Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Ортопед

Новое сообщение
Сообщения
малина79 писал(а) 29.06.2014:LI$ICHKA писал(а) 29.06.2014:Девочки, а как к Гаврилову на прием в республиканскую попасть??? талон с утра взять или к кабинету подойти договориться??? в регистратуре ничего внятного не говорят....[smile8]
В пятницу 27.06 записалась в регистратуре своей детской пол-ки №5 на пятницу 4.07 в ДРБ, оставалось ещё 2 места. Дали талон. Объяснили, что надо в конце текущего месяца записываться на любую пятницу следующего месяца. При себе иметь направление именно к ортопеду ДРБ. Гаврилов принимает почему-то только по пятницам, с 11 до 12. Как-то так.

Вам Ваш педиатр направление давала?А наша ни в какую,говорит,что у нас свой ортопед есть и их ругают,если они дают направления к врачам в ДРБ. Так что нам приходится платно к Гаврилову ходить[smile12]
1 июл 2014, 23:43
Мамочки, чьим деткам прописали стельки Orto fun, продам за 300р. практически новые стельки 21/22 размер (длина 14 см). Дата покупки-середина июня 2014.. Носили и мучали ребенка ровно неделю, доверившись "горе-специалисту" из салона. Оказалось, подобраны неправильно. Стельки очень твердые, за неделю носки по дому деформироваться ничего не могло. Вопросы в личку: для Елены.
ред. 2 июл 2014, 14:13
lubimaya писал(а) 01.07.2014:малина79 писал(а) 29.06.2014:LI$ICHKA писал(а) 29.06.2014:Девочки, а как к Гаврилову на прием в республиканскую попасть??? талон с утра взять или к кабинету подойти договориться??? в регистратуре ничего внятного не говорят....[smile8]
В пятницу 27.06 записалась в регистратуре своей детской пол-ки №5 на пятницу 4.07 в ДРБ, оставалось ещё 2 места. Дали талон. Объяснили, что надо в конце текущего месяца записываться на любую пятницу следующего месяца. При себе иметь направление именно к ортопеду ДРБ. Гаврилов принимает почему-то только по пятницам, с 11 до 12. Как-то так.

Вам Ваш педиатр направление давала?А наша ни в какую,говорит,что у нас свой ортопед есть и их ругают,если они дают направления к врачам в ДРБ. Так что нам приходится платно к Гаврилову ходить[smile12]

Я попросила направление у нашего педиатра, ортопеда своего у нас нет. Стоим на учёте у Астраханцева в д\п №1, но больше доверяю именно Гаврилову.
2 июл 2014, 23:54
малина79 Извините, что влажу, но если вы состоите на учете у ортопеда, может быть есть смысл еще Рябовой показать? Я раньше ее вообще никак не воспринимала (грубила мне, пугала, толком иной раз ничего не объяснит), да и отзывов про нее не самых хороших начиталась, но доверившись Гаврилову, а не ей, мы упустили время (я понимаю, что он тоже человек и имеет право на ошибки, но вот к сожалению так получилось). Поэтому теперь мне ее мнение более весомо, да и лучше предохраняться, чем лечиться.
ред. 4 июл 2014, 14:05
малина79 писал(а) 02.07.2014:lubimaya писал(а) 01.07.2014:малина79 писал(а) 29.06.2014:LI$ICHKA писал(а) 29.06.2014:Девочки, а как к Гаврилову на прием в республиканскую попасть??? талон с утра взять или к кабинету подойти договориться??? в регистратуре ничего внятного не говорят....[smile8]
В пятницу 27.06 записалась в регистратуре своей детской пол-ки №5 на пятницу 4.07 в ДРБ, оставалось ещё 2 места. Дали талон. Объяснили, что надо в конце текущего месяца записываться на любую пятницу следующего месяца. При себе иметь направление именно к ортопеду ДРБ. Гаврилов принимает почему-то только по пятницам, с 11 до 12. Как-то так.

