Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

БАРАХОЛКА ДЕТСКАЯ

Новое сообщение
Сообщения
Девочки уже не раз обсудалось и писали что НИКАКИХ фильтров и кнопок администрация делать не будет. и по новой опять пишут а может они сделают... да не сделают. Это сайт покупок а не сайт барахолки. либо так либо никак.
вообще хотели ветку общение удалять, ладно хоть так оставили.
хотя за *хорошую * сумму может и согласятся за денежку еще никто вроде не предлагал им.
1 сент 2012, 14:38
я тоже против разделения
1 сент 2012, 14:42
я тоже против разделения, представляете сколько теперь тем нужно пролистать, чтоб найти то, что тебе надо. Если будет несколько веток, я вообще ничего здесь искать и покупать не буду, у меня не так много свободного времени по полтора часа сидеть перелистывать сотни страниц и открывать всякий раз тему, где может быть то, что я ищу
1 сент 2012, 15:09
Я за разделение. По времени одно и то же, что в разные темы лазишь, что в одном и том же месте листаешь и смотришь через каждую страницу на одни и те же боты[smile8]. А так хоть знаешь куда и за чем пришла....
1 сент 2012, 15:12
Так если разделят от повторов это не спасёт. В каждой теме будет опять куча повторов.
1 сент 2012, 15:31
Я тоже против разделения!
1 сент 2012, 15:39
А мне понравилось разделение. Еще бы коляски в соответствующие темки размещали, так вообще было-бы здорово. Искать видимо БАРАХОЛКУ КОЛЯСОК лениво. И не факт, что большинство против. Многие уже давно не заглядывают в ДЕТСКУЮ БАРАХОЛКУ потому-что даже если что-то приглянулось, то на следующий день невозможно найти. А так все по полочкам разложено, и ваши вещи быстрей продадутся.
1 сент 2012, 15:49
Косюм зимний КИКО на мальчика рост 110 (большемерит) б/у 1 зима. цена 1700р звоните 945580 или пишите в личку.
2 сент 2012, 02:07
Многофункциональная Качель цена 3т.р. б/у очень мало. (продаю не я, по всем вопросам, звоните 890177026208
2 сент 2012, 02:05
Одно дело коляски. Их ведь не делят на группы.
1 сент 2012, 16:00
а я за то, чтобы при многочисленных повторах и ОГРОМНЫХ фотках просто баннить и всё!!! дать бы кому-то право удалять сообщения, оформленные не по правилам, быстро народ к порядку приучится!!!!
1 сент 2012, 16:08
девочки вы уже 5 страний барахолки исписали-ясно же многие против!-давайте почистим свои сообщения-и удалим повторы-у кого есть!неудобно размещать объявления в нескольких темах.
1 сент 2012, 16:10
я ЗА разделение и ПРОТИВ ежедневного перетаскивания одного и того же барахла в течении нескольких месяцев. Это конечно личное дело каждого, есть время, перетаскивайте, но раздражает иногда- "День сурка" [smile7] Кому надо и так найдут, я тут удалить забыла, потом просто найти не смогла свою вещь, так через 3 месяца позвонили узнать, продаю или нет? [smile1]
1 сент 2012, 16:23
И я против разделения!
1 сент 2012, 16:51
Продам Детскую коляску Riko Balerina (Рико Балерина) производства Польша, очень удобная и безопасная для ребенка, состояние отличное. Б/у 1 ребенок. Зима/лето. Коляска для детей от 0 до трёх лет
Цена 7000 руб(покупали за 14000) , тел. 8-902-329-35-10 (99-35-10)
Люлька заменяется прогулочной коляской, которую можно монтировать в обоих направлениях езды. Спинку прогулочной коляски можно уставить в четырех положениях. Надувные колеса совместно с системой амортизации обеспечивают плавность хода и сглаживают все неровности. Регулируемая по высоте ручка - залог удобства эксплуатации коляски для мамы и папы.
Характеристики коляски:
Удобный и быстрый механизм складывания и раскладывания коляски.
Съёмный капюшон.
Мягкая вкладка.
5-точечные ремни безопасности.
Регуляция спинки.
Регулируемая подножка.
Ручка с регуляцией высоты.
Вентиляционное окошко в капюшоне.
Амортизация коляски.
Двухсторонняя амортизация колёс.
Колёса надувные.
Безопасные тормоза.
Вместительная корзина для покупок.

