Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Как оплатить закупку?

Новое сообщение
Сообщения
vfhufhbnrf писал(а) 20.07.2017:Здравствуйте! Заказ оправлен поставщику. Положила деньги на счет. Как оплатить первую закупку? Как-то надо заранее, до подтверждения
Добрый день. Если условия закупки требуют внесения предоплаты, вам необходимо зайти в вашу корзину и нажать на кнопку "оплатить" (к оплате должна быть указана сумма предоплаты). Затем, после подтверждения, будет доступна кнопка оплаты оставшейся части заказа.
21 июл 2017, 12:10
Подскажите пож-та, где в Азино-2 можно оплатить закупку! Нигде не принимают!!! В Йошкар-Оле с этим проблем нет, а здесь - прямо проблема![smile2]
26 июл 2017, 22:11
vfhufhbnrf писал(а) 26.07.2017:Подскажите пож-та, где в Азино-2 можно оплатить закупку! Нигде не принимают!!! В Йошкар-Оле с этим проблем нет, а здесь - прямо проблема![smile2]
Добрый день. Без комиссии вы можете оплатить заказ с банковской карты, в терминалах Сбербанка.
Терминалы для приема наличных расположены в двух ЦО г. Казани:
1. ул. Ю.Фучика, цокольный этаж, офис 108
2. пр-кт Ямашева, 51, цокольный этаж, 7 подъезд, офис 5
27 июл 2017, 11:57
Добрый день, а для Казани нет возможности пополнить кошелек через сбербанк онлайн? Я пробую и выходит только регион Марий Эл
20 окт 2017, 10:33
merik87 писал(а) 20.10.2017:Добрый день, а для Казани нет возможности пополнить кошелек через сбербанк онлайн? Я пробую и выходит только регион Марий Эл
Добрый день. Конечно, можно. Регион не имеет значения.
Подробную инструкцию как пополнить кошелек Сайта Покупок через Сбербанк, вы можете найти здесь.
20 окт 2017, 11:03
Здравствуйте!

При оплате банк картой закупки организатор делает возврат на кошелек, не очень удобно. Возврат на карту обратно никак? [smile7]
1 апр 2018, 07:02
alexandrgert писал(а) 01.04.2018:Здравствуйте!

При оплате банк картой закупки организатор делает возврат на кошелек, не очень удобно. Возврат на карту обратно никак? [smile7]

Добрый день. поскольку оплата закупок принимается только с кошелька СП, возврат возможен также только на кошелек.
Вывод средств можно осуществить после прохождения идентификации.
Упрощенную идентификацию вы можете пройти здесь.
После этого вам будет доступен вывод средств на карту (комиссия платежной системы 1%, но не менее 22 рублей, минимальная сумма вывода 22 р., максимальная сумма вывода: 3000 р.), либо банковским переводом (комиссия платежной системы 2%, но не менее 22 руб, минимальная сумма вывода - 500 р., максимальная сумма вывода: 5000 р.)

А также, теперь доступна операция рефанд. Вы можете запросить возврат средств в Истории операций Вашего кошелька. Для этого необходимо найти операцию пополнения с карты и нажать кнопочку Вернуть. Если на электронном кошельке достаточно средств, то деньги поступят на Вашу карту без комиссии. Обычно деньги зачисляются на счёт моментально, но в некоторых случаях срок зачисления может составлять несколько дней (но не более 30 дней). Обратите внимание, что в некоторых банках в истории операций возврат не показывается отдельной записью. Факт зачисления вы можете определить только по изменению баланса или получив смс-уведомление.
Данная операция доступна в случае пополнения кошелька через интерфейс Сайта Покупок.
2 апр 2018, 16:02
Скажите, пожалуйста, а через терминалы qiwi кошелек можно по-полнять?
2 дек 2018, 15:17
При оплате банк картой закупки организатор делает возврат на кошелек, не очень удобно
2 дек 2018, 15:18
Vasya213 писал(а) 02.12.2018:Скажите, пожалуйста, а через терминалы qiwi кошелек можно по-полнять?
Добрый день. Да, можно.
Комиссия в этом случае составит 3%.
10 дек 2018, 12:37
Vasya213 писал(а) 02.12.2018:При оплате банк картой закупки организатор делает возврат на кошелек, не очень удобно
Добрый день. Оплата закупок принимается только с кошелька Сайта Покупок, поэтому и возврат осуществляется только на кошелек СП.
При оплате с карты все равно зачисление сначала производится на кошелек СП, а затем деньги переводятся организатору.

