Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Цветы. Общение. Обмен. Продажа

Новое сообщение
Сообщения
в хозяйственном за Колизеем , на рынке в отделе семена..... там должны быть...
А в хозяйственный должен быть новый привоз семян еще. Сказали комнатных будет много.
ред. 1 фев 2013, 18:37
мультяшка писал(а):У меня из семян очень красивые глоксинии были. Недавно посеяла 8 видов комнатных растений,жду[smile1]. А семена кампанулы кто видел,где продают? Из семян выводить даже интереснее, чем готовые покупать. Еще бы найти где выбор побольш
Я с вами согласна на все 100%. Лучше выращивать все самой из семян... удовольствияяяяяяяя [smile2]
1 фев 2013, 18:38
Я в качестве эксперемента посадила три месяца назад 4 вида пальм....... не верила что взойдет что-то. А нет, взошли!!!!!!!!! надеюсь лет через 5 порадуют размерами!
ред. 1 фев 2013, 18:42
Кампанулу голубого цвета видела сегодня в новом цветочном магазине, который расположен на остановке ПАТП.. Только не помню сколько стоит(
ред. 1 фев 2013, 20:52
в "перекрестке" на этой неделе видела синюю цена 250
2 фев 2013, 11:57
антоновская писал(а):Ищу кампанулу!!! у кого есть, отзовитесь, дайте отросточков!

В народе кампанулу с белыми цветками ласково называют "невестой", а с голубыми - "женихом". Правильное название этого комнатного растения - кампанула равнолистная (Campanula isophylla). Ее сорт с белыми цветками называется 'Альба' ('Alba'), а с голубыми - 'Майя' ('Mayi').





видела такие цветы в цветочном киоске у ТД "Мир тканей". Там они очень часто бывают.
2 фев 2013, 12:04
в приличном состоянии?
а то я уже за практику взяла вызволять из цветочных ларьков полуживые растения, чтоб до конца не загубили [smile12]
ред. 2 фев 2013, 12:05
были в приличном состоянии. но я не сторонник покупать цветы зимой.
2 фев 2013, 13:21
Девочки, вы когда цветы начинаете пересаживать? Сейчас наверно рано еще? Хотя у меня некоторые уже в рост двинулись.
2 фев 2013, 16:26
я купила кампанулу у мира тканей, там больше нет.
она шла с уценкой за 140 рублей, была за 230 вроде.
в среду будет привоз, только продавец не знает, что там на складе осталось.
2 фев 2013, 17:11
добрый вечер любители[smile1]цветоводы.
хочу пополнить квартиру комнатными цветами.чтоб кислорода было побольше...ни у кого отростков нет?
2 фев 2013, 18:04
Девочки, меня у одной клубни глоксиний просыпаются или есть еще кто?
Да, еще, всем кому обещала глоксинии оставила. Если не сможете подойти сообщите. Есть еще желающие.
ред. 2 фев 2013, 18:15
я уж постригла. с работы брала, она с длинными стеблями и мелкими голубыми цветочками, мне сказали. осенью обрезала, убрала на шкаф. в декабре обнаружила 3 ростка, вот, на этой неделе обстригла, нечего раньше времени вылазить.
и жалко, и света им еще мало - между листочками по 5-7 сантиметров стебля!!!
2 фев 2013, 18:14
У меня прямо в холодильнике отростки выпустили.[smile8]
2 фев 2013, 18:17
весну зовут [smile1]
2 фев 2013, 18:23
девушки, подскажите, существует ли горшки с "защитой" от кошки? кошка у нас оч любит рыть землю в горшках, сил нет уже убирать за ней и цветы жалко. муж вырезал из решетки для раковины круг по размерам "земли" в горшке, чтобы края упирались в стенки горшка, с дыркой посередине под сам цветок. немного помогало, но кошка все-таки поддевает и поднимает решетку. не может быть чтобы "в природе" не существовали "антикошачновандальные" горшки для цветов, с какой-нибудь защелкивающейся решеткой. может кто-то видел в продаже или в инете? я бы с радостью приобрела.
3 фев 2013, 13:46
mamaAnutika писал(а):девушки, подскажите, существует ли горшки с "защитой" от кошки? кошка у нас оч любит рыть землю в горшках, сил нет уже убирать за ней и цветы жалко.
меня тоже кошка уже достала в лимоне копаться, взяла дно от коробки из под торта прорезала дырку под ствол, все больше не лезет, но это только для горшков большого размера подойдет.
3 фев 2013, 14:54
skrepka писал(а):Девочки, вы когда цветы начинаете пересаживать? Сейчас наверно рано еще? Хотя у меня некоторые уже в рост двинулись.

я сегодня фиалки начала пересаживать, одна из них уже цвести собирается[smile1]
3 фев 2013, 17:45
mamaAnutika писал(а):девушки, подскажите, существует ли горшки с "защитой" от кошки? кошка у нас оч любит рыть землю в горшках, сил нет уже убирать за ней и цветы жалко.
а моя кисуля еще придумала под мандарин дела свои делать. Два раза меняла землю, потом насыпала черный перец. Вот уже недели две, как не подходит.
3 фев 2013, 17:55
Девочки, дочка лист с самого центра юкки сорвала до основания прямо ....[smile11] что теперь с ним будет? перестанет расти или погибнет? Может кто сталкивался с такой ситуацией?
3 фев 2013, 18:16
rogovats писал(а):а моя кисуля еще придумала под мандарин дела свои делать. Два раза меняла землю, потом насыпала черный перец. Вот уже недели две, как не подходит.
а перец молотый?
3 фев 2013, 18:34
mamaAnutika писал(а):rogovats писал(а):а моя кисуля еще придумала под мандарин дела свои делать. Два раза меняла землю, потом насыпала черный перец. Вот уже недели две, как не подходит.
а перец молотый?

Перец-молототый, правда не совсем свежий. Нашла в залежах, где-то с год назад покупала
ред. 3 фев 2013, 19:18
нати писал(а):отдам отростки фиалок( цвета разные ).
беру!!! куда приехать? на что поменяемся? сок, киндер?[smile3]
4 фев 2013, 09:16
Куплю березку. вот такую:
4 фев 2013, 10:14
добрый день ! Девочки может у кого есть отросток герани, бегонии , а то муж подарил , а они погибли!
ред. 4 фев 2013, 12:23
кто-то спрашивал кампанулу(колокольчик)есть белый,отцвел-цена по уценке 150 рублей.Соцветия в форме розочек.Работаю в цветочном салоне,не нашлось на этой неделе хозяйки для нее,сейчас отцвела поэтому и уценили.Еще есть азалии (150 руб)отцветшие и бегонии желтая(160 руб больщой горшок) и белая(60 руб),пуансеттия(60 руб) и розочка(60 руб)
У нас почти все отцветшие цветы-60 рублей,кроме больших горшков.Еще есть вриезия и каланхойки.Если кому что надо-звоните 66-19-06 алена.Хочется освободить стеллажи для горшечки на 8 марта поэтому все распродаем,что отцвело.
4 фев 2013, 12:59
а где ваш отдел, глянуть чтобы при случае?..
4 фев 2013, 13:13
магазин "наш"в нагорном,лебедева,51,отдел"Цветы"(проезд на маршрутках номер 21,24,22).Возможно в этот четверг будут снова кампанулы,цветущие.А сейчас в налиичии еще синяя на цвету есть,300 руб.
ред. 4 фев 2013, 13:27
они же не должны уже цвести?..
4 фев 2013, 13:29
Алена, меня интересуют розы отцветшие какого они цвета были , Вы помните??
4 фев 2013, 13:34
Новое сообщение