Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Кому скучно и нечем заняться - всем сюда!

Новое сообщение
Сообщения
надо открыть закупку вкусной и свежей колбаски)))
28 июн 2011, 23:20
Мама сегодня в "Перекрестке" черешню купила.Всего по97 руб за кило. Спелая,но не перезрелая и сладкая. .
28 июн 2011, 23:28
оооооооо, класс!!!!!!! надо бы наведаться!!!!! до какого числа такая вкусная цена, не знаете?
29 июн 2011, 00:01
Не знаю. Я там редко бываю, а вот мама частенько с работы туда заглядывает.
29 июн 2011, 00:13
Я тоже сегодня в Перекрестке была, там черешню облепили, не протолкнешься, надо с утреца, пока ни кого нет... И что самое неприятное, там ее по одной штучке набирать надо, она уже портиться начала... А так вкусная, даже сладкая попадается!
29 июн 2011, 18:42
Вот-вот,мама по ягодке и набрала три кило. И ни одной перезрелой или испорченной не взяла![smile8]
29 июн 2011, 21:11
Принять мужчину, таким какой он есть, может только военкомат.......)))))
30 июн 2011, 10:24
Продам мужские рубашки из закупки "Мужские рубашки с длинными и короткими рукавами по 240 руб, выкуп 2", не мой размер!

БЕЗ ОРГ СБОРА И БЕЗ СТОИМОСТИ ДОСТАВКИ!!!

Мужская рубашка с коротким рукавом L14 размер 39 230руб;
Мужская рубашка с коротким рукавом L31 размер 39 230руб;
Мужская рубашка с коротким рукавом L46 размер 39 230руб.

Кто возьмет все три рубашки, отдам по 200р за 1шт.

