Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Антихвасты

Новое сообщение
Сообщения
у  Ledi Dina я тоже много саженцев заказывала, в разных закупках, были нестыковки по времени раздач, писала в личку, она всегда отвечала и всегда находили удобное время, причем очень быстро отвечала. 
12 май 2022, 15:54
anet-girl89 писал(а):Лук севок пришел размером с фасольки, малюсенький, что из это будет, так еще и не дождался посадки пророс((((((Последние года 3 заказываю севок здесь. Но в этом году он реально уж совсем мелкий. И даже крупный среди всех этих луковичек в мешке- мельче, чем раньше. И очень много совсем с ноготок мизинца( Вообще не уверена,что из такой мелкотни вырастет что-то путное.
22 май 2022, 23:15
astral писал(а):anet-girl89 писал(а):Лук севок пришел размером с фасольки, малюсенький, что из это будет, так еще и не дождался посадки пророс((((((Последние года 3 заказываю севок здесь. Но в этом году он реально уж совсем мелкий. И даже крупный среди всех этих луковичек в мешке- мельче, чем раньше. И очень много совсем с ноготок мизинца( Вообще не уверена,что из такой мелкотни вырастет что-то путное.Если вспомнить какое было в прошлом году нелуковое лето, то ничего удивительного в размере севка нет. 
24 май 2022, 12:50
Саженцы садовой голубики-1 организатор Nati

Еще при получении саженцы не выглядели (как заявлено ) 2х летними, но вчера я их высаживала в открытый грунт и пришла в ужас, ПОЛНОЕ отсутствие корневой системы, из горшочка выпала веточка и высыпался торф. Организатору  и поставщику должно быть стыдно за обман покупателя. В этом году вообще очень много накладок с живым товаром. Рина  всегда очень надежная в этот раз подвела, половина растений на помойку уехала, и никаких возвратов. Порадовали организаторы LediDina и Гермес.
26 май 2022, 17:53
Доброго времени суток.  Недобросовестный Организатор  believeУважаемые участники! Будьте бдительны! Не теряйте в ее закупке свои деньги! Недобросовестность организатора во всем! Оскорбления! Нет предложений по возврату! Товар не соответствует заявленному фото! Будьте предельно внимательны! Поверьте моему опыту! Заказывала постельное белье. Приятной расцветки без яркого рисунка. Прислали журавлей ярких на всю простынь. В закупке было указано, что может отличаться оттенок, а в реальности оказалось все ! 
30 май 2022, 23:21
IrishaShum у меня подобная ситуация была с browneyes правда не 3 дня я не забирала заказ, но с короной тогда карантин был долго. В общем заказ отметили, как выданный и все, концы в воду. Никого, ничего не волнует. Видите, оказывается и так можно. Заказ отметили как выданный и никому не докажете, что не забирали. Че хотят, то и делают. Зато орг Кыс Кыс в это же время в подобной ситуации показала себя добросовестным организатором, сберегла мой заказ и выдала без вопросов. Спасибо ей.
ред. 31 май 2022, 20:51
А я хотела сегодня про духи поведать. Не написала ничего плохого или оскорбительного только сравнила 2 аромата тестер и копию причём один хвалила а другой не сильно ругала. Им не понравилось удалили .я впервые узнала про антихвасты почему то их на главной странице нет
1 июл 2022, 21:41
nadi12k писал(а):Саженцы садовой голубики-1 организатор Nati

Еще при получении саженцы не выглядели (как заявлено ) 2х летними, но вчера я их высаживала в открытый грунт и пришла в ужас, ПОЛНОЕ отсутствие корневой системы, из горшочка выпала веточка и высыпался торф. Организатору  и поставщику должно быть стыдно за обман покупателя. В этом году вообще очень много накладок с живым товаром. Рина  всегда очень надежная в этот раз подвела, половина растений на помойку уехала, и никаких возвратов. Порадовали организаторы LediDina и Гермес.
Тоже самое получилась. Сдохла недешевая голубика
18 июл 2022, 11:48
Закупка "футболочки на лето", организатор "лучик"
Вещь из разряда "ожидание-реальность". В реальности все конечно плохо.Бесформенная футболка  из самого дешёвого трикотажа,который разошелся местами ещё до нОски.

