Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Как получить товар?

Новое сообщение
Сообщения
ЦОНН писал(а) 26.05.2017:qaz2033 писал(а) 26.05.2017:Нижне-Волжская или Верхне-волжская?
Волжская набережная, ЖК Седьмое небо, место на карте

[smile8][smile8][smile8]
Если на машине и по пути в ТЦ ,то ничего, а если автобусом то мрак!
ред. 26 май 2017, 16:02
Да вы что, смеетесь над нами????Зачем вы спрашиваете мнение людей, если все равно делаете обратное???Вы еще в Балахне или Дубравной его открыли бы!Объясните разъяренной публике, зачем вы нас спрашивали, где всем удобно???Лично мне в 7 небо еще больше неудобно даже ездить, чем наверх!Ну вы, конечно, жгете!!
26 май 2017, 16:09
lelechka25 писал(а) 26.05.2017:Зачем тогда опрос проводить по желаемым адресам, если открывать собираетесь опять не там, где люди просят. Я ужасно разочарована (((( ну сложно Вам открыть у метро????
+1
26 май 2017, 16:38
nikitafire писал(а) 26.05.2017:Да вы что, смеетесь над нами????Зачем вы спрашиваете мнение людей, если все равно делаете обратное???Вы еще в Балахне или Дубравной его открыли бы!Объясните разъяренной публике, зачем вы нас спрашивали, где всем удобно???Лично мне в 7 небо еще больше неудобно даже ездить, чем наверх!Ну вы, конечно, жгете!!
+1
26 май 2017, 16:38
ЦОНН писал(а) 26.05.2017:qaz2033 писал(а) 26.05.2017:Нижне-Волжская или Верхне-волжская?
Волжская набережная, ЖК Седьмое небо, место на карте

Вас просили около метро! Ржд,ленина,пролетарка, ткните на карте,где рядом с выбранной вами площадью метро!
26 май 2017, 16:40
Вы сами в Йошкар-Оле, мы -в Нижнем, явно, если просим открыть в определённых местах, то туда легко добраться. Просто подскажите, как Вы выбирали место для Цо? Просто ткнули пальцем? ?? На Мещеру добраться трудно,там нет рядом метро.. Только исходя из того, что там много новостроек? ?? Дак их везде полно. Надеялась ездить будем поближе, в итоге, опять в ж.... простите. Администрация услышьте! !!
27 май 2017, 16:31
ЦОНН писал(а) 26.05.2017:qaz2033 писал(а) 26.05.2017:Нижне-Волжская или Верхне-волжская?
Волжская набережная, ЖК Седьмое небо, место на карте

классно, мне можно даже пешком=)[smile5][smile5][smile5][smile6]
27 май 2017, 20:51
Такое дальнее расположение от метро при самой большой плате за офис? [smile8] Услышьте людей! Предложите несколько конкретных вариантов. Пусть нижегородцы проголосуют, и по наибольшему количеству голосов выберете место. Пожалуйста! Надеемся, разум восторжествует...
28 май 2017, 11:26
на мещерке постоянно пробки на выезд из города, ужас кто это придумал
28 май 2017, 12:46
Да, кстати!Вы хотя бы узнавали легко ли добраться до этого микрорайона?Там вечная пробка, многочасовая, об этом конечно вам не интересно знать,да?
28 май 2017, 16:58
Предлагаю открыть новый офис на Бору![smile8]Вот пробки так пробки. Причем без разницы будни или выходные[smile17][smile17][smile17][smile21][smile22]
28 май 2017, 18:11
Добрый день, уважаемые участники. Рады вам сообщить, что в ближайшее время будет открыто еще несколько офисов. Адреса укажем чуть позже.
По предыдущим сообщениям можем ответить, что выбор места для офиса осложняется тем, что очень мало помещений, отвечающих требованиям для открытия ЦО (в частности - очень мало подходящих по площади помещений).
ред. 29 май 2017, 11:06
[smile5][smile5]Вот и ладненько, а то расстройство одно[smile11]
Ждем хороших вестей!
29 май 2017, 13:25
Так на Волжской набережной будет офис?
29 май 2017, 21:59
nvz80 писал(а) 29.05.2017:Так на Волжской набережной будет офис?
Добрый день. Да, офисное помещение по указанному адресу уже снято.
30 май 2017, 11:44
Скажите пожалуйста, где категория "Посуда и кухонные принадлежности" ? Если я не могу найти то что мне нужно, то зачем этот сайт вообще ? Как заказать то, чего не смог найти, но это есть на форуме "Посуда 2013" ? Я не смог найти ответов на сайте.
