Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Мамуськи из Медведево!

Новое сообщение
Сообщения
annanemova писал(а) 16.04.2015:Annnet писал(а) 16.04.2015:annanemova писал(а) 16.04.2015:baton4ik1987 писал(а) 16.04.2015:Annnet писал(а) 15.04.2015:А куда делась Ямбулатова? Ее нет даже в списке педиатров на доктор12.рф?
Она сначала в отпуск ушла, а в итоге вообще уволилась. И кто будет на 1 участке пока не известно...
Видимо в БД ушла, видела ее в списках врачей.

про отпуск-то я знала, она сама говорила, что с 1 апреля уходит на 2 недели. звонила сегодня в детскую, там говорят, что она в отпуске. спрашиваю почему тогда нет в списке на доктор12, отвечают "потому что в отпуске". когда педиатр в отпуске, просто недоступна запись на это время обычно, а тут вообще её нет, поэтому и появились сомнения работает ли она вообще у нас. теперь все понятно. очень жаль [smile11]...к кому обращаться вообще непонятно из наших всех оставшихся.
в регистратуре сегодня ee фамилия весела, а на докторе12 нет, чтобы не смущать народ и не записывались, когда Киселев был на больничном около 2 недель, так его тоже не было на докторе12, может рано паниковать, но прием врачи ведут не по расписанию как на докторе12, записывались на сегодня к Киселеву, а попали к Михайловой, ладно только справка нужна была.

Ну про ее увольнение мне сказали непосредственно в регистратуре. Может конечно еще передумает, хотелось бы надеяться)))
17 апр 2015, 11:24
KVN0211 писал(а) 17.04.2015:А что мальчиков школьников где-то отдельно подстригают?[smile17] А детская библиотека находится за домом на Шумелева где детская поликлиника и почта. Незнаю как лучше объяснить. Детской и юношеской литературы также много и во взрослой библиотеке, которая в центре. У меня сын не школьник, но постригаемся в центре в парикмахерской на 2 этаже где было кафе Капитал Спасибо. Про мальчика школьника написала, чтоб было понятно. что мне нужен мужской мастер, что не для себя спрашиваю. вообщем, по короче хотела спросить, но чую, что покороче не получилось. [smile17][smile17] Тогда еще вопрос, а второклассника в какую лучше библиотеку записать, и где находится взрослая библ.? Детскую примерно поняла где находится. [smile21]
17 апр 2015, 12:09
взрослая библиотека находится прям напротив домов по улице медведево д.50, 52, короче между прокуратурой и судом, одноэтажное старое здание
17 апр 2015, 12:20
А что в педиатре Ямбулатовой хорошего? Ни разу ничего дельного не посоветовала. Даже рецепты не выписывает. При вызове на дом, если ей не напомнить, что надо руки помыть перед осмотром ребенка и не помоет.
17 апр 2015, 12:35
зеркальная писал(а) 17.04.2015:А что в педиатре Ямбулатовой хорошего? Ни разу ничего дельного не посоветовала. Даже рецепты не выписывает. При вызове на дом, если ей не напомнить, что надо руки помыть перед осмотром ребенка и не помоет. А Вы у Ждановой не были?[smile17] Мы как-то у Ямбулатовый были в БЗ, всё по делу выписала, за неделю вылечились. Киселев тоже вроде ничего, по крайней мере единственный врач (Белова вне всяких сравнений) в нашей поликлинике, который проверяет лимфоузлы сам, не по моей просьбе. Стрелкова тоже нравится. Подумываю снова в поликлинику вернуться из БЗ.
17 апр 2015, 15:03
[/quote] А Вы у Ждановой не были?[smile17] Мы как-то у Ямбулатовый были в БЗ, всё по делу выписала, за неделю вылечились. Киселев тоже вроде ничего, по крайней мере единственный врач (Белова вне всяких сравнений) в нашей поликлинике, который проверяет лимфоузлы сам, не по моей просьбе. Стрелкова тоже нравится. Подумываю снова в поликлинику вернуться из БЗ.[/quote]
У Ждановой как-то даже на участке были,про нее я, вообще, молчу. Тот еще кадр. Я еще с первым ребенком разочаровалась во всех педиатрах. Чему их, вообще, в вузах учат, не понятно. Поэтому к ним хожу только за справками, лечимся исключительно у гомеопата. И самой приходится очень много читать медицинской литературы.
17 апр 2015, 18:06
зеркальная писал(а) 17.04.2015:[/quote] А Вы у Ждановой не были?[smile17] Мы как-то у Ямбулатовый были в БЗ, всё по делу выписала, за неделю вылечились. Киселев тоже вроде ничего, по крайней мере единственный врач (Белова вне всяких сравнений) в нашей поликлинике, который проверяет лимфоузлы сам, не по моей просьбе. Стрелкова тоже нравится. Подумываю снова в поликлинику вернуться из БЗ.
А что такое БЗ? [smile3]
17 апр 2015, 18:07
БЗ - детский медицинский центр "Будьте здоровы". Это так..., чтобы за рекламу не сочли[smile1]
17 апр 2015, 18:15
Мамочки! У кого детишки сталкивались с парапроктитом напишите пожалуйста в личку
17 апр 2015, 20:27
зеркальная писал(а) 17.04.2015:А что в педиатре Ямбулатовой хорошего? Ни разу ничего дельного не посоветовала. Даже рецепты не выписывает. При вызове на дом, если ей не напомнить, что надо руки помыть перед осмотром ребенка и не помоет.
Буду очень признательна, если подскажите куда и к какому гомеопату идти[smile1]
17 апр 2015, 23:43
skrepka писал(а) 17.04.2015:Девочки, а где в Медведево находится детская библиотека? Без медведевской прописки ребенка туда запишут? Переехали сюда недавно, еще пока ничего не знаю, где что находится. И где вы постригаете мальчиков школьников? [smile1]
Детская библиотека находится по адресу: Шумелева, 7, недалеко от детской консультации, в здании 5 этажного дома напротив детского сада №1 "Ягодка". Вход только со стороны ул.Советской. Мы ходим в детский сад, нам завели карточку. Не спрашивали никаких документов, только где мы живем и какое детское учреждение мы ходим.
18 апр 2015, 07:21
мамаДани писал(а) 17.04.2015:зеркальная писал(а) 17.04.2015:А что в педиатре Ямбулатовой хорошего? Ни разу ничего дельного не посоветовала. Даже рецепты не выписывает. При вызове на дом, если ей не напомнить, что надо руки помыть перед осмотром ребенка и не помоет.
Буду очень признательна, если подскажите куда и к какому гомеопату идти[smile1]

