Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Мой сад

Новое сообщение
Сообщения
скажите, а в начале марта не поздно сеять петунию на рассаду? или лучше все-таки сейчас?
13 фев 2013, 10:34
Лучше в начале марта, сейчас солнышка маловато, сеянцы взойдут, и начнут вытягиваться от недостатка света. Но если у Вас есть искусственная подсветка, то вперед, бороться за урожай, вернее за красоту.
13 фев 2013, 12:27
Я всегда сажаю в феврале. Может нынче максимум на недельку пораньше воткнула. Семена слишком мелкие, пока взойдут-вырастут. А так в мае уже бывает с бутонами высаживаю.
14 фев 2013, 13:45
Куплю недорого участок в садах Мичуринец или Тюльпан.
15 фев 2013, 11:21
Я вот тоже хочу сад. А в каких дороги зимой чистят? Или это только в деревнях?
15 фев 2013, 11:24
Сажаю петуньи очень много лет. В рассаду сажаю в первых числах марта. Начинают цвести с середины июня и до заморозков. В прошлом году сажала в торфяные таблетки по 2 семечка. Красота!!! Взошли все и не одна не пропала.
15 фев 2013, 13:24
мультяшка писал(а):Я вот тоже хочу сад. А в каких дороги зимой чистят? Или это только в деревнях?
У нас в "Лесном" основную дорогу чистят и один квартальный проезд.
15 фев 2013, 13:41
цам писал(а):Сажаю петуньи очень много лет. В рассаду сажаю в первых числах марта. Начинают цвести с середины июня и до заморозков. В прошлом году сажала в торфяные таблетки по 2 семечка. Красота!!! Взошли все и не одна не пропала.

А вторую потом удаляете или так же две и высаживаете?
15 фев 2013, 13:42
Сажала и по две и разрезала таблетку, первый год так экспериментирова. Таблеток было мало. В этот год закупилась, так буду сажать по одному семечку.
15 фев 2013, 13:45
Куплю сад в Коммунальнике. Писать в личку.
15 фев 2013, 14:03
Куплю сад в с\т "Лесная сказка". Пишите в личку.
15 фев 2013, 14:15
sawenok писал(а):мультяшка писал(а):Я вот тоже хочу сад. А в каких дороги зимой чистят? Или это только в деревнях?
У нас в "Лесном" основную дорогу чистят и один квартальный проезд.


Привет[smile21] соседям! У нас тоже в "Лесном", только мы зимой туда еще не ездили.
15 фев 2013, 15:27
И Вам здравствуйте! А мы катались уже раза три. Там так хорошо сейчас - тишина[smile6]
15 фев 2013, 21:28
училка писал(а):sawenok писал(а):мультяшка писал(а):Я вот тоже хочу сад. А в каких дороги зимой чистят? Или это только в деревнях?
У нас в "Лесном" основную дорогу чистят и один квартальный проезд.


Привет[smile21] соседям! У нас тоже в "Лесном", только мы зимой туда еще не ездили.


У мамы тоже в "Лесном"...Хотим продать...Нет знакомых на примете? У нас участок недалеко от правления
15 фев 2013, 22:01
училка писал(а):sawenok писал(а):мультяшка писал(а):Я вот тоже хочу сад. А в каких дороги зимой чистят? Или это только в деревнях?
У нас в "Лесном" основную дорогу чистят и один квартальный проезд.


Привет[smile21] соседям! У нас тоже в "Лесном", только мы зимой туда еще не ездили.

[smile21] Мы там тоже летом бываем ))
15 фев 2013, 22:16
Привет! У нас тоже в "Лесном"! Мы в этом году отмечали Рождество на даче. Наряжали елку на участке. топили баню. ныряли в снег!
15 фев 2013, 22:28
как нас тут много уже![smile21]
16 фев 2013, 10:15
А, мы, сегодня на даче в Ветеране, будем делать шашлыки, дорогу чистили, машина проедет. [smile2]
16 фев 2013, 10:18
Девочки, а сельдерей когда лучше сажать? Может есть специалисты по данной культуре? Буду благодарна любому опыту[smile14]
17 фев 2013, 16:35
Я каждый год сельдерей черешковый сажаю на рассаду в начале марта, а потом в огород в начале мая вызаживаю(он достаточно морозоустойчивый)[smile1], а вот корневой у меня не удавался несколько лет подряд, корнеплод мелкий вырастает и весь в корнях, теперь корневой не сажаю....
17 фев 2013, 16:40
В прошлом году сажали корневой сельдерей. Вырос очень крупный, более 0,5 кг. Нужно брать хорошие современные сорта, а не Яблочный, например. Из него вырастет только борода. Мы сажали Датский гигант и Диамант. Ещё хороший сорт Есаул. Сеяла в баночки, потом пикировала с прищипкой и рассаживала в кассеты. В грунте периодически нужно отгребать землю и обрывать верхие корешки, чтобы не было "бороды". Обязательно подкармливать несколько раз за сезон, полоть и рыхлить.
ред. 17 фев 2013, 16:52
Корневой сельдерей выращивают только рассадным способом. На рассаду высевать нужно уже сейчас.
17 фев 2013, 18:54
А помидорки кто-нибудь сажал в торфяные таблетки?
18 фев 2013, 09:59
у кого-нибудь сад в Лавровке есть? хотим купить, хотелось бы узнать, как там обстановка[smile1] или купим недорого в другом месте
ред. 18 фев 2013, 13:09
Я сажала томаты в таблетки. Когда корешки стали "выползать" за пределы таблетки, посадила в стаканы. Результат порадовал.
18 фев 2013, 17:25
Девочки, а сад в Лесном, это хде? [smile27]
18 фев 2013, 17:39
У Куяра.
18 фев 2013, 17:44
Спасибо
18 фев 2013, 17:45
Девочки, а кто в Лесном баньки имеет, скажите, вы водой из скважин моетесь? Для чая и всего остального мы привозим или с родника набираем, а в баню то много надо, а она там прям коричневая от железа. Или это нормально? [smile1]
18 фев 2013, 17:53
У мамы сад в "лесное". Вода хорошая из скважины[smile1]
18 фев 2013, 18:10
Новое сообщение