Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Мой сад

Новое сообщение
Сообщения
Я сажала одну пачку и у меня ничего не взошло.
30 апр 2013, 11:13
А где можно купить глиняные, керамические горшки подешевле, разного размера, безо всяких украшений и глазури?
30 апр 2013, 13:11
Ольга777 писал(а):А где можно купить глиняные, керамические горшки подешевле, разного размера, безо всяких украшений и глазури?Да, мне тож интересно...а на Стройкерамике никто не знает - не продают?
ред. 30 апр 2013, 13:16
Девушки, которые хотели забрать у меня жёлтую малину! В личку написало человек пятнадцать, а пришло только трое. А я на работу сегодня эти пакеты пёрла...[smile12] До конца рабочего дня забирайте, если кому надо. В Медведево.
ред. 30 апр 2013, 14:14
nikolai081 писал(а):Ольга777 писал(а):А где можно купить глиняные, керамические горшки подешевле, разного размера, безо всяких украшений и глазури?Да, мне тож интересно...а на Стройкерамике никто не знает - не продают? На стройкерамике это производство лет десять, как закрыли[smile1]
30 апр 2013, 18:58
Вот спасибо что просветили, а то я именно их, Кирзаводских, и планировала набрать по дешевке....
Тогда уж лучше пластиковых. Не так стильно и экологично, но зато надежно и удобно.
ред. 1 май 2013, 08:06
Первомай» – отличный праздник,
День весны и день труда!
Отмечает каждый дачник.
В пробку втиснувшись с утра.

Шашлыки, жара, веселье
Всенародный выходной,
Чтоб не мучило похмелье
Отмечай его с душой!

И соседям всем на зависть
Грядок много накопай,
С носом чтоб они остались,
Увидав твой урожай!
1 май 2013, 09:12
Хочу посадить девичий виноград - может начеренковать или накопать его где-то на "диких" местах?... Видела его вроде у ГАИ, где машину ставят на учет. А где еще можно его "надыбать"?
1 май 2013, 13:26
Продаю сад в с/т "Коммунальник" недалеко от ДОСААФ, 4 сотки, Дом баня,дрова, навоз, 2 теплицы, насаждения, ухоженный. Обращаться в личку.
ред. 1 май 2013, 14:30
Ольга777 писал(а):Хочу посадить девичий виноград - может начеренковать или накопать его где-то на "диких" местах?... Видела его вроде у ГАИ, где машину ставят на учет. А где еще можно его "надыбать"?

Алла Гришко на 62 странице предлагала черенки девичьего винограда, а на 63 странице есть ее телефон.
1 май 2013, 14:37
Все таки рискнула и посадила сегодня клематис,бутоны отщипнула.Буду надеяться что заморозки нас не затронут.
1 май 2013, 14:38
Подскажите, где купить дешевле ПОЛИКАРБОНАТ в йошкар-Оле и кто знает как с доставкой быть[smile7]
1 май 2013, 22:55
olga2768 писал(а):Подскажите, где купить дешевле ПОЛИКАРБОНАТ в йошкар-Оле и кто знает как с доставкой быть[smile7]
В Стройграде самый дешевый по городу.
1 май 2013, 22:58
купите дешовый потом реветь будете нужно по толщине не самый тонкий брать.
1 май 2013, 23:28
перцы когда будем высаживать в парники , а то они цвести хотят. боюсь заморозить.
1 май 2013, 23:31
olga2768 писал(а):Подскажите, где купить дешевле ПОЛИКАРБОНАТ в йошкар-Оле и кто знает как с доставкой быть[smile7]Мы тоже покупали в Строй Граде. Доставка у них есть.
2 май 2013, 07:33
voochek писал(а):Ой, девочки)) Еще спрошу)) Я хочу перед домом в палисаднике посадить всего. Стены у нас у дома не нарядные какие то[smile1] Стена -хмель - смесь "ленивица" высокая - смесь "ленивица" низкая. Будет такое расти? И как хмель сажать? Я шишек по осени собрала, его как, в рассаду может, или прямо в землю покидать как попало?
только на сам дом то эти вьюны хмели винограды не пускайте, заползет по ним армия букашек таракашек муравьев, и выселят потом вас из дома, вы им тропу в свой дом проложите, правда правда[smile1]
2 май 2013, 10:13
В НАШЕМ хозяйственном (Савария) клематисы по 149 руб.[smile1]
2 май 2013, 10:37
Скрытый текстDani111 писал(а):voochek писал(а):Ой, девочки)) Еще спрошу)) Я хочу перед домом в палисаднике посадить всего. Стены у нас у дома не нарядные какие то[smile1] Стена -хмель - смесь "ленивица" высокая - смесь "ленивица" низкая. Будет такое расти? И как хмель сажать? Я шишек по осени собрала, его как, в рассаду может, или прямо в землю покидать как попало?
только на сам дом то эти вьюны хмели винограды не пускайте, заползет по ним армия букашек таракашек муравьев, и выселят потом вас из дома, вы им тропу в свой дом проложите, правда правда[smile1]

у родителей на даче дом с 2-х сторон в винограде, но не прямо вдоль стен, а под углом, прямо под стенами можно пройти или проползти[smile1] виноград много лет, густой, вид классный. и с одной стороны посажено так, что между виноградами еще и беседка виноградная образуется, там стол, мангал. на муравьев в доме родители не жалуются. у нас на даче тоже у дома посажен виноград, но хилый (редко бываем, не ухаживаем), тоже муравьев не наблюдали.
ред. 2 май 2013, 11:23
Добрый день! Продаем лук на посадку. Круглой формы. По 55,00 руб кг. Хранилось - дома, в тепле. Тел. 89023582223.
ред. 2 май 2013, 16:49
Хочу, чтобы моя дача была как Счастливая Ферма) Нажала на кнопку и все вскопано, посажено, прополото, удобрено, полито и урожай собран).....
ред. 2 май 2013, 19:48
[smile17]
можно ведь завести себе "Киберпомощника" - перечисляешь ему деньги, диктуешь задание, а он "копает, полет, сеет"-))))))
ред. 3 май 2013, 08:23
Это случайно не на Вашем участке "Киберпомощник" туалет строит?[smile13]
3 май 2013, 08:52
Где можно сегодня купить рассаду огурцов в теплицу? наверное, только на рынке?
ред. 4 май 2013, 07:47
Семье с детьми (один ребенок инвалид-ДЦП) без мужской силы, [size=14]требуются плотницкие услуги за умеренную плату - в с/т Дружба перестроить веранду (сломать старую сгнившую и построить поменьше с крылечком) из досок. И желательно песочницу сколотить.. Жду предложений в личку.
4 май 2013, 08:27
Хочу посадить хмель. Опытные садоводы, подскажите, где его взять и насколько он живуч?[smile1]
5 май 2013, 21:05
хмель если заведете,то он как кощей бессмертный у вас будет жить,разводят черенками
5 май 2013, 21:32
917701мтс писал(а):хмель если заведете,то он как кощей бессмертный у вас будет жить,разводят черенками
А где его брать?
Может быть кто-нибудь поделится)[smile27]
Скажите пожалуйста, а он не ползет по участку?
5 май 2013, 22:12
Девочки, всех с праздниками, подскажите где навоз заказать и сколько он ориентировочно стоит?
ред. 5 май 2013, 22:14
полэет вверх,или куда направите,т. е.надо подвязать к шпагату и она по часовой стрелке сама ползет[smile1],если не забуду,черенок привезу после следующих праздников
5 май 2013, 23:27
Новое сообщение