В комплекте:
Дождевик
Москитная сетка
Сумка для мамы
(фото из интернета)цвет: оранжево-серо-черный, как на фото
8 сент 2012, 15:17
а я вот что предлагаю: давайте сделаем так, как девочки предлагают. но и эту тоже оставим.
кому удобнее - по отдельности (по-новому), тот себе отметит эти барахолки стрелочкой "следить", кому удобнее, как сейчас (мне, например), тот стрелочкой "следить" отметит только ее.
и за разделение аргументы весомые: кому-то легче найти так нужное, предполагается, что так можно избежать повторов и т.д.
но и тех, кто против, надо услышать. на самом деле, если товаров несколько, разновозрастных, и что-то можно отдать бонусом при большой покупке, то так удобнее.
кто хочет, сможет и там, и там выкладывать. может, так будет больше шансов и для покупателей, и для продавцов.
1 сент 2012, 17:25
Неужели администраторам трудно сделать кнопку МОИ ВЕЩИ и тогда ничего переделывать не надо [smile1]
1 сент 2012, 17:32
это пока только удобно :-)
1 сент 2012, 19:12
из-за такого количества сообщений вообще никому просматривать неудобно[smile1]
1 сент 2012, 19:17
Продам:
Кеды "Какаду", состояние хорошее, разм. 26, идут в размер. 250 руб.


Сандали "Бамбини", высокий жёсткий задник, нат. кожа, состояние хорошее, носили только в садике. Размер 25, чуть большемерят на 0,5. 300 руб.


Брючки SELA, х/б, состояние отличное, почти не ношены, быстро выросли, размер 98. Покупали за 750, отдам за 350 руб.


Ботиночки БАМБИНИ, состояние отличное, жесткий задник, нат. кожа, размер 26.
500 руб.
6 сент 2012, 18:28
Если делить, то не по возрастам, а по принадлежности, т.е-обувь, одежда и все остальное.
1 сент 2012, 19:48
чтоб удалить повтор надо его найти сначала- я например запишу страницу на которой объявление а когда надо его удалить его и дух простыл[smile7], оно уже перескачило на несколько страниц назад, вот и приходиться всю барахолку перелистывать[smile1]
1 сент 2012, 19:59
а вы дату запишите и время
1 сент 2012, 20:02
я тоже нахожу по дате и времени. номер страницы писать бесполезно..[smile1]
1 сент 2012, 20:16

Детский зимний комбинезон от 0 до 2 лет на девочку. Б/у 1 сезон. 1500 р
89278862286
2 сент 2012, 16:22
Продам ботинки зимние на мальчика р-р31, "Сказка",натур. мех и кожа, липучки+молния, цвет черный, б/у всего неск. раз. Цена 600 руб.[size=24][/size]
1 сент 2012, 21:50
Да уж...теперь и здесь читать сообщения и во всех других-новых барахолках... [smile8] Давайте, уж если открыто по разделам, тогда здесь не пишем
2 сент 2012, 01:09
пусть пишут, мне например здесь удобнее читать, чем разделы в форуме искать и открывать по пять раз[smile8]
2 сент 2012, 01:46
мне не нравиться система по разделам, не знаешь, где этот раздел, как он называется, пролистываешь много тем [smile8] а тут, что с ребенком связано, все в одном. А теперь и там и здесь будет бардак.
2 сент 2012, 08:19
Да простят меня несогласные и выставившие вещи недавно, но, по-моему, эту барахолку пора удалять и открывать новую.
2 сент 2012, 09:30
Новое сообщение