Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

!!! ПОМОЖЕМ ПОГОРЕЛЬЦАМ !!!

Новое сообщение
Сообщения
девочки, может ко мне смог бы кто приехать, живу в 9-ом. отдала бы тарелки,есть куртка на теплую зиму, р-р 37-40, может еще чего найду
25 июл 2013, 21:05
Хорошо было бы благотворительную закупку открыть!
25 июл 2013, 21:09
inulia77 писал(а) 25.07.2013:Я только что с Советской. Сегодня ездила 2 раза. Спасибо за вещи, обувь, посуду и малину, которые девочки передали. Спросила я какие размеры нужны:

1. пожилая женщина - обувь 35-36 р-р, одежда - 54 р-р, очень нужны брюки, рост 150.
2. женщина средних лет - обувь 37 р-ра на широкую ногу.
3. женщина средних лет - обувь 39-40 или 40-41(желательно закрытую), брюки 54 р-ра, рост 172, ветровку на 56 р-р.
4. молодая девушка - зимняя обувь 37 р-ра.

Для мужчин нужна обувь 41, 43, 44-45 р-ра. Одежда 46-48 р-ра.

Всем нужна зимняя одежда и зимняя обувь!

Очень просили зонты!!!

От себя лично:
Я сегодня заходила в комнату, где лежат вещи, которые им приносят, привозят! Я пришла в тихий ужас!!! Мне стало стыдно за наших людей! Конечно хорошие вещи они сразу разбирают по комнатам, но то что лежит в этой комнате, это такое барахло!!! Старое, грязное, рваное. Обувь стоптанная, модели прошлого века! Я не говорю, что это те вещи, что передали с нашего сайта, но кто-то же туда такое приносит! Мне даже бомжам стыдно было бы такое отдать! Но они ведь не бомжи!!! У них было всё: своё жильё, модная одежда, хорошая обувь, но это всё сгорело. И вот теперь они, не по своей воле, должны одеваться в то, что им приносят! Знаю, что девочки с сайта передавали чистые, хорошие вещи (иногда даже влажные после стирки). Я ни про кого не хочу сказать плохо, ни в коем случае никого не хочу обидеть! Это просто крик моей души после увиденного рваного и грязного тряпья!!! Давайте всё-таки будем отдавать вещи пусть не супер дорогие и модные, но хотя бы такие, в которых женщинам будет не стыдно выйти в город (да и мужчинам тоже). Уффффффффффф!!! Высказалась! Никого не хотела обидеть, ничего личного!!!


Я с вами полностью согласна[smile6]
25 июл 2013, 21:11
Давайте так: пишите в личку где, когда и во сколько забрать вещи, ваши номера телефонов. На пакетах (или на листочке) пишите размеры, женское, мужское или детское. Завтра в течении дня соберу, вечером отвезу. Если я буду не в сети, звоните: 91-10-84.
ред. 25 июл 2013, 21:30
inulia77 писал(а) 25.07.2013:...
4. молодая девушка - зимняя обувь 37 р-ра...

36-37 подойдет?

На бабушку или женщину 36 р-р обувь закрытая есть типа текстильных кроссовок, будут такое носить?
ред. 25 июл 2013, 22:05
Думаю, подойдёт.
25 июл 2013, 22:05
Девочки,спасибо вам большое за понимание и участие!!!
Для Гусевой Галины Александровны нужна обувь летняя 35,36 размера,но без каблука и свободная,а то своя уже разваливается. Ей 73 года.А на зиму и осень-37 размера. Она сама сейчас живет в саду. Можно передать через меня- 89877063435. Это моя мама,и мне очень неудобно просить,но пыталась сама ей купить-ругается и ни в какую не соглашается, не хочет тратить деньги.Говорит и так приносят,может что и подойдет.Размер одежды у нее 44-46.С легкой одеждой всё в порядке,а вот на зиму верхней одежды не осталось,все испортилось при тушении пожара.
Еще раз извините...
26 июл 2013, 12:01
Обращаюсь к тем кто отдает хлам этим людям, имейте совесть, мы сегодня там были и видели вещи интересно вы бы сами их одели????? Зато в барахолке женской чего только нет, а слабо просто так людям отдать???????
26 июл 2013, 16:12
самолет1 писал(а) 26.07.2013:Зато в барахолке женской чего только нет, а слабо просто так людям отдать???????
В Барахолку некоторые такой же хлам выставляют. Смотришь - дивишься порой.
ред. 26 июл 2013, 16:15
И ещё выше было написано вещей детям принесли много, а сегодня они очень просили детские вещи. [smile7]
26 июл 2013, 16:15
Pug@ffka Да, жадность людская...
ред. 26 июл 2013, 16:17
natali_p писал(а) 26.07.2013:Девочки,спасибо вам большое за понимание и участие!!!
Для Гусевой Галины Александровны нужна обувь летняя 35,36 размера,но без каблука и свободная,а то своя уже разваливается. Ей 73 года.А на зиму и осень-37 размера. Она сама сейчас живет в саду. Можно передать через меня- 89877063435. Это моя мама,и мне очень неудобно просить,но пыталась сама ей купить-ругается и ни в какую не соглашается, не хочет тратить деньги.Говорит и так приносят,может что и подойдет.Размер одежды у нее 44-46.С легкой одеждой всё в порядке,а вот на зиму верхней одежды не осталось,все испортилось при тушении пожара.
Еще раз извините...


