Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Как оплатить закупку?

Новое сообщение
Сообщения
Здравствуйте! А со Сбербанк Онлайн можно оплатить еще? Неделю уже как не могу( пришлось с киви закидывать, а это +3% к сумме( Орг 17%+за доставку ТК плати+10 руб доставка до ЦО, ехать в офис за заказами на трех транспортах на другой конец города 3х20 руб и обратно[smile8] Чего то сомнительная выгода получатся( А где офис новый планируете открывать?
23 март 2015, 16:01
agl писал(а) 23.03.2015:Здравствуйте! А со Сбербанк Онлайн можно оплатить еще? Неделю уже как не могу( пришлось с киви закидывать, а это +3% к сумме( Орг 17%+за доставку ТК плати+10 руб доставка до ЦО, ехать в офис за заказами на трех транспортах на другой конец города 3х20 руб и обратно[smile8] Чего то сомнительная выгода получатся( А где офис новый планируете открывать?
Добрый день. Оплата через Сбербанк проходит в обычном режиме.
Подробную инструкцию как пополнить кошелек Сайта Покупок через Сбербанк, вы можете найти здесь.
Либо, вы можете воспользоваться переводом средств через Visa-Mastrercard (комиссия меньше, чем через Qiwi).
Новый офис планируется открыть в Ново Савиновском районе. Точный адрес мы укажем чуть позже.
ред. 24 март 2015, 12:07
Здравствуйте. Я проплатила полностью товар, а на следующий день товара нет в наличии, когда мне должны вернуть деньги, разве не сразу???
9 апр 2015, 10:09
В новом офисе есть возможность пополнить счет?
9 апр 2015, 10:56
nvasineva писал(а) 09.04.2015:Здравствуйте. Я проплатила полностью товар, а на следующий день товара нет в наличии, когда мне должны вернуть деньги, разве не сразу???
Добрый день. По правилам сайта:
Цитата:товара не оказалось в наличии (без выкупа товаров). Возврат предоплаты, если таковая производилась, должен быть произведен организатором в полной сумме каждому участнику в течение 2 рабочих дней после выставления статуса товара.
Но поскольку сейчас есть проблема с работой электронных кошельков, возврат средств будет осуществлен немного позже.
10 апр 2015, 11:18
huzina79 писал(а) 09.04.2015:В новом офисе есть возможность пополнить счет?
Добрый день. Пока такой возможности нет, но терминал обязательно будет установлен чуть позже.
10 апр 2015, 11:21
добрый день, скажите пожалуйста, вы говорите , что можно без комиссии пополнить через киви кошелек, однако при выборе способа оплаты выходит , что комиссия 3%. Будет ли удержана комиссия при ПЕРЕВОДЕ СРЕДСТВ с киви на сайт совместных покупок?
20 апр 2015, 13:54
oori писал(а) 20.04.2015:добрый день, скажите пожалуйста, вы говорите , что можно без комиссии пополнить через киви кошелек, однако при выборе способа оплаты выходит , что комиссия 3%. Будет ли удержана комиссия при ПЕРЕВОДЕ СРЕДСТВ с киви на сайт совместных покупок?
Добрый день, раньше с Киви пополнение было без процентов, сейчас они изменили условия, теперь взимается комиссия при пополнении данным способом.
ред. 30 апр 2015, 10:00
Почему не доходят деньги? Отправила 22 мая через сбербанк онлайн?
23 май 2015, 22:34
huzina79 писал(а) 23.05.2015:Почему не доходят деньги? Отправила 22 мая через сбербанк онлайн?
Добрый день. Проверьте по истории операций кошелька - есть ли там данные о вашем платеже?
25 май 2015, 10:50
Аналогичные проблемы....
8 июн 2015, 13:33
Здравствуйте. Несколько раз пыталась закинуть со сбербанк-онлайн. Пишет
"Получатель зарегистрирован в другом регионе оплаты.
Уважаемый клиент, операция возможна только с банковской карты.!
Как теперь быть, мне нужно доставку оплатить и срочно забрать товар?[smile7]
6 июл 2015, 19:20
dinami писал(а) 06.07.2015:Здравствуйте. Несколько раз пыталась закинуть со сбербанк-онлайн. Пишет
"Получатель зарегистрирован в другом регионе оплаты.
Уважаемый клиент, операция возможна только с банковской карты.!
Как теперь быть, мне нужно доставку оплатить и срочно забрать товар?[smile7]

Добрый день. По техническим причинам со стороны Сбербанка пока перевод средств невозможен. Если вам необходимо пополнить кошелек срочно, просьба пока пользоваться другими вариантами оплаты (посмотреть их можно здесь).
7 июл 2015, 11:04
Возобновилась ли возможность оплаты через Сбербанк Онлайн?
15 июл 2015, 13:54
aigul2726 писал(а) 15.07.2015:Возобновилась ли возможность оплаты через Сбербанк Онлайн?
Добрый день. Да, возможность переводов через Сбербанк восстановлена.
16 июл 2015, 10:00
Служба поддержки писал(а) 16.07.2015:aigul2726 писал(а) 15.07.2015:Возобновилась ли возможность оплаты через Сбербанк Онлайн?
Добрый день. Да, возможность переводов через Сбербанк восстановлена.

Добрый день!

Сделал пополнения кошелька через СбербанкОнлайн 30 минут назад, до сих пор деньги не пришли. От Сбербанка все ушло уверяют. Поясните пожалуйста[smile8]
20 июл 2015, 09:57
alexandrgert писал(а) 20.07.2015:Служба поддержки писал(а) 16.07.2015:aigul2726 писал(а) 15.07.2015:Возобновилась ли возможность оплаты через Сбербанк Онлайн?
Добрый день. Да, возможность переводов через Сбербанк восстановлена.

