Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Съёмки. Встречи. МК у Zhenechkи

Новое сообщение
Сообщения
Приглашаем всех от года до 18[smile1] на первую репетицию танца,который будем разучивать к Дню семьи ,Любви и Верности и танцевать в Царевококшайском Кремле 13 июля 2014 года.

Танцуют ВСЕ желающие-и маленькие и большие.Приглашайте друзей,знакомых,родственников!

Первая репетиция пройдёт 15 июня с 17-18 в танцевальной студии "My studio"

Адрес: Кирова 11 в, офис 12. студия творчества и хореографии.

Организаторы мероприятия::"Русское радио",Международная Академия Развития Талантов,журнал"Наши дети" ,студия хореографии"My studio"
12 июн 2014, 16:34
Девочки, поделитесь информацией по поводу сбора гуманитарной помощи для 15-20 семей беженцев с Украины, которых размещают в Оршанке.
17 июн 2014, 00:57
скопировала с контакта . мы с детьми собрали пять пакетов позвонили по тел который указан ,приехали и забрали сами т.е нести никуда не надо .

Помощь детям - инвалидам
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! МЫ ВАС ОЧЕНЬ ПРОСИМ! НЕ ОСТАНЬТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ! К НАМ В ЙОШКАР-ОЛУ ПРИЕЗЖАЮТ БЕЖЕНЦЫ С УКРАИНЫ, ЖЕНЩИНЫ И ДЕТИ. ОДНА ЖЕНЩИНА БЕРЕМЕННАЯ 9 МЕСЯЦЕВ, ДЕТИ ГРУДНИЧКИ, А ТАК ЖЕ ДЕТИ ДО 15 ЛЕТ. МЫ ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЧЬ ИМ КТО ЧЕМ СМОЖЕТ. ИМ НУЖНО ВСЕ И ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ И ВЕЩИ, ПАМПЕРСЫ, ПЕЛЕНКИ. Я ДУМАЮ У НАС КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ИМ ПОМОЧЬ НЕ ОСТАНЬТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ, МЫ ВАС НЕ ПРОСИМ ПОМОГАТЬ ДЕНЬГАМИ, ПРОСТО КТО СМОЖЕТ КУПИТЕ ХОТЯ БЫ ОДИН ПАМПЕРС. ДРУГИЕ СМОГУТ КУПИТЬ ЧАИ , КТО ТО САХАР, А КТО ТО ПАЧКУ ДЕТСКОЙ КАШКИ МАЛЕНЬКОМУ РЕБЕНКУ. Я БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗАРАНЕЕ, КТО ОСТАНЕТСЯ НЕРАВНОДУШНЫМ К ЧУЖОМУ ГОРЮ!!! ТЕЛ. 89613739010
17 июн 2014, 07:46
[quote=Svetlana date=17.06.2014]скопировала с контакта . мы с детьми собрали пять пакетов позвонили по тел который указан ,приехали и забрали сами т.е нести никуда не надо .

Помощь детям - инвалидам
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! МЫ ВАС ОЧЕНЬ ПРОСИМ! НЕ ОСТАНЬТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ! К НАМ В ЙОШКАР-ОЛУ ПРИЕЗЖАЮТ БЕЖЕНЦЫ С УКРАИНЫ, ЖЕНЩИНЫ И ДЕТИ. ОДНА ЖЕНЩИНА БЕРЕМЕННАЯ 9 МЕСЯЦЕВ, ДЕТИ ГРУДНИЧКИ, А ТАК ЖЕ ДЕТИ ДО 15 ЛЕТ. МЫ ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЧЬ ИМ КТО ЧЕМ СМОЖЕТ. ИМ НУЖНО ВСЕ И ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ И ВЕЩИ, ПАМПЕРСЫ, ПЕЛЕНКИ. Я ДУМАЮ У НАС КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ИМ ПОМОЧЬ НЕ ОСТАНЬТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ, МЫ ВАС НЕ ПРОСИМ ПОМОГАТЬ ДЕНЬГАМИ, ПРОСТО КТО СМОЖЕТ КУПИТЕ ХОТЯ БЫ ОДИН ПАМПЕРС. ДРУГИЕ СМОГУТ КУПИТЬ ЧАИ , КТО ТО САХАР, А КТО ТО ПАЧКУ ДЕТСКОЙ КАШКИ МАЛЕНЬКОМУ РЕБЕНКУ. Я БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗАРАНЕЕ, КТО ОСТАНЕТСЯ НЕРАВНОДУШНЫМ К ЧУЖОМУ ГОРЮ!!! ТЕЛ. 89613739010[/quote

Большое спасибо!
17 июн 2014, 14:47
И вновь мы приглашаем всех в Национальный музей им.Евсеева на "Научное воскресенье". Мы ждем вас, ведь лето-это отличное время для экспериментов!!!!
17 июн 2014, 23:02
13 июля 2014 года в Царевококшайском Кремле состоится праздник, посвященный Дню Семьи , Любви и Верности!!!

