Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Вопрос администрации сайта.

Новое сообщение
Сообщения
Администрация отписывалась, что все пожелания положили в синюю папку и будут по ней работать. Видно папку эту потеряли?!
10 фев 2013, 21:24
опять уведомления на почту о смене статуса закупок перестали приходить[smile8]
10 фев 2013, 22:10
Crazygirl писал(а):orels писал(а):Как вариант: возможно многих мог бы примирить вариант, с указанием в списке с названиями темы - времени и ника последнего прокомментировавшего. Собственно так, как устроены 99% форумов [smile1]

На большинстве форумов можно выбирать сортировку по дате, популярности, алфавиту

+1 верное замечание. Да, возможность сортировки по нужным критериям - это то, что было бы удобно для всех.
10 фев 2013, 22:25
Галина56 писал(а):Подскажите пжт, при зависании интернета нажала на кнопку ОПЛАТИТЬ 3 раза, потом комп перезагрузила и оплатила еще раз и за все 4 раз оплатить деньги списались с кошелька. вместо 170 руб ушло гораздо больше. Орг пишет что деньги получила один раз а не 4. где искать?????
Добрый день, напишите в Службу поддержки, скопировав списания из истории операции.
11 фев 2013, 08:28
legnina07 писал(а):Мне на мой эл. ящик перестали приходить сообщения с СП, хотя каждый день есть в почте СП письма.
Добрый день, рассылки о сообщениях сейчас не приходят, скорее всего со временем рассылки восстановят.
11 фев 2013, 08:29
tetka100 писал(а):Администрация отписывалась, что все пожелания положили в синюю папку и будут по ней работать. Видно папку эту потеряли?!
Добрый день, никто список пожеланий участников не терял, все вводиться в составленном порядке, каждое нововведение занимает у модераторов много времени. Был введен "архив закупок", сейчас разрабатывается следующее нововведение, нужно просто набраться терпения.
11 фев 2013, 08:34
Как вывести деньги с кошелька,???
ред. 11 фев 2013, 12:42
Мне бы тоже хотелось в начале закупки видеть информацию о том где я буду забирать товар.Ведь можно это сделать.Очень неудобно задавать все время вопрос организатору и ждать ответ.Или быстренько забивать ряд,а потом просить выписать меня.
11 фев 2013, 14:28
Aleksa2905 писал(а):Как вывести деньги с кошелька,???
Добрый день, ответил в личную почту.
11 фев 2013, 15:20
Служба поддержки писал(а):tetka100 писал(а):Администрация отписывалась, что все пожелания положили в синюю папку и будут по ней работать. Видно папку эту потеряли?!
Добрый день, никто список пожеланий участников не терял, все вводиться в составленном порядке, каждое нововведение занимает у модераторов много времени. Был введен "архив закупок", сейчас разрабатывается следующее нововведение, нужно просто набраться терпения.

