Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Как оплатить закупку?

Новое сообщение
Сообщения
Оплатить закупку Вы можете со своего Кошелька

Пополнить кошелек можно одним из способов, представленных на странице пополнения кошелька.

Бескомиссионные способы пополнения:

1. Монета.Ру

С помощью средств на Вашем счёте в электронной платёжной системе Монета.Ру
Без комиссии
Время поступления денежных средств: моментально


2. Терминал приёма платежей moneta.ru в офисе раздач

Внести наличные можно через терминал приёма платежей moneta.ru, который установлен в офисах раздач:
- ул. Ю. Фучика, дом 90, цокольный этаж, помещение № 108
- пр-кт Ямашева, д. 51, цокольный этаж, 7 подъезд, офис 5
- ул. Копылова, 12
Необходимо ввести номер счёта, который хотите пополнить и положить деньги в купюроприёмник.
Без комиссии
Время поступления денежных средств: моментально



3. Терминалы Промсвязьбанка

Вы можете пополнить Кошелек в терминалах Промсвязьбанка.
Без комиссии
Время поступления денежных средств: моментально


4. Терминалы Уральского банка реконструкции и развития (УБРиР)

Вы можете пополнить Кошелек в терминалах Уральского банка реконструкции и развития.
Без комиссии
Время поступления денежных средств: моментально


5. Терминалы платёжной системы DeltaPay

Вы можете пополнить Кошелек в терминалах DeltaPay.
Адрес установки терминала в г. Казань:
- ул. Ломжинская, д.55
Без комиссии
Время поступления денежных средств: 0-12 часов


6. С 7 февраля 2017 года пополнение счета через банковские карты Visa и MasterCard осуществляется моментально и без комиссии.


Также можно пополнить Кошелек с помощью Сбербанк Онл@йн

Пополнить Кошелек Вы можете с банковской карты Сбербанка через онлайн сервис "Сбербанк ОнЛ@йн".
Для пополнения данным способом у Вас должна быть действующая карта Сбербанка, к которой подключен сервис "Сбербанк ОнЛ@йн".
Пополнить счёт можно через закладку "Платежи и переводы", найдя в строке поиска "Сайт Покупок" любого региона.
Подробная инструкция
Комиссия: 1%
Время поступления денежных средств: моментально


Также можно пополнить Кошелек с помощью терминалов оплаты, салонов связи и пр.
Все способы пополнения Кошелька
ред. 1 ноя 2019, 14:55
Прошу всех, если пункты оплаты не работают в означенное время или точки, в которых есть пункты оплаты называются по другому - сообщать либо менеджеру в Казани, либо на форуме. Спасибо.
25 апр 2012, 07:43
Да, кстати на Саид Галеева работает ТОЧНО до 21, но со скольки не знаю.
25 апр 2012, 14:24
Скажите, пожалуйста, а через терминалы qiwi кошелек можно по-полнять?
25 июн 2012, 12:47
мерива Здравствуйте, через терминалы qiwi пополнить нельзя, пополнять можно всеми способами указанными выше.
25 июн 2012, 13:04
Здравствуйте, с карты Visa можно оплатить прямо с сайта? То же появится значок под корзиной?
2 авг 2012, 19:00
turalinka, да с карты Visa можно оплатить онлайн прямо с сайта.
И немного не поняла, о каком значке под Корзиной идёт речь?
20 авг 2012, 11:22
вчера муж объездил все пятерочки на квартале и нигдене смог пополнить счет на монете(( вроде как там место есть оборудованное, но оно то ли нерабочее, то ли что[smile7]
31 авг 2012, 08:49
Есть ли терминалы для оплаты в Набережных Челнах?
31 авг 2012, 11:35
подскажите пож-та, а чтобы пополнить через монета ру, нужно говорить номер счета который указан где написано "мой кошелек"?
1 сент 2012, 22:04
юлианка, в каких именно Пятёрочках был Ваш муж? Есть ли их адреса в нашем списке? Может быть сервис был временно недоступен, но это случается очень редко.

Есть ли терминалы для оплаты в Набережных Челнах?
Вероятно есть, например в салонах связи или крупные терминальные сети типа ComePay.
Расчётных центров Монета.Ру в г. Набережные Челны, к сожалению, нет.