С футболкой с фото ничего общего конечно нет. Ценник выставлен как за достойную вещь,по итогу в мусорное ведро, не срезая бирки.
15 авг 2022, 08:05
Организатор Arliz! Закупка "Кореянка"! Гель the saem вскрыт и 35% геля в тубе нет! В защитной фольге сделана дырка! К организатору доверия нет! Сколько лет заказываю на сайте покупок, такого позорища ещё не было! 
22 сент 2022, 19:58
olllyeee писал(а):Организатор Arliz! Закупка "Кореянка"! Гель the saem вскрыт и 35% геля в тубе нет! В защитной фольге сделана дырка! К организатору доверия нет! Сколько лет заказываю на сайте покупок, такого позорища ещё не было! Добрый день, необходимо написать организатору. 
23 сент 2022, 08:47
artur986 писал(а):Закупка "футболочки на лето", организатор "лучик"
Вещь из разряда "ожидание-реальность". В реальности все конечно плохо.Бесформенная футболка  из самого дешёвого трикотажа,который разошелся местами ещё до нОски.

С футболкой с фото ничего общего конечно нет. Ценник выставлен как за достойную вещь,по итогу в мусорное ведро, не срезая бирки.
Такая же ситуация с данным организатором. Просто "Чудо"-лосины пришли из ее закупки Брюки, гамаши, колготки для суровой зимы 1/22. Лосины заказывала 44 размера, а пришли n-ого размера. Организатор так и не ответил, только мне такого размера положили или же все-таки данные лосины идут единого размера 42-60. Хотя в ряду указан не единый размер, а отдельные размеры с 42 по 60 размер. Ладно бы размер.... Так они еще невыносимо ужасно пахнут. 400 рублей просто выкинуты.
11 ноя 2022, 11:53
oldenbaby писал(а):artur986 писал(а):Закупка "футболочки на лето", организатор "лучик"
Вещь из разряда "ожидание-реальность". В реальности все конечно плохо.Бесформенная футболка  из самого дешёвого трикотажа,который разошелся местами ещё до нОски.

С футболкой с фото ничего общего конечно нет. Ценник выставлен как за достойную вещь,по итогу в мусорное ведро, не срезая бирки.
Такая же ситуация с данным организатором. Просто "Чудо"-лосины пришли из ее закупки Брюки, гамаши, колготки для суровой зимы 1/22. Лосины заказывала 44 размера, а пришли n-ого размера. Организатор так и не ответил, только мне такого размера положили или же все-таки данные лосины идут единого размера 42-60. Хотя в ряду указан не единый размер, а отдельные размеры с 42 по 60 размер. Ладно бы размер.... Так они еще невыносимо ужасно пахнут. 400 рублей просто выкинуты.
Добрый день, если товара не соответствует заявленному, то вы можете отказаться от него. Необходимо написать организатору или в Службу Качества. 
11 ноя 2022, 14:49
nastroenie писал(а):oldenbaby писал(а):artur986 писал(а):Закупка "футболочки на лето", организатор "лучик"
Вещь из разряда "ожидание-реальность". В реальности все конечно плохо.Бесформенная футболка  из самого дешёвого трикотажа,который разошелся местами ещё до нОски.

С футболкой с фото ничего общего конечно нет. Ценник выставлен как за достойную вещь,по итогу в мусорное ведро, не срезая бирки.
Такая же ситуация с данным организатором. Просто "Чудо"-лосины пришли из ее закупки Брюки, гамаши, колготки для суровой зимы 1/22. Лосины заказывала 44 размера, а пришли n-ого размера. Организатор так и не ответил, только мне такого размера положили или же все-таки данные лосины идут единого размера 42-60. Хотя в ряду указан не единый размер, а отдельные размеры с 42 по 60 размер. Ладно бы размер.... Так они еще невыносимо ужасно пахнут. 400 рублей просто выкинуты.
Добрый день, если товара не соответствует заявленному, то вы можете отказаться от него. Необходимо написать организатору или в Службу Качества. 
Организатору написано. Ответа от нее нет. 
11 ноя 2022, 16:11
Вот такой ответ дает служба поддержки сайта!За мошенничество в крупных размерах организатора Светочка!Понимаете,никто вам не вернет деньги в случае чего!Год с лишним уже назад собрала деньги и исчезла!
Ответ от техподдержки: 
Добрый день. Счет организатора был заблокирован, все находящиеся на нем деньги уже были потрачены на возвраты пользователям, но их было недостаточно.
Организатору была отправлена досудебная претензия, но, к сожалению, организатор перестал выходить на связь и не выполняет свои обязательства.
Вы можете в судебном порядке взыскать свои деньги с организатора (в соответствии с законом, ИП несет ответственность всем своим имуществом). При необходимости мы предоставим данные организатора для подачи заявления в суд.