Мы готовим танец.ТАнцуют все желающие-и взрослые и маленькие.

Организаторы мероприятия: "Русское радио" , "Международная Академия Развития Талантов", журнал "Наши дети" и студия хореографии "My studio"

Продолжаем наши БЕСПЛАТНЫЕ репетиции для всех желающих в танцевальной студии "My studio"
Адрес: ул. Кирова 11 в, офис 12, студия творчества и хореографии.

Не забывайте вторую обувь .

ред. 21 июн 2014, 00:12
Вот так вчера начался проект "Дети во взрослых профессиях",который проводит Дмитрий. ПРинимайте участие,записывайтесь,если нужна помощь в организации съёмки -пишите в личку,чем смогу-помогу .
Яну очень понравилось. Померил форму,попробовал поговорить по рации,держал сам рукав,видел как быстро по тревоге собираются пожарные. Море впечатлений .Всё было по-взрослому. А одежда и сапоги такие тяжелые,что с одного места на другое Яна переносил на руках папа.
Спасибо Дмитрию за предоставленную возможность почувствовать себя взрослым. Ян убедился,что ТОЧНО хочет стать пожарным.

Готовимся к следующей съёмке.Попробуем себя в роли..пограничника....

ред. 20 июн 2014, 23:59
Внимание тем,кто был в гончарной мастерской[smile2] Привезли ваши поделки Пишите в личку.[smile1]
ред. 1 июл 2014, 23:50
В рамках празднования Дня семьи, любви и верности "Русское радио Йошкар-Ола" организует конкурс рисунков "Моя веселая семья"!
Приглашаем участников от 3 до 15 лет!

Правила конкурса здесь: http://vk.com/topic-43455379_30387570
#русскоерадио
2 июл 2014, 01:27
девочки подскажите
где можно для детского праздника купить посуду: тарелки, стаканы Винкс. Обежала уже кучу магазинов (детский мир, бегемот и там на 1-м этаже магазин, дом быта, наш, все по 39) ничего не нашла. может кто видел конкретно с этой тематикой?
буду так благодарна
2 июл 2014, 14:56
irishka_i писал(а) 02.07.2014:девочки подскажите
где можно для детского праздника купить посуду: тарелки, стаканы Винкс. Обежала уже кучу магазинов (детский мир, бегемот и там на 1-м этаже магазин, дом быта, наш, все по 39) ничего не нашла. может кто видел конкретно с этой тематикой?
буду так благодарна

Благодаря вопросу,даже я узнала о новом магазине в 9м. [smile1]
2 июл 2014, 21:18
Это лето взорвется от цвета!

26 июля 2014 года в Йошкар-Оле состоится самое яркое событие лета – ФЕСТИВАЛЬ КРАСОК!!!

★Добро пожаловать на праздник цвета, позитива и классной музыки!!!♬

Вас ждет увлекательная и разнообразная шоу-программа:
✔выступления музыкальных коллективов
✔уличные танцы
✔командные битвы красками
✔аквагрим и бодиарт
✔прыжки на батутах
✔конкурсы от организаторов и спонсоров
✔зажигательные Dj сеты
✔буря эмоций и неподдельного восторга

Приходите и приводите с собой друзей!
Окунитесь все вместе в красочную атмосферу безумства!!!
5 июл 2014, 17:27
СВетлан,спасибо за то.что добавила [smile14]Часто спрашивают:"Почему в теме так тихо?Встреч никаих нет?" Есть встречи и много разных мероприятий[smile21].Но на СП бываю очень редко,что-то заказать,оплатить.Все новости на дружественном сайте[smile3]

Готовимся к массовому танцу.Танцевать будем в Кремле 13 июля на "Дне семьи,любви и верности".Участвуют все желающие.Танцуют и совсем малыши и взрослые(15-20 летние).Приходите[smile2].Форма одежды: белая футболка и джинсовые шорты или джинсовая юбка.Девочкам в причёски-ромашки.Ободок,заколку,повязку-неважно.Главное,с ромашкой.[smile14]

Сегодня была бесплатная фотосессия. Единственное условие-прийти в тельняшке. Нас было 50 человек!Младшему..всего 1 месяц, фотографами мероприятия были Татьяна Хлебникова и Анастасия Михеева.

Во вторник на лодке "Берегиня" соберутся ангелы. И тоже будет фотосессия на воде и на берегу.

Завтра старшие(и даже мамочки) едут на отдых-фотосессию за город. С нами едут и визажист и парикмахер. А платья представило питерское агенство.
Для деток скоро будет вкусный,яркий.сочный"Ягодный проект".Сарафанчики для проекта будет шить девушка с СП[smile18] Скоро будет и продолжение "Мульт проекта".В первой части детки встретились со "Смешариками".

