Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Кому скучно и нечем заняться - всем сюда!

Новое сообщение
Сообщения
Кстати, на счет моды. Что-то я прямо сомневаться начала - может я от жизни отстала. Постоянно везде вижу девушек одетых в белую блузку/майку/топик/кофточку, а под ней черный бюстгалтер, причем ну оочень видно его. Это модно что-ли?
24 июн 2011, 08:40
Это просто бросается в глаза и заставляет обратить внимание, видимо этого эффекта и хотят добиться девочки, которым больше взять нечем. Это всегда было, просто может не в таком количестве. А меня вот убивает, когда девочки одевают водолазку-сетку и всё! Ужас. Так можно было не заморачиваться и идти в одном лифчике
24 июн 2011, 08:45
а меня убивают сапоги летние с голенищами[smile8]
24 июн 2011, 08:47
они хорошо смотрятся на девушках с ростом от 180, но не наших местных до 160
24 июн 2011, 08:48
smolen-anna, а как тяжело подобрать красивое платье на рост метр в кепке [smile11] Я 1,6 примерно, грудь есть. В Меге в Казани классные платья нашла, но рост на 180 минимум и на 0 размер груди расчитано [smile8] Обидно прям так стало, в Татарии модели что ли сплошные живут? [smile7][smile30]
24 июн 2011, 08:51
у меня такая же проблема, я метрожоп, и грудь тоже огромная приходится себе 50-48 размер брать[smile11], рост 165, поэтому не беру щас пышные фасоны стараюсь чтоб в обтяг и с поясом чтоб талию выделить
24 июн 2011, 08:54
а пояса терпеть не могу люблю чтоб все свободно было
24 июн 2011, 08:54
А я люблю объемную тунику или блузку и узкие джинсы [smile17] Но так как гуляю по большей части с ре, то одеваю то что практично[smile16]
24 июн 2011, 08:56
когда дочке год был мне тоже все равно было что напялить, а шас уже повыпендриваться хочется и чтоб красиво было, готовлюсь к трудовым будням[smile17]
24 июн 2011, 08:58
постепенно выхожу из декртеного пофигизма
24 июн 2011, 08:59
постепенно выхожу из декртеного пофигизма
[smile17]
24 июн 2011, 09:10
Мы вчера одну такую расфуфыренную девицу (драные во всех направлениях джинсы- всё белье видно , топ блестючий с вырезом ниже пупа и вечерняя типа прическа) на Казанском тракте чуть не переехали на машине, с сада возвращались, а она натурально под машину кинулась, дорогу перебегала и кривлялась, хохотала... я чуть не поседела, а эта дура то ли пьяная, то ли обкуренная, дальше посреди дороги перед Камазом едущим выплясывает...надеюсь, она до утра дожила с такими шутками
В продолжении темы... шли сегодня утром в садик с сыном, на проезжей части валяется лифчик, а на кустах трусы разорванные висят[smile8]
24 июн 2011, 09:28
вчера выпускные были у школьников[smile17]
24 июн 2011, 09:30
хе-хе... однако..я и забыла[smile8]
24 июн 2011, 09:36
Постоянно везде вижу девушек одетых в белую блузку/майку/топик/кофточку, а под ней черный бюстгалтер, причем ну оочень видно его. Это модно что-ли?
бывает, я надеваю белую блузку на чёрный лифчик. но только если блузка из плотной ткани и лифчик сосвсем не видно. Мне просто так лень выискивать белый бюстик в ящике с бельём [smile27]
а меня убивают сапоги летние с голенищами
а я ношу сандали высокие с кучей ремешков. наверное, тоже не очень смотрятся при росте 163 [smile27] но таких в городе больше ни у кого нет. они, ведь, не на СП куплены [smile16]
а как тяжело подобрать красивое платье на рост метр в кепке
да ладно! с малым ростом платья-то как раз лучше выглядят, чем всякие штаны-леггинсы. просто места надо знать где искать их )))) я всегда предпочитаю носить платье или юбку, чем штаны, пусть даже самые модные.
24 июн 2011, 09:36
А кто говорит, что у меня платьев нет? [smile3][smile17] Летних штук пять [smile31]
Просто тяжело мне их искать, надо: А) эксклюзивное, чтоб ни у кого не было такого (СП сразу отпадает), Б) стрейчевое (ОБ на 2 размера меньше ОГ, иначе балахон) и В) не везде ростовка подходит.
