Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Антихвасты

Новое сообщение
Сообщения
Закупка Батарейки - 17/23 , https://sitepokupok.ru/user/view?id=381, организатор   svan. Мизинчиковые батарейки Дюрасел работают меньше минуты и очень слабо, почти не работают. Ставили на безпроводную мышку и остальные на детскую игрушку .Пальчиковые ещё не испытали. Скорее всего это поддельный товар, деньги на ветер. Жаль, что отзыв нельзя писать в хвастах в самой закупке. Сотни людей купят бесполезные и неработающие батарейки. 
ред. 22 июн 2023, 09:39
shali7 писал(а):Закупка Батарейки - 17/23 , https://sitepokupok.ru/user/view?id=381, организатор   svan. Мизинчиковые батарейки Дюрасел работают меньше минуты и очень слабо, почти не работают. Ставили на безпроводную мышку и остальные на детскую игрушку .Пальчиковые ещё не испытали. Скорее всего это поддельный товар, деньги на ветер. Жаль, что отзыв нельзя писать в хвастах в самой закупке. Сотни людей купят бесполезные и неработающие батарейки. Добрый день, напишите, пожалуйста, организатору, возможно Вам достался бракованный товар.
22 июн 2023, 15:23
Вот сижу и плачу.  Модави -женская  одежда 46 - 64 размера -26/23.Заказала фиолетовую рубашку. На фото супер! Шикарная марлевка по фактуре. Но пришёл совершенно другой товар. Склизкая гладкая плотная синтетика. То, что 100% п/э ничего, но ткань другая! Как такое может быть? Мы же видим то, что покупаем, только на  фото. Цена изделия на выходе больше 1000р. Обман какой то и не профессионализм!!! Интересно, почему нельзя фото прикрепить? (((
ред. 11 июл 2023, 16:37
klena72 писал(а):Вот сижу и плачу.  Модави -женская  одежда 46 - 64 размера -26/23.Заказала фиолетовую рубашку. На фото супер! Шикарная марлевка по фактуре. Но пришёл совершенно другой товар. Склизкая гладкая плотная синтетика. То, что 100% п/э ничего, но ткань другая! Как такое может быть? Мы же видим то, что покупаем, только на  фото. Цена изделия на выходе больше 1000р. Обман какой то и не профессионализм!!! Интересно, почему нельзя фото прикрепить? (((А размер то хоть подошёл?
18 июл 2023, 01:01
Я, вот, тоже сижу и плачу :( Заказывала в том году две смородины зеленоплодных. Одна сразу сдохла, чуть живая была. Вторая нынче дала сигнальную кисть, но красную! Вместе со мной эти смородины покупали 03chunina2Кракозябраkyzminatany. Девушки, у вас-то хоть зеленые выросли? Закупка Плодовые и декоративные кустарники - Пристрой апрель 2022/1 у Optimus
18 июл 2023, 10:21
Здравствуте. Купила "бельгийский шоколад" в пристрое у одногоиз организаторов. Ранее она пыталась провести отдельную закупку по нему, но было очень жарко и все ряды были удалены. 
Хочется сказать что это не то что бы не бельгийский шоколад (ранее брала его в закупке у другого организатора и вкус помню), но и не шоколад вообще, а дешевая сладкая плитка в виде медальонов. 
Такое разочарование. 
ред. 18 сент 2023, 13:12
Забрала недавно Картину по номерам из закупки организатора Morkovka. Понимаю, что была распродажа. Но по факту, учитывая оргсбор и доставку, цена картины 30*40 см получилась почти 150 рублей. А по итогу, все краски высохшие. И восстановить их не представляется возможным. Только использовать в качестве образца, а краски покупать. Дата изготовления 2018 год...
