Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Наши глазки!

Новое сообщение
Сообщения
KaterinaMart: "Когда первый раз села реснички наращивать, было желание бросить. Уж очень трудоемко." У меня точно такое же чувство было[smile1]Вроде кажется,что так легко,а оказывается в этом деле столько важных тонкостей.Хорошо,что преподаватель хороший попался,успокоил и помог поверить в свои силы[smile1]
1 ноя 2011, 23:38
nastenamalina, согласна. От преподавателя много завист. А удовольствие от работы еще и от удобного рабочего места. Не могу устроить себе удобное место (потом спина болит), поэтому реснички не делаю. Хотя народ просит.
4 ноя 2011, 01:48
удобное место-это целая проблема для меня.очень быстро устает спина,глаза тоже быстро устают.А от этого и голова начинает болеть.Но мне кажется,что многое зависит и от клиента.Бывает придешь наращивать,а клиент попадается такой добродушный и вежливый,что при работе с ним я абсолютно не чувствую усталости.И ухожу от такого клиента всегда в отличном настроении.А самая большая награда-это их довольные улыбки от результата[smile1]
4 ноя 2011, 11:54
это точно))) я тоже очень радуюсь когда девчонки уходят довольные, как принцессы! такая отдача) про усталость сразу забываешь)
30 ноя 2011, 14:32
А я наращивала у Ирины. В 9 м-не работает. Такая умничка: очень аккуратная и форму глаз видит. Делала норочку - очень естественно было. Сейчас она мне предлагае новый материал глянец - может к Новому году решусь.
2 дек 2011, 23:46
katerina-umerova Похоже, что мы про одну и ту же Ирину пишем.[smile19]
3 дек 2011, 20:52
ой, девочки, и я к вам))))
KaterinaMart, nastenamalina, да, согласна с вами полностью - как только начинаешь, тут же хочется и бросить))) и место рабочее - оооочень важную роль играет!!!
но когда видишь, как радуются девочки, и когда все довольны результатом - ммм[smile4] такое счастье![smile5]
и да, с позиции потребителя - есть плюсы и есть минусы. никуда не денешься[smile7] самой в первый раз нарастили так, что пол года отрастали потом свои[smile11] после того и решила сама заняться - чтоб не делать таких глупостей, как мне наделала тот "мастер". но летом, особенно в отпуск - я уже который год наращиваю себе. потому что это очень удобно)))
6 дек 2011, 14:50
и кстати, очень многое зависит от собственных ресниц.
у меня одна девочка - у нее ооочень густые, упругие ресницы. но не длинные. она годами ходит с ресницами. и когда мы в очередной раз ей снимаем - у нее никаких изменений. как будто и не наращивали никогда.
6 дек 2011, 14:59
Девочки-мастера мне интересно,кто как начинал работать?[smile1]
6 дек 2011, 18:17
Может, у кого-нибудь Карепрост есть, продайте мне.[smile12]
6 дек 2011, 22:38
Жёнушка, пристрой появился.
6 дек 2011, 22:41
Нарастила сегодня ресницы у Тани в гомзово[smile2][smile6][smile6][smile6]
6 дек 2011, 23:23
ой я первые ресницы часа 3,5 наращивала, бедная моя подруга. но она была очень довольна. я дотошна в этом плане. максималист. иногда сама уже вся изнервничаюсь но чтобы было красиво .....
6 дек 2011, 23:35
Dilyara я тоже первое время очень долго сидела,да и сейчас иногда часа 3 сижу[smile27]Но в основном за 2 справляюсь))А вы на дому наращивайте или где-то арендуйте?
7 дек 2011, 16:51
у меня первые реснички уложились ровно в 2часа 40 минут! Продержались месяц. Девушка успела съездить на курорт, там себе ни в чем на отказывала - бани, сауны и т.д.

