Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Чёрная пятница (распродажи) - 2012

Новое сообщение
Сообщения
техника так же под запретом?
13 ноя 2012, 19:15
А киндл-то с амазона можно будет заказать?[smile7]
13 ноя 2012, 21:12
Alexandr, кварцевые часы можно будет заказать с Amazon.com ?
13 ноя 2012, 21:30
А не могли бы подробнее подсказать как пополнить кошелек с Банка Москвы или Альфабанка? И можно ли онлайн это провести?
13 ноя 2012, 21:47
Вечер добрый!!! а когда уже начнется распродажа???[smile3]
13 ноя 2012, 23:00
технику можно заказывать (телефон, ноут)??
13 ноя 2012, 23:36
по последним новостям, USPS ( это типа как почта России, только почта Америки :-)) с 15 ноября отправляет девайсы с литиевыми батарейками, если они вставлены в сам девайс. "Effective November 15, 2012, the USPS will begin accepting packages containing lithium batteries installed in electronic devices bound for many international destinations, and Army (APO), Fleet (FPO) and Diplomatic Post Office (DPO) locations."
14 ноя 2012, 08:25
Cherin, если у вас сб карта Виза или МастерКард, то заходите в свой кошелек/ Способы пополнения/Банковские карты - и там переводите через Банк Москвы. Нужны одноразовые пароли или СМС-пароли, для онлайн перевода.
14 ноя 2012, 09:55
Технику с Амазона заказывать можно уже сейчас и позже будет также можно.
Киндлы, кварцевые часы, запасные аккумуляторы для фотоаппаратов и ноутбуков, мобильные телефоны, все ок.
По поводу скидок, они конечно будут, но не на абсолютно весь ассортимент.
На 6pm, к примеру, и так скидки до 70% каждый день на различные бренды, ниже уже не бывает. Возможно в черную пятницу будет выставлено больше брендов на распродажу, или будет определенный набор товаров по очень низким ценам.

На Амазоне будут скидки также на определенные товары из различных категорий. Но не такие огромные, как на стоковом сайте 6pm.
14 ноя 2012, 11:19
По поводу доставки до Нового Года, мы будем отправлять посылки сразу, как только получим товары в США, а далее все зависит от наших почтовых служб.
Однако на этот раз они усиленно готовятся.
Пару дней назад на российском деловом портале вышла статья по этому поводу:

У «Почты России» начинаются горячие дни — пик отправлений посылок к Новому году приходится на ноябрь. Люди задумываются о том, когда ждать посылок и не будет ли сюрпризов с их доставкой.

Есть почтовый парадокс: чтобы адресат получил посылку к Новому году, ее нужно отправить до середины ноября. Задержка на неделю отсрочит доставку до весны.

Цейтнот у «Почты России» уже начался. Но в этом году, все отправления должны прийти вовремя, пообещала в эфире Business FM руководитель дирекции почтовых услуг «Почты России» Марина Гончарова: «Предварительно мы проводили круглые столы с таможней. Проработали с ними все вопросы, чтобы оптимизировать работы всех служб. Где-то было решено перейти на круглосуточный режим работы, где-то усилить и наши составы, и таможни. Надеемся, что в этой части сбоев не будет».

В этом году службу EMS «Почты России» усилил Олег Навальный — брат известного блогера и оппозиционера. На посту замдиректора он отвечает за внедрение автоматического режима сортировки: до сих пор корреспонденцию обрабатывали вручную. Объем EMS-отправлений составляет 5 млн штук в год, почти все посылки проходят через Москву, отсюда и задержки.

Однако нет гарантии, что посылка дойдет вовремя, говорит управляющий партнер компании American Sale Дмитрий Егоров: «Мы традиционно снимаем с себя ответственность по доставке каких-то товаров из-за рубежа к Новому году. Если заказы формируются, скажем, в середине ноября, то мы клиентов сразу предупреждаем, что существует вероятность, что к Новому году это адресатом получено не будет».

