Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Девятый микрорайон и Березово!!!

Новое сообщение
Сообщения
Может есть у кого пластиковые бутылки?1,5 или маленькие. Под огурцы хочу приспособить.В Контакте увидела и понравилась идейка.
9 май 2012, 11:32
что за идейка?
9 май 2012, 17:11
наверное, закрывать рассаду
9 май 2012, 17:30
Про Мямушкину- это трындец, а не врач! Изучала сначала нашу карточку минут 5, потом осмотрела ребенка, сказала все ок. Читаю в карточке: задержка психо-моторного развития, поражение цнс, еще какая-то ерунда... и это значит ХОРОШО??? Нафиг-нафиг! Потом еще ходили к ней, каждый раз направление в больницу пишет [smile24] теперь ходим туда к невропатологу(в респ.больницу), ни разу нас в стационар не отправил! Хотя там работает.
9 май 2012, 18:02
Я согласна с вами, это не врач а одно название. Тоже говорила с ребёнком всё впорядке, потом пообщалась со знакомыми оказалось надо проделать массаж. После массажа ребёнок сразу начал ходить, а так всё сидели.
10 май 2012, 13:35
это не врач, а пипец....мы тоже оч не довольны...постоянно какие-то диагнозы ставит. после нее я раньше чуть ли не в истерике выходила...сейчас в республиканскую только ездим
11 май 2012, 10:54
кто завтра в к Светочке на раздачу пойдет напишите пожалуйста в личку
11 май 2012, 14:48
вот все её ругают, а очередь тем не менее меньше не становится.... (сама к ней не хожу, н[smile29]е нравится она мне!)
11 май 2012, 14:49
Идут наверное мамочки которые только родили первого, вот и очередь. Я тоже раза два ходила и пререстала.
11 май 2012, 17:56
Вот сходили к неврапотологу. Осмотрела. Все реакции хорошии. я пожаловалааь на дрожание подбородка и ножек, ну это как я читала и врач сказала тремор обычно часто бывает у новорожденных. И еще мы плохо днем засыпаем. Бывает по 1-2 ч гуляем. Заснуть вроде хочет. Но то газики мешают, то вздраивает часто, подымая руки вверх. Вгт просто с этих жалоб. Написали нам ппцнс с синдромом повышенной нервно рефлекторной возбудимости. Выписали успокортельные. Я попросила все таки направление на узи. Сходим 22числа. А вообще показалось, что в боллнице как то не тщательно обследуют, если сам не настоишь на анализах. А может я просто слишком переживаю. На всякий прыщик у малыша всякие мысли в голову лезут) к так хорошо вес набрали и активны. Ночью хорошо спим.
12 май 2012, 07:40
Девочки, да ненадо болячки у ребенков выискивать. У меня у сына и подбородок дрожал, и по голове себя бил, еще че то. Забью в поисковик - все, инвалидность!!! А ребенок НОРМАЛЬНЫЙ. Муж все успокаивает, что нет здоровых, есть недообследованые. У самих то как с нервами? И что, тоже лечить? Гулять, купать, любить)) [smile14][smile14][smile14] Всем здоровых деток))
12 май 2012, 19:31
По поводу Васильевских домов они все разные. У нашего дома есть дом-"близнец" по соседству..Вроде одинаковые, застроищик один ,строились в одно время. В том доме квартира супер! Ни кого не слышно ,стены, окна ,полы ровные. Из всего "евро-ремонта" клеили можно сказать только обои. А в нашем доме все сделано "одним местом"! Окна не открывались(оконный проем меньше чем само окно), стены кривые(разница в один кирпич), канализация сделана не правильно ,кругом стояки непонятные.....А по поводу шума-это от соседей зависит....мы слышим только от одних истерики.
