Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Что подарить?

Новое сообщение
Сообщения
мы как-то с мужем (просто без повода) ходили в инфра-красную сауну в Mode de Vida. и полезно, и необычно. там чаек зеленый попивали, потом в басейне поплавали))
Муж доволен был!
17 окт 2011, 10:48
а кормящим мамочкам можно в инфра-красную сауну?
17 окт 2011, 11:01
даже не знаю.[smile7] но там специалисты знают все ее ЗА и ПРОТИВ. позвоните))
у самой тел. к сожалению нет... мы ходили еще до их переезда.
17 окт 2011, 11:15
А сходите в сауну просто в двоем и пригласите туда массажиста ( при саунах часто бывают я думаю) хотя, утверждать не буду, не пользовалась. и романтик устроите и пользу получите. просто то что действительно можно назвать спа процедурами ( обертывания,релакс массаж лица и тела, пилинги, маски) ИМХО мужчинам не очень подходит и они не впячатлятся.
17 окт 2011, 11:59
спасибо за советы, возьму на заметку![smile3] продумаю ещё другие варианты сюрпризов.
17 окт 2011, 12:14
Поделитесь идеями, кто что дарил своим деткам на Д.Р.? Сыну будет четыре, что подарить не сообразим, хотя время для раздумий еще есть.
17 окт 2011, 15:37
мне кажется хороший подарок - это развивающая игра, в таком возрасте самое то[smile7]
17 окт 2011, 16:19
Если место в квартире место есть и деньги, можно замок или горку. Раньше в магазине, в котором сейчас 1000 холодильников, на 2-м этаже были классные замки из огромных кубиков![smile6] Мой в 4 года почти каждый вечер с папой строит замки из деревянных конструкторов. Спасибо дарительнице из Семёновке!
17 окт 2011, 17:52
а разве в Mode de Vida есть бассейн? [smile25] там и ИК сауна то в раздевалке у душевых кабин стоит, а бассейн то где там?
17 окт 2011, 21:05
сегодня звонила в Mode de Vida, сказали что бассейн был по старому адресу, по новому его нет.
17 окт 2011, 21:27
Спасибо за советы[smile14]!
17 окт 2011, 22:06
А можно квартиру с джакузи снять[smile14]
17 окт 2011, 23:18
какогда то давно, в бытность мою мамой грудного ребенка, муж каким то невероятным образом договорился с бабушками (видимо шантаж угрозы, провокации), сплавил им ребенка, и на сутки увез меня в гостиницу в пригороде. Мы просто валялись на кровати, заказывали еду в номер, гуляли ходили в сауну и всячески делали вид что мы любовники. Это до сих пор один из самых лучших подарков в моей жизни. Лучше него была только 1 гвоздика и кофе с пироженкой на арбате, в нашу бытность бедными московскими студентами. Это тогда было действительно шикарно!
18 окт 2011, 00:53
ribka:
17 окт, 15:37
Поделитесь идеями, кто что дарил своим деткам на Д.Р.? Сыну будет четыре, что подарить не сообразим, хотя время для раздумий еще есть

Батут, велосипед, ролики, микроскопы(разные в раз возрасте), аквариум, рыбки, кролик и мн. др., но девчачье[smile1]
18 окт 2011, 01:25
мне кажется на годовщину можно снять номер в гостинице Стоун. там много классных номеров и для молодоженов и с сауной и джакузи[smile6]
18 окт 2011, 11:47
а там можно снимать на несколько часов? а то у нас ребёнку 6 месяцев(на ГВ,и долго без мамы не остаётся), попросим бабушку посидеть несколько часов.
18 окт 2011, 11:54
я не знаю не узнавала. сама еще планирую :) в интернете есть вроде и фото и описание позвоните админу узнайте[smile1]
18 окт 2011, 11:55
спасибо,сейчас узнаю!
18 окт 2011, 11:56
ой какие идеи про номер с джакузи)))) ух
в след году 7 лет свадьбы, такая красивая дата, надо воспользоваться))
18 окт 2011, 12:08
ioltash81: как узнаете отпишитесь [smile1], а у нас в этом месяце 7 лет
18 окт 2011, 12:10
узнала: номер с джакузи стоит 2750 без оформления (я почти столько же пособие получаю[smile11]). снимать можно мин. на 12 часов, но там никто конечно держать не будет,можно и раньше уйти. на 3 часа как-то дороговато,лично для меня.
18 окт 2011, 12:12
ну у меня есть время, аж до августа следующего года)) теперь буду копить деньги)))))))
18 окт 2011, 12:13
это хорошо что есть время, а я до воскресенья не успею накопить[smile11]
18 окт 2011, 12:17
ну да не дешевое удовольствие. [smile8]
18 окт 2011, 12:19
ну тогда устройте романтический ужин где-нибудь в кафе в кабинке наедине, со свечками[smile1]
18 окт 2011, 12:20
я просто в этом году сделала дома романтик конечно не то,что хотела, но детей вообще некуда было деть, но приготовила ужин романтический, оформила все свечам, когда он пришел домой в комнату не пускала, он же всегда сначала в душ, там его уже жала одежда нарядная, было шампанское салат оформленный в виде сердца, и много свечей)))
18 окт 2011, 12:24
Да уж, девочки, мы как-то с мужем пару лет назад, тоже пятилетие свадьбы отмечали в стоуне... Нам принесли бумбокс, потому что я танец приготовила (разучивала с преподавателем по танцам), свечи, самый лучший номер гостиницы (он кстати тогда помоему 5 тыс. стоил), короче романтика... Но когда дело до джакузи дошло, то вся романтика кончилась, течет оно у них сильно, боялись, нижних затопим, короче после всего этого позвали друзей к себе в номер и закончилось все как обычно.
21 окт 2011, 15:55
А мы с мужем на первую годовщину позвали кучу народа поехали на озеро с лодками на шашлычки купались плясали потом на дискотеку!!!=)Вобщем отлично было)А вторую вдвоем отмечали в лесу на поляне там стол костёр мы в инцефалитках как два зеленых человека поехали на мотоцикле=)))За одно мой диплом отмечали!Короче было супер хохотали,бесились,скакали по поляне за друг дружкой,закат красивый смотрели=))))Полный дур дом был)А романтические вечера у нас не редкость так что хотелось именно побесится вдвоем!!!
24 окт 2011, 13:25
а где можно у нас в городке купить дешевый набор чашечки+блюдца
28 окт 2011, 21:12
в музее с торца магазин Смешные цены видела там вроде по 350р
29 окт 2011, 00:46
Новое сообщение