подскажите пож-та, а чтобы пополнить через монета ру, нужно говорить номер счета который указан где написано "мой кошелек"?
Да, всё верно. Номер счёта для пополнения указан в Вашем Кошельке.
5 сент 2012, 09:50
Здравствуйте! Могу оплатить картой Ак Барс Visa? Пыталась сделать это , указано что Visa Банка Москвы, только этого банка? А в Казани в Пятерочках + стоят терминалы оплаты или как на Саид Галеева 6, сидит тетенька?
16 сент 2012, 13:41
genialina Здравствуйте, пополнять можете с любых карт Visa, через способ "Visa Банка Москвы"
17 сент 2012, 09:18
Подскажите,новичок у вас пока, здесь на сайте в Кошельке создала счет...Этот номер счета у меня на сайте или это номер счета Монета.Ру? И могу я его использовать вообще для оплаты в дальнейшем или только на этом сайте?
20 сент 2012, 12:21
Радиола Здравствуйте, № в кошельке - это номер вашего счета на сайте, им можно оплачивать закупки на сайте и переводить деньги другим участникам.
20 сент 2012, 12:28
Спасибо.Хотелось бы уточнить момент надо ли, чтобы пополнить кошелек на сайте мне завести счет на монета.ру? Или можно через расчетные центры «moneta | pay» назвать №кошелька здесь на сайте и кошелек тут пополниться? Как я поняла через монета.ру проще и без комиссии можно пополнить здесь кошелек...
20 сент 2012, 12:48
Радиола Заводить счет на монета.ру не обязательно, можете пополнять кошелек сайта покупок любым способом, указанным в данном разделе. можно через расчетные центры «moneta | pay» назвать №кошелька здесь на сайте - да можно так пополнить.
20 сент 2012, 14:14
genialina, если Вы имеете ввиду точки приёма платежей moneta|pay, то в них сидит оператор. Ему(ей) нужно назвать номер счёта и сумму, на которую будете пополнять.
Номер Вашего счёта указан в разделе Кошелёк.
21 сент 2012, 15:16
Подскажите,пожалуйста.Если в корзине 2 вещи.Одна из них подтверждена,а другой нет в наличии(красным цветом). Не может так случиться, что при оплате с кошелька снимется сумма за обе вещи?
23 сент 2012, 16:12
Рави, если Вы оплачиваете после того, как вещи не стало в наличии, то в Корзине уже автоматически пересчитана сумма без учёта этой вещи. Если Вы оплатили ранее, до того, как организатор указал, что данного товара нет в наличии, то сумма снялась полностью за обе вещи, но при отмене какой-либо позиции, организатор делает возврат переплаченной суммы участнику.
24 сент 2012, 09:09
Спасибо за разъяснение![smile19]
24 сент 2012, 09:34
Сегодня когда пополняла кошелек через терминал монета ру, то взяли комиссию 7%, а говорите без комиссии, или в разных терминалах по разному??[smile26]
2 окт 2012, 21:07
Leisanvs, наверняка Вы пополняли счёт не через терминал moneta.ru, а через терминал партнёров. В Казани терминалов moneta.ru не установлено. Напишите, пожалуйста, адрес, где установлен терминал, через который производили пополнение.
Если имеются в виду точки приёма платежей moneta|pay, то там не установлены терминалы, а приём платежей ведут операторы.
3 окт 2012, 09:42
Если монета pay, то у них да сейчас комиссия, но мне сказали, что на сумму более 500 рублей нет комиссии.
3 окт 2012, 12:42
Кристинка, напишите адрес, в каком именно расчетном центре moneta|pay пополнение счёта Монета.ру с комиссией?
Этого не должно быть.
3 окт 2012, 17:41
Пополняла на Минской в магазине "Сладкоежка" стоял обычный терминал в нем была платежная услуга Монета ру. Я думала в Казани есть терминалы Монета ру.
3 окт 2012, 20:13
Вам там ближе пункт приёма платежей Монета.ру в торговом центре Азино на ул.Минской. Напротив магазина "Перекресток" и отдела, где продают золотые украшения, расположен этот пункт. [smile1]
3 окт 2012, 21:17
Спрашивала в пятерочках по адресам: ул. Аделя Кутуя, 16. Время работы: Пн.-Вс. 8.30-21.00 и ул. Саид-Галеева, 6. Время работы: Пн.-Вс. 8.30-21.00, сегодня пополнила на сумму свыше 500 рублей и всё пришло без комиссии
5 окт 2012, 22:47
Мне менеджер монета.ру сказала, что комиссия 2% на другие платежи до 500 руб(телефон, трансп.карта и др.), от 500 руб. на другие платежи без комиссии. А на счёт монета.ру можно ложить любую сумму без комиссии.
6 окт 2012, 08:13
По совету пополнила в этот раз кошелек на Минской и опять берут 2 % вне зависимости 500 рублей или больше!!! Пункт приема Монета пей. Может организация сайта разберется почему так????
11 окт 2012, 19:21
Новое сообщение