30 май 2017, 21:24
dz821 писал(а) 30.05.2017:Скажите пожалуйста, где категория "Посуда и кухонные принадлежности"? Если я не могу найти то что мне нужно, то зачем этот сайт вообще ? Как заказать то, чего не смог найти, но это есть на форуме "Посуда 2013" ? Я не смог найти ответов на сайте.
Добрый день. Такой категории на сайте пока нет. В скором времени раздел с категориями будет изменен (добавятся новые категории, старые разделы будут усовершенствованы).
Но в любом случае закупки периодически открываются и закрываются, постоянно активных закупок нет, поэтому необходимо периодически просматривать новые закупки по интересующей вас тематике.
31 май 2017, 11:42
Здравствуйте! А есть какие-либо сроки перемещения заказов в офис хранения? У меня есть несколько заказов со статусом "отправлено в офис хранения", доставка до офиса у которых оплачена еще 2,5,6 июня, но до офиса хранения их до сих пор так и не доставили... А у закупки "Летний ассортимент - 2/17" мало того, что доставка длилась с апреля по 7 июня БЕЗ ЕДИНОГО КОММЕНТАРИЯ ОРГАНИЗАТОРА, так теперь неделю уже все еще идет сортировка... Где можно посмотреть сроки всего этого действа, или их нет?
ред. 13 июн 2017, 13:20
А насчет офиса на Волжской набережной - туда только от остановки шлепать полкилометра, да и вообще, окраина города... Два с половиной заказа в месяц может будет...
13 июн 2017, 13:19
alla2410 писал(а) 13.06.2017:Здравствуйте! А есть какие-либо сроки перемещения заказов в офис хранения? У меня есть несколько заказов со статусом "отправлено в офис хранения", доставка до офиса у которых оплачена еще 2,5,6 июня, но до офиса хранения их до сих пор так и не доставили... А у закупки "Летний ассортимент - 2/17" мало того, что доставка длилась с апреля по 7 июня БЕЗ ЕДИНОГО КОММЕНТАРИЯ ОРГАНИЗАТОРА, так теперь неделю уже все еще идет сортировка... Где можно посмотреть сроки всего этого действа, или их нет?
Добрый день. О каких закупках идет речь?
Для необъемных закупок существует срок формирования и отправки заказа в ЦО (или на склад хранения) в течение 3 рабочих дней.
Указанная вами закупка "Летний ассортимент - 2/17" содержит более 1500 заказов. Увы, собрать такое количество заказов для отправки в течение 2-3 дней невозможно.
Организатор сообщал, что отправляет заказы каждый день. Необходимо немного подождать (сегодня получается 4й рабочий день).
14 июн 2017, 11:53
Спасибо. У меня еще один вопрос: оформляю заказы через СДЭК, там, сами понимаете, оплата идет по весу и объему, так у меня в закупке "Сад и огород, казаны и другие полезности для дачи.5/17" заказаны 5 пластиковых горшков для цветов общим весом 0.56 кг, но объемный вес указан 3.95 кг, как такое может быть? Пять горшочков по 100 грамм, вставленных друг в друга, будут весить 4 кг?
14 июн 2017, 12:18
alla2410 писал(а) 14.06.2017:Спасибо. У меня еще один вопрос: оформляю заказы через СДЭК, там, сами понимаете, оплата идет по весу и объему, так у меня в закупке "Сад и огород, казаны и другие полезности для дачи.5/17" заказаны 5 пластиковых горшков для цветов общим весом 0.56 кг, но объемный вес указан 3.95 кг, как такое может быть? Пять горшочков по 100 грамм, вставленных друг в друга, будут весить 4 кг?
Добрый день. Объемный вес рассчитывается, исходя из объема заказа на основании длины, ширины и высоты. Эти данные мы берем с сайта СДЕК.
Транспортные компании всегда рассчитывают стоимость заказа, исходя из максимальных значений - как им будет выгоднее (счет выставляется в зависимости от того, какой вес больше - общий или объемный). Поэтому ошибки здесь нет. К сожалению, стоимость доставки будет достаточно высокой для этого заказа.
Вы можете рассчитать примерную стоимость доставки самостоятельно здесь ссылка на калькулятор.
15 июн 2017, 12:38
Служба поддержки писал(а) 15.06.2017:alla2410 писал(а) 14.06.2017:Спасибо. У меня еще один вопрос: оформляю заказы через СДЭК, там, сами понимаете, оплата идет по весу и объему, так у меня в закупке "Сад и огород, казаны и другие полезности для дачи.5/17" заказаны 5 пластиковых горшков для цветов общим весом 0.56 кг, но объемный вес указан 3.95 кг, как такое может быть? Пять горшочков по 100 грамм, вставленных друг в друга, будут весить 4 кг?
Добрый день. Объемный вес рассчитывается, исходя из объема заказа на основании длины, ширины и высоты. Эти данные мы берем с сайта СДЕК.