24 июн 2011, 09:43
просто чем ноги длиннее тем они красивее выглядят, это в нашем подсознании заложено, если ноги длинные значит- бегают быстро и догонят мамонта[smile17]
24 июн 2011, 09:45
поэтому короткие юбки и каблуки так привлекают[smile1]
24 июн 2011, 09:46
Есть женщины в русских селеньях,
Их бабами нежно зовут:
Слона на скаку остановят
И хобот ему оторвут [smile17]
24 июн 2011, 09:47
Ага, при этом на каблуках в 12 сантиметров.[smile17][smile17][smile17]
24 июн 2011, 10:03
Вы меня можете сейчас камнями закидать,но что то в этой теме у меня женская солидарность не срабатывает...Я иногда в очереди в офисе таких мадам вижу ужас просто...(и ничего)..вас удивляет черный бюстик под белой майкой??а меня нет..21век на дворе,мужчины чаще девушек на маникюры и педикюры ходят,а вас удивляет черный бюстик под белой майкой..Лично меня больше удивляет немытая голова,грязь под ногтями и грязная обувь.....вот так
24 июн 2011, 10:36
дада, совершенно согласна. грязная обувь, руки страшные[smile8] да еще и напялят на себя - ухх, только держись[smile17]
24 июн 2011, 10:38
вот выхожу я из дома вся такая красивая в чистой красивой обуви с ребёнком. стою в банке в очереди, ребёнок топчет мне ноги, обувь становится грязной. И от духоты и жары мои волосы в сберовской очередине стновятся жирными.
А маникюра у меня нет и под ногтями бывает такая "грязь", которая не отмывается (красители). У меня работа такая. маникюр не только не нужен, но и мешает.
Я - неряха[smile11]
24 июн 2011, 11:04
ага мы себе быстро 100 причин нашли...а как человекоделся в то что вам лично не нравится так сразу..фу.бе..как так можно....а в шоке просто.....Нет среди нас идеальных с фигурами супермоделей,так что нет смысла обсуждать кто во что одет....это как то низко....
24 июн 2011, 11:20
Как это нет среди нас?
Очень даже есть!
Я есть с прекрасной фигурой и ещё много красивых девушек.
Тут такое дело, что рост не изменишь, форму ног тоже. А вот одеться так, чтобы некоторые недостатки в глаза не бросались, может почти каждый человек. НО зачем-то девушки часто одеваются так, что некоторые недостатки их фигуры наоборот бросаются в глаза. (это я про блестящие леггинсы и балетки с туниками)
24 июн 2011, 11:32
Тут такое дело, что рост не изменишь, форму ног тоже. А вот одеться так, чтобы некоторые недостатки в глаза не бросались, может почти каждый человек
[smile18][smile19]
Правильно. Чудо в блестящих леггинсах и балетках я не встречала, но на бульваре днем (!) вижу очень много девушек в вечерних платьях, на шпильках, с клатчами и с вызывающим макияжем [smile30]
Есть ведь неписаные правила о времени и месте... В обед такое зрелище выглядит так, словно они со вчерашней гулянки возвращаются [smile17]
24 июн 2011, 11:35
Так, наверное, они на самом деле возвращаются со вчерашней гулянки [smile17]
Вот вспомнила про себя. Из дома выхожу только в чистой одежде, обуви, волосы всегда вымыты и прибраны, макияж, если есть, то лёгкий (тушь, блеск для губ). А домой с прогулки с ребёнком возвращаюсь вся в песке, в пыли, с испорченной причёской. [smile15] И по пути домой люди видят меня как раз грязной и помятой, и думают, что я всегда так выгляжу [smile17]
Возвращаясь домой, я снова привожу себя в порядок, надеваю чистую одежду и муж, приходя с работы, видит меня не в халате (у меня вообще нет халата) и бигуди (тоже не имеется такого добра), а в платье (отнюдь не домашнем трикотажике) и с волосами, убранными в хвост или косу.
24 июн 2011, 11:44
Ага, я недавно тоже оделась поприличней гулять: брючки черные с отутюженными стрелочками, черный топ, рыжая кофта с рукавом 3/4... Домой пришла: вся в песке, на брюках следы детских ботинок (ре отказался сам идти, часть пути на себе несла) [smile8]
Купила себе обалденные босоножки на высоком каблуке... лежат еще не одеванные... гулять в них не удобно. Хочу на работу! [smile11]
24 июн 2011, 11:48
Учитывая то, что каждый сам кует свое счастье, можно сказать, что счастье каждого - его личная куйня.
24 июн 2011, 11:50
Народ, кто сегодня на улице был? Что за погода? [smile7]
Солнца нет, дождь будет? Погулять в центр собирались с ре...
24 июн 2011, 11:52
Новое сообщение