Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

*Может, пригодится..?!*

Новое сообщение
Сообщения
Вераника писал(а) 23.07.2013:Может кому пригодиться... В какой то теме спрашивали.
Дочь изрисовала ручкой целую кучу пупсов-паолок. жалко было до слез.[smile12] Особенно пострадал негретенок, живого места не было, весь синий((((((((( У большой куклы все лицо испорчено.. На одном форуме прочитала, что следы от шариковой ручки выгорают на солнце. Положила на окно на южную сторону, и действительно,за две недели почти не осталось следов!!! куклы чистые. жаль фото до-и после не сделала. С негриков следы уходят быстрее, чем с белых куколок.


А у нас красный фломастер не выгорает. Уже неделю кукла звгорает[smile12]
24 июл 2013, 15:23
Кто подскажет,как можно и чем вывести ягодные пятна? Советовали кипяток- не помогает.
26 июл 2013, 18:21
пятна от ягод можно вывести молоком -только нужно сразу , попробуйте
26 июл 2013, 18:48
Спасибо.[smile1]
26 июл 2013, 19:59
Девочки может кому нужна вишня 100р кг. Смородина крупная 350р 5 литров. Соберу и привезу. С доставкой 120р. Закажите только заранее. Пишите в личку кого заинтересует.
ред. 27 июл 2013, 20:35
Вераника писал(а) 23.07.2013:Может кому пригодиться... В какой то теме спрашивали.
Дочь изрисовала ручкой целую кучу пупсов-паолок. жалко было до слез.[smile12] Особенно пострадал негретенок, живого места не было, весь синий((((((((( У большой куклы все лицо испорчено.. На одном форуме прочитала, что следы от шариковой ручки выгорают на солнце. Положила на окно на южную сторону, и действительно,за две недели почти не осталось следов!!! куклы чистые. жаль фото до-и после не сделала. С негриков следы уходят быстрее, чем с белых куколок.

Нашла фото до "загара". Вот что было, он под одеждой весь такой синий.

Тут уже загорелый[smile1]. Немножко еще осталось, но уже не критично))
ред. 30 июл 2013, 20:26
Девочки, сейчас в Большом Магните акции: шампунь ЧЛ по 47 руб. 400 мл., а в закупке - 56 руб. Может кому надо - дешевле и не ждать. Еще цыплята акашевские охлажденные - 69 руб/кг.
5 сент 2013, 14:29
sindi писал(а) 05.09.2013:Девочки, сейчас в Большом Магните акции: шампунь ЧЛ по 47 руб. 400 мл., а в закупке - 56 руб. Может кому надо - дешевле и не ждать. Еще цыплята акашевские охлажденные - 69 руб/кг.

Цыплят купила сегодня целых 2 тушки[smile5]..Половину одного уже зажарила и съели. Мясо нормальное[smile6].. А народ покупал по 6-10 штук[smile8]..Может, стоит докупить?[smile7] Только есть опасение, что скоро вся семья закукарекает[smile16]
ред. 5 сент 2013, 17:00
Мамадвухдевочек писал(а) 05.09.2013:sindi писал(а) 05.09.2013:Девочки, сейчас в Большом Магните акции: шампунь ЧЛ по 47 руб. 400 мл., а в закупке - 56 руб. Может кому надо - дешевле и не ждать. Еще цыплята акашевские охлажденные - 69 руб/кг.

Цыплят купила сегодня целых 2 тушки[smile5]..Половину одного уже зажарила и съели. Мясо нормальное[smile6].. А народ покупал по 6-10 штук[smile8]..Может, стоит докупить?[smile7] Только есть опасение, что скоро вся семья закукарекает[smile16]