А может ей валенки хорошие? Просто сама ношу,тепло в них и удобно
26 июл 2013, 17:40
Девочки, кто последний ездил. Что на сегодняшний день ещё нужно. А то хочу тоже посмотреть, что можно подобрать. Женщинам, детям.
26 июл 2013, 19:18
Девочки, есть пальто 46-48, осень, молодежное с гипюром черно-белое, мне мало, но носила немного, состояние хорошее. Есть пальто красное, осень, 52-54, тоже немного носила, стало велико, после родов носила. Может надо?
Посмотрю еще что есть.
26 июл 2013, 19:43
Я только что приехала оттуда. По-прежнему нужны вещи на пожилую женщину 52-54 р-ра. Про детские вещи ничего не сказали. В основном сейчас нужны тёплые вещи, т.к. летних принесли много, а вот на осень и зиму одежды и обуви мало. Очень были рады гелям для душа, зубным пастам! Да и вообще, они всему рады! Она очень благодарны, что им стараются помочь, что про них не забывают!!! Пока больше вещи отвозить я не буду - устала. За 3 дня я объехала около 25 адресов. 8 раз ездила на Советскую 20. Так что принимайте кто-нибудь эстафету по сбору вещей!!!
26 июл 2013, 19:52
У меня есть 2 мужских дубленки искусственные, но в отличном состоянии, размер 48-50. Может кто заберет и передаст? сама привезти не смогу(.
26 июл 2013, 20:09
Думаю, что смогу поехать во вторник и вещи собрать и отвезти. Ехать на Советскую, 20? Там частный дом?
Поеду днем скорее всего. Мой контакт.тел.89177047477.
В понедельник еще отпишусь.
ред. 26 июл 2013, 20:31
natty222 Едете по Советской, за Водопроводную, в сторону лугов. Проезжаете садик, потом по левую руку будет заброшенный интернат, рядом с ним, новый интернат (красивое белое здание с колоннами) - вот там они и живут.
26 июл 2013, 20:45
inulia77 писал(а) 26.07.2013:natty222 Едете по Советской, за Водопроводную, в сторону лугов. Проезжаете садик, потом по левую руку будет заброшенный интернат, рядом с ним, новый интернат (красивое белое здание с колоннами) - вот там они и живут.
Спасибо!
26 июл 2013, 21:37
Девочки у менять есть обувь на мальчика с 24 по 26 размер и босоножки 36 размер и сапоги зимние 37. Если нужно скажите куда отнести
26 июл 2013, 23:11
Скажите эти люди долго еще там будут размещаться? В город приеду только во вторник и смогу передать (или сама отвезу) теплые вещи, если еще нужно. Дубленки натуральные наверно 46 р-р, плащи и пальто на осень, посуда.
26 июл 2013, 23:30
У меня ботинки есть осенние, в отличном состоянии 38 размера еще для детишек кое-что. Если кто поедет на след. неделе, заберите у меня плиз
26 июл 2013, 23:55
у меня есть телевизор горизонт (плоский экран) цветной, пульт плохо работает, можно позже и новый приобрести, а так кнопки есть. показывает хорошо, но когда долго работает (несколько часов) начинает свистеть, есть документы. кто сможет забрать для погорельцев напишите в личку.
27 июл 2013, 00:44
И я собрала вещи. Мне тоже постучитесь, пожалуйста, в личку, кто поедет.
27 июл 2013, 11:02
клубничка_2011 писал(а) 27.07.2013:у меня есть телевизор горизонт (плоский экран) цветной, пульт плохо работает, можно позже и новый приобрести, а так кнопки есть. показывает хорошо, но когда долго работает (несколько часов) начинает свистеть, есть документы. кто сможет забрать для погорельцев напишите в личку.

Телевизор нужен им! Я сегодня ездила, спросила.

Просят одеяла и какой нибудь холодильник и стиральную машину.

Там есть комната, где кучи одежды, которую привозили, на которую страшно смотреть, как кто то выше говорил, все это правда. Люди, не позорьте себя отдавая такой хлам.

Еще нужны тазики. Обувь 35,36,37 размеров (женская). Теплая одежда.

Пожалуйста, не отправляйте то, что выкинуть сходить лень.
27 июл 2013, 15:45
Может кто сможет забрать у меня вещи .собрала 2 пакета почти новые вещи теплые куртки пуховик шапки.Сегодня отправить не получилось а завтра в 5 мы уезжаем в отпуск.Гомзово.пишите в личку
27 июл 2013, 17:57
natali_p писал(а) 26.07.2013:...
Для Гусевой Галины Александровны нужна обувь летняя 35,36 размера,но без каблука и свободная...

Отправляла немного б/у.
27 июл 2013, 18:13
кто еще готов помочь? еду завтра часов в 11-12, на машине, заберу все, что передадите! пишите адрес и телефон в личку!
28 июл 2013, 22:19
Отпишите, пожалуйста, завтра после поездки, что еще нужно! Что из посуды, белье, полотенца, одеяла, что из одежды? Пока не в городе, приеду только 4-5 авг.
29 июл 2013, 00:12
Lenardo писал(а) 26.07.2013:natali_p писал(а) 26.07.2013:Девочки,спасибо вам большое за понимание и участие!!!
Для Гусевой Галины Александровны нужна обувь летняя 35,36 размера,но без каблука и свободная,а то своя уже разваливается. Ей 73 года.А на зиму и осень-37 размера. Она сама сейчас живет в саду. Можно передать через меня- 89877063435. Это моя мама,и мне очень неудобно просить,но пыталась сама ей купить-ругается и ни в какую не соглашается, не хочет тратить деньги.Говорит и так приносят,может что и подойдет.Размер одежды у нее 44-46.С легкой одеждой всё в порядке,а вот на зиму верхней одежды не осталось,все испортилось при тушении пожара.
Еще раз извините...


А может ей валенки хорошие? Просто сама ношу,тепло в них и удобно
29 июл 2013, 11:48
Новое сообщение