26 окт 2023, 13:06
svet-lanka писал(а):Забрала недавно Картину по номерам из закупки организатора Morkovka. Понимаю, что была распродажа. Но по факту, учитывая оргсбор и доставку, цена картины 30*40 см получилась почти 150 рублей. А по итогу, все краски высохшие. И восстановить их не представляется возможным. Только использовать в качестве образца, а краски покупать. Дата изготовления 2018 год..Добрый день, спасибо, что написали. Передадим информацию организатору. 
26 окт 2023, 15:00
Будьте осторожны приобретая парфюм в закупке 1001 парфюм - разное у организатора Feni-X. Купила три парфюма по 6 мл каждый с рекламой что схожесть с ароматом 100% и все мимо оказались. Просто налиты другие непонятные ароматы лишь бы продать. Мою информацию постоянно удаляют и чистят чтобы никто об этом не знал. Организатор умыл руки и сказал что виноват тот кто разливает этот парфюм. На проблему закрывает глаза, чтобы покупали все и дальше непонятно что. 
17 ноя 2023, 13:56
liana1805 писал(а):Будьте осторожны приобретая парфюм в закупке 1001 парфюм - разное у организатора Feni-X. Купила три парфюма по 6 мл каждый с рекламой что схожесть с ароматом 100% и все мимо оказались. Просто налиты другие непонятные ароматы лишь бы продать. Мою информацию постоянно удаляют и чистят чтобы никто об этом не знал. Организатор умыл руки и сказал что виноват тот кто разливает этот парфюм. На проблему закрывает глаза, чтобы покупали все и дальше непонятно что. Добрый день. Мы не удаляем сообщения написанные в корректной форме. Предыдущее сообщение было удалено, так как в нем вы писали недостоверную информацию.  По закупке уточним у производителя. Но парфюм- это очень индивидуально. Напомню, что на сайте работает  Служба Качества, которая решает все вопросы связанные с работой организаторов. 
20 ноя 2023, 15:27
nastroenie писал(а):liana1805 писал(а):Будьте осторожны приобретая парфюм в закупке 1001 парфюм - разное у организатора Feni-X. Купила три парфюма по 6 мл каждый с рекламой что схожесть с ароматом 100% и все мимо оказались. Просто налиты другие непонятные ароматы лишь бы продать. Мою информацию постоянно удаляют и чистят чтобы никто об этом не знал. Организатор умыл руки и сказал что виноват тот кто разливает этот парфюм. На проблему закрывает глаза, чтобы покупали все и дальше непонятно что. Добрый день. Мы не удаляем сообщения написанные в корректной форме. Предыдущее сообщение было удалено, так как в нем вы писали недостоверную информацию.  По закупке уточним у производителя. Но парфюм- это очень индивидуально. Напомню, что на сайте работает  Служба Качества, которая решает все вопросы связанные с работой организаторов. Как ваша служба решает вопрос где идёт закупка парфюма ? Каким образом ? Если приходит под определенным названием известной марки непонятно что другое. 
20 ноя 2023, 22:39
515259 - Набор полотенец 2в1 Разные цвета

Артикул: 515259
Организатор Arliz  
Заказала я 6 наборов полотенец на подарок. В карточке несколько фото ( внешний вид красиво упаковано, подарочно, перевязаны ленточкой, все однотонные). А приехали сложенные в стопку полотенца с рисунком какими-то китайскими котятами. ( Подарочной упаковкой даже и не пахнет). В ПВЗ отказалась забирать, причина: не соответствие с фото и организатор вводит заблуждение покупателя. 
Arliz связалась со мной написав в сообщения: "что все отлично, забирайте свой товар, условия я выполнила. Смотрите фото 2.". 
На 2 фото некачественное изображение  девушка в полотенце и в самом углу  стопкой лежат полотенца.  А все остальные 4 фото совершенно другой товар. 
Недобросовестный организатор Arliz, даже не извинилась, а в каждом письме уверяла меня, какая она отличная и сделала она все правильно.  В итоге она не в полном объеме вернула деньги.  
