Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Семеновка - Овощевод - Данилово - Знаменский - Военный городок

Новое сообщение
Сообщения
про группу и воспитателей вообще ни чего не знаю, даже спросить не у кого. но говорят, что воспитатели на много лучше чем в овощеводе. в 21 оплата то говорят 1500 рублей, потому что у них дополнительное питание есть и работает вроде на час дольше. в понедельник пойду gendre отдавать заведующей, все спрошу, напишу.
8 апр 2012, 10:02
Танюх ты 29 декабря рожала?я тоже только позже на пару лет[smile3]как впечатления от нг в больнице
8 апр 2012, 10:30
ммм да[smile8] так то пофигу было, не до НГ
8 апр 2012, 10:47
а что так???нам так нормально было миниралкой отмечали))))))))))))))
8 апр 2012, 11:01
у меня не затыкался вообще, я там чуть с ума не сошла.
8 апр 2012, 20:37
Таня, спасибо, вся надежда на вас. Вы у нас первооткрыватель в этом сезоне. Хорошо бы нам тоже попасть тогда в 21-й.
8 апр 2012, 21:57
девочки, кто в курсе, тут (на сайте) вроде курьерской доставкой кто-то занимался (помимо службы)?
9 апр 2012, 20:05
zhenechka. Она занимается курьерской доставкой[smile19], но только в Овощевод - не ездят (по крайней мере до НГ не ездили). Как сейчас - не знаю[smile7]
9 апр 2012, 21:41
спасибо. попробую узнать, а то продукты не возят [smile12] (видимо бояться по дороге слопать)
9 апр 2012, 21:53
а-то, я бы сама продукты не доверила везти, вдруг правда слопают, доказывай потом, что ты не олень[smile16]
10 апр 2012, 10:35
Девочки, привет. Я живу на Сернурском тракте перед Овощеводом. Недалеко от магазина НАШ. С удовольствием познакомлюсь с соседками-молодыми мамачками с кем можно будет про детей поболтать и с колясками погулять. Нам 9 дней, мы родились в прошлый понедельник.
11 апр 2012, 19:21
kalinina-blond ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Я тоже недалеко от НАШего, но в Овощеводе, нам 7,5 мес, как соберетесь гулять пишите, может состыкуемся
11 апр 2012, 20:11
и мы гуляем днем но в овощеводе.Оль а ты во сколько обычно выходишь
11 апр 2012, 20:36
надо бы утречком, но я никак не могу себя распинать, поэтому во второй сон, обычно около 15 (последние пару дней вообще дома сидим, погода ужжжас)
11 апр 2012, 21:03
на счет садика 21-ого. набирают одну группу 2-х леток 25 человек. садик снаружи бээээ, внутри ммммм[smile6] садик очень теплый дети в колготках не ходят круглый год, все группы с отдельными спальнями. дополнительный завтрак. цена 1190. что еще интересует?
11 апр 2012, 21:43
Таня, спасибки за инфу. Да меня тоже территория удручает, внутри не была, верю вам. А с педагогами еще не познакомились?
11 апр 2012, 21:57
а воспитатели кто нынче у 2-х леток? в 21-ом
11 апр 2012, 22:03
все педагоги с квалификацией. у двухлеток одна уходит в декрет, но из города приходит другая тоже с квалификацией. с самими воспитателями не общалась, но многие говорят что они лучше чем овощеводовские и городские. какие то даже призовые места в конкурсах по марий-эл занимали.
11 апр 2012, 22:09
да ладно тебе Танюх свой садик расхваливать у нас тоже нормальный садик[smile3]
11 апр 2012, 22:13
соглашусь, я то пишу, что мне говорят.
11 апр 2012, 22:15
tyta, а можно хоть фамилии или имена тех, кто набирает...я их знаю почти всех
11 апр 2012, 22:16
мне вот наоборот говорили что тот садик не очень и что многие от туда к нам идут [smile7]
11 апр 2012, 22:19
не спрашивала фамилии. у нас в соседнем подъезде воспитатель, увижу, спрошу. мне этот садик наш педиатр Смирнова Наталья Леонидовна посоветовала. и позапрошлым летом когда гуляла с ре в овощ садике, разговаривала с заведующей, она хорошая знакомая жены моего отца, дк сама заведующая советовала 21 садик. так что [smile7]
11 апр 2012, 22:40
Таня, спасибо, очень содержательно[smile1]
12 апр 2012, 20:02
Девчат, а кто-нибудь в последнее время получал загран. паспорт? Что-то у меня глухо, как в танке[smile12]. Сказали, что оповестят, когда можно забрать. С момента подачи документов прошло больше месяца при сроке в 30-40 дней (а паспорт нужен уже к майским праздникам!) Звонила в УФМС, а там постоянно занято. Может кто знает, каким образом они оповещают? По телефону или извещения какие-то посылают? Если извещением, то оно и потеряться ведь может. Сижу, теперь, и думаю, то ли ждать у моря погоды, то ли ехать самой и узнавать, а путь не близкий (другой конец города)[smile8]. Помогите, пожалуйста, проконсультируйте.
12 апр 2012, 22:36
Мы недавно подали документы на загран паспорт, нам сказали самим ехать и забирать, никто предупреждать не будет
13 апр 2012, 09:09
Странно. У нас всем, кто подавал со мной документы, говорили, чтобы ждали оповещения. Ну, пипец какой-то. Россия-матушка, одним словом. Ладно, придется ехать самой.
13 апр 2012, 10:47
Может нам просто забыли об этом сказать, может я не правильно поняла[smile8]
14 апр 2012, 09:54
Подскажите где паспорт менять? Молодежная 4 прописка...
16 апр 2012, 11:54
Сегодня сама ездила, чтобы узнать по-поводу загранника. Оказалось, что он давно готов и ждет не дождется. Пипец, а как-то оповестить нельзя было что ли? Одно радует, что очереди не было совсем, и уже через 5 минут у меня на руках был "билет в новую жизнь"[smile2]
16 апр 2012, 15:53
Новое сообщение