Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Кому скучно и нечем заняться - всем сюда!

Новое сообщение
Сообщения
Нет,не все[smile1] у меня ребёнок маленький,а муж на сутках[smile11].
2 июл 2011, 00:16
а я два дня отдыхала, теперь дома хочу посидеть [smile1]
2 июл 2011, 00:20
Ничего,зато все закупки оплатила[smile1].
2 июл 2011, 00:22
в Казани представляете почти в каждом дворе новые садики строят[smile11]
2 июл 2011, 00:26
Продаем квартиры тут - едем в Казань, блин:(
2 июл 2011, 00:27
и красивые такие, будто маленькие замки, как наш Обыкновенное чудо, только маленькие. Все для народа, а у нас один выпендреж только в городе [smile24]
2 июл 2011, 00:30
а у нас один выпендреж только в городе Вот-вот!!![smile24][smile24][smile24]
2 июл 2011, 00:31
Что-то сегодня в Шале тихо... Обычно у нас дома музыку оттудав хорошо слышно, особенно про черные глаза [smile8]. А мы сегодня с подругой зашли в Марракеш, покушать захотели, а она ещё хотела кальянчиком побаловаться. Я там так огляделась, кухни не нашла и спрашиваю официантку :"У вас здесь готовят или только разогревают?" Она мне на это ответила "ДА!" Что,говорю,да? Ну что-то готовим сами, а что-то разогреваем. Так и ушли мы в Тарелку....
2 июл 2011, 00:58
а у нас один выпендреж только в городе Точно.А я сегодня первый раз в кремль наш заглянула и то потому что подруга с США приехала. Она то туда уже успела сходить и очень удивилась что я там ни разу не была. А мне он как-то параллелен,ну нет у меня нужды туда ходить. (ре уже сам себя выгуливает, а с подругами мы лучше в кафешке посидим). А уж про Спасскую башню я вообще молчу...[smile8](может и мавзолей у нас поставят? А ещё бы эйфелеву вместе с пизанской для комплекту, что б уж ни в Париж,ни в Пизу,извините за выражение, не тянуло)[smile1]
2 июл 2011, 01:16
так там какой-то концерт у реки, что хоть празднуют? еще и с салютом![smile3]
2 июл 2011, 01:50
Я была вчера в Шале, музыку действительно то прибавляли, то убавляли, после 23.00 вообще убавили. А так народу много было, мы во втором часу уезжали, так народ еще подходил.
2 июл 2011, 07:30
кстати, квартиры в Казани на таком же уровне как и у нас!
2 июл 2011, 21:03
да ну?)) у меня друзья там живут, во всяком случае снять в полтора раза дороже, чем у нас.
2 июл 2011, 21:05
Ищу компанию для хождения на пляж по будням[smile1]
Я с двухлетним дитем, одной тяжело, а муж только по выходным может[smile12]
2 июл 2011, 21:06
а вы где живете? пошли завтра?[smile1] то есть в понедельник)))
2 июл 2011, 21:09
Markiza, я про покупку писал - 1 600 000р стоит квартира рядом с Ривьерой и у нас в городе такая же цена квартиры на Анникова, по-моему так разница на лицо)
2 июл 2011, 21:17
нуууу, не знаю, надо еще посмотреть что за квартира, не факт, что везде 1 600
2 июл 2011, 21:23
Хотя, я бы там не стала жить все равно [smile3]
2 июл 2011, 21:23
и там, и там новая квартира в новом доме) а вот я бы наоборот стал там жить. а почему нет?
2 июл 2011, 21:25
я в центре живу, сегодня на разведку ходили на ширяйковский пляж, в принципе не плохо там, и тенек есть и народу не слишком много и чистенько[smile6]
2 июл 2011, 21:38
ой, до ширяйковского нам далеко, мы сомбатхейские)) а в казани суета напрягает очень, пожила там пару дней, не мое [smile1]
2 июл 2011, 21:55
дак можно и к вантовому или на котлован[smile1]
2 июл 2011, 22:16
А мы почти каждый день в Ширяйково мотаемся на пляж - очень нравится! Народу не много! Вода тёплая!!![smile1]
2 июл 2011, 23:58
по поводу Шале,в пятницу там гуляли,недалеко сидела компания девушек и с ними ребенок,девочка лет 3-4.Сидели часов до 12 точно,а может и дольше. Вопрос:нафига таскать с собой дите?![smile29]Она бедная носилась там,падала,чуть не спала за столом,а маме,видимо общаться хотелось.Я не понимаю этого,в такое время дети должны в постельке находиться. А мы сами хорошо погуляли!!![smile6]
3 июл 2011, 01:04
ЛЮДИ, вот вы все про Ширяйковский пляж пишете, мне скажите поподробнее, куда это ехать то? Через откуда на него попасть???? ОЩЕНАМА хочу!!!!!!!!!!!!
3 июл 2011, 10:00
Оля! На 8-й маршрутке доехать до остановки школа, перейти дорогу и идти прямо до школы, повернуть направо, пройти метров 100, повернуть налево и идти до речки и вот тебе пляж!!! Если заблудишся, можно у любого местного спросить![smile1]
Если на машине ехать, с Сомбатхея едешь через мост, проезжаешь мимо Перекрёстка, по кольцу за спорткомплексом Юбилейный заезжаешь в Ширяйково, 3-я остановка от кольца - школа. Поворачиваешь налево, едешь до школы, потом направо, между деревянным домом и 2-х этажным бараком - налево (мимо помойки) и выезжаешь на речку! Вот ты и на пляже! Надеюсь понятно написала!!![smile1][smile1][smile1]
3 июл 2011, 10:09
ИННА, СПАСИБО большое человеческое!!!!!!
3 июл 2011, 10:11
Всегда пожалуйста!!![smile1][smile1][smile1]
3 июл 2011, 10:15
А в кокшаге вообще чисто? просто последний раз купалась лет в 10, сейчас и мыслей нет пойти с ребенком на городскую речку.
3 июл 2011, 21:41
"кокшага" и "чисто" - по-моему 2 совсем не сопоставимых слова)
3 июл 2011, 21:49
Новое сообщение