26 дек 2023, 17:05
natagrad писал(а):515259 - Набор полотенец 2в1 Разные цвета

Артикул: 515259
Организатор Arliz  
Заказала я 6 наборов полотенец на подарок. В карточке несколько фото ( внешний вид красиво упаковано, подарочно, перевязаны ленточкой, все однотонные). А приехали сложенные в стопку полотенца с рисунком какими-то китайскими котятами. ( Подарочной упаковкой даже и не пахнет). В ПВЗ отказалась забирать, причина: не соответствие с фото и организатор вводит заблуждение покупателя. 
Arliz связалась со мной написав в сообщения: "что все отлично, забирайте свой товар, условия я выполнила. Смотрите фото 2.". 
На 2 фото некачественное изображение  девушка в полотенце и в самом углу  стопкой лежат полотенца.  А все остальные 4 фото совершенно другой товар. 
Недобросовестный организатор Arliz, даже не извинилась, а в каждом письме уверяла меня, какая она отличная и сделала она все правильно.  В итоге она не в полном объеме вернула деньги.  
Добрый по всем спорным вопросам, просьба обращаться в Службу Качества, вам обязательно помогут. 
28 дек 2023, 08:55
Ну, неужели я одна такая, кого это бесит?! В закупках сделали нормальный фильтр, но оргам лень делить товары на категории! Заходишь в закупку, а там "Товары для женщин". И все на этом. Ни тебе "платья", "юбки", "брюки". В украшениях "бижутерия" и нет отдельно колец, серег, кулонов. Задолбалась уже в каждой отдельной закупке писать просьбы о добавлении нормального деления. Молчу уже про "замечательные" закупки, где 42 бежевый, 42 баклажан, 42 белый, xs белый и далее огроменная строчка параметров, а одновременно несколько выбрать нельзя! Листаю максимум пару страниц и забиваю, а могла бы что-то купить, но нафиг надо, когда так неудобно!
13 янв 2024, 21:45
Забрала сегодня манго из закупки Восточные сладости и вкусные орехи организатора Next. Это полное разочарование. В составе сахар, самый дешевый краситель. Да еще и этот краситель может оказывать отрицательное влияние на внимание и активность детей! Так на этикетке написано. Манго как будто вымочен в чем то, больше напоминает цукат. Никогда бы такое в реальности не взяла. Ранее я покупала манго в закупках, знаю как выглядит натуральный сушеный/вяленый манго. В закупке в описании не был указан ни состав, ни фото этикетки. Теперь все буду предварительно уточнять(
23 янв 2024, 22:01
Вопрос по заказу 40782250 из закупки 296823 Обувь оптом по низким ценам, орг Optimus. Заказ подтверждён, находился на сортировке (и по- моему уже чуть ли не был в отправке пользователю) и внезапно "нет в наличии". Ответа на вопрос так и не получила. Никогда никаких нареканий к нему не было- всегда все быстро и четко, а из этой закупки куча обуви куплена уже. С таким сталкиваюсь впервые... - и с отменой подтвержденного заказа, и с отказом орга отвечать на вопросы. деньги вернулись сразу же, но я же обувь ждала...
ред. 2 фев 2024, 07:35
nataliyaborodina писал(а):Вопрос по заказу 40782250 из закупки 296823 Обувь оптом по низким ценам, орг Optimus. Заказ подтверждён, находился на сортировке (и по- моему уже чуть ли не был в отправке пользователю) и внезапно "нет в наличии". Ответа на вопрос так и не получила. Никогда никаких нареканий к нему не было- всегда все быстро и четко, а из этой закупки куча обуви куплена уже. С таким сталкиваюсь впервые... - и с отменой подтвержденного заказа, и с отказом орга отвечать на вопросы. деньги вернулись сразу же, но я же обувь ждала...Добрый день, уточним у организатора, как это могло случиться.