Наш семейный врач гомеопат принимает в Москве.
18 апр 2015, 09:09
skrepka писал(а) 17.04.2015:Девочки, а где в Медведево находится детская библиотека? Без медведевской прописки ребенка туда запишут? Переехали сюда недавно, еще пока ничего не знаю, где что находится. И где вы постригаете мальчиков школьников? [smile1]У меня спрашивали медведевскую прописку в детской библиотеке, когда пришла книги получать для дошкольника.
18 апр 2015, 21:55
Мамочки! всем привет! может у кого сохранились с прошлого года кабачки (мороженные)? не поделитесь?
19 апр 2015, 15:11
А в "Пятерочка" уже свежие продают кабачочки!Вот тыкву я бы купила,если у кого осталась не мороженая.
19 апр 2015, 16:55
Распечатка фото. Изготовление визиток, календарей, книг желаний. Для праздников сделаем пригласительные; шуточные грамоты,дипломы; открытки; книги пожеланий и т.д.
Индивидуальный подход к каждому. Все пожелания по внешнему виду изделий учитываются
20 апр 2015, 13:10
Annnet писал(а) 15.04.2015:А куда делась Ямбулатова? Ее нет даже в списке педиатров на доктор12.рф?Спросила Марину Анатольевну про слухи, она сказала что правда, так что опять не хватка врачей будет.
20 апр 2015, 15:41
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего массажиста, приходящего на дом в Медведево. На возраст 2,5мес. И по цене, если возможно, соориентируйте [smile1]
ред. 20 апр 2015, 16:51
bbbrunette писал(а) 20.04.2015:Посоветуйте, пожалуйста, хорошего массажиста, приходящего на дом в Медведево. На возраст 2,5мес. И по цене, если возможно, соориентируйте [smile1]
Массажистка с поликлиники Лена!!!! Ооооочень хорошо делает!!! И на дом ходит платно... Двоих деток у неё "массажировала"!!! Очень нравится!!!! Тел могу скинуть в личку... Но у неё запись вперед, хотя, может будет место... Чем раньше позвоните - тем лучше...
20 апр 2015, 19:27
здравствуйте вечером 21.04 20.00 в маршрутке 24направлению в Руэм на остановке опытное поле был оставлен рюкзак красного цвета с рисунком тачки с детской спортивной формой - кимоно ,просьба вернуть ,на новое средств нет, буду очень багодарна. тел 89600926992. Заранее благодарна.
21 апр 2015, 20:54
Меняю место в 6-м садике на место в 5-м садике. 2-я младшая группа (со след. учебного года - средняя)
23 апр 2015, 06:42
Расскажите пож-та про школы медведевские, какая программа, учителя, начальная школа интересует[smile1]
24 апр 2015, 19:54
Anna писал(а) 24.04.2015:Расскажите пож-та про школы медведевские, какая программа, учителя, начальная школа интересует[smile1]
А Вы по прописке к какой школе относитесь? Сейчас строго по прописке берут... Есть исключения, если места свободные остаются...
25 апр 2015, 10:52
Anna писал(а) 24.04.2015:Расскажите пож-та про школы медведевские, какая программа, учителя, начальная школа интересует[smile1] тоже послушаю, по прописке ко 2 относимся.
25 апр 2015, 12:07
Подскажите, чтобы ребенка (4 года) сводить к стоматологу нужно в стоматологии талон брать или записываться заранее? или по определенным дням?
25 апр 2015, 14:24
Мы во 2 школу ходим, первый класс заканчиваем... Программа обычная (не помню, как называется, но не 2100). Школа тоже сама по себе обыкновенная, ничего примечательного не заметила, по-моему, она без углубленного изучения каких-либо предметов... Так-то нравится, ничего плохого сказать не могу...
25 апр 2015, 15:40
Мы тоже во вторую школу ходим,у нас у первоклашек "Перспективная начальная школа", вроде так программа называется.
25 апр 2015, 15:45
Мы в 1-ую ходим. Программа 2100. Английский язык с 1-го класса платно 50 руб. 1 урок (для меня это минус, дочка путает английские и русские буквы). Обязательные занятия шахматами. В продленке у мальчиков моделирование, у девочек бисероплетение. Наши еще и к мастеру по дереву ходят. Каждая пятница библиотечный день, после уроков в продленке идут в библиотеку.
ред. 26 апр 2015, 11:35
Во второй школе программа далеко не обычная и англ язык 1 класс тоже платный(
27 апр 2015, 15:35
Зайчонок писал(а) 27.04.2015:Во второй школе программа далеко не обычная и англ язык 1 класс тоже платный(
Одно название там от "английского языка"(((
27 апр 2015, 16:02
Новое сообщение