Транспортные компании всегда рассчитывают стоимость заказа, исходя из максимальных значений - как им будет выгоднее (счет выставляется в зависимости от того, какой вес больше - общий или объемный). Поэтому ошибки здесь нет. К сожалению, стоимость доставки будет достаточно высокой для этого заказа.
Вы можете рассчитать примерную стоимость доставки самостоятельно здесь ссылка на калькулятор.
Я, конечно, при получении попрошу в СДЭКе взвесить эти горшки, но очень странно - у меня сумка-тележка на колесах весила, по-моему, меньше...
15 июн 2017, 23:08
alla2410 писал(а) 15.06.2017:Служба поддержки писал(а) 15.06.2017:alla2410 писал(а) 14.06.2017:Спасибо. У меня еще один вопрос: оформляю заказы через СДЭК, там, сами понимаете, оплата идет по весу и объему, так у меня в закупке "Сад и огород, казаны и другие полезности для дачи.5/17" заказаны 5 пластиковых горшков для цветов общим весом 0.56 кг, но объемный вес указан 3.95 кг, как такое может быть? Пять горшочков по 100 грамм, вставленных друг в друга, будут весить 4 кг?
Добрый день. Объемный вес рассчитывается, исходя из объема заказа на основании длины, ширины и высоты. Эти данные мы берем с сайта СДЕК.
Транспортные компании всегда рассчитывают стоимость заказа, исходя из максимальных значений - как им будет выгоднее (счет выставляется в зависимости от того, какой вес больше - общий или объемный). Поэтому ошибки здесь нет. К сожалению, стоимость доставки будет достаточно высокой для этого заказа.
Вы можете рассчитать примерную стоимость доставки самостоятельно здесь ссылка на калькулятор.
Я, конечно, при получении попрошу в СДЭКе взвесить эти горшки, но очень странно - у меня сумка-тележка на колесах весила, по-моему, меньше...
Посчитала на калькуляторе, результат веса одного горшка: Расчетный вес всего отправления: 0.431 кг, если умножить на 5 - получится 2.155 кг, но вы же не каждый горшок в отдельности в посылку будете класть? Откуда взялись 3.95 кг? Если я взвешу посылку при получении, и вес окажется раза в два меньше, чего в таких случаях делать?
16 июн 2017, 10:38
alla2410 писал(а) 16.06.2017:alla2410 писал(а) 16.06.2017:alla2410 писал(а) 15.06.2017:Служба поддержки писал(а) 15.06.2017:alla2410 писал(а) 14.06.2017:Спасибо. У меня еще один вопрос: оформляю заказы через СДЭК, там, сами понимаете, оплата идет по весу и объему, так у меня в закупке "Сад и огород, казаны и другие полезности для дачи.5/17" заказаны 5 пластиковых горшков для цветов общим весом 0.56 кг, но объемный вес указан 3.95 кг, как такое может быть? Пять горшочков по 100 грамм, вставленных друг в друга, будут весить 4 кг?
Добрый день. Объемный вес рассчитывается, исходя из объема заказа на основании длины, ширины и высоты. Эти данные мы берем с сайта СДЕК.
Транспортные компании всегда рассчитывают стоимость заказа, исходя из максимальных значений - как им будет выгоднее (счет выставляется в зависимости от того, какой вес больше - общий или объемный). Поэтому ошибки здесь нет. К сожалению, стоимость доставки будет достаточно высокой для этого заказа.
Вы можете рассчитать примерную стоимость доставки самостоятельно здесь ссылка на калькулятор.
Я, конечно, при получении попрошу в СДЭКе взвесить эти горшки, но очень странно - у меня сумка-тележка на колесах весила, по-моему, меньше...
Посчитала на калькуляторе, результат веса одного горшка: Расчетный вес всего отправления: 0.431 кг, если умножить на 5 - получится 2.155 кг, но вы же не каждый горшок в отдельности в посылку будете класть? Откуда взялись 3.95 кг? Может быть, ваши работники вес каждого горшка указали не 0,056 кг (56 грамм), а 0,56 кг? Если я взвешу посылку при получении, и вес окажется раза в два меньше, чего в таких случаях делать?
16 июн 2017, 10:47
alla2410 писал(а) 16.06.2017:Скрытый текстalla2410 писал(а) 16.06.2017:alla2410 писал(а) 16.06.2017:alla2410 писал(а) 15.06.2017:Служба поддержки писал(а) 15.06.2017:alla2410 писал(а) 14.06.2017:Спасибо. У меня еще один вопрос: оформляю заказы через СДЭК, там, сами понимаете, оплата идет по весу и объему, так у меня в закупке "Сад и огород, казаны и другие полезности для дачи.5/17" заказаны 5 пластиковых горшков для цветов общим весом 0.56 кг, но объемный вес указан 3.95 кг, как такое может быть? Пять горшочков по 100 грамм, вставленных друг в друга, будут весить 4 кг?
