Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Обновление сайта 16-18 ноября 2012

Сообщения
В корзине пропали заказанные РАЗМЕРЫ!!!!!!
27 ноя 2012, 22:51
Не очень понятна роль таблицы с заказами вначале закупки. Есть "ID заказа" который ни о чем (нам он совсем не нужен), но нет артикула или номера строки или еще что-то, чтобы сориентироваться где твой заказ. Если вводить какой-то функционал, то он должен быть полезен участникам
ред. 27 ноя 2012, 23:20
Может уже хватит сайт ломать? Из-за всех этих "модернизаций" участники заказы не могут получить.
Наталия 27 ноя, 22:40:
Уважаемые участники!
Пока не буду раздавать и отправлять на ЦО. Так как всё почти слетело и я не вижу точно кто что заказывал.
Пока мне закупку не восстановят я ничего сделать не могу((((
Сама расстроилась очень!
И разобрать естественно по никам не могу.
Написала админам, обещали сделать, но до сих пор нет ничего.
Надеюсь завтра сделают.
Все притензии не ко мне пожалуста, я сама ничего не могу сделать.
Извините!
27 ноя 2012, 23:32
у нас тоже конвертик не мигает, хотя новые сообщения приходят[smile11][smile11][smile11]
ред. 27 ноя 2012, 23:54
b_warya писал(а):Не очень понятна роль таблицы с заказами вначале закупки. Есть "ID заказа" который ни о чем (нам он совсем не нужен), но нет артикула или номера строки или еще что-то, чтобы сориентироваться где твой заказ. Если вводить какой-то функционал, то он должен быть полезен участникам
[smile19]согласна,зачем мудрить[smile7]
лучше сделайте активные ссылки из корзины на ряды,как и было.Это очень удобно!
28 ноя 2012, 00:12
Ура! мои ранее не найденные закупки нашлись [smile2] ну хоть за это СПАСИБО!
28 ноя 2012, 01:32
ТИНА писал(а):[smile19]согласна,зачем мудрить[smile7]
лучше сделайте активные ссылки из корзины на ряды,как и было.Это очень удобно!

тоже за активные ссылки!
28 ноя 2012, 01:36
Очень злая сейчас.Видители сайт обновляли,и по Кибер Понедельнику заказ организатор сделать не смог[smile9][smile29]
ЭТО БЕСПРЕДЕЛ!!!ТАК С ЛЮДЬМИ НЕ ПОСТУПАЮТ.ТАКИЕ ЗАКУПКИ БЫЛИ И НА ДРУГОМ САЙТЕ,ЗРЯ ДУМАЮ ТЕПЕРЬ ЧТО ТАМ НЕ ЗАКАЗАЛА.УБИТЬ БЫ ВСЮ АДМИНИСТРАЦИЮ[smile26]
крик души...никак иначе...
Второй момент.Закупка организатора morkovka Консервированные фрукты и овощи;орешки и рыбка к Новому Году-1
По ней вообще кошмар.
Сначала организатор пишет это:
уважаемые участники,счет получила
есть все,кроме Корнишоны маринованные "Афако" (3-6) ст/б 720г
поставщик сказал,что они еще появятся))))

не могу пока подтвердить из-за работ на сайте(((
привоз из-за этого перенесся на среду!

Но при этом не появлялась кнопка оплаты до сегодняшнего дня у меня(лично у меня)
И сегодня зайдя на сайт вижу от организатора сообщение
нет оплаты на 47 тыс!!! это ни в какие рамки уже!!!!у вас есть время до 13 дня завтрашнего !потом всех в ЧС!!!!!!
оплачиваем без подтверждения!!!!

спрашивается...как оплатить то можно было?Если нет ни кнопки,ни сообщения об оплате????[smile9][smile9][smile9][smile9][smile9][smile9][smile9]
28 ноя 2012, 03:25
захожу на сайт теперь раз в день.Потому что тошнит уже от этого оформления и функционала.
Скоро наверное даже съеду.[smile17]
28 ноя 2012, 03:26
aleksovna писал(а):оооо, еще заметила в корзине в закупке приправ у меня болтается 33 позиции, так вот видно 30 позиций, а 3[smile17] скрываются под кнопочкой (показать все заказы).
Нельзя ли наоборот 3 позиции показывать, а остальные сворачивать (как в самом начале было?[smile4])

Поддерживаю!Очень понравилась эта функция в корзине.Компактно и обзор всей корзины.[smile6]
28 ноя 2012, 06:46
Восстановите побыстрее закупку Наталии с сапогами Валентес!!!! Сапоги пришли, а у неёне видно кто что заказал, все слетело. И так будет у других оргов, в корзине не отображаются размеры. Сама пока перестаю что-либо заказывать. Нервы дороже. Все восстановите, тогда вернусь.
28 ноя 2012, 10:13
Загайнова писал(а):захожу на сайт теперь раз в день.Потому что тошнит уже от этого оформления и функционала.
Скоро наверное даже съеду.[smile17]