2 фев 2024, 09:35
katuhaha писал(а):Забрала сегодня манго из закупки Восточные сладости и вкусные орехи организатора Next. Это полное разочарование. В составе сахар, самый дешевый краситель. Да еще и этот краситель может оказывать отрицательное влияние на внимание и активность детей! Так на этикетке написано. Манго как будто вымочен в чем то, больше напоминает цукат. Никогда бы такое в реальности не взяла. Ранее я покупала манго в закупках, знаю как выглядит натуральный сушеный/вяленый манго. В закупке в описании не был указан ни состав, ни фото этикетки. Теперь все буду предварительно уточнять(Добрый день, приносим извинения. Спасибо за информацию, закупку перепроверим, деньги за манго вернем. Напоминаю, вы все можете отказаться от товара в ПВЗ, если он не соответствует заявленному описанию. 
ред. 2 фев 2024, 09:44
nastroenie писал(а):nataliyaborodina писал(а):Вопрос по заказу 40782250 из закупки 296823 Обувь оптом по низким ценам, орг Optimus. Заказ подтверждён, находился на сортировке (и по- моему уже чуть ли не был в отправке пользователю) и внезапно "нет в наличии". Ответа на вопрос так и не получила. Никогда никаких нареканий к нему не было- всегда все быстро и четко, а из этой закупки куча обуви куплена уже. С таким сталкиваюсь впервые... - и с отменой подтвержденного заказа, и с отказом орга отвечать на вопросы. деньги вернулись сразу же, но я же обувь ждала...Добрый день, уточним у организатора, как это могло случиться.Добрый день! Вопрос решился - пришёл пересорт - другой цвет, который мне не подходит никак. Поэтому организатору пришлось сделать отмену. Спасибо за отклик. 
ред. 2 фев 2024, 09:51
nataliyaborodina писал(а):nastroenie писал(а):nataliyaborodina писал(а):Вопрос по заказу 40782250 из закупки 296823 Обувь оптом по низким ценам, орг Optimus. Заказ подтверждён, находился на сортировке (и по- моему уже чуть ли не был в отправке пользователю) и внезапно "нет в наличии". Ответа на вопрос так и не получила. Никогда никаких нареканий к нему не было- всегда все быстро и четко, а из этой закупки куча обуви куплена уже. С таким сталкиваюсь впервые... - и с отменой подтвержденного заказа, и с отказом орга отвечать на вопросы. деньги вернулись сразу же, но я же обувь ждала...Добрый день, уточним у организатора, как это могло случиться.Добрый день! Вопрос решился - пришёл пересорт - другой цвет, который мне не подходит никак. Поэтому организатору пришлось сделать отмену. Спасибо за отклик. Спасибо Вам за терпение, приносим извинение за доставленные неудобства. Напомню, на сайте у нас работает Служба Качества, Вы всегда можете обратиться в любых спорных случаях.
2 фев 2024, 11:18
Закупка INCITY и DESEO. Женская одежда 4/24.
Очень странная закупка. Из заказанных позиций подтвердилась одна. Трусы. Пришли с дырками, распущенной строчкой. И уже серого, а не белого цвета. Дата производства на бирке 2019 год. Т. е. 5 лет они валялись в магазине и их отправили. Не стала разбираться в пункте выдачи, фотографировать и т.д., сразу выбросила, их просто даже в руках неприятно держать. Всем на заметку. 
22 фев 2024, 12:27
olllyeee писал(а):Закупка INCITY и DESEO. Женская одежда 4/24.
Очень странная закупка. Из заказанных позиций подтвердилась одна. Трусы. Пришли с дырками, распущенной строчкой. И уже серого, а не белого цвета. Дата производства на бирке 2019 год. Т. е. 5 лет они валялись в магазине и их отправили. Не стала разбираться в пункте выдачи, фотографировать и т.д., сразу выбросила, их просто даже в руках неприятно держать. Всем на заметку. 
Спасибо за честный отзыв. Сейчас понакидала в корзину, а потом почитала ваш отзыв и удалила все. Не играю в лоторейки: нормальное все пришлют или как вам. Странно что можно организовывать закупки с таким товаром.
