Уважаемые участники, открылся новый партнёрский офис Озон в Йошкар-Оле на ул. К. Либкнехта, 80А (ТЦ "Ремзоводский"). График работы: пн-вс с 8:00 до 20:00. Стоимость доставки: 20 руб. Новый способ получения уже доступен в ваших корзинах. 

Ресторан  "Барашек"  приглашает на работу  сотрудников кухни! Отличные условия, достойная заработная плата: подробнее.

Открылся новый партнёрский ПВЗ Ozon в пгт. Приволжский, ул. Первомайская, 4А. Время работы: ежедневно с 8:00 до 19:00, без выходных. Стоимость доставки: 30 руб. Новый способ получения уже доступен в вашей корзине.

Как получить товар?

Новое сообщение
Подскажите что такое транзит? Почему самостоятельно нельзя сменить на ПВЗ ЗП. Что делать, если товар уже на сортировке. 
7 фев 2021, 13:40
Добрый день! Зачем закрываете раздачу на Ямашева 51?  Очень хороший пункт !! в другие места крайне не удобно будет ездить!!! Где теперь забирать заказы оплаченные доставкой на Ямашева?  
10 фев 2021, 15:52
Добрый день! Пункт выдачи на Ямашева закрывается совсем? Тогда где планируется еще открыть ПВЗ?
10 фев 2021, 22:58
когда будут доставки в Казань??? уже две недели висят закупки в статусе  готова к получению....
15 фев 2021, 21:40
Здравствуйте, мне вместо Фучика 90 стоит теперь Фучика 83. Почему я не могу выбрать Фучика 90? Он закрылся? Озон мне не удобно, там почти нет срока хранения. И дороже доставка
ред. 2 март 2021, 13:19
Добрый день! Доставка была заказана г КАЗАНЬ УЛ. Ямашева 51 п 7,  пишут товар доставлен, а пункт раздачи оказывтся закрыт его вообще нет. Где теперь я должна получить свой товар
2 март 2021, 13:29
Добрый день! Вы вывесите хоть куда то в информацию какие офисы в Казани где и как работают. Нигде теперь не найдешь про офисы выдачи и телефонов их. 
5 март 2021, 11:46
Новое сообщение