Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Мастер-классы по скрапбукингу

Новое сообщение
Сообщения
Деееевооочкииии, аууу [smile21]
18 окт 2013, 18:36
+
18 окт 2013, 20:00
+
18 окт 2013, 20:07
очень хорошо)
18 окт 2013, 20:09
Девочки, МК завтра состоится! Набрали 4 человека, если будут еще желающие, или у кого-то резко изменятся планы, звоните мне на телефон 89877128110
Ах, да! если кто-то что-то хочет сделать в определенной тематике, возьмите для себя бумажки или картинки те, которые вам нравятся. Я возьму бумагу в разных стилях, но все же... на вкус и цвет..., как говорится [smile1]
ред. 19 окт 2013, 21:45
Mushka писал(а) 13.10.2013:Если в воскресенье, то я точно иду, а вот если в субботу, то не уверена (как муж будет работать). Лучше бы в воскресенье...
вас ждать на МК?
ред. 19 окт 2013, 23:50
akksi писал(а) 13.10.2013:и меня тоже на обложку для паспорта или холдер для документов))
А вас? номер телефона мне свой напишите в личку, пожалуйста, если пойдете.
19 окт 2013, 23:51
Девочки, хотела снова отменить МК, потому что снова только 3 человека... но решила, что проведу его для тех, кому это действительно интересно. НО. это последний МК.
ред. 23 окт 2013, 14:35
уже бегу!
20 окт 2013, 13:22
Как последний? А холдер для документов?[smile7]
20 окт 2013, 15:55
Ну вот всегда для меня загадкой остается: почему на МК всё время не хватает времени?! [smile17] почему они так быстро пролетают эти 2-3 часа? [smile7]
20 окт 2013, 20:47
Вероника, а где результат?

Ирина,
Очень хочется ещё разок сходить, но в субботу бы.
20 окт 2013, 21:35
Тина, результат, как всегда, у Ирины на фото ))) ждем, когда выставит )
я в это раз своей работой не так довольна ) времени не хватило )))
20 окт 2013, 21:56
ну вот, я свою дома чуть-чуть доработала )))
20 окт 2013, 23:01
ольга-йола писал(а) 20.10.2013:Как последний? А холдер для документов?[smile7]
Ольга, да, последний, пока так...
Я ведь писала в самом начале, что у меня не хватает времени проводить МК, но раз вызвалось столько желающих, я согласилась. На подготовку к МК у меня уходит много времени и сил. Плюс помещение нужно бронировать заранее, а если МК срывается, оно пустует, вместо того, что бы проводить в нем чей-то детский праздник.
Я понимаю, что собрать даже 5 человек в одно время и в одном месте трудно, но и вы меня поймите.
Тему, разумеется бросать не нужно, я ведь открывала ее не для себя, а для всех, кто влюблен в скрап :) но почему-то таких людей оказалось не много... И все равно я ее не брошу, буду выкладывать интересные статьи и мастер-классы, и конечно, отвечать на вопросы, если они у вас ко мне будут [smile1]
21 окт 2013, 09:02
Vishnya писал(а) 20.10.2013:ну вот, я свою дома чуть-чуть доработала )))

рваный край? я это очень люблю.... [smile6]
21 окт 2013, 09:04
а вот и результаты [smile2]
21 окт 2013, 09:04
ольга-йола писал(а) 20.10.2013:Как последний? А холдер для документов?[smile7]
Да, я тоже хочу на холдер, но только недельки через 3
21 окт 2013, 15:08
милые мои, давайте обсуждать что-нибудь другое, а не мастер-классы? или вы не занимаетесь дома скрапбукингом?

Вот, например, хорошая тема: Кто и как хранит свои скрап-материалы? поделитесь идеями, можно с фотографиями)
ред. 21 окт 2013, 19:47
Ирина, все же не отменяйте МК, хоть раз в месяц, например, проводите[smile3]
24 окт 2013, 13:31
maloy0582 писал(а) 24.10.2013:Ирина, все же не отменяйте МК, хоть раз в месяц, например, проводите[smile3]

да, да, не отменяйте, пожалуйста. Очень бы хотелось попробовать что-то в стиле Скрапбукинг сделать, но без МК вряд ли решусь...
24 окт 2013, 17:15
Раз в месяц это реально для меня [smile1] я честно говоря без них сама долго не могу...)) где же мне еще поговорить несколько часов подряд о своем любимом занятии с интересующимися и творческими людьми! Так что будем встречаться, но не чаще 2х раз в месяц [smile3]
25 окт 2013, 16:42
хочу вернуться к теме хранения принадлежностей для скрапа. Девочкам на МК я уже рассказывала про свой супер-удобный органайзер, теперь и всем остальным расскажу! Свой я не сфотографировала, потому что считаю не законченным, а фотографию нашла в интернете, собственно по ней и сделала свой) Круглую основу можно купить в ИКЕЕ, где-то за 300-400 руб. Фишка в том, что эта основа вращается и с одним движением руки все, что вам нужно перед вами [smile1] Вот такая вещь [smile6] Ну а если задекорировать под интерьер, дак вообще цены ей не будет)))
25 окт 2013, 16:50
а будет ли МК по коробочкам для денег(подарочных). Типа таких ???
ред. 25 окт 2013, 17:40
Марусенька, вот такую на МК достаточно сложно сделать, лично для меня, потому что нужно на всех заготовки из плотного картона вырезать, а это дело не легкое. Иначе бы давно уже по ним провела занятие, тут я действительно себя считаю мастером)))
Кроме того, даже я, будучи знатным коробкоделом, мастерю такую коробочку не менее 8 часов... Но это, конечно при условии, что я все силы положу, что бы она получилась идеальной и технически и декоративно. Вот такая история [smile1]
ред. 25 окт 2013, 18:12
Тему ели нашла!!! Ирина большое спасибо за мастер класс, я свою обложку сестре подарила - ей очень понравилась! Сбегала в Дом книги и ёще 10 обложек купила - буду подарки на Новый год родне готовить!!!
25 окт 2013, 19:29
Даша! я сама не сразу поняла что там случилось с сортировкой тем... да еще и я решила поменять название на более благозвучное (как мне кажется)) Очень рада, что МК пришелся к делу)) обложки для паспорта отличная тренировка вкуса и навыков! :) выкладывайте потом сюда хоть парочку, очень интересно, что у вас получится)
ред. 26 окт 2013, 15:01
А мне совет нужен [smile28]
Я первую открытку самостоятельно сделала
Не пусто ли?
Может вот так лучше:
Или теперь перегружено?
ред. 26 окт 2013, 23:21
Вероника! Очень здорово, что вы решили узнать совет со стороны) Я вам уже отвечала во Вконтакте, что мне больше нравится вариант без бусинок, но посмотрев на работу еще раз, да все вместе сразу, думаю, что бусинки может быть и имели бы место быть, но только в меньшем количестве и разного размера (как мы делали на вашей обложке для паспорта). В верхнем углу от меньшей к большей бусинки, сверху-вниз, а под цветами, наоборот, уменьшать размер бусинок в направлении от цветка. Тогда это добавит акцента картинке (центре работы) и не будет ее утяжелять [smile1]
27 окт 2013, 00:40
Вероника, Вы такая молодец !!! Очень нежная открытка! На мой взгляд, без бусинок лучше. Внутри октрытку здорово оформили. А где Вы взяли картинку с девушкой?
27 окт 2013, 10:52
Новое сообщение