Наши вакансии! Требуются грузчик и менеджер для работы на складе. Контактную информацию о себе направлять на:  anh@sitepokupok.ru . Справки по тел: +79677575510.

Обсуждение фотоконкурса «Зимние забывы» 2020

Сайт Покупок объявляет фотоконкурс!

Страница фотоконкурса (условия, форма для отправки фото). Ждём ваших фотографий до 10 февраля 2020 (11:00).

Внимание! Конкурсные работы принимаются через специальную форму отправки, которую Вы найдёте на самой странице конкурса. После загрузки фотография должна пройти модерацию, и только после этого будет опубликована на сайте. На это потребуется какое-то время - как правило, это происходит в течение одного рабочего дня. Ожидайте личное сообщение от модератора.
ред. 13 фев 2020, 12:24
Здравствуйте. В дополнительной информации к фотографии предлагается ввести текст длиной не более 500 символов. В процессе написания комментария, как и в процессе фотографирования, я проявил творчество, фантазию, креатив и чувство юмора[smile1]
Что не так с моим комментарием к фото, из-за чего из 5 предложений не превышающих лимит оставили только половину первого?
9 фев 2020, 13:17
Imagine писал(а) 09.02.2020:Здравствуйте. В дополнительной информации к фотографии предлагается ввести текст длиной не более 500 символов. В процессе написания комментария, как и в процессе фотографирования, я проявил творчество, фантазию, креатив и чувство юмора[smile1]
Что не так с моим комментарием к фото, из-за чего из 5 предложений не превышающих лимит оставили только половину первого?

К сожалению, загрузилось только первое предложение. Пришлите в личку полный текст, и мы посмотрим, в чём дело.
10 фев 2020, 11:06
Здравствуйте. Почему моя фотография не повернута?
11 фев 2020, 08:18
Россия писал(а) 11.02.2020:Здравствуйте. Почему моя фотография не повернута?

Все фотографии перевёрнуты, как надо [smile1]
11 фев 2020, 11:03
Зима предоставляет замечательную возможность весело и с пользой для здоровья проводить время для взрослых и детей на снежном воздухе! Очень много позитивных фотографий,где получают заряд бодрости и удовольствия от зимушки-зимы ,не смотря на то,снежная она или нет.Есть фотографии,которые были сделаны не нынче,а раньше,когда были огромные сугробы,и это здорово! Зато сколько радости в глазах,задора ,и,это действительно -зимние забавы !Есть и фотографии ,которые сделаны только для конкурса -минутки позитива-это тоже хорошо.Всем желаю развивать интерес к зимним видам спорта, формировать привычку вести здоровый образ жизни !
11 фев 2020, 11:26
Мэриус писал(а) 11.02.2020:Россия писал(а) 11.02.2020:Здравствуйте. Почему моя фотография не повернута?

Все фотографии перевёрнуты, как надо [smile1]

"Как надо" она должна быть вертикально
11 фев 2020, 14:22
konkurs писал(а) 10.02.2020:Imagine писал(а) 09.02.2020:Здравствуйте. В дополнительной информации к фотографии предлагается ввести текст длиной не более 500 символов. В процессе написания комментария, как и в процессе фотографирования, я проявил творчество, фантазию, креатив и чувство юмора[smile1]

К сожалению, загрузилось только первое предложение. Пришлите в личку полный текст, и мы посмотрим, в чём дело.
Отправил ещё вчера)
ред. 11 фев 2020, 15:59
Жалко, что безоговорочный лидер претендует только на 5 место.
13 фев 2020, 08:28
Уважаемые участники, определены победители фотоконкурса "Зимние забавы". Подробности в новостной ленте.
ред. 13 фев 2020, 12:24
Новое сообщение