Я переживала, что вдруг приедет с лысыми глазами. Но приехала практически как уезжала: реснички пушистые! Отвалилось не больше 10% из нарощенных. Они вообще суперско держались! снимались с трудом!!!
7 дек 2011, 20:32
KaterinaMart вот это да[smile6]
я не помню, сколько держались мои "первые" реснички))))
но то, что делала долго - однозначно))) я и щас не быстро делаю - часа 2. но я не занимаюсь этим постоянно - так, в удовольствие в основном)))
девочки, а кто какими материалами пользуется?
7 дек 2011, 21:47
Я, после первого наращивания, всегда месяц хожу, реснички пока здоровые, отдохнувшие, а потом, после каждой коррекции 3 недели стабильно, а то и дольше
7 дек 2011, 22:04
m21kate я реснички от формулы профи беру,а клей от дольче вита.Клей очень нравится,девочки с ним ходят и в баню жаркую,и в бассейн,ну ни в чем не отказывают себе[smile19] Скотч на бумажной основе всегда или иногда силиконовые подушечки(но они мне не очень нравятся) А чем для вас удобнее реснички снимать дебондером или ремувером?
7 дек 2011, 22:20
я по AG фанатею.
8 дек 2011, 00:35
я тоже AG, а ресницы - разные.
но что то в последнее время мне перестал нравиться клей[smile7] если честно, мечтаю попробовать 3DLashes, но жаба давит - уж больно он дорогой, а при моих объемах работы - у него срок годности раньше выйдет[smile17]
а кто где покупает материалы? а на СП никогда не было закупок для ресниц? при мне для ногтей были неск раз, а вот для ресниц - нет((((
8 дек 2011, 09:33
в последнее время мне перестал нравиться клей

вам он уже не первой свежести попадал. Когда клей свежий, ресницы держатся изумительно.

Я хотела год назад открыть закупку АГ от производитлея, не рискнула. Все-таки Корея... и минималка большая...
8 дек 2011, 10:59
Я наращиваю дома) у меня клиенты,все мои подруги, подруги подруг и подруги подруг моих подруг)))) и мне этого хватает, так как есть основная работа) иногда так устаю, что думаю,в се последнее наращивание в моей жизни, но в итоге беру еще девочек, они очень просятся) классное ощущение когда они в восторге. только чуток обидно,самой то приходится за денежку, жаль самой себе не нарастить)
8 дек 2011, 11:42
жаль самой себе не нарастить
точняяяк))) потому что сама то знаешь, как нарастишь - а чужим после печального опыта доверять опасаюсь))) хотя не отрицаю, что есть хорошие мастера))))
да и мажусь я этой чудодейственной штукой..... все говорят - КАКИЕ ТЕБЕ РЕСНИЦЫ, ТЫ ЧЕ[smile9] но иногда тааак хочется!!
вам он уже не первой свежести попадал - вполне вероятно. я, кстати, где то читала, что если он не свежий - то он плохой и очень токсичный[smile7] не возьмусь утверждать. но читала)))
а где его брать, чтоб первой свежести? я покупаю в Авроре. может, есть какие то места, которых я не знаю, поделитесь?)))))
8 дек 2011, 12:04
я тоже сделала реснички у Тани в гомзово!!супер)))))[smile2][smile2][smile2]
8 дек 2011, 22:05
девочки а кто каким клеем пользуется. выбираю между формулой профи и MACY D+. кто ими пользовался расскажите что лучше
31 янв 2012, 18:29
Кто-нибудь Карепростом пользуется?
31 янв 2012, 19:51
livia112, мне формула профи вообще не понравился(( какой то он тянущийся, и сохнет долго. хотя знаю, что многие им пользуются - но мне неудобно.
я пользуюсь AG, купила новый флакон - все хорошо[smile6]
1 фев 2012, 09:21
сколько сейчас AG стоит?
1 фев 2012, 11:36
Наращиваю реснички! Качественно и не дорого! По записи. Вопросы в личку.
Спешите быть красивее к 8 марта!!
12 фев 2012, 20:59
Девочки,не подскажите, хочу продать средство для роста ресниц (капенрост), но не знаю как картинку сделать, чтоб в пристрой отправить, а без нее никак нельзя???[smile8][smile1]
14 фев 2012, 17:56
Новое сообщение