Вам Ваш педиатр направление давала?А наша ни в какую,говорит,что у нас свой ортопед есть и их ругают,если они дают направления к врачам в ДРБ. Так что нам приходится платно к Гаврилову ходить[smile12]

Я попросила направление у нашего педиатра, ортопеда своего у нас нет. Стоим на учёте у Астраханцева в д\п №1, но больше доверяю именно Гаврилову.

Дак в том то и дело,что нету. Наша педиатр считает что Астраханцев в п-ке № 1 наш. Вот и я не доверяю Астраханцеву,а к Гаврилову приходится платно ходить,потому что не дают направление[smile12]
3 июл 2014, 17:13
Подскажите, пожалуйста, стоит ли покупать стельки orto fun tec? Нам Астраханцев прописал при плоско-вальгусной деформации стопы. По-моему они очень не удобные! И стоит ли сходить к какому-нибудь другому врачу, просто много не хороших отзывов слышала про данного ортопеда. Мне он каким-то хамоватым показался. [smile7]
3 июл 2014, 19:07
ponka1985 писал(а) 03.07.2014:Подскажите, пожалуйста, стоит ли покупать стельки orto fun tec? Нам Астраханцев прописал при плоско-вальгусной деформации стопы. По-моему они очень не удобные! И стоит ли сходить к какому-нибудь другому врачу, просто много не хороших отзывов слышала про данного ортопеда. Мне он каким-то хамоватым показался. [smile7]
У нас такой же диагноз. И тоже были выписаны стельки орто-фан. Но в орт. салоне сказали, что не бывает таких маленьких размеров (и очень хорошо, что не было!!!). Начала изучать информацию самостоятельно. Есть сайт r-stelki.ru. Почитайте! Долго сомневалась заказывать ли там стельки. Заказала. (и орт. обувь заказала там же) Ребенок носит с удовольствием (осталось только дождаться результата!)
3 июл 2014, 19:19
ponka1985 писал(а) 03.07.2014:Подскажите, пожалуйста, стоит ли покупать стельки orto fun tec? Нам Астраханцев прописал при плоско-вальгусной деформации стопы. По-моему они очень не удобные! И стоит ли сходить к какому-нибудь другому врачу, просто много не хороших отзывов слышала про данного ортопеда. Мне он каким-то хамоватым показался. [smile7]
Нам Астраханцев тоже выписывал эти стельки,я пошла к другим ортопедам. Следующие 2(Музина,Гаврилов) сказали,что стельки не нужны. Астраханцев еще говорил,что нам нужно делать массаж каждые 2! месяца(причем у массажистов центра Севастьянова),обувь обязательно дорогущую ортопедическую(ладно хоть амплипульс назначил). Короче жуть какая-то.[smile8]Когда ходили к Гаврилову,массаж не раньше,чем через 3 месяца(иначе мышцы привыкают),обувь дорогую ортопедическую не назначил,просто с каблучком и жестким задником. Сказал,что в нашем случае в стельках нет смысла,просто нужно развивать голеностопный сустав,делать гимнастику,амплипульс. И у Музиной были почти такие же рекомендации.
ред. 5 июл 2014, 13:17
Мы тоже ходим к Рябовой, нам очень нравиться, всегда по делу, ничего лишнего не назначит. Зачем куда-то ходить, когда в поликлинике такие хорошие врачи.[smile3]
4 июл 2014, 09:45
А мы к ней попали, когда пошли первый раз на прием, а Астраханцев был в отпуске, может и вам в будущем так попробовать? Но она нас сразу к себе на учет взяла, правда..
5 июл 2014, 06:59
А кто-нибудь взрослого ортопеда может посоветовать где найти?
7 июл 2014, 15:14
bierkana писал(а) 07.07.2014:А кто-нибудь взрослого ортопеда может посоветовать где найти?
я тоже хочу отзывы про взросдого ортопеда услышать[smile7]
7 июл 2014, 15:24
bierkana писал(а) 07.07.2014:А кто-нибудь взрослого ортопеда может посоветовать где найти?
Взрослые ортопеды принимают в травмпункте.
7 июл 2014, 16:33
Да,в травм пункте. Я не так давно лечилась у Тукмачева. Быстро принимает, лечение назначает тоже быстро:)) Народа там много,но долго сидеть не приходится.
7 июл 2014, 23:24
temapol писал(а) 07.07.2014:bierkana писал(а) 07.07.2014:А кто-нибудь взрослого ортопеда может посоветовать где найти?
я тоже хочу отзывы про взросдого ортопеда услышать[smile7]
в республиканской пол-ке перевозчиков принимает внимательный
8 июл 2014, 18:22
К травмпункту у меня доверия нет совсем - был очень негативный опыт обращения. Пока нашла ортопеда в СитиМеде. Иду сегодня - завтра отпишусь что и как.
9 июл 2014, 15:27
bierkana писал(а) 09.07.2014:К травмпункту у меня доверия нет совсем - был очень негативный опыт обращения. Пока нашла ортопеда в СитиМеде. Иду сегодня - завтра отпишусь что и как.
В травмпункте ведь не один ортопед принимает. В платных центрах и прием дороже,да и рентгена у них нет,и физиокабинета,парафина и т.д. тоже нет. В травмпункте есть рентген,физиокабинет,парафин и все бесплатно,если даже прием платный.
ред. 9 июл 2014, 21:28
А как попасть к ортопеду в травмпункте?По талону, по записи?
11 июл 2014, 12:42
Ларик. писал(а) 11.07.2014:А как попасть к ортопеду в травмпункте?По талону, по записи?
Там кажется талоны выдают,раньше по четвергам с утра было. Но народу говорят очень много,я ходила платно. Позвоните в регистратуру.
ред. 11 июл 2014, 12:48
малина79 писал(а) 04.07.2014:Нас Рябова не принимает, отсылает к Астраханцеву.[smile7]
Она говорит, что после Астраханцева не смотрит, посылает обратно к нему
ред. 11 июл 2014, 19:55
irinka-kartinka писал(а) 11.07.2014:малина79 писал(а) 04.07.2014:Нас Рябова не принимает, отсылает к Астраханцеву.[smile7]
Она говорит, что после Астраханцева не смотрит, посылает обратно к нему

