доставка

Новое сообщение
помогите оформить доставку в город жуковский. московская область гермес.
ничего непонятно на вашем новом сайте
9 фев 2021, 18:08
americano1992 писал(а):помогите оформить доставку в город жуковский. московская область гермес.
ничего непонятно на вашем новом сайте
И в Сергиев Посад Московской области. Четвертый день пишу везде. И никакого ответа. Организатор требует забрать у него заказ, а я не могу перевести в Офис хранения. Пешком идти в Йошкар Олу?
9 фев 2021, 19:43
Здравствуйте! Три заказа висят на сортировке несколько дней, хотя доставка заказана и оплачена, в чем может быть дело, может организатор не видит оплату в связи с обновлениями?
9 фев 2021, 20:14
Добрый день. Подскажите, почему невозможно оформить доставку мобильным офисом до Звенигово?
10 фев 2021, 08:22
Доброе утро!Тоже не могу выбрать и оплатить доставку в Звенигово.В чем проблема?
10 фев 2021, 09:14
Тоже проблема с доставкой, до обновления сайта мой заказ уже был переведен с статус заказан и был оплочен. Две недели не могу получить на цо. Прошу разобратся по скорее с этим моментом.
10 фев 2021, 11:09
Две недели с лишним назад статус заказа был "Отправлено в пункт выдачи". Сейчас до сих пор в связи с " улучшением" сайта висит "Идет сортировка". Где заказ и что с ним - непонятно. А закупка была, между прочим, в начале декабря, и по наивности я предполагала, что это будет подарок на новый год... 🙄 Ждем-с... (( но желание не то чтобы получить свой заказ, а вообще связываться с сайтом и что-то еще заказывать, тает с каждым днем (((
ред. 10 фев 2021, 11:44
Когда же, в конце-то концов, разберётесь с сайтом? Почему Московская область не может оформить доставку??? Сколько можно ждать? Или у вас работают непрофессионалы? За 10 дней можно не только обновить, но и создать новый сайт!
10 фев 2021, 11:53
Почему игнорируете заданные вопросы и никому не отвечаете?
10 фев 2021, 11:54
Добрый день, когда появиться пвз Сдэк в МО г. Электросталь?
10 фев 2021, 12:32
Добрый день. Просьба добавить доставку Гермес по адресу Рязанский проспект 79 
10 фев 2021, 14:39
Оформите доставку сдэк Троицк,мои заказы застряли.
10 фев 2021, 19:04
Здравствуйте!  В связи с изменениями на сайте оплата доставки до пвз по многим заказам произведена дважды. Иначе закупка оставалась в стадии сортировки. Как вернуть переплату за доставку. 
10 фев 2021, 19:05
Работает ли пункт выдачи на Автозаводской в Москве?
10 фев 2021, 20:58
После обновления появился "транзит" -30 руб что это?
В некоторых закупках нет графы" способ доставки"
И как понимать есть ли предоплата в закупках или нет где это пишут?
Обновить это ведь не значит запутать?
10 фев 2021, 22:30
У меня заказ в статусе идет сортировка стоит 2 недели? Как так можно? Когда отправите в Сернур? Семена ждать до лета?
10 фев 2021, 22:42
Неужели до сих пор нельзя наладить работу сайта? Вообще недовольна сайтом и вашей работой! Верните тогда все деньги, которые я оплатила за свой заказ?????  Статус идет сортировка меня не устраивает! УВАЖАЕМЫЕ ОТПРАВИТЕЛИ ПРОШУ НЕМЕДЛЕННО РЕШИТЬ МОЙ ВОПРОС И ОТПРАВИТЬ СВОЙ ЗАКАЗ В СЕРНУР. 
10 фев 2021, 22:47
Новый формат сайта стал не удобен. Не могу выбрать пункт доставки в зеленодольск, опять в Волжск надо ездить?
11 фев 2021, 05:42
В закупках была оплачена доставка в Москву в пункт выдачи на Автозаводской.

Есть подтверждении в истории оплат.
Сейчас статус в закупках транзит . Что это значит?
Пункт выдачи оплаченный не отображается в корзине.

Статут транзит уже 2 недели 
Где моя закупка?
11 фев 2021, 07:10
Добрый день. Добавьте, пожалуйста, доставку Hermes, пункт ПВЗ Москва, Зеленый пр-кт, д.24, оф. 33. 
11 фев 2021, 12:59
Здравствуйте! Заказала доставку на сдек, никаких опознавательных знаков не увидела, стояло к оплате 0 руб, организатор говорит, что отправила, на Сдеке мою посылку не видят, говорят ни по фамилии, ни по номеру телефона на меня ничего нет. Номера никакого для отслеживания я не получала. Вчера решила рискнуть, т.к. была возможность изменить пункт получения, изменила на другой адрес, уже ЦО сайта покупок, оплатила, и опять же не вижу никаких изменений. Где мой заказ, не понятно.
11 фев 2021, 19:38
отсутствует доставка в пгт. Юрино РМЭ в способе получения
12 фев 2021, 09:41
Здравствуйте доставили в йо заказ из за того что не оплатила доставку 15р обратно отправили, ок я оплатила, но уже прошли 2 недели и заказа нет и организатор молчит! Что делать а заказ на 2т 
12 фев 2021, 13:48
Да, что за бардак! Не могу выбрать свой ПВЗ, вчера оплатила доставку до организатора, сегодня выходит оплатить еще 0,01 руб. Написала организатору, в ответ тишина! 
12 фев 2021, 14:12
Добрый день. Как оформить доставку в подольск?
12 фев 2021, 17:46
Что с закупками. Уже недвели две не могу получить заказ? Не отправляют на ЦО.  Организатор говорит уже давно отправил
13 фев 2021, 11:09
Когда будет доставка в ПВЗ Килемары? У меня уже накопилось несколько заказов.
13 фев 2021, 12:42
tatyanabs69 писал(а):Две недели с лишним назад статус заказа был "Отправлено в пункт выдачи". Сейчас до сих пор в связи с " улучшением" сайта висит "Идет сортировка". Где заказ и что с ним - непонятно. А закупка была, между прочим, в начале декабря, и по наивности я предполагала, что это будет подарок на новый год... 🙄 Ждем-с... (( но желание не то чтобы получить свой заказ, а вообще связываться с сайтом и что-то еще заказывать, тает с каждым днем (((У меня тоже три заказа в статусе «идёт сортировка». Хотя организатор одной из закупок написала, что уже давно все передала в службу доставки. 
13 фев 2021, 14:22
Здравствуйте! Куда обращаться, закупка 3 недели стоит идет сортировка, хотя в старой версии уже стоял статус отправленно в пункт выдачи.Никак не могу получить свой заказ в Морки
13 фев 2021, 15:17
Задам вопрос еще раз:

подскажите пожалуйста, офис выдачи по адресу Нижний Новгород, Улица бурнаковская 51 а от компании Гермес будет добавлен? Доставка по этому адресу от Сдэк есть, но это дорого. Будет ли по нему тоже добавлен Гермес?
13 фев 2021, 22:28
Новое сообщение