Сайт Покупок не получал денежные средства, соответственно, не может их вернуть. Деньги вы перечисляли организатору, а не сайту.

Мы пытаемся связаться с организатором, но пока безуспешно.
8 дек 2022, 12:23
Добрый вечер, хотела выложить антихваст, но выжу что смысла то нет. Жаль.
27 янв 2023, 20:18
Виндария писал(а):Добрый вечер, хотела выложить антихваст, но выжу что смысла то нет. Жаль.Смысл предостеречь других людей от плохой покупки. 
28 янв 2023, 16:37
Заказывали семена цветов у организатора Coral. Все до единого пакетика просрочены!!!! Получала родственница, не увидела сроки. Не взошло ничего!!!!!! 
3 март 2023, 19:08
shashkova20061959 писал(а):Заказывали семена цветов у организатора Coral. Все до единого пакетика просрочены!!!! Получала родственница, не увидела сроки. Не взошло ничего!!!!!! Добрый день
Если Вам пришла просрочка, как Вы утверждаете,почему не написали,не вернули организатору?
Ведь времени было предостаточно. Вы участвовали всего один  раз в закупке семян ,в августе.
Неужели все 35 пакетиков были просрочены? Верится с трудом.
Поставщик всегда отправляет только свежие и качественные семена  со сроком годности от года до трех лет,некоторые до четырех лет
Возможно , Вы неверно даты прочли. Их там две. Одна -дата упаковки,другая-срок годности
Хотя бы фото пакетиков с просроченной датой предоставьте  для подтверждения своих слов
ред. 14 март 2023, 19:33
shashkova20061959 писал(а):Заказывали семена цветов у организатора Coral. Все до единого пакетика просрочены!!!! Получала родственница, не увидела сроки. Не взошло ничего!!!!!! Что-то я сомневаюсь. Может действительно не туда посмотрели. 
14 март 2023, 21:27
AnnaM писал(а):shashkova20061959 писал(а):Заказывали семена цветов у организатора Coral. Все до единого пакетика просрочены!!!! Получала родственница, не увидела сроки. Не взошло ничего!!!!!! Что-то я сомневаюсь. Может действительно не туда посмотрели. Я сказала, как есть. Ничего и никому доказывать не собираюсь. 
16 март 2023, 21:36
Участвовала в очередной закупке Вкусно по-домашнему орг.Оптовик.Лично я,начитавшись хороших отзывов,полезла изучать ассортимент.Заказала в первый раз вареники,пельмени,чебуреки.Сразу оговорюсь пельмени и вареники готовили дети.Варить их они умеют.Чебуреки жарила сама.Мяса много,не спорю,но по вкусу нам не зашло.Себе пообещала,что больше не буду рисковать и заказывать продукты на СП.Но через время опять на глаза попадается эта закупка)))Решила заказать голубцы,зразы с яйцом и зразы с картофелем.При получении обратила внимание на зразы с картофелем,которые по виду почти не отличаются от зраз с яйцом.Еще подумала,что может перепутали,но выяснять не стала,т.к.очередь была большая и уже надо было бежать в садик.Думаю дома разберусь и напишу и специально сфотографировала.Решила приготовить именно зразы с картофелем.Честно была удивлена,что картофель внутри спрятали.На фото в закупке видно,что зразы картофельные.Это я могу с уверенностью сказать,как повар с дипломом))).И я рассчитывала именно на картофельные зразы.Другое пока не готовила,надеюсь,что не разочаруюсь.Но осадочек прям остался.Фото прикрепляю,чтоб не обвинили в голословности.
На вкус и цвет конечно не угодишь,но...мои мужики сказали больше такое не брать.
27 март 2023, 14:09
Я тоже хотела картофельные зразы -внутри с мясом, а получила мясные. Сегодня жарила. Кусочек пюре внутри. Покупала ещё зразы с шампиньонами. Было пару кусочков грибов внутри. На вкус не очень на домашние похожи. Рыхлый фарш, какой-то безвкусный показался. Может правда, усилитель вкуса не кладут. Мне Звениговские свиные шницеля кажутся гораздо вкуснее этих зраз. Фрикадельки ещё купила. Пока лежат, суп не варила ещё.
Когда времени нет, возится с фаршем и делать котлеты, а поесть хочется, то купить можно.
28 март 2023, 22:53
tetka100 писал(а):Я тоже хотела картофельные зразы -внутри с мясом, а получила мясные. Сегодня жарила. Кусочек пюре внутри. Покупала ещё зразы с шампиньонами. Было пару кусочков грибов внутри. На вкус не очень на домашние похожи. Рыхлый фарш, какой-то безвкусный показался. Может правда, усилитель вкуса не кладут. Мне Звениговские свиные шницеля кажутся гораздо вкуснее этих зраз. Фрикадельки ещё купила. Пока лежат, суп не варила ещё.
Когда времени нет, возится с фаршем и делать котлеты, а поесть хочется, то купить можно.
Вот и я на фото купилась.Попросила изменить в закупке-сделали.Но больше заказывать не хочу ничего к сожалению.
29 март 2023, 07:36
Здравствуйте. При всем моем уважении к администрации сайта покупок, не поняла зачем меня насильно заставляют смотреть на хвастики, выкладки в блоге. Пока не посмотришь в эти разделы, не перестает висеть желтая точка в верху экрана. Это какое-то психологическое насилие. 
Сайт начинает вызывать отторжение и нежелание заходить сюда, совершать покупки. 
14 апр 2023, 17:17
w789y писал(а):Здравствуйте. При всем моем уважении к администрации сайта покупок, не поняла зачем меня насильно заставляют смотреть на хвастики, выкладки в блоге. Пока не посмотришь в эти разделы, не перестает висеть желтая точка в верху экрана. Это какое-то психологическое насилие. 
Сайт начинает вызывать отторжение и нежелание заходить сюда, совершать покупки. 
Мне тоже ни к чему каждый понедельник читать афишу, т.к это актуально только для жителей Й-Олы. Зачем лишняя информация, зачем лишний раз нажимать эти желтые точки. Если я хочу посмотреть хвастики, я их и так найду, они на видном месте. Просьба. доработать сортировку товаров, чтобы она была рабочая, а не для галочки. Открываешь мужскую закупку, выходит все, вплоть до лифчиков, а именно мужских закупок 1-2 шт., и то вперемешку.
15 апр 2023, 21:47
 Закупка Хиты для дома 2023- хозтовары Средство для мытья посуды FAIRY Сочный лимон 900мл орг. Next

