Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Курьерская доставка Сайта Покупок

Новое сообщение
Сообщения
а может тогда как-нибудь сделать чтобы организаторы относили заказы (если участник сделал доставку курьером) в одно место. и развозили их потом как подкопится маленько [smile27] ну дня через три там ... что бы уж совсем выгодно было [smile1]
7 дек 2011, 12:40
подскажите пожалуйста.мини-офисы теперь не работают.я живу в Оршанке,сижу дома с ребенком(7 месяцев). как теперь получать заказы?
7 дек 2011, 13:23
Скажите, пожалуйста, а сегодня будут смс о доставке?
7 дек 2011, 13:39
да оршанка тоже интересует
7 дек 2011, 14:41
А мы из Кузьмы. И тоже хотели бы получать наши заказы курьером. Или хотя бы кто-нибудь собирал все наши заказы, а мы из одного места примерно раз в неделю забирали бы. Нас тут уже много желающих.
7 дек 2011, 15:18
Как стать организатором?
7 дек 2011, 16:36
nat207, таким невнимательным, как Вы - думаю что никак[smile17]. Вы название этой ветки форума читали??[smile21]
7 дек 2011, 16:57
Мой адрес подтвержден, но я почему-то не могу сделать заказ на доставку. В заказе нет кнопки "Заказать доставку" как описано в сервисе.
7 дек 2011, 18:42
Скажите, пожалуйста, а сегодня будут смс о доставке?
Да, с сегодняшнего дня смс сообщения отправляются. В момент передачи вашего заказа курьеру, участнику отсылается уведомление "Курьер доставит Вам заказ сегодня с 18:00 до 21:00".
7 дек 2011, 20:04
В курьерскую доставку добавлена вторая половина Медведево, часть Девятого и часть Нагорного.
7 дек 2011, 20:09
А в ширяйкого когда нибудь будет доставка?
7 дек 2011, 20:38
А в ширяйкого
Будет. Сейчас 13 заявок из Ширяйково, так что в скором времени будем подключать.
7 дек 2011, 20:51
А в частный сектор будут заезжать?
7 дек 2011, 20:53
Промзона будет включена в доставку?
7 дек 2011, 20:55
Надеюсь, поворот на Ширяйково тоже прихватите[smile3]
7 дек 2011, 20:59
Значит, я так понимаю, что если заказ на адрес подтвержден, то адрес вошел в охват доставкой?
7 дек 2011, 21:10
kandidat, когда курьеры будут ездить в ваш район - у вас появится кнопка "Заказать курьером".
7 дек 2011, 21:27
Добавьте пожалуйста ул.Строителей,нас там много и мы хотим доставку на дом[smile5][smile3]
7 дек 2011, 21:27
а можно как то объединять заказы,чтоб курьер по одной закупки не возил?
7 дек 2011, 21:43
А за доставку можно оплатить с карты, а не с кошелька?
7 дек 2011, 21:46
Strex, можно нам стать вашими курьерами по Сомбатхею,Нагорному и дубкам?
7 дек 2011, 21:54
Ну неужели никого нет на доставку из центра????? Район ДК 30-летия, ул. Эшпая? Прямо удивляюсь.
7 дек 2011, 22:11
Честно прочитала всю тему, но вопрос все равно возник. А если мне пришла смс, что курьер будет с 18:00 до 21:00, а меня раньше восьми дома практически никогда не застать? Возможно как-то связаться с курьером, чтобы доставили в другой день? Или мне вообще лучше забыть про курьерскую доставку?
7 дек 2011, 23:28
Когда ждать доставку в гомзово (красноармейская ) адрес давно подтвержден, а кнопочки все нет :(
8 дек 2011, 08:29
Как получить деньги снятые за доставку курьером, сами забрали, не дождались, как раз в город машина поехала. Закупки забрали, а деньги не вернули......
8 дек 2011, 09:08
В курьерскую доставку добавлены новые районы из Березово, Девятого и Гомзово.

можно ли за доставку оплатить с карты, а не с кошелька?
Оплата только с кошелька. У ООО "Сайт Покупок" нет физической карты для принятия платежей.

Возможно как-то связаться с курьером, чтобы доставили в другой день?
Пока нет такой возможности. Но мы попробуем разработать схему связи с участником до выезда курьера к нему.

Как получить деньги снятые за доставку курьером
Если вы заказали доставку курьером а потом самостоятельно забрали заказ от организатора, то напишите организатору чтобы он сообщил мне об этом.
8 дек 2011, 10:48
надо было мо оставить раз не все районы берете ! я вот щас должна ездить в глобус за заказами а так у дома был мо !

Как я поняла, Вы о миниофисах? Мы их не закрывали. Мало того, мы за них вообще не отвечаем - это была инициатива самих участников.

а как бы сделать так чтобы все заказанные курьером товары вошли в одну доставку???
Сейчас это зависит только от организаторов - успеют ли они собрать все Ваши заказы, чтобы они вошли в один рейс курьера.
Когда курьерская служба будет полностью налажена, продумаем механизм, который будет позволять контролировать количество Ваших заказов в одном рейсе курьера.
8 дек 2011, 10:49
Ко мне уже 2 дня подряд приезжал курьер и привозил заказы . Очень удобно Спасибо большо!!![smile6][smile18]
8 дек 2011, 11:48
Здравствуйте! Впервые согласилась на курьерскую доставку!! Хочу заказать сразу по нескольким моим закупкам,( встречи организаторов уже назначены ).
Но как это делается-не в курсе пока.
Посоветуйте, объясните пожалуйста.
И сумму за курьера придётся умножить на два, если например две закупки??
8 дек 2011, 12:11
misselena1984 читайте предыдущие ответы на форуме[smile1]модераторы уже отвечали на эти вопросы и все обьяснили[smile1]
8 дек 2011, 12:33
Новое сообщение