Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Наши глазки!

Новое сообщение
Сообщения
а куда все пропало-то?[smile30]
17 ноя 2010, 09:41
Девочки, мою тему закрыли, посчитали это рекламой, хотя цен здесь я не указывала...
Давайте тогла просто пообщаемся на тему наращивания ресниц, потому что это действительно важно! Если нужно что то у меня спросить пишите в личку сразу. а здесь давайте делиться опытом мнением и просто обсуждать кто как наращивал, выставляйте фотки с наращиванием! Разным глазам идут разные эффекты и стили наращивнаия, можно делиться опытом! Внимание, цены не указываю, никакой рекламы тут нет и не было!!![smile1]
17 ноя 2010, 09:41
я последнюю страничку дочитать не успела...[smile12]
17 ноя 2010, 09:43
я наращивала год назад. целый день радовалась)))) вечером поняла , что умываться больно(( очень веки кололо. это единственный минус. все остальное плюся(особенно для тех кто любит поспать по-дольше[smile27])
17 ноя 2010, 20:32
наращивала.
в хорошем салоне и у профессионала.
потом снимала вместе со своими.
вывод: недолгий эффект не стоит потраченных усилий, денег и здоровья собственных ресниц!
17 ноя 2010, 21:55
happieness я тоже со своими выдрала но через 5 месяцев отросли и стали лучше прежних...[smile2]
17 ноя 2010, 22:10
зачем выдирать со своими?[smile8]
17 ноя 2010, 23:20
А почему умываться больно? И как надо умываться?
17 ноя 2010, 23:59
А почему умываться больно? И как надо умываться?
+1
Расскажите по подробнее, очень интересно, а то тоже скоро сделают мне реснички[smile2]
18 ноя 2010, 00:01
если наносить макияж, то смывать его надо вечером. только вот оказалось что свои "родные" реснички более эластичные. а наращенные более жесткие, соответственно верхнее веко колят(( хотя я не пожалела, даже не смотря на то что потом немного с коротенькими ресничками пришлось походить)) а снимала я их сама. мне в салоне сказали что надо молочком или кремом, но это не помогла. методом проб и ошибок выяснилось что снять реснички искусственные можно быстро и безболезненно обычными влажными салфетками[smile5]
18 ноя 2010, 00:17
С коротенькими пришлось ходить, потому что после наращивания свои хуже становятся?
18 ноя 2010, 00:56
А мне самой умываться с нарощеными не больно, по крайней мере я такого не замечала, главное те тереть, чтобы не остаться без ресниц.
По поводу того, что свои хуже становятся: родные реснички имеют своойство выпадать и обновляться. Под тяжестью нарощеных они так же могут со временем выпадать, именно поэтому не стоит их носить очень долго (например около года не прерываясь), потому что им нужно давать отдыхать и восстанавливаться. а полностью восстанавливаются они в теч 3 недель! Затем сново можно наращивать реснички.
18 ноя 2010, 09:47
может мне просто близко к веку приклеили, не знаю. а по поводу коротких ресниц - просто привыкаешь с длинными ходить, и потом любые ресницы короткими кажутся)) у меня у самой настоящие длинные, так все равно когда сняла наращенные как будто лысая ходила( чувство такое возникало)))
18 ноя 2010, 09:59
Я когда с наращенными до родов ходила - косметику смывала молочком для снятия макияжа - старалась не задевать наращенные реснички и умывалась очень аккуратно, во сне тоже старалась в подушку носом не утыкаться)))) Ко всему привыкаешь))) Я даже на роды пришла с наращенными ресницами . Родила значит , жду когда мне расскажут - покажут ребеночка - а акушерка с врачом между собой - вот роженицы пошли - на роды идут с наращенными ресницами, пирсингом и маникюром (все разглядели) [smile17]
18 ноя 2010, 10:47
Наращивание - красиво. Неделю-две после процедуры. Спать страшно, умываться страшно... Как разовое действо, по случаю, имеет место быть.
Девочки, красота должна быть естественной! Я до родов (когда еще работала) постоянно ногти наращивала, а теперь поняла...зачем? Просто свои требуют более тщательного ухода и все ок!!!! Перед родами сняли мне наращенные ногти и ппц...мои выглядели как папирус!!!!
А насчет глаз лично я всячески за тушь. Даже, если бы у меня были короткие ресницы, ни за что бы не нарастила!!!! Ведь реально у многих после ресницы выпадают, и зависит это не только от мастера, но от структуры собственных ресниц!!! Долго ли тушью накрасить? Нужно просто подобрать подходящую себе. Прошу не осуждать, это мое личное мнение.
18 ноя 2010, 11:26
Нужно просто подобрать подходящую себе
+1
Подобрать сложно, одно время орифлеймом занималась, мне мое начальство тушь одну пиарило: замечательная, все берут и ляляля. Купила, реснички склеились, какие-то куцые стали, редкие (зрительно), а без покраски нормальные длинные, черные. Отдала эту тушь др человеку - ей идеально подошло)
Как говориться, методом проб и ошибок и все будет замечательно. Все индивидуально[smile1]
18 ноя 2010, 11:37
Лелька, мне нравится объемная ультра подкручивающая Glamour Ultra Curl от Буржуа и Мэйбелин иной раз беру. Эффект подкручивания мне не нужен, просто для объема и выразительности (ресницы и так у меня не короткие, сами подкручены вверх [smile1], так что крашу немножко, не люблю когда уж больно длинно, так неестественно...)
18 ноя 2010, 11:53
Мне Максфактор понравилась Эффект накладных ресниц (пару раз маминой мазюкала[smile1]). Вот сейчас Светочке заказала, в магазине нереально дорого стоит [smile8] А так красила более бюджетной орифлейм Джиордани (подсерию не помню)
Мне подходит оч густая щеточка, Опахала такие вместо ресниц [smile17]
18 ноя 2010, 12:00
А мне Рура винтаж!!!![smile6]
18 ноя 2010, 12:53
А мне лореаль телескопик нравится! реснички естественные, пышные и длинные!