ред. 23 фев 2024, 21:40
добрый день. Купила утепленную женскую куртку-рубашку бордовую в закупке "Распродажа с фабрики12" организатора Клеопатра. Заказала свой стандартный 48 размер. Пришла куртка явно 46 размера. Хотела вернуть, организатор отказался, потому что правильный размер, это я неправильная с большими плечами. Куртка имеет очень маленькие плечи и воротник не застегивается (по мнению организатора так и должно быть). Кто-нибудь покупал в этой закупке? Что-то ни одного хвастика не увидела по этой закупке.
1 март 2024, 09:26
1001 парфюм - пробники - 142/2024
Организатор Feni-X

Заказала масляные духи, аромат заявлялся в точности с оригиналом. Зря понадеялась . Откровенная ерунда пришла. Аромат абсолютно мимо, запах дешёвого одекалона , а по стойкости , это минут на 5 и то если носом уткнуться! 
Нашла выше уже антихвасты на эту закупку ( Значит не я одна так считаю, организатор обязан прислушиваться к мнению покупателей и не использовать в продаже  плохой товар .
22 апр 2024, 15:15
Заказала книгу из закупки Книжный аутлет - 7 в октябре 2023. Организатор Sacura. Понятно, что времени прошло много, но ребенок только дорос до этой книги и я её открыла. Покупала "Уценка. Английский с 2-х лет в картинках". А от английского только обложка. Это вообще как? Внутри стихи Анастасии Орловой и ни одного английского слова! Явный брак производителя. Обложка одна, а содержание совсем другое. И цена, учитывая оргсбор и доставку, 250 рублей...
11 май 2024, 12:01
svet-lanka писал(а):Заказала книгу из закупки Книжный аутлет - 7 в октябре 2023. Организатор Sacura. Понятно, что времени прошло много, но ребенок только дорос до этой книги и я её открыла. Покупала "Уценка. Английский с 2-х лет в картинках". А от английского только обложка. Это вообще как? Внутри стихи Анастасии Орловой и ни одного английского слова! Явный брак производителя. Обложка одна, а содержание совсем другое. И цена, учитывая оргсбор и доставку, 250 рублей...Добрый день, по этому вопросу надо написать организатору-организатор свяжется с поставщиком. 
13 май 2024, 08:48
nastroenie писал(а):svet-lanka писал(а):Заказала книгу из закупки Книжный аутлет - 7 в октябре 2023. Организатор Sacura. Понятно, что времени прошло много, но ребенок только дорос до этой книги и я её открыла. Покупала "Уценка. Английский с 2-х лет в картинках". А от английского только обложка. Это вообще как? Внутри стихи Анастасии Орловой и ни одного английского слова! Явный брак производителя. Обложка одна, а содержание совсем другое. И цена, учитывая оргсбор и доставку, 250 рублей...Добрый день, по этому вопросу надо написать организатору-организатор свяжется с поставщиком. Я связалась с организатором. Её ответ: "Здравствуйте, заказ вы получили в ноябре прошлого года. Я уже не могу принять вашу претензию. Сроки для обращения к поставщику также уже давно прошли."

Если бы я знала, что обложка книги может не совпадать с тем, что внутри, я бы естественно всё проверила. Но я ждала, когда ребёнок подрастёт, чтобы начать с ним читать 
13 май 2024, 19:14
Здравствуйте, заказывала осенью тюльпаны и нарциссы много у кого, в заказе все были сортовые, сейчас начали распускаться  - простые красные тюльпаны и простые нарциссы. У кого такие же приехали вместо красоты? Сейчас они все расцветают и методом исключения я конечно вычислю организатора, но такое впервые!!! Не думала что и тюльпаны с нарциссами надо подписывать! Отпишитесь, у кого тоже пересорт, чтобы знать поставщика в лицо! 
ред. 14 май 2024, 10:57
Новое сообщение