Пожалуй терпение у людей в наше время, слишком дефицитный продукт. И так уже терпим 4 месяца, а обещали 2 недели, от силы - месяц. [smile7]
11 фев 2013, 16:53
Извините подскажите.Днём положила деньги на кошелек,а они не пришли чек у банкомата выкинула.
11 фев 2013, 20:06
tetka100 Добрый день, никто не обещал 2 недели, программисты каждый день стараются, чтобы сделать сайт лучше и исправить все недочеты.
12 фев 2013, 08:09
vi-va писал(а):Извините подскажите.Днём положила деньги на кошелек,а они не пришли чек у банкомата выкинула.
Добрый день, проверьте в истории операции статус пополнения.
12 фев 2013, 08:10
уважаемые организаторы,почему закупками по мультиваркамARS занимается теперь TAMURKA.ведь вы же оставили OLIANY(нехорошо!)
12 фев 2013, 09:50
ну что еще скорректируете? убрали название мультиварки(отпаривателя),так и картинку бы убрали(для лохов что-ли оставили?)[smile9]
ред. 12 фев 2013, 10:23
Мы будем заказывать мультиварки нонейм или внутри закупки все же увидим их название? [smile17]
12 фев 2013, 10:18
здравствуйте!ребенок нечаянно отправил закупку в архив.которую я еще не получила-там был номер заказа-"китенок"у browneyes .спасибо
ред. 12 фев 2013, 10:52
Irina69 писал(а):здравствуйте!ребенок нечаянно отправил закупку в архив.которую я еще не получила-там был номер заказа-"китенок"у browneyes .спасибо
Добрый день, восстановили.
12 фев 2013, 12:20
StRex : ... Однако, принимая во внимание мнение 2600 участников, оценивших организатора как «хорошего», и такую активность на форуме в поддержку организатора Oliana, мы готовы дать Ольге еще один шанс. Новый договор будет заключен на общих основаниях с испытательным сроком 3 месяца. Через 3 месяца мы снова проведем закрытое голосование среди участников ее новых закупок, и очень надеемся что количество положительных отзывов станет намного существеннее преобладать над отрицательными. Как только новый договор будет готов, Oliana заново начнет организаторскую деятельность.
Хотелось бы услышать комментарии от администрации сайта, остается ли в силе это обещание?
12 фев 2013, 15:01
здравствуйте от многих слышала и у меня такая же беда, когда с телефона на сайт выходишь, правая сторона сайта не до конца видна, в кошелек невозможно зайти
12 фев 2013, 18:05
AnnaM писал(а):Что творится, ужас! Человек работал с поставщиком, все хорошо было. На тебе. Теперь орг другой!

Зачем наводить кипишь раньше времени? Откуда информация, что другой орг организовывает закупку мультиварок ARC? Ни слова об этом не было. Да, была использована картинка этой мультиварки и только, ну может попалась под руку такая. Потом она ее изменила.
12 фев 2013, 18:10
OKS писал(а):Я уже сегодня видела в новинках мулитиварки АРК у другого организатора, а их Олиана ведет[smile7] Хотя очень быстро закупка сменила свое название на другое[smile29] Интересует такой момент: эту закупку забрали у Оли и передали другому организатору?
вы пожалуйста в выводах будьте аккуратнее !!!!
мулитиварки могут быть одни и те же, а поставщики разные!
12 фев 2013, 18:42
grivarvara писал(а):Информация достоверная...........

tamurka, вы тогда с олианой разберитесь кто у кого чего забрал. Чтобы не получалось глухого телефона

Очень интересно, откуда такая уверенность??? вам это администрация сказала????
Вообще, это перебор "сарафанное радио" как раз налицо.....
от себя могу сказать , не нужно лезть с ошибочными выводами, в вопросы, которые касаются только оргов и администрации.
12 фев 2013, 19:05
Сейчас можно бесконечно долго об этом говорить. Вот закупка откроется, тогда и посмотрим, кто у кого и чего забрал.
12 фев 2013, 19:12
tamurka писал(а): мулитиварки могут быть одни и те же, а поставщики разные!
Абсолютно согласна, посмотрите хотя бы на товары тв шопа. закупок много, а товар одинаков.
12 фев 2013, 19:16
Подскажите пожалуйста,что за бонусы появились в кошельке?Что это такое и на что влияет?
12 фев 2013, 19:33
Если производитель один и тот же, зачем нужно оргу "палки в колеса" вставлять! Она ведь первая закупку по ARC открыла. Сейчас на сайте такая конкуренция по закупкам. Мне кажется очень тяжело оргам работать.
12 фев 2013, 19:34
alekkar писал(а):Подскажите пожалуйста,что за бонусы появились в кошельке?Что это такое и на что влияет?
тоже интересно,что за кнопочка?
12 фев 2013, 19:37
Vasя писал(а):alekkar писал(а):Подскажите пожалуйста,что за бонусы появились в кошельке?Что это такое и на что влияет?
тоже интересно,что за кнопочка?

да обьясните что за бонусы?
12 фев 2013, 19:42
[smile11]верните пожалуйста мне с архива закупку я номер не помню[smile11][smile11]ПОМОГИТЕ !!!!
ред. 12 фев 2013, 23:14
Новое сообщение