В «Почту России» пока не верят и зарубежные интернет-продавцы. Чтобы не нарываться на штрафы в предновогодний период, некоторые онлайн-площадки просто отказываются отправлять товар в Россию.
14 ноя 2012, 11:25
Я вообще не поняла где будут эти скидки на сайте покупок или где то ещё? где их смотреть?
14 ноя 2012, 11:55
Закупки откроются конечно же у нас, выбирать будете на Амазоне, 6pm, Gap и других сайтах. Ну и скидки будут предоставлены этими же сайтами. Все это случится 23 ноября.
14 ноя 2012, 12:07
Если на страничке товара написаны слова Free Shipping значит ли это, что доставка бесплатная и при оформлении на сайте покупок надо писать только цену товара, не прибавляя к ней стоимость доставки?
14 ноя 2012, 13:11
Free Shipping - это бесплатная доставка по Штатам. За доставку в Россию нужно будет оплатить.
14 ноя 2012, 13:47
Вопрос по доставке нескольких одинаковых вещей. На Амазоне бывает попадается мелкогабаритный товар, на который цена доставки по Штатам не меняется в зависимости от количества(в разумных пределах конечно).
Например при заказе 4-х одинаковых позиций (4шт*2$)+shipping 5$,
цена доставки с Амазона была такой же как при доставке одной (2$+shipping 5$), но как было замечено, в корзине СП цена за доставку по Штатам посчиталась 4 раза по формуле 4*(2$+shipping 5$)).
Вопрос в том, как правильно нужно указывать в заказе цену на подобные позиции, заказанные не в единственном экземпляре?
14 ноя 2012, 16:23
я в подобном случае списывалась с организатором, а в окне Дополнительно писала особенности оплаты доставки. Но у меня ситуация была немного другая - когда доставка бесплатна при заказе товаров этого производителя на определенную сумму. Орг такие вещи мне оформил в отдельный выкуп.
А в плане оформления заказа, наверно, можно сделать так: отдельно провести вещи и отдельным заказом shipping, со ссылкой на товар и пояснением. Только еще обязательно написать оргу в личку.
14 ноя 2012, 18:14
К условиям пересылки требования по габаритным размерам (не более 90 см)
... понятно. Если рискну заказать ТВ плазму или LED c диагональю 40-47 дюймов, соответственно габарит с упаковкой около 150х150х50 см как я понял не реально совершенно?? или можем обсудить?
14 ноя 2012, 19:23
Всем доброго вечера! Перед распродажей хочу посоветоваться- скажите пожалуйста, кто не раз брал обувь и одежду, а то я все сомневаюсь в заказе на взрослых- какой лучше брать размер женской обуви, если свой 39,5-40 (25,5 см) - 9 или 9,5? мжской обуви если свой 40,5-41? И женская одежда- если свой 50 размер- XL подойдет? и еще на всякий случай мужской, если муж носит 52 размер- вообще не знаю какой брать. С детскими размерами вроде все понятно-разобрались.... ПОДСКАЖИТЕ....ПЛИИИЗЗЗ[smile3]
14 ноя 2012, 19:36
по размерам - только мониторить сайты интересующих производителей на предмет размерной сетки.
на свой 39 обычно беру 9.
большинство подходит. но 2 раза сапоги 9-го размера оказались велики. один раз малы, перезаказывала 10-й размер.
босоножки зачастую можно брать на 0,5 размера меньше своего обычного размера
мужу на 43/44 беру 11
14 ноя 2012, 19:48
у меня размер обуви 40,5, широкая нога - беру 10.
Что касается размера одежды. Выпишите себе на бумажку свои объемы - ОГ (chest/bust), ОТ (waist), ОБ (hips), для брюк - длину штанины по внутреннему шву (inseam), переведите в дюймы и смотрите таблицы для каждой вещи (sizing info). Потому что даже у одной фирмы в размерных сетках для разных вещей один и тот же объем может идти под разными размерами. Если будет по границе двух размеров, лучше брать меньший из двух. Смотрите комментарии, если есть, там пишут, совпал ли размер одежды и качество вещи с ожидаемым.
14 ноя 2012, 20:23
обновила сообщение выше
14 ноя 2012, 20:23
Половинчатые размеры бывают редко. Так что, если не будет 9,5, берите 9.
14 ноя 2012, 20:25
Александр, подскажите: имеют ли значения рейтинг продавца, и то, что товар продает не сам магазин amazon? Или для нас без разницы, заказывать можно любой товар у продавца с любым рейтингом?
14 ноя 2012, 22:16
Подскажите, пож-та, с какого сайта обычно заказывают детскую одежду?
15 ноя 2012, 00:50
Я так и не поняла, товары надо будет смотреть на сайтах таких как Amazon, 6pm, GAP, Old Navy, Banana Republic, Pieperlime и Athleta, а заказывать у вас или у вас будут открываться закупки и мы сможем прямо в ваших покупках смотреть и сразу выбирать. Если выбирать на других сайтах а заказывать у вас, то напрашивается вопрос,а как набирать название товара в ваших закупках? Ещё вопрос - вот я открываю Amazon и открываются разные страны, в какой именно нужно выбирать, или можно во всех смотреть! Объясните пожалуйста! Не ПОНИМАЮ!"
15 ноя 2012, 01:42
Мне почему то больше нравится на амазоне детские вещи, выбор больше...
15 ноя 2012, 08:53
А я все жду, когда, наконец, Lands’ End.com начнут открывать... Но похоже, о нем совсем забыли...
15 ноя 2012, 09:10
извините, но я снова вернусь к вопросу о технике. вы написали, что можно заказывать аккумуляторы к фотоаппаратам, а сами фотоаппараты можно? и еще вопрос - какой примерно будет курс, сейчас с каким закупки открываются?
15 ноя 2012, 09:15
13angel, по поводу одинаковых вещей с платной доставкой.
если вы покупаете несколько вещей от одного производителя, или несколько одинаковых вещей по цене например $2 + $3 shipping = $5, все равно цена каждой будет $5. Некоторые продавцы вовсе хитрят и устанавливают цены вроде таких $0.1 + $4.99 shipping пытаясь привлечь покупателей, которые сортируют товары по цене от меньшей к большим, чтобы их вещи оказывались вверху списка. Потому что цена доставки в таком случае не учитывается. То есть они переносят стоимость вещи в стоимость доставки полностью.

===
Lidiya_t, По поводу телевизоров и другого крупногабарита. Почтой мы не сможем доставить вам эти вещи. А другими способами будет неразумно дорого. Эти закупки не предназначены для таких приобретений.

===
Newcomer, Фотоаппараты заказывать можно, однако, должен вас предупредить, мы вам только отдаем то, что нам продали и доставили. За его работоспособность мы не несем ответственности.

Курс доллара в закупках это курс продажи USD нашего банка, он равен курсу ЦБ+2%

===
Мария89, Товары, что продает сам Амазон как правило доставляются к нам на склад в США через 2-3 дня. Товары других продавцов приходят туда от 5-7 дней, если продавец в США и до месяца, если продавец в Гонк Конге или где-то еще.
А если плохой рейтинг, значит бывали случаи задержки доставки, получения брака, или иных проблем. Обычно пользователи пишут причины своих оценок, на английском конечно, если есть возможность перевести, можно узнать подробности.
15 ноя 2012, 15:50
смартфон можно будет заказать
15 ноя 2012, 15:51
Новое сообщение