какую компьютерную новую? хорошие сейчас как раз 1000 и выше стоят. Игровую мышь можно-тож прилично стоит, наушники
18 апр 2012, 16:19
Новое сообщение