Офигели чтоли совсем?[smile8]
11 июл 2014, 20:04
lubimaya писал(а) 11.07.2014:irinka-kartinka писал(а) 11.07.2014:малина79 писал(а) 04.07.2014:Нас Рябова не принимает, отсылает к Астраханцеву.[smile7]
Она говорит, что после Астраханцева не смотрит, посылает обратно к нему

Офигели чтоли совсем?[smile8]

вы скажите, что сейчас нужно посмотреть. Астраханцев с ПН в отпуск уходит в 1 поликлинике
12 июл 2014, 08:17
У нас очередь на парафин на Петрова, 13 а на 28 июля. Мы уже сами дома сделали. Может кому нужна очередь (мы за 2 месяца записались)
13 июл 2014, 19:06
В травпункте сейчас 2 ортопеда Маслова и Тукмачев. Тукмачев принимаетс 11.30 каждый день
13 июл 2014, 21:01
mnchek писал(а) 13.07.2014:У нас очередь на парафин на Петрова, 13 а на 28 июля. Мы уже сами дома сделали. Может кому нужна очередь (мы за 2 месяца записались)Подскажите в какой аптеке вы парафин купили?
15 июл 2014, 07:30
Кто ортопед в будьте здоровы? И в каких центрах Рябова или Гаврилов принимают?
16 июл 2014, 16:22
Гаврилов,вроде,только в дрб. А Рябова в отпуске...
17 июл 2014, 23:45
Девочки, понимаю, что уже писали, но не могу найти- Мещеряков где-нибудь кроме ДРБ принимает?
19 июл 2014, 09:20
яблочко писал(а) 19.07.2014:Девочки, понимаю, что уже писали, но не могу найти- Мещеряков где-нибудь кроме ДРБ принимает?
В Ситимеде.
19 июл 2014, 10:19
Кто нибудь был у ортопеда, Виндерлих Марина Евгеньевна?
20 июл 2014, 18:16
Новое сообщение