Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Чёрная пятница (распродажи) - 2012

Новое сообщение
Сообщения
Чёрная пятница — пятница после Дня Благодарения в США. С нее начинается традиционный рождественский сезон распродаж. Обычай устраивать распродажи в этот день установился еще в XIX веке, а термин «Чёрная пятница» появился в 1966 году и поначалу употреблялся в основном на Восточном побережье США. На Западном побережье его стали использовать примерно с 2000 года. Из-за того, что День Благодарения приходится на четвертый четверг ноября, Чёрная пятница выпадает в промежуток времени с 23 по 29 ноября.



Чёрная пятница не является официальным праздником, но многие работники в этот день берут отгул, за исключением сотрудников розничной торговли, так как в этот день поток покупателей существенно возрастает. В Чёрную пятницу магазины открываются очень рано — около 5 утра, а некоторые крупнейшие торговые сети — даже в полночь. Первым покупателям предлагаются серьёзные скидки — это делается для того, чтобы привлечь в магазины как можно больше покупателей.

Термин «Чёрная пятница» впервые появился в Филадельфии и означал сильные пробки на дорогах в пятницу после Дня Благодарения.
12 ноя 2012, 22:51
Итак, наш сайт начинает готовиться к супер распродажам 2012 года в интернет магазинах США. Мы одновременно открываем закупки на нескольких популярных сайтах, где вы сможете купить товары по грандиозным скидкам.

Самое время для тех, кто еще не участвовал в зарубежных закупках. Спрашивайте, задавайте вопросы, чтобы к Черной Пятнице быть во всеоружии и не пропустить заманчивые предложения на качественные товары.
12 ноя 2012, 22:55
Заранее расскажите с каких сайтов будут закупочки. Надо поползать по ним, попривыкнуть, разобраться где и что. Чтобы как придет время срочно и быстро заказать и не упустить наличие.
12 ноя 2012, 23:26
Пожалуйста расскажите подробнее о всех нюансах зарубежных закупках, курсе валют, размерных сетках и т.п. Спасибо.
13 ноя 2012, 09:05
Да, и об оплате поподробнее.
13 ноя 2012, 09:17
Да, скажите пожалуйста, с каких сайтов точно будут закупки? чтобы выбрать заранее. На зарубежных сайтах выбор обычно огромный, нужно день-два полазить по ним, повыбирать.
13 ноя 2012, 10:09
и скажите как ориентироваться на этих сайтах.... пару раз пыталась, не получилось... плюнула[smile17] не это дело... подскажите[smile28] блондинке[smile15], плиз[smile11][smile27]
13 ноя 2012, 10:10
закупки будут открыты в пятницу утром или ночью???
13 ноя 2012, 10:14
Сделайте эти закупки без оплаты до стопа,а то наберешь на большую сумму ,а потом не выкупится!Большая сумма на кошельке висеть будет!
13 ноя 2012, 10:28
Натик, Переводчик google Вам в помощь, может переводить целые страницы.
Либо воспользуйтесь браузером Google Chrome, он автоматически предложит сделать перевод страницы:

13 ноя 2012, 11:30
Вообще бы здорово было если бы до подтверждения можно было не оплачивать!!!
а то наберем и не подтвердится[smile7]
если даже кто то не оплатит в пристрое быстро разойдется, цены то смешные обычно:)
13 ноя 2012, 10:56
да,гораздо лучше оплачивать ПОСЛЕ подтверждения! И хотелось бы узнать будут ли скидки на Викторию Сикрет? [smile4][smile1]
13 ноя 2012, 10:59
Меня тоже интересует когда самые хорошие скидки будут?когда лучше заказ делать:ночью с четверга на пятницу или с пятницы на субботу?может кто знает)))и на всех сайтах будут хорошие скидки?и посоветуйте какой товар выгоднее брать:обувь, одежду или детские вещи...
13 ноя 2012, 11:01
Скажите, плз, Apple iPhone можно на распродаже прикупить?[smile4]
13 ноя 2012, 11:02
На данный момент открыты 2 закупки, где можно заказывать с амер. сайтов, ничего не понимаю, не умею ими пользоваться и перевести ничего не могу. ПОМОГИТЕ!!! НАУЧИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!
13 ноя 2012, 11:13
Как оформить заказ на СП прекрасно написано на странице закупки, а конкретно по магазинам, почитайте тут https://shopfans.ru/stores.html. Было бы желание...
13 ноя 2012, 11:21
ХОРОШО БЫЛО БЫ ЕСЛИ БЫ СРАЗУ БЫЛИ ОТКРЫТЫ РЯДЫ НА ПОПУЛЯРНЫЕ ТОВАРЫ И НА ТОВАРЫ С САМЫМИ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ. мНЕ ТРУДНО НА ИНОСТРАННЫХ САЙТАХ РАЗБИРАТЬСЯ ЧТО И ГДЕ
13 ноя 2012, 11:33
Какие ряды? Товар есть, через полчаса его нет. Что будет на распродаже - неизвестно. И не все товары распродаются. Да и товаров-то десятки тысяч.
13 ноя 2012, 11:46
Подскажите,а на верхн.одежду распродажа бывает в эти дни?
13 ноя 2012, 11:50
Друзья, закупки мы будем совершать на наших любимых сайтах, с которых мы совершаем закупки регулярно. Это Amazon, 6pm, GAP, Old Navy, Banana Republic, Pieperlime и Athleta.