68мама77 писал(а): Все восстановите, тогда вернусь.
ну вот зачем вы это пишите?легче стает?[smile8][smile8][smile8]не хотите не заходите![smile8]
28 ноя 2012, 10:31
А я заказываю и все нормально [smile7][smile1]
28 ноя 2012, 12:27
а у меня тоже есть просьба) раньше очень удобно было в профиле участника или организатора писалось online, а теперь только время активности[smile12]
28 ноя 2012, 12:50
alienika нисколько не смешно вот мне[smile9]
28 ноя 2012, 13:16
chesnokovka87 писала: ну вот зачем вы это пишите?легче стает?[smile8][smile8][smile8]не хотите не заходите![smile8][/quote]
Так это сами админы предложили. На время уйти. [smile17][smile17][smile17] А Вы-то что так нервничаете???? Только уже из-за нас. Вы-то тогда чем лучше? А я уйду, как раз, чтобы не писать всю муть, и не читать. Терпеливые те, кто читает, но не реагирует, либо те, кто вообще не читает и верит, что все будет хорошо. Я верю, но временно буду заходить реже. Оргам и админам желаю побыстрее со всем этим справиться! А мы подождем!
ред. 28 ноя 2012, 14:46
alienika писал(а):самые нервные и нетерпеливые съедут - нормальные останутся :)

А вот так думают люди, подумайте сами какие [smile17][smile17][smile17]
ред. 28 ноя 2012, 14:46
alekkar писал(а):А я заказываю и все нормально [smile7][smile1]

Так и я заказываю, все нормально. Но.... Получить не могу. Орг не видит кто что заказал и не может выдать [smile12]
28 ноя 2012, 14:49
alienika писал(а): так думают как раз-таки нормальные люди которых ничего не раздражает в этом сайте и все у них работает - все отображается где надо! а те кто стонет тут не одну страницу и не может потерпеть пока все исправят - удаляйтесь на здоровье как и грозитесь :) только читать ваше "я уйду - все бесит" никому не хочется :)
полностью поддерживаю[smile6]
28 ноя 2012, 14:58
у меня всё работает, и конверт мигает, и всё отображается как надо [smile7] и закупки свои вижу, и заказы на месте, и уже доставку в офис заказала. Оплата с кошелька работает, кошелёк нормально показывает суммы и операции.
28 ноя 2012, 15:08
будут ли восстановлены активные ссылки из корзины на ряды? Очень было удобно просматривать, что заказано, теперь приходиться пролистывать все ряды в закупке, искать по нику.
28 ноя 2012, 15:27
А у меня нет конвертика вообще[smile12]. Не во всех закупках полностью открываются картинки, а сегодня пропала кнопочка стиль.
28 ноя 2012, 15:49
68мама77 писал(а):alekkar писал(а):А я заказываю и все нормально [smile7][smile1]

Так и я заказываю, все нормально. Но.... Получить не могу. Орг не видит кто что заказал и не может выдать [smile12]

Так и я получаю нормально.Одна только закупка приехавшая "зависла",да и ладно,подожду.
28 ноя 2012, 16:06
Верните, пожалуйста, в корзину общую сумму, на которую сделаны заказы. Сейчас видно только то, что "к оплате" на данный момент.
28 ноя 2012, 16:23
про замены спасибо подметили - сейчас поправлю
28 ноя 2012, 18:01
Загайнова: очень Вас понимаю (( правда ...
28 ноя 2012, 18:08
почему-то все просят общую сумму в корзину.
т.к. это очень частая просьба, поставим это в приоритет сделать по-быстрее,
но скажите, чисто по человечески любопытно, зачем она вам?
вот я если её не вижу - мне как-то спокойнее, раньше меня эта цифра расстраивала часто (( а теперь [smile2] я даже не хотел, но назаказывал всякого, потому что ничего не расстраивает [smile19]
28 ноя 2012, 18:11
так вот именно очень удобно для контроля...и нужно знать сколько кидать на счет, а мне например помогает бюджет спланировать, если я знаю что не потяну эту сумму к оплате где то удаляюсь.
вот еще вы пишите " назаказывал всякого". кто то так же неадекватно назаказывает а потом неоплаты на 42 тыс.
итоговая сумма нужна однозначно !!!
ред. 28 ноя 2012, 18:36
dmoskvin77 : А закупку "*V*A*L*E*N*T*E*S*- шикарная женская обувь!!!!СРОЧНАЯ!!!!" в приоритет поставите?
28 ноя 2012, 18:34
Мне общая сумма в корзине нужна не для того,чтобы расстраиваться,как вы заметили,а для того,чтобы знать,какую сумму мне нужно будет выложить в любой момент.И соответствует ли эта сумма моему бюджету.Вдруг вовремя не смогу оплатить?[smile1]
28 ноя 2012, 18:34
Новое сообщение