Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Что подарить?

Новое сообщение
Сообщения
Девочки, у кого деткам по 6-8 лет, кто что будет дарить им на НГ?? У меня крестнику 7, я голову сломала уже))) Что им интересно?
5 ноя 2010, 23:49
муж сказал, когда я собралась к сыну подруги на день рождение , что самое фиговое для ребенка это когда дарят книгу и вещи,и он был прав, так что самый лучший подарок для него оказался вертолет на управление он от счастья чуть не рухнул[smile2],еще можно конструктор их сейчас много самых разных ну и цены соответствующие....[smile1]
6 ноя 2010, 09:00
а кто-то из деток наоборот жуткий книголюб, да и девочки по-моему в восторге будут, если подарят красивую одежку. так что тут я с вами поспорю[smile3]
6 ноя 2010, 09:06
самое лучшее для ребенка такого возраста, я думаю будет игрушка какая-нибудь увлекающая (соответственно по возрасту), а одежку родители и так купят
6 ноя 2010, 11:15
)) Вот и спрашиваю, во что играют мальчики 7 лет))) Мне он таким взрослым уже кажется)))
6 ноя 2010, 11:44
можно купить в Бегемоте или в ДМ подарочный сертификат, и родители с ре сходят и купят, то что выберет сам ре
6 ноя 2010, 12:09
Natalisha согласна полностью![smile1]
6 ноя 2010, 12:41
Моему 10, так ему все машины подавай. Хоть в 5, в 8 [smile31]все с ума сходил по машинам)))
6 ноя 2010, 12:43
voochek, мы племяннику дарили модельки. таких много в Д.М. например модель танка, к ней бывают в наборе краски, клей, кисточка. Очень доволен!
6 ноя 2010, 12:50
Подарите часы электронные, или ещё гаджет какой, МП3, фонарик и пр... Наши так радовались часам с подсветкой. Вот сейчас заказали им на НГ машинки на солнечных батареях...
6 ноя 2010, 20:51
моя вообще компьютер игрушечный просит на нг[smile1]
6 ноя 2010, 21:17
А я тоже склоняюсь к компьютеру игрушечному - уже присматриваю в сима-лэнде, несколько видов есть. [smile1]
6 ноя 2010, 21:38
Девочки, ПОДАРОЧНАЯ КАРТА - просто супер!!!!![smile6] (Мне больше нравится от ДМ, чем от Бегемота).
И ребенок сам сможет выбрать именно то, что он хочет!!!
А так все равно не угадаете!!!!!!
7 ноя 2010, 17:12
А я всегда спрашиваю, наводящими вопросами, с подарком племяннику еще не разу не промахнулась. А вообще долгожданная и увлекательная игрушка лучший подарок.
7 ноя 2010, 20:21
я все порывалась сыну компьютер игрушечный купить, но папа нам не разрешил. И сейчас я с ним полностью согласна - девочки, посмотрите, какие там мониторы ужасные, пожалейте глазки малыша! лучше уж дозированно к нормальному компьютеру пускать.
8 ноя 2010, 08:19
я все порывалась сыну компьютер игрушечный купить, но папа нам не разрешил. И сейчас я с ним полностью согласна - девочки, посмотрите, какие там мониторы ужасные, пожалейте глазки малыша! лучше уж дозированно к нормальному компьютеру пускать.
+1000
нам бабушка подарила детский компьютер-дети играли от силы неделю, потом надоело-лучше на обычном эти же 20 минут в развивашки поиграть[smile1]
8 ноя 2010, 08:36
Девочки, может подскажете, какие подарки можно деткам в детском саду подарить (2 младшая группа). Родительский комитет голову сломали уже - хочется что-то интересное для деток, недорогое, и чтоб всем по вкусу пришлось! Поделитесь опытом!!!![smile7]
14 ноя 2010, 00:22
У нас был сладкий подарок(сундучок) и развивашка(мальчикам-типа конструктора:из разных по цвету и форме деталей молоточком приколачиваются на пробковую доску-Simba,девочкам-пазлы типа одень куклу) [smile1]
14 ноя 2010, 03:12
а из сладкого можно мармеладки - их хоть можно всем деткам)))) и развивалки типа пазлов ( у нас так было)
15 ноя 2010, 10:54
насчёт деток советов много.А я о подарке для взрослых Мне муж на день рождения подарил пазлы с моей фотографией.Мне понравилось До этого никогда не собирала себя "по кусочкам".Мамочке заказала брелок в виде сердечка с фотографией детей с одной стороны и моей и сестрёнки-с другой.Мамочка в восторге!
24 ноя 2010, 00:53
а где вы брелок заказывали?Я тоже хочу.
24 ноя 2010, 01:06
а где такие пазлы сделать???
24 ноя 2010, 01:13
и я, и я хочу[smile17][smile2]!!!
24 ноя 2010, 08:37
я тоже пазлы хочу...
24 ноя 2010, 15:21
Zhenechka,ау!!!дайте срочно телефоны пазловой фирмы!Хотим пазлы.брелки...[smile3]
25 ноя 2010, 11:09
Может кто-нибудь закупку такую затеет)))) я бы тоже хотела. Фотографии будем собирать в подписанных конвертиках))))))
26 ноя 2010, 16:57
Может кто-нибудь закупку такую затеет)))) я бы тоже хотела. Фотографии будем собирать в подписанных конвертиках))))))
А в условиях закупки: за пересорт не отвечаю [smile17]
И будете собирать пазл с чужой фоткой [smile17]
26 ноя 2010, 17:09
[smile15] Или муж не свою фотографию соберет)))
26 ноя 2010, 17:14
Или муж не свою фотографию соберет)))
Пазм "Угадай кто?"
26 ноя 2010, 17:15
сегодня в 21 веке на первом этаже спросила в отделе где всякие футболки, брелки и пр с надписями про пазлы - 280 р формат А4, фото не обрабатывают.
26 ноя 2010, 18:04
Новое сообщение