если бы у меня муж не брал с собой обед на работу, фиг бы я покупала по 6 шт куриц[smile8] а так приходиться покупать и кормить его вкусняшками[smile19]
6 сент 2013, 09:44
может кому яблочки вкусные нужны? прямиком с дерева?
200 рублей ведро!!!
6 сент 2013, 10:26
В газете "Йошкар-Ола" будет проходить горячая линия. На вопросы будет отвечать главный судебный пристав РМЭ Махмутов Ильнур Анварович. О времени проведения читайте в ближайшем номере газеты в анонсе (газета выходит по вторникам, продается в киосках).
Вопросы свои можно направлять и заранее по E-mail:olg36970813@yandex.ru или озвучивать по телефону 41-76-93 или 45-25-77 (делайте оговорку что вопрос для горячей линии).
15 окт 2013, 12:43
Отзывы обо всём.
25 окт 2013, 01:31
Видела в магазине "всё по 38":бахилы коробка-40 шт, маски медицинские-коробка 10 шт., перчатки медицинские-10 пар. Бахилы получаются дешевле, чем в закупке.
ред. 25 ноя 2013, 14:21
Подскажите, как написать участнику? Мне сказали, что вещь, которую я хочу купить, два человека уже покупали. Хочу задать им вопрос, но не знаю, как. Их имена parisa и alex7586. С уважением, Галина.
12 дек 2013, 23:55
garmonij писал(а) 12.12.2013:Подскажите, как написать участнику? Мне сказали, что вещь, которую я хочу купить, два человека уже покупали. Хочу задать им вопрос, но не знаю, как. Их имена parisa и alex7586. С уважением, Галина. Введите эти ники в строке поиск (внизу страницы), тип поставте - пользователи. Выйдет профиль этих участников.
13 дек 2013, 00:35
Ребята отдам за пачку памперсов куууучу дисков с играми, фильмами[smile6], кому нужно пишите в личку[smile1]
4 янв 2014, 16:06
нужен репетитор по алгебре 9 класс, подготовка в гиа
27 фев 2014, 21:06
Покупали намедни в магазине всё по 38 икру кабачковую. Одна банка получается 19 руб. Вкус-как в советские времена! Прям вот как в садике давали! Сколько ни покупала современных производителей-всё не то. А эту-слопала прямо из банки в одно жало.[smile1]
ред. 8 апр 2014, 15:32
Надо попробовать)
а кальмар в банках лучше не берите,как резина.
11 апр 2014, 14:36
А мы там берем бычки в томате,крупные рыбешки(в основном с икрой попадались),рыбы в банке много и томат светлый,тоже за 38р две штуки.
11 апр 2014, 21:05
Может кто заказывает с сайта Алиэкспресс товары? нашла форум, где очень много полезных советов, в том числе купоны на скидки бывают. http://sinospaces.ru/forums/149 буду рада,если кому-то я стану полезной.
ред. 15 апр 2014, 08:27
Stynt писал(а) 15.04.2014:Может кто заказывает с сайта Алиэкспресс товары? нашла форум, где очень много полезных советов, в том числе купоны на скидки бывают. http://sinospaces.ru/forums/149 буду рада,если кому-то я стану полезной.
Еще вот тут информации побольше
15 апр 2014, 09:04
В отделе "Тонкая Линия" Дом Быта 2 этаж, скидки на комплекты нижнего белья 20-30%. Купальники от 700 рублей. В подарок дисконтная карта с 10%-ной скидкой!!!!
29 май 2014, 15:11
А я брала все по 38 руб. гранатовый сок, очень вкусный и чувствуется натуральность.
1 июн 2014, 14:17
Мне тоже сок понравился. Бабушка сейчас лежит в больнице, у неё анемия, так мы ей постоянно этот сок таскаем, ей тоже нравится.
А еще я в этом магазине купила детские книги: "Волшебник Изумрудного города" и три продолжения (Урфин Джюс..., остальные названия не помню).
9 июн 2014, 14:56
Правила - как пользоваться полисом обязательного медицинского страхования ОМС 1. Выбираем стабильную и перспективную страховую медицинскую компанию, которая сможет защитить Ваши права. При выборе ориентируемся на наличие у компании большой филиальной сети, штата юристов и врачей экспертов. 2. По полису ОМС медицинская #помощь предоставляется #бесплатно. Но следует помнить, что Вам придётся заплатить за те услуги в медучреждении, инициатором которых стали Вы сами (т.е. Вам не было выдано направление врача). 3. Когда нам предлагают оплатить медицинскую помощь, не спешим этого делать. Заранее звоним в свою страховую компанию (номер телефона указан на Вашем полисе ОМС) и спрашиваем, действительно необходимо заплатить и не покрывает ли эти затраты полис ОМС. Таким образом развеем все сомнения. 4. Если заплатили за услугу, то сохраняем чеки, чтобы предъявить их как доказательство в свою страховую компанию, если в результате окажется, что данную услугу можно было получить бесплатно. Ведь мы не всегда точно знаем, какие услуги мы можем получить по полису ОМС, а врачи не всегда говорят. 5. Если Вы заплатили за то, что должно было предоставляться бесплатно по полису ОМС, то Вы должны обратиться в свою страховую компанию. Это обращение послужит поводом начала проверки медучреждения, результатами которой может стать: предоставление Вам качественной медпомощи, возвращение денежных средств и помощь в суде. 6. По полису ОМС оказывается высокотехнологичная медпомощь. Сложные операции теперь будут предоставляться по полису ОМС. Также обращаемся за направлением к врачу. 7. Вы можете сами выбрать медицинское учреждение, в которое Вам удобнее обратиться и прикрепиться к нему. Если Вам отказывают, то следует обратиться в свою страховую медицинскую компанию. Берегите своё здоровье и знайте свои права!
12 июн 2014, 13:14
Пришел муж пьяный, лег спать......... - нанесла ему на лицо крем "автозагар",....... утром говорю: "допился скотина, вся морда в пятнах желтых - печень отказывает". .........Не пьет месяцев пять, а то и больше...
Может пригодится[smile7]
14 июл 2014, 23:08
Pug@ffka писал(а) 14.07.2014:Пришел муж пьяный, лег спать......... - нанесла ему на лицо крем "автозагар",....... утром говорю: "допился скотина, вся морда в пятнах желтых - печень отказывает". .........Не пьет месяцев пять, а то и больше...
Может пригодится[smile7]

[smile15][smile15][smile15][smile15] вот это изобретательность!
26 июл 2014, 21:58
Pug@ffka писал(а) 14.07.2014:Пришел муж пьяный, лег спать......... - нанесла ему на лицо крем "автозагар",....... утром говорю: "допился скотина, вся морда в пятнах желтых - печень отказывает". .........Не пьет месяцев пять, а то и больше...
Может пригодится[smile7]
СУУПЕЕР!!!!! возьму на вооружение[smile5]
4 авг 2014, 10:36
Pug@ffka писал(а) 14.07.2014:Пришел муж пьяный, лег спать......... - нанесла ему на лицо крем "автозагар",....... утром говорю: "допился скотина, вся морда в пятнах желтых - печень отказывает". .........Не пьет месяцев пять, а то и больше...
Может пригодится[smile7]

[smile18][smile18][smile18][smile18][smile18][smile18][smile18][smile18][smile18][smile18][smile18] в следующий запой мужа обмажу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
3 сент 2014, 21:47
Новое сообщение