Сравнила средство из Магнита и из закупки, магазинное средство отличается густотой. Из закупки -  жидкое, как будто разбавленное. Не знаю нормально это или нет что оно такое жидкое. Много лет пользуюсь фэйри, 
и ни разу мне такое жидкое не попадалось. При этом запах и упаковка идентичны. 
ред. 24 апр 2023, 17:14
заказывала семена у орг.оптимус.ничего не взошло!!!ни-че-го!!пусть и 300 р.не такие  уж большие деньги,но все равно обидно!цветов нет.денег тоже!
16 май 2023, 11:35
здравствуйте, получила сегодня свой заказ, это что-то ужасное отвратительное качество, несоответствие размеров ,т.е. маломерит( костюм для мужчин)  такой товар можно только бесплатно отдавать на тряпки больше никогда не буду заказывать  у этого организатора Arliz РАСПРОДАЖА - Женская и Мужская одежда по Демократичным ценам - 3/23
ред. 31 май 2023, 13:28
Покупала джинсы в закупке Джинсы 40-56 2/23 орга Лучик. В закупке было указаны российские размеры. Заказал 48 размер, пришли 29 размер (на 44 российский). Написала оргу что не тот размер, она заявила что правильно положили. В закупке написала об этом, так она удалила. Померила джинсы ОТ 70, ОБ 92, какой же это 48 размер???
4 июн 2023, 20:17
Новое сообщение