Добрый день. Объемный вес рассчитывается, исходя из объема заказа на основании длины, ширины и высоты. Эти данные мы берем с сайта СДЕК.
Транспортные компании всегда рассчитывают стоимость заказа, исходя из максимальных значений - как им будет выгоднее (счет выставляется в зависимости от того, какой вес больше - общий или объемный). Поэтому ошибки здесь нет. К сожалению, стоимость доставки будет достаточно высокой для этого заказа.
Вы можете рассчитать примерную стоимость доставки самостоятельно здесь ссылка на калькулятор.
Я, конечно, при получении попрошу в СДЭКе взвесить эти горшки, но очень странно - у меня сумка-тележка на колесах весила, по-моему, меньше...
Посчитала на калькуляторе, результат веса одного горшка: Расчетный вес всего отправления: 0.431 кг, если умножить на 5 - получится 2.155 кг, но вы же не каждый горшок в отдельности в посылку будете класть? Откуда взялись 3.95 кг? Может быть, ваши работники вес каждого горшка указали не 0,056 кг (56 грамм), а 0,56 кг? Если я взвешу посылку при получении, и вес окажется раза в два меньше, чего в таких случаях делать?

Размеры вашего заказа: 38*26*20
Исходя из размера и веса заказа (0,56) высчитывается объемный вес на сайте СДЕК.
Вес у вас будет такой же (0.56) при получении.
16 июн 2017, 11:04
Служба поддержки писал(а) 16.06.2017:alla2410 писал(а) 16.06.2017:Скрытый текстalla2410 писал(а) 16.06.2017:alla2410 писал(а) 16.06.2017:alla2410 писал(а) 15.06.2017:Служба поддержки писал(а) 15.06.2017:alla2410 писал(а) 14.06.2017:Спасибо. У меня еще один вопрос: оформляю заказы через СДЭК, там, сами понимаете, оплата идет по весу и объему, так у меня в закупке "Сад и огород, казаны и другие полезности для дачи.5/17" заказаны 5 пластиковых горшков для цветов общим весом 0.56 кг, но объемный вес указан 3.95 кг, как такое может быть? Пять горшочков по 100 грамм, вставленных друг в друга, будут весить 4 кг?
Добрый день. Объемный вес рассчитывается, исходя из объема заказа на основании длины, ширины и высоты. Эти данные мы берем с сайта СДЕК.
Транспортные компании всегда рассчитывают стоимость заказа, исходя из максимальных значений - как им будет выгоднее (счет выставляется в зависимости от того, какой вес больше - общий или объемный). Поэтому ошибки здесь нет. К сожалению, стоимость доставки будет достаточно высокой для этого заказа.
Вы можете рассчитать примерную стоимость доставки самостоятельно здесь ссылка на калькулятор.
Я, конечно, при получении попрошу в СДЭКе взвесить эти горшки, но очень странно - у меня сумка-тележка на колесах весила, по-моему, меньше...
Посчитала на калькуляторе, результат веса одного горшка: Расчетный вес всего отправления: 0.431 кг, если умножить на 5 - получится 2.155 кг, но вы же не каждый горшок в отдельности в посылку будете класть? Откуда взялись 3.95 кг? Может быть, ваши работники вес каждого горшка указали не 0,056 кг (56 грамм), а 0,56 кг? Если я взвешу посылку при получении, и вес окажется раза в два меньше, чего в таких случаях делать?

Размеры вашего заказа: 38*26*20
Исходя из размера и веса заказа (0,56) высчитывается объемный вес на сайте СДЕК.
Вес у вас будет такой же (0.56) при получении.
Значит, так упаковали, что такой огромный объем получился... Не один в другой сунули, а рядышком разложили... Спасибо за то, что за доставку платить приходится в 5 раз больше...
16 июн 2017, 12:35
[smile3] Так ,что там с новыми офисами?[smile7] Мы ждем![smile19][smile21]
21 июн 2017, 11:23
qaz2033 писал(а) 21.06.2017:[smile3] Так ,что там с новыми офисами?[smile7] Мы ждем![smile19][smile21]
Добрый день. Ориентировочно через месяц планируется открыть несколько новых офисов в разных частях города. Сейчас занимаемся поиском менеджеров (это основная проблема и причина задержки в открытии ЦО).
Действующий офис на ул. Республиканская будет перенесен по другому адресу, недалеко (ул. Полтавская д. 11). Примерная дата переезда - на следующей неделе. Предварительно будет размещен информационный баннер.
21 июн 2017, 16:56
А все заказы (офис Республиканская) автоматически перенесутся в новый офис на Полтавскую?
22 июн 2017, 10:21
Новое сообщение