Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

БАРАХОЛКА ДЕТСКАЯ

Новое сообщение
Сообщения
Значит нужен человек, который бы удалял сразу все неправильно выставленное, раз девочки сами не понимают [smile7]
1 сент 2012, 11:37
Да фильтр нужен как в пристрое,вот и все
1 сент 2012, 11:41
допустим я буду пристраивать сразу и обувь и одежду разных размеров и игрушки. и допустим, если у меня возьмут на большую сумму, то игрушки бы в дар отдала. во первых нужно было с начала спросить мнение других участников на разделение!!!!!! я против!!!!!
1 сент 2012, 11:45
а я просматривать одно и то же кажды день ПРОТИВ.........девочки перетаскивают объявление, даже старые не убирают...........в итоге 300 страниц одного и того же [smile8]
1 сент 2012, 11:46
девочки, вот допрыгаете, администраторы вообще все барахолки удалят и все, тк это не задача этого сайта. оставбте все как было!!!! просто раз пол года например барахолки удалять и новые заводить или раз даже в 3-4 мес
1 сент 2012, 11:47
давайте просто создадим новую Детскую барахолку? а кто тему создает, может ее редактировать? удалять сообщения др.участников?
1 сент 2012, 11:48
таким макаром может еще на мальчиков, девочек и унисекс раздели???? оставьте все как было!!!!!!
1 сент 2012, 11:48
ничего не поделаешь с этими девочками,котор.перетаскивают свои объявления,они их везде теперь выставять и будут перетаскивать -ВОТ УВИДЕТЕ![smile1]
1 сент 2012, 11:49
ничего не поделаешь с этими девочками,котор.перетаскивают свои объявления,они их везде теперь выставять и будут ага, и все ваши 4 или сколько там их уже [smile8]барахолки будут забиты одним и тем же. я написала админам что бы они не удаляли барахолку. с ума не сходите, давайте просто новую детскую откроем и все.
1 сент 2012, 11:55
с таким разделением мы на маримаме прекрасно живем уже года 2[smile1] Еще никто не жаловался. Девочки, давайте попробуем, ну не понравится - все снесем, опять объединим в общую. tyta, при критике выбирайте выражения, пожалуйста[smile31]
1 сент 2012, 12:07
Оля, так уже не туда куда нужно кидают обьявления свои [smile12]
1 сент 2012, 12:10
Урра![smile2]Наконец-то разделили, теперь буду тратить меньше времени - не прийдется смотреть на одежду взрослых деток! а вот тем у кого несколько детей разного возраста наверное не очень то![smile7]
Надо действительно писать в личку про повторы - я иногда пытаюсь свое старое найти, но никак не могу[smile8]
1 сент 2012, 12:30
Я тоже за разделение.. так намного удобней))) [smile3]
1 сент 2012, 12:40
я тоже за[smile2][smile3] вот если мне надо посмотреть обувь, то я и буду искать в отдельной барахолке, а не просматривать то, что меня совсем не интересует!!!!!!!!!!!
1 сент 2012, 12:41
И мы за разделение барахолок. Так намного удобней смотреть. Кому то постарше надо, кому то по младше возраст. А листать все и с такими повторами, очень не удобно. Особенно у малышастиков до года очень большое приданное [smile19] [smile14]
1 сент 2012, 12:44
Продам комбинезон теплый, производство США. размер 3-6 месяцев (в зависимости какой ребенок)Цена 500 рэ
1 сент 2012, 12:55
Не надо разделять барахолку. Нужно администраторов попросить, чтобы они фильтр сделали, как в пристрое. Это, конечно, не их работа, но если каждый участник хотя бы по ? рублей им 1 раз скинется, то эта их работа не будет бесплатной. Предлагаю оплатить их труд.
А то вдруг понравится вещь, а у него, оказывается, ещё и обувь есть, которую ты в барахолке увидишь уже после всего.
1 сент 2012, 13:15
Я тоже против разделения. Так смотрю своей, глядишь и племяшке что пригляжу. Игрушки покупать не собираюсь, но случайно увидела - решила купить. Пусть будет как раньше!!!
1 сент 2012, 13:20
Пусть оставят как было! Я против деления! Администраторами весь сайт прийдется переписывать из за бушных вещей, мне кажется им это нафиг не надо. Пусть будет как было, и зачем надо было что то делать? Надо было опрос сделать а потом создавать, очень глупо
1 сент 2012, 13:30
я тоже против. у меня например переходный размер у ребенка и что мне теперь 3 барахолки просматривать.[smile8]
1 сент 2012, 13:28
ну и че толку разделили....в каждой теме обувь....[smile8]бредятина полная...лень вам пролистать что ли..у меня 2 детей так в каждой теме теперь одно и то же[smile24]
1 сент 2012, 13:31
У меня тоже двое и ни чего просматривать буду. Или проще эту удалить и новую создать. Хотя мне кажется все равно повторений очень много будет[smile8]
1 сент 2012, 13:32
да не изменит это разделение ничего..все равно одежду в обувь выкладывать будут..а обувь в одежду..[smile8]уже вон косяки..а только начали
1 сент 2012, 13:33
я тоже против. у меня например переходный размер у ребенка и что мне теперь 3 барахолки просматривать. поддерживаю!!!!
1 сент 2012, 13:37
Уберите разделения, пожалуйста. За разделение - единицы, против - много.
Уже одну из барахолок засорили!
1 сент 2012, 13:39
Я тоже против разделения!!!
1 сент 2012, 13:39
я тоже против разделения[smile9]
1 сент 2012, 13:40
Я ПРОТИВ разделения! Хоть и надоело смотреть одни и те же объявления,но так реально удобней,когда все вместе!
1 сент 2012, 14:02
ПРОТИВ РАЗДЕЛЕНИЯ !!! Просто я думаю надо дет. барахолку удалить и создать новую
1 сент 2012, 14:20
Бред какой-то, до такого размера, до другого размера. Я тоже против.
Самый лучший вариант сделать как пристрой, а если нет ,так пусть остаётся как было.
1 сент 2012, 14:29
Новое сообщение