Вывод средств на банковскую карту можно осуществить после прохождения идентификации.
Упрощенную идентификацию вы можете пройти здесь.
После этого вам будет доступен вывод средств на карту (комиссия платежной системы 1%, но не менее 22 рублей, минимальная сумма вывода 22 р., максимальная сумма вывода: 3000 р.), либо банковским переводом (комиссия платежной системы 2%, но не менее 22 руб, минимальная сумма вывода - 500 р., максимальная сумма вывода: 5000 р.)

А также, теперь доступна операция рефанд. Вы можете запросить возврат средств в Истории операций Вашего кошелька. Для этого необходимо найти операцию пополнения с карты и нажать кнопочку Вернуть. Если на электронном кошельке достаточно средств, то деньги поступят на Вашу карту без комиссии. Обычно деньги зачисляются на счёт в течение 3-5 рабочих дней, но в некоторых случаях срок зачисления может составлять до 30 дней. Обратите внимание, что в некоторых банках в истории операций возврат не показывается отдельной записью. Факт зачисления вы можете определить только по изменению баланса или получив смс-уведомление.
Данная операция доступна в случае пополнения кошелька через интерфейс Сайта Покупок.
10 дек 2018, 12:41
Добрый вечер. Почему у меня списались деньги за оплату заказа 2 раза? Как мне их вернуть?
25 дек 2018, 23:49
lstorozheva1958 писал(а) 25.12.2018:Добрый вечер. Почему у меня списались деньги за оплату заказа 2 раза? Как мне их вернуть?
Добрый день. Укажите название закупки, пожалуйста.
26 дек 2018, 11:41
Здравствуйте,я сутки назад закинула деньги с карты но нигде их нет
15 июл 2019, 08:44
evgenia129m писал(а) 15.07.2019:Здравствуйте,я сутки назад закинула деньги с карты но нигде их нет
Добрый день. Проверьте по истории операций кошелька - есть ли там данные о вашем платеже?
15 июл 2019, 11:36
Первый раз сделала покупку на этом сайте. Оплатила с банковской карты (не с Кошелька). Деньги в этом случае дошли до организатора? Считается ли, что я оплатила заказ?
Если нет, как быть?
23 авг 2019, 10:30
sabelka710 писал(а) 23.08.2019:Первый раз сделала покупку на этом сайте. Оплатила с банковской карты (не с Кошелька). Деньги в этом случае дошли до организатора? Считается ли, что я оплатила заказ?
Если нет, как быть?

Добрый день. Если в корзине кнопка "оплатить" пропала после оплаты, значит заказ оплачен.
Также, в корзине есть значок "калькулятор" - где вы можете посмотреть все данные по платежу текущей закупки.
А также в истории операций кошелька отражены все оплаты, возвраты и пополнения вашего кошелька.
ред. 23 авг 2019, 13:01
Добрый день! Обновите пожалуйста информация по пополнению кошелька. На первой странице написано, что через Сбербанк берет 1%, хотя уже 2%, оплата картой с платежной системой Visa без комиссии, а выдает тоже комиссию 2%. Спасибо.
6 окт 2020, 09:22
anishome писал(а) 06.10.2020:Добрый день! Обновите пожалуйста информация по пополнению кошелька. На первой странице написано, что через Сбербанк берет 1%, хотя уже 2%, оплата картой с платежной системой Visa без комиссии, а выдает тоже комиссию 2%. Спасибо.
Добрый день. Спасибо за сообщение. Информацию исправим в ближайшее время.
6 окт 2020, 17:05
Добрый вечер, не могу оплатить доставку, пишут что ошибка в параметрах присозданит заказа в службе доставки, проффесиональная косметика
2 ноя 2021, 18:45
olgaputilina80 писал(а):Добрый вечер, не могу оплатить доставку, пишут что ошибка в параметрах присозданит заказа в службе доставки, проффесиональная косметикаДобрый день, скорее всего офис в который пытаетесь выбрать доставку перестал функционировать, попробуйте выбрать другой офис.
5 ноя 2021, 23:41
Новое сообщение