Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Мой сад

Новое сообщение
Сообщения
Ленастя писал(а) 29.09.2014:osenlist писал(а) 29.09.2014:Девочки, кто где теплицы заказывал и какие? Мама дала задание... Ей надо что бы форточка была побольше,и открывалась вбок ... Недавно поставили теплицу от фирмы "Ника", форточка открывается вбок и высотой примерно 35-40см
Вы ею довольны? телефончик фирмы можно? А по цене сколько вышло и размеры теплицы?
29 сент 2014, 16:11
а как это открывается в бок? Мы весной заказывали "Атмос", мне понравилось, ездили смотрели к ним на производство, там много готовых стоит, можно все посмотреть и заценить, дверки они разные делают, по желанию заказчиков.
29 сент 2014, 16:54
училка писал(а) 29.09.2014:а как это открывается в бок? Мы весной заказывали "Атмос", мне понравилось, ездили смотрели к ним на производство, там много готовых стоит, можно все посмотреть и заценить, дверки они разные делают, по желанию заказчиков.
Я так понимаю, что оюычно открываются "вверх", а ей надо ,что б открывалась "вбок" ,как окно...
30 сент 2014, 09:39
osenlist писал(а) 29.09.2014:Ленастя писал(а) 29.09.2014:osenlist писал(а) 29.09.2014:Девочки, кто где теплицы заказывал и какие? Мама дала задание... Ей надо что бы форточка была побольше,и открывалась вбок ... Недавно поставили теплицу от фирмы "Ника", форточка открывается вбок и высотой примерно 35-40см
Вы ею довольны? телефончик фирмы можно? А по цене сколько вышло и размеры теплицы?
Теплица 3х6 м - 21,5 т.р., сборная на месте (мы специально такую искали, в Атмосе только сварные цельные). Смущает, что никаких креплений, крючочков для форточки и веревок нет, больше придраться не к чему, доставили и установили быстро, а как в деле себя покажет - посмотрим уже в след.году, Сайт http://www.nika12.ru/, т.58-44-50
Ещё нам там предлагали автопроветриватель за 1400р., но мы пока не стали покупать.
ред. 30 сент 2014, 10:47
Саженцы сливы любой высоты, от 100 руб.
30 сент 2014, 11:04
продам: гортензию (бел.) -130руб, георгины:сиреневые,красные,оранжевые,белые .P.S оранж и красн-игольчатые.
ред. 30 сент 2014, 19:48
Куплю розу в сад недорого, оранжевого цвета. С ценой в личку
30 сент 2014, 21:46
Может не в тему, но Продаем сад в Тарханово
1 окт 2014, 16:25
Девочки у кого есть физалис и калина? может кто поделится? или куплю, нужно в садик для поделки
ред. 1 окт 2014, 19:40
продам или обменяю георгины желтый игольчаты желтый обычный



хотелось бы приобрести красно-белый георгин, желто-красный и желто-сиреневый, а так же бордовые пионовидные сорта
1 окт 2014, 22:18
девочки! подскажите-я георгины еще не выкопала!уже пора? и как их хранить? в каких условиях?
2 окт 2014, 13:45
larisa1955 писал(а) 02.10.2014:девочки! подскажите-я георгины еще не выкопала!уже пора? и как их хранить? в каких условиях?
все по разному выкапывают. у меня тетя еще пол месяца назад убрала, как ни странно она всегда их рано убирает. я сегодня убрала. можно после первых заморозков. пока оставила в теплице. чуток подсохнут и в подполье. я храню в земляном коме. в прошлом году хранила в земле и в золе ( отмывала корень от земли, обрабатывала р-м марганца, сушила, золу в ящик и туда же корень), можно еще в опиле. хранятся одинаково хорошо
2 окт 2014, 17:12
osenlist писал(а) 30.09.2014:училка писал(а) 29.09.2014:а как это открывается в бок? Мы весной заказывали "Атмос", мне понравилось, ездили смотрели к ним на производство, там много готовых стоит, можно все посмотреть и заценить, дверки они разные делают, по желанию заказчиков.
Я так понимаю, что оюычно открываются "вверх", а ей надо ,что б открывалась "вбок" ,как окно...


если еще интересует, то у нас как раз так и открывается как окно, еще там крепления сделаны, чтобы не закрывалась, они сами все привезли и установили.
3 окт 2014, 21:26
училка писал(а) 03.10.2014:osenlist писал(а) 30.09.2014:училка писал(а) 29.09.2014:а как это открывается в бок? Мы весной заказывали "Атмос", мне понравилось, ездили смотрели к ним на производство, там много готовых стоит, можно все посмотреть и заценить, дверки они разные делают, по желанию заказчиков.
Я так понимаю, что оюычно открываются "вверх", а ей надо ,что б открывалась "вбок" ,как окно...