12 май 2012, 22:23
Куйбышева 55 нет горячей воды. Кто нить знает в чем дело? [smile12][smile12][smile12]
15 май 2012, 15:00
Я тоже с куйбышева 55 [smile21] сказали вроде что-то там проверяют в теплосетях, или как там правильно называют, я не знаю точно, во всем районе насколько я знаю нет воды. дадут вечером или завтра утром [smile24]
15 май 2012, 15:25
сказали в 5 вечера приблизительно дадут
15 май 2012, 15:31
И ни чего не говорят и про город нет объявления. Просто хочется рвать и метать [smile1]
15 май 2012, 15:34
4-я детская.Это пипец какой-то , а не поликлиника. Не хожу туда к специалистам, за 3 года пришлось все диагнозы практически самой ставить. Почти 4 месяц ребёнок болеет, прошу дайте направление на мононуклеоз кровь сдать. Хрен вам называется. Пришлось самой ехать в гематологию и потом искать врачей для осмотра. В итоге Мононуклеоз [smile23]средней стапени тяж. + Бронхит. А в поликлинике сказали кто вас вообще куда-то направил и чего вы всё ходите и сдаёте[smile24]
20 май 2012, 10:03
не уж то так плоха 4 поликлиника[smile11]?
20 май 2012, 11:30
Согласна 4 дет. поликлиника полное недоразумение.Да и 4 взрослая не отстает.Как сами медики между собой говорят,что там самый длинный прейскурант.
20 май 2012, 11:32
в 4 детской направление на анализ крови "на коленях"выпрашивать приходиться.надоело[smile29]-теперь сама выписываю по образцу[smile16].так лаборантка прикопалась ,что почерк ни тот,а я ей :"понятия ни имею" и харю лопатой-пусть попробует не взять.(одного ребенка в этой поликлинике уже угробили[smile11])
20 май 2012, 14:59
одного ребенка в этой поликлинике уже угробили (c) Можно поподробнее? Кого стоит опасаться?
20 май 2012, 15:11
А мы ходили в эту субботу к дежурному педиатру. Ждали минут 30 с начала приема. Народу не было, но и врача тоже не было! Пришла потом прынцесса.. ждите ее. И комары сожрали пока в кабинете были [smile12] с ужасом представляю, как будем проходить медкомиссию перед садиком [smile8]
20 май 2012, 16:41
а я от врача с 54 участка "офигеваю"мы второй месяц с кашлем.прошу уже направление на физио ребенку,просыпается от кашля не бронхитный .но трахеитный .так она у вас же кашель без осложнений температуры нет(а что надо чтоб температура была)я говорю ну дайте хоть платно направление на физио так она вот еще полечите и кучу лекарств на тысячу....зла не хватает.....[smile9]
20 май 2012, 21:31
к слову: кто нибудь с девятого одолжите небулайзер на прокат за денежку(на случай если не добьюсь направление на физио не выпишут)
20 май 2012, 21:33
olgaz, а Вы чем кашель лечите? У нас просто было так, сын кашлял и я его лечила, а он продолжал кашлять. мне потом подруга врач сказала, что пока я даю отхаркивающее, будет образовываться мокрота, и деть будет кашлять. И как только я лечить перестала - кашель через пару дней прошел.
А еще, раз так долго кашляете, на коклюш не думаете? У нас не ставят такой диагноз, особенно если деть привитый, а ведь заболеть то все равно можно. Вы почитайте про коклюш, может у вас он как раз? Тогда и лечить ничего не надо, пока 100 дней не откашляете - не пройдет))
20 май 2012, 22:39
а мне нравилась медсестра 58 участка и врач(правда она уже не работает)[smile5] оч добрые и чуть что подозрение-сразу на лечение направляли))
20 май 2012, 23:22
Мне тоже нравится медсестра 58 участка. Вера Петровна. Очень хорошая. А врачи постоянно меняются. Не успеваю запомнить.
20 май 2012, 23:26
Точно-тчоно,врачи меняются часто,а Вера Петровна всех помнит, оч хорошая.
20 май 2012, 23:29
У нашего дома есть дом-"близнец" по соседству..Вроде одинаковые, застроищик один ,строились в одно время. В том доме квартира супер!
а поподробней можно?..[smile27] номер дома..на будущее, вдруг жильё искать надо станет[smile1]
21 май 2012, 00:46
хоть платно направление на физио
а разве для ПЛАТНОГО всё равно направление надо? Разве просто "через кассу" нельзя?
21 май 2012, 00:49
Новое сообщение