http://www.rubashki-kmv.ru/catalog.html - на сайте можно посмотреть фото
30 июн 2011, 14:06
всё может быть=):, так вот вы какой, молодой человек[smile22] Я вас по рубашке то и опознала[smile13](я вам ее искала на раздаче[smile16]) Не подошли рубашки то?)))
30 июн 2011, 14:27
простите-извините, спалился))) [smile22] ахха, не подошли... может кому надо?
30 июн 2011, 15:08
Девчонки и не только [smile1], подскажите пож-та, у моей подруги такая проблема, у нее маленький ребенок, а муж у нее тусит где и когда хочет, он это объясняет тем что большинство мужиков гуляют с девочками а он только с пацанами что такого. Она постоянно плачет но уйти не может т.к. во-первых она живет на его жилплощади а во-вторых малышу нужен отец она сама росла с отчимом и знает что это не то что нужно. Она у меня просит совета, а я не знаю что ей посоветовать, вот и решили мы с ней попросить у вас совета.
Помогите!!![smile4]
30 июн 2011, 18:18
[smile8] у моей подруги подобная ситуация, только он еще и с девчонками зажигает, говорит, что просто флирт и он так "аппетит нагуливает". Это, мне кажется, не лечится принудительно, если только сам не захочет "натуситься".
30 июн 2011, 18:25
Ребёнок сильно маленький? Если нет,пусть она оставит ребёнка маме своей и тоже идёт тусить . А потом скажет - А что такого ведь с девочками,не с мальчиками.
30 июн 2011, 18:37
малыш на ГВ., 5 мес. далеко и надолгон не уйдешь!
30 июн 2011, 18:43
Да,тут не побегаешь.
30 июн 2011, 18:51
А инет на что? Пусть флиртует в сети [smile3]
У меня муж ревнует [smile17]
Мне кажется, муж просто не нагулялся в свое время. Мой только один раз без меня на ДР ходил, потом в 11 вечера звонил отпрашиваться в Фараон. Ну я конечно не пустила[smile31]
Ре тогда месяц только был, провела воспитательную беседу. Теперь либо мы вместе идем, либо никто [smile29]
30 июн 2011, 18:59
наши мужья воспитательную беседу прослушают и все равно сделают как им надо, они лучшие друзья и оч похожи характеры, упертые как бараны.
30 июн 2011, 19:10
У нас с мужем такая ситуация, что близких родственников нет. Вечером ребёнка не с кем оставить, если идти куда-то вдвоём.
вот и гуляем поодиночке [smile1]
Я всегда честно сообщаю мужу куда иду, отвечаю на его звонки, сообщаю где нахожусь.
И никаких обид [smile3]. И так уже 2 года, с тех пор как родился сын. А до этого всегда и везде гуляли вместе.
Женщинам тоже иногда надо отдохнуть от дома-ребёнка-семьи-домашних_дел-рутины.
30 июн 2011, 19:13
потом в 11 вечера звонил отпрашиваться в Фараон. Ну я конечно не пустиларада что вас не напрягает ситуация :) для меня было бы как минимум странно что я вышла замуж за того мужчину которому нужно ОТПРАШИВАТЬСЯ, да притом у жены еще .
мне например всегда достаточно : я там то буду тогда то. сама так же информирую и все. свобода это не глоток на вечер в фараоне, а ежедневное доверие :) и взаимное уважение интересов другого ( заметте близкого вам человека, а иногда и любимого )
30 июн 2011, 19:17
Ну одно дело на работе задержаться, пива попить, или с друзьями. Но нечасто же, свобода тоже нужна в отношениях, тут я так понимаю - постоянно мужа нет [smile7]
30 июн 2011, 19:18
А меня не напрягает. Я за годы брака приучила его мне звонить, потому что характер у меня паникерны, если поздно, а муж не отвечает (нет связи или батарея села) - у меня начинается мандраж, во время бер-ти до истерики доходило, воображение богатое, готова уже была больницы обзванивать. Теперь, если задерживается - звонит мне, чтобы я не волновалась. И мне спокойно, и он знает, что я в курсе и не волнуюсь [smile1]
Вот такая семья [smile1]
30 июн 2011, 19:21
а мой вообще не куда практически не ходит,только я гуляю вернее гуляла,а теперь сижу дома доча на гв.и самое интересное что он мне не звонит и не спрашивает где я[smile12]может ему все равно[smile7]
30 июн 2011, 19:44
у меня муж тоже ВСЕГДА отпрашивается если куда в клуб по тусить, естественно обламывается! а так с друзьями в баре пивка дернуть разрешаю, но редко. это просто уважение моих нервов называется. и моего мнения, кстати, тоже. и с моей стороны тоже так же. а перед фактом ставить вообще не дело!
30 июн 2011, 21:24
если кто-то захочется "потусить", то и без вашего на то разрешения сделает, что хочет и в №% скроется это) Но, имхо, доверие потерять можно с одного раза, поэтому самому в первую очередь стоит задуматься
30 июн 2011, 21:25
"поставить перед фактом" - хз хз, по-моему просто достаточно проявлять уважение друг к другу
30 июн 2011, 21:26
по человеку ведь видно нагулялся он или нет. мой давно уже нагулялся, просто у него братец молодой и свободный есть, постоянно его сманить хочет. и если в семье доверие и уверенность, а главное уважение - не по тусит в тихоря. я уверена в своем муже.
30 июн 2011, 21:29
когда в семие маленький ребенок, особо нет времени для тусовок. у ре тоже разное настроение бывает и порой так с ним устаешь, а если б еще и муж "перед фактом поставил", то вообще хоть вешайся!
30 июн 2011, 21:33
[smile28]
как в пристрой выложить вещи?
интересует фото именно
30 июн 2011, 21:36
у меня муж тоже ВСЕГДА отпрашивается если куда в клуб по тусить, естественно обламывается! а так с друзьями в баре пивка дернуть разрешаю, но редко. это просто уважение моих нервов называется. и моего мнения, кстати, тоже. и с моей стороны тоже так же. а перед фактом ставить вообще не дело!
ППКС [smile19]
если мужчина идет тусить один и не ставит в известность... это просто неуважение. Меня предупреждает, я всегда разрешаю (если это просто посиделки на работе или с друзьями), но бывают исключения [smile27]
30 июн 2011, 21:36
всё может быть=), а чего там непонятного?
Заполняете все строчки и все) Фотку вставить только нужно (FAQ почитайте). Там просто [smile3]
30 июн 2011, 21:37
Новое сообщение