Добрый день!

Сделал пополнения кошелька через СбербанкОнлайн 30 минут назад, до сих пор деньги не пришли. От Сбербанка все ушло уверяют. Поясните пожалуйста[smile8]

Пришли, но почему так долго?
20 июл 2015, 10:18
alexandrgert писал(а) 20.07.2015:alexandrgert писал(а) 20.07.2015:Скрытый текстСлужба поддержки писал(а) 16.07.2015:aigul2726 писал(а) 15.07.2015:Возобновилась ли возможность оплаты через Сбербанк Онлайн?
Добрый день. Да, возможность переводов через Сбербанк восстановлена.

Добрый день!

Сделал пополнения кошелька через СбербанкОнлайн 30 минут назад, до сих пор деньги не пришли. От Сбербанка все ушло уверяют. Поясните пожалуйста[smile8]

Пришли, но почему так долго?

Добрый день. К сожалению, отследить платежную транзакцию мы не можем.
По данному вопросу вы можете обратиться в Службу поддержки Монета.ру.
20 июл 2015, 11:37
Здравствуйте! Помогите , пожалуйста, разобраться. Пополняю Кампей кошелек на определеную сумму, например на 1000 рублей . Делаю перевод на кошелек Монета.ру на эту же сумму. Система Кампей показывает, что перевод осуществлен без комиссии. Приходит сообщение о сумме платежа и об отсутствии комиссии. При этом, обнаруживается , что в кошелек Монеты приходит сумма 975 руб. В чем дело? Система Монета.ру при получении денег берет комиссию? Помогите разобраться. Спасибо. Буду ждать ответа.
15 авг 2015, 00:04
stalker писал(а) 15.08.2015:Здравствуйте! Помогите , пожалуйста, разобраться. Пополняю Кампей кошелек на определеную сумму, например на 1000 рублей . Делаю перевод на кошелек Монета.ру на эту же сумму. Система Кампей показывает, что перевод осуществлен без комиссии. Приходит сообщение о сумме платежа и об отсутствии комиссии. При этом, обнаруживается , что в кошелек Монеты приходит сумма 975 руб. В чем дело? Система Монета.ру при получении денег берет комиссию? Помогите разобраться. Спасибо. Буду ждать ответа.
добрый день. Вопросы по зачислению средств на счет Монета.ру и возможной комиссии лучше адресовать Службе Поддержки Монета.Ру.
ред. 17 авг 2015, 11:06
Добрый день. Подскажите, в новом офисе терминал для пополнения кошелька установили?
7 сент 2015, 08:46
iriskka писал(а) 07.09.2015:Добрый день. Подскажите, в новом офисе терминал для пополнения кошелька установили?
Добрый день. В Казани на данный момент работают два офиса выдачи товаров:
ул. Ю. Фучика, дом 90, цокольный этаж, помещение № 108
пр-кт Ямашева, д. 51, цокольный этаж, 7 подъезд, офис 5
В обоих офисах установлены и функционируют терминалы для пополнения кошельков Сайта Покупок.
7 сент 2015, 12:41
Скажите пожалуйста? платежный терминал DeltaPay на Амирхана 30 он там существует вообще?я не нашла его
20 ноя 2015, 09:01
Здраствуйте! Подскажите пожалуйста,куда переехала" Монета экспресс оплата" с Адоратского 29
ред. 25 ноя 2015, 14:47
safina040585 писал(а) 25.11.2015:Здраствуйте! Подскажите пожалуйста,куда переехала" Монета экспресс оплата" с Адоратского 29
Добрый день. К сожалению, все центры "Монета экспресс оплата" были закрыты. Информацию о данном способе оплаты с форума мы удалили.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
26 ноя 2015, 10:59
safina040585 писал(а) 20.11.2015:Скажите пожалуйста? платежный терминал DeltaPay на Амирхана 30 он там существует вообще?я не нашла его
14 дек 2015, 13:35
safina040585 писал(а) 14.12.2015:safina040585 писал(а) 20.11.2015:Скажите пожалуйста? платежный терминал DeltaPay на Амирхана 30 он там существует вообще?я не нашла его
Добрый день. Данная терминальная сеть предоставляла нам данные по своим терминалам, в которых содержалась информация о наличии терминала на ул. Амирхана, 30.
К сожалению, фактическое его наличие мы проверить не можем, поскольку территориально находимся в г. Йошкар-Ола.
Мы уберем информацию о наличии терминала на ул. Амирхана, 30. Спасибо за сообщение.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
ред. 14 дек 2015, 15:36
Здравствуйте.Мне бы хотелось узнать.Почему я не могу оплатить свои закупки с пластиковой карточки.Хотела оплатить и мне автоматом выходит надпись (оплата возможна с российских карт с поддержкой 3D SECURE).Весь год оплачивала ничего не запрашивала.Что случилось?
17 апр 2016, 19:54
sabitova74 писал(а) 17.04.2016:Здравствуйте.Мне бы хотелось узнать.Почему я не могу оплатить свои закупки с пластиковой карточки.Хотела оплатить и мне автоматом выходит надпись (оплата возможна с российских карт с поддержкой 3D SECURE).Весь год оплачивала ничего не запрашивала.Что случилось?
Добрый день, "оплата возможна с российских карт с поддержкой 3D SECURE". Вам нужно обратиться в банк, для подключения 3D SECURE.
18 апр 2016, 15:16
Здравствуйте! Заказ оправлен поставщику. Положила деньги на счет. Как оплатить первую закупку? Как-то надо заранее, до подтверждения
20 июл 2017, 22:11
Новое сообщение