Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Семеновка - Овощевод - Данилово - Знаменский - Военный городок

Новое сообщение
Сообщения
Да-да Семеновскому д.с в городке номер 21 присвоен "Рябинушка" в инете нашла.
20 фев 2012, 22:34
Татьяна,tyta, мы ходим по субботам в 12 дет.сад "Ромашка"на занятия с 10.30 до 12.30, проводят психолог с музыкантом, нам очень нравится.Сын один занимается уже и у меня появилось время свободное, присоединяйтесь, а то у нас там одни девочки. Стоимость 250 руб. за 2 часа, абонемента нет.[smile1]Да, кстати, вы в какой дет. сад собираетесь, может в курсе детсадовских дел, что, да как? А?[smile7]
20 фев 2012, 22:38
мы в 21 собираемся. а 12 где? на счет дел сама еще не знаю, мы льготники и с ходатайством, нам нужно в первых числах апреля идти за путевкой. короче в голове каша. в марте схожу в ГУНО все узнаю, напишу.
20 фев 2012, 23:10
девочки, сегодня на Заводской за ИКЕЕЙ никто не едет?
21 фев 2012, 09:43
я поеду за рыбой с 17 у тебя там много ?если что звони Оль
21 фев 2012, 10:10
Танечка, у меня там 3 набора рамочек всего
21 фев 2012, 10:17
tyta, а вы знаете в 21-м будут группу 2-х леток набирать? сообщите все новости , как что узнаете, хорошо?
21 фев 2012, 14:48
Да, а 12 д.с за Магнитом в Дубках.
21 фев 2012, 14:49
Девушки, а если мне очень нужен врач на дом для ребенка я сегодня никак не смогу вызвать??? Дежурные бывают? Или только скорая?
8 март 2012, 13:51
лучше скорую, все равно наша приедет семеновская
8 март 2012, 14:10
Ладно, пока посмотрим на его состояние, для скорой наверное недостаточно оснований...
8 март 2012, 14:33
Девушки,[smile28],кто ходит в парикмахерскую на Сернурском тракте 4,по выходным она работает?И как принимают,по записи или без нее,а лучше может телефон мастера знаете? 100 лет не была в парикмахерской,хочется куда-нибудь поближе съездить[smile3]
21 март 2012, 23:22
я как-то 1 раз ходила в парикмахерскую на поворот семеновский с торца в магазине пяточек находиться.. я там у нее подстригалась один раз, после прическу делала на свадьбу..не было возможности далеко ехать, а моя была в отъезде парикмахер.. мне очеень понравилось![smile6] Сына потом туда водила маленького.. Мастер Зуля, по моему она же и хозяйка..но раньше она не работала по выходным..и лучше записаться к ней - время рассписано, мы когда без записи приходили - всегда было занято.
22 март 2012, 09:43
сейчас там вроде наливайка![smile5]
22 март 2012, 12:30
телефон на Сернурском знает Mamatima
22 март 2012, 15:36
за пяточком уже давно нет парикмахерской. сходите в " арафат", там Галина парикмахер, тоже хорошо стрижет.
22 март 2012, 20:25
Была я там 1 раз,но не понравилось,раньше ходила к Зуле,где Пяточек,как она перестала работать,думаю теперь нового мастера найти.А на Сернурском тракте,4 вроде молодая девушка работает,раньше тоже как-то к ней ходила,когда давно-давно была парикмахерская в Семеновской ср.школе[smile3]
22 март 2012, 21:46
вы наверно про Лилю говорите, мы в одно время вместе работали, теперь она свою открыла на Сернурском. ну она больше мужской мастер и у нее только по записи, а к остальным парикмахерам вроде так можно прийти. у меня муж недавно туда ходил, правда не Лиля стригла, под одну насадку и то толком не сумели, вся голова островами.
22 март 2012, 21:58
Галина в "арафате" ...мне не понравилось как она делает(((((( лишь бы...без души
22 март 2012, 22:33
а к дочери ее не пробовали?
22 март 2012, 22:41
[smile19] Последний раз дочка и постригала,незнаю как сейчас,но 3 года назад она точно практиковалась[smile8]
23 март 2012, 01:19
я у дочки челку один раз стригла, тоже не понравилось, а вот как мама постригла мне понравилось.
23 март 2012, 09:09
девочки, меня тут подружка озадачила немного..позвонила и говорит , что у нас в семеновке какая-то женщина продает вещи с америки или еще откуда..она хотела себе что-нибудь подобрать, говорит, что померять можно... Может я не понимаю чего-то, но я не знаю ни кого даже приблизительно подобного... Может кто знает о ком может идти речь - напишите в личку пожалуйста...
23 март 2012, 21:03
Я хожу в Сернурский к Лиле. Стрижет очень хорошо. К ней только по записи. А так она не принимает. Стрижет в последнее время в основном женщин. А те девушки которые с ней работают всех подряд, вроде как на подхвате - мужчин очень много заходят. Пока я сижу у Лили вторая 2-3 мужчин успевает стрич. Есть телефончик в личку могу скинуть. Лиля уезжала отдыхать надеюсь приехала. А еще она работает в городе в каком-то салоне. Там у нее своя клиентура.
23 март 2012, 21:17
у нее еще на пополам с девочкой Таней есть парикмахерская "Бигудя" в гомзово.
23 март 2012, 21:31
ДашаЖеня, это Татьяна - парикмахер..живет около д/с рябинушка в городке..у неё вещи раньше были. а вот стрижет она очень даже неплохо)))
23 март 2012, 21:54
а она не секодн хендом торговала? у меня знакомая к кому -то ходила за такими вещами, сейчас говорит уже давно не заказывала.
23 март 2012, 22:29
А можно ее координаты?? А то она заинтересовалась, собирается из медведево[smile7] ехать сюда из-за этого... Заранее спасибо![smile1]
23 март 2012, 23:04
это конечно если мы про лдно и тогоже человека говорим.... эта девушка заказывал ношеные вещи класса люкс, но по моему она уже этим не занимается.[smile7]
23 март 2012, 23:10
А как об этом узнать - занимается или нет?!? Я подружке позвоню - уточню, может она думала, что они новые?[smile7]
23 март 2012, 23:47
Новое сообщение