Скидки будут на определенные категории товаров, заранее это неизвестно. Но я уверен, будут отличные скидки на товары из всех возможных категорий.
Также перед черной пятницей магазины уже начинают радовать скидками, на этой неделе и следующей должны быть хорошие закупки.
Начинайте изучать сайты, задавайте возникающие вопросы.

На Amazon в том числе есть и товары от Victoria's Secret
Если поискать, там вообще есть все. Главное, разобраться с тем как корректно сделать заказ.

По поводу оплаты, я предполагаю, что если мы будем заказывать все, что заказано, но не оплачено, мы обзаведемся слишком обширным пристроем [smile1]

Как мы будем действовать.
Распродажи начнутся ориентировочно с полудня в Пятницу 23 Ноября по нашему времени. Закупки мы откроем с утра, и в течение всего дня будем периодически выкупать оплаченные заказы, т.к. наличие будет меняться стремительно.
Будем ориентироваться на количество заказов, и выкупать например раз в час или с другой периодичностью, по ситуации.
В случае, если ваш заказ выкупить не удастся, мы немедленно возвращаем деньги на кошелек, и вы сможете немедленно выбрать что-то другое.

Кроме того, сразу после Черной Пятницы будет следующий день скидок в онлайн магазинах - Кибер Понедельник 26 ноября, где вы также сможете найти не мало вариантов выгодных покупок.

С такой схемой работы, я полагаю, мы минимизируем ситуации, когда деньги у вас останутся невостребованными [smile1]
Поэтому рекомендую либо пополнять кошелек заранее на сумму, которую вы планируете потратить, либо готовить варианты быстрого пополнения, с помощью карт или другими способами.

Пополнить Кошелек Вы можете более чем 20 различными способами.
Основные способы пополнения

Полный список способов пополнения

Если вы еще никогда не участвовали в закупках с зарубежных сайтов, это самое удачное время, чтобы начать [smile19]
13 ноя 2012, 14:51
Спасибо за ответ. И вот еще вопрос: если сейчас действует скидка 50% на какую-то вещь, есть ли вероятность что во время глобальной распродажи она еще подешевеет? Тоже в таких закупках ни разу не участвовала, сейчас изучаю размерность и сайты ... и с 23 числа я с вами!!!
13 ноя 2012, 13:08
Alexandr, подскажите пжт закупки "Черная пятница" и "Кибер понедельник" когда примерно придут, в январе или успеем получить в этом году? Спасибо!
13 ноя 2012, 13:38
А еще подскажите, сколько в среднем получается доставка за одну вешь (из одежды, например)?
По килограммам сложно, если честно, понять, на одежду ведь вес не указывается... а то получится доставка раза в 3 больше цены [smile17]
13 ноя 2012, 13:45
Креветка,обычно если вещь уже идет со скидкой 50%, то вряд ли станет еще дешевле. Это уже и так ого-го
13 ноя 2012, 14:22
А я все еще надеюсь....
13 ноя 2012, 14:24
вот и я тоже смотрю на эти 50% и задаю себе такие же вопросы. Что касается стоимости доставки, то недавно получила первый заказ, 2 детских трикотажных комбинезона, сколько они весят не знаю, доставка вышла чуть больше 100 руб. Сейчас жду еще заказы, там потяжелее наверное будут и подороже думаю выйдет доставка.
13 ноя 2012, 14:28
училка, ага, спасибо! как раз детские вещички присматриваю [smile18]
13 ноя 2012, 15:05
Спасибо за ссылку на Victoria Secret, но там такие вещички[smile3] только любители пошалить найдут себе нужное[smile17]
13 ноя 2012, 15:13
Alexandr, получается, что можно будет заказывать телефоны, раз аккумуляторы разрешены?
13 ноя 2012, 15:47
Я заказывала с Амазона отдельно аккумулятор для телефона - пришёл (правда было это почти год назад)
13 ноя 2012, 16:20
Новое сообщение