в гостях у сказки, не Рура, а Pupa [smile1]
18 ноя 2010, 12:54
Ага. просто мне лень было на англ. переключится[smile1]
18 ноя 2010, 12:56
тогда, Пупа [smile1]
18 ноя 2010, 12:56
а я по-русски читаю и думаю, что за тушь такая рура?![smile30][smile17]
18 ноя 2010, 13:00
katty: согласна с вами, красота должна быть естественной, но все зависит от ситуации. Я вот например ну никак не успевала раньше сходить ни к парикмахеру, ни на еженедельный маникюр как положено - у меня 1 вых. был. и нарощенные ногти были спасением( спасибо маникюрше, иной раз коррекцию до 12 часов ночи делала). Позже сняла я их, и с моими НИЧЕГО не случилось, как были такими же, такими и остались. Главное- материалы с которыми работает мастер и конечно ОПЫТ. Согласна с участиниками[smile1]
18 ноя 2010, 19:24
antonovskaya, а вы может знаете таких дипломированных специалистов? Мне вот тоже хочется нарастить, ни разу еще не нарщивала...
18 ноя 2010, 21:08
Девочки, присоединяюсь к теме ресниц.
Их стойкость зависит от качества материала, который используется при наращивании. С некоторыми можно целый месяц и в баню ходить, и в море купаться. А другие держатся недели 2иногда3.
Естественно в подушку лицом не спать и глаза руками не тереть.

Ресница клеиться на свою ресничку, выпадают, естественно обе разом. Если после наращивания у вас появились проплешинки на которых ресницы не растут, значит мастер не знает тонкостей. Т.е. он не мастер совсем. Такие ошибки допускают те, кто учился в приглядку по роликам в интернете.

Про ногти.... Могу много рассказать . Прошу в тему РУЧКИ, НОЖКИ, НОГОТКИ!!!!
19 ноя 2010, 03:28
да тонкостей в наращивании ресниц действительно много! но сколько не обсуждай.... пока не попробуешь - не поймешь!!!
19 ноя 2010, 13:37
а все же саморекламой попахивает... [smile3]
20 ноя 2010, 16:02
[smile1]
21 ноя 2010, 15:35
Я наращивала пучки в уголки глаз на лето в поездку на море, очень понравилось! Косметику вообще не брала, а на фотках глаза получились очень выразительные! Правда когда пучки отвалились, в уголках ресничек почти не было [smile12] это очень напрягало какое-то время..
23 ноя 2010, 20:47
Новое сообщение