если еще интересует, то у нас как раз так и открывается как окно, еще там крепления сделаны, чтобы не закрывалась, они сами все привезли и установили.

Интересует очень, пишите [smile1]
4 окт 2014, 11:58
куплю машину навоза. подскажите пожалуйста номера телефонов[smile1]
4 окт 2014, 17:43
понравилось в атмосе еще и то, что дверки могут сделать такие как вам надо, можно заказать так чтобы открывалась только верхняя или только нижняя половина двери. Но нам не надо было, а готовые такие видела у них, т.е. люди заказывают. если уговорю мужа то к весне отдельно огуречник у них закажем, тоже теплица, но поменьше, размер 2 на 4. В этом году садила помидоры и огурцы в одной теплице, не очень понравилось, отдельно наверное лучше будет.
4 окт 2014, 20:02
http://vk.com/club78156996 всё о бане!
5 окт 2014, 11:04
Меня тоже интересуют теплицы. Очень! Поделитесь опытом. Где стоит заказывать, а где нет. Пожалуйста[smile1].
6 окт 2014, 14:14
Однозначно, в "Атмосе". Очень качественные и удобные теплицы. Покупала теплицу 3х6, перечницу и беседку, очень довольна. [smile5]
6 окт 2014, 14:21
Девушки, кто-нибудь брал георгины в прошлом году в закупке Эльфики "7 цветов"? Интересует качество. Не сухари приходят? Ещё цветы этой фирмы продают в маг. Наш Хозяйственный.
6 окт 2014, 17:55
Marisana писал(а) 06.10.2014:Девушки, кто-нибудь брал георгины в прошлом году в закупке Эльфики "7 цветов"? Интересует качество. Не сухари приходят? Ещё цветы этой фирмы продают в маг. Наш Хозяйственный.
я брала. пришел нормальный корень, они все подсыхают к весне. и в нашем хоз-м брала тож. все 3 корня живы.
6 окт 2014, 18:32
89371136221 Навоз. Доставка.
6 окт 2014, 22:04
нам привезли навоз,хороший).т.89877076244 сергей.
7 окт 2014, 16:25
Цитата:нам привезли навоз,хороший).т.89877076244 сергей.
Цитата:89371136221 Навоз. Доставка.
Да,это один и тот же Сергей [smile1] .С доставкой 3,5 т.р. Машина ГАЗ-53.
ред. 8 окт 2014, 21:04
Вчера получила лилии, некоторые с ростками. Что делать?
12 окт 2014, 08:13
Я посадила лилии с ростками в горшок. Пусть дома растут[smile1]. А в саду они сечас замерзнут. Их надо было в августе-сентябре сажать.
12 окт 2014, 08:53
если у лилии оторвать макушку она в спячку уйдет и проснется только в сл. сезоне.
весной повредила лилию она в этом сезоне больше не росла. недавно перекапывала участок она так в земле и сидит. луковица цела. пересадила в другое место
либо посадить в горшок и пусть цветет. только и солнца малоато будет. может потом бутон отпасть.
ред. 12 окт 2014, 10:08
девчоночки и мальчоночки, а кто нибудь является обладателем участка в садах "чернушка"? поделитесь впечатлениями и, может, кто забросил свой участок? нужен под баню, беседку и бассейн, не для садо-огородо....
12 окт 2014, 18:56
волошка писал(а) 12.10.2014:Вчера получила лилии, некоторые с ростками. Что делать?посадите дома,зимой будете наслаждаться цветочками.(тоже посадила в горшки,азиаты уже с бутончиками)[smile1]
13 окт 2014, 00:24
Саженец Йошты (гибрид чёрной смородины и крыжовника). Очень плодовитый. Уже плодоносит.
Округлые черные ягоды в 1,5 раза крупнее средней ягоды смородины. В первой половине лета вам будет казаться, что это крыжовник с привкусом черной смородины, а потом - наоборот. В любом случае из ягод получаются отличные домашние заготовки, но хороши они и в сыром виде - плотная кожура ягод позволяет перевозить их на большие расстояния.
Лечение йоштой. Плоды йошты обладают лечебными свойствами - их применяют при желудочно- кишечных заболеваниях, они улучшают кровообращение и способствуют выведению из организма радиоактивных веществ и тяжелых металлов. Ягоды используют в свежем виде и замораживают. Из полузрелых ягод варят варенье, а из зрелых готовят соки, компоты, джем, повидло и желе.
т. 946063
13 окт 2014, 19:03
Новое сообщение