Что ещё интересного?
12 июля -праздник мороженого. Сейчас в группе надо сделать репост,набрать 10 сердечек ,записаться и на празднике получить мороженое бесплатно[smile1]

Что ещё интересного? Вот!

ред. 6 июл 2014, 01:02
Мы продолжаем встречаться,знакомиться,общаться.[smile2]
Совсем недавно мы смогли собраться морской командой из 50ти человек. Самому маленькому участнику всего 1 месяц.Пришли и взрослые и детки.Фотосессия была бесплатной.Главное условие-прийти в тельняшке[smile3]



А вчера встречались ангелы.[smile4] И плавали на "Берегине".20 прелестных,нежных создания.А потом очень много фотографировались.[smile20]

ред. 10 июл 2014, 02:18
Мы с моста видели этих ангелов [smile6] Пацаны открыв рот смотрели [smile1]
10 июл 2014, 08:59
Так вот откуда ваш папа пакеты с крыльями нёс[smile1]
10 июл 2014, 10:57
Приходите,скоро новые мероприятия и экскурсии будут[smile3]
10 июл 2014, 12:48
Женя, а где об этих мероприятиях можно узнать?
10 июл 2014, 13:47
anna-krasnikova писал(а) 10.07.2014:Женя, а где об этих мероприятиях можно узнать?
представительство МЕждународной Академии Развития Талантов(г.Санкт-Петерьург) у нас в Йошкар-Оле
10 июл 2014, 15:05
Не успела, да? Ну тогда в следующую группу двоих запиши.[smile21]
19 июл 2014, 14:38
grechina писал(а) 19.07.2014:Не успела, да? Ну тогда в следующую группу двоих запиши.[smile21]

Обязательно запишу в следующий раз[smile20]
19 июл 2014, 19:14
Напоминаю всем,кто записался,завтра экскурсия на "Хлебозавод",встречаемся в 10 утра,около бывшего ЗАГСА,в Сомбатхее
24 июл 2014, 15:03
вчера из квартиры улетел попугай. Если в Сомбатхее к кому-то залетел,позвоните,пожалуйста,67 99 94. Попугай зелёный,волнистый. Район бывшего ЗАГСА.
24 июл 2014, 19:29
Женя, а как можно подробнее узнать об этой академии, и как туда попасть
25 июл 2014, 13:59
Женя, спасибо за экскурсию! [smile14] Надеюсь, мой не сильно выкабенивался[smile3] Сын говорит, что их фотографировали, можно где-нибудь посмотреть [smile1]
25 июл 2014, 21:44
Лёльк писал(а) 25.07.2014:Женя, а как можно подробнее узнать об этой академии, и как туда попасть
Немного выше есть ссылка на группу представительства Академии.В группе много всего интересного для детей и взрослых .
Конкурсы,встречи.мероприятия,фотопроекты и показы. Нас уже много. Сама Академия в Санкт-Петербурге,представительство у нас открыто с января.
Завтра собираемся на "Фестиваль красок".БУдет на стадионе"Динамо",пакетик краски стоит 150 рублей .ХВатает на 2-3 броска. Начало в 15.00 Приходите,будет весело.
ред. 25 июл 2014, 22:47
kir_a писал(а) 25.07.2014:Женя, спасибо за экскурсию! [smile14] Надеюсь, мой не сильно выкабенивался[smile3] Сын говорит, что их фотографировали, можно где-нибудь посмотреть [smile1]
Пожалуйста!Очень рада,что понравилось. Фотографии уже добавлены в альбом:

вот в этот[smile3]
ред. 25 июл 2014, 22:46
Новичкам очень сложно сориентироваться [smile1]. Для удобства открыла новую группу представительства Академии,в которой собрана вся информация о событиях,которые уже прошли загляните
Мы всегда рады новым участникам.
Сегодня был отличный фестиваль красок.Со многими увиделись,многих успели измазать краской.Было весело и интересно. Ярко и красочно!
27 июл 2014, 02:24
Сейчас у ребят есть возможность попробовать себя в разных образах. Фотографироваться в разных проектах. Я рада,что к нам не только приходят.У нас остаются. Без некоторых я уже не представляю Академию.
ред. 31 июл 2014, 01:23
МЫ вернулись из отпуска.Спасибо всем,кто ждал и писал смс. Готовы к новым заказам на доставку.
Напоминаю,один заказ 50- рублей. Тяжелые и крупногабаритные от 70-150. Если несколько заказов в одно время и в одном,то один заказ-50 рулей,остальные по 20рублей.Привозим в этот же день или в день,когда вам удобно.Отправляем посылки в другие города.
10 авг 2014, 16:26
Новое сообщение