Наши вакансии! Требуются грузчик и менеджер для работы на складе. Контактную информацию о себе направлять на:  anh@sitepokupok.ru . Справки по тел: +79677575510.

Как получить товар?

Новое сообщение
Подробно о способах получения можно почитать здесь.
ред. 13 окт 2020, 09:08
a eсть или плaнируeтся открыть цо в Кировe?
5 дек 2012, 23:22
Swedaria писал(а):a eсть или плaнируeтся открыть цо в Кировe?
Добрый вечер.
Да, конечно. Как только объемы будут достаточными для открытия ЦО, мы его обязательно откроем. [smile6]
9 дек 2012, 22:12
Подскажите, пожалуйста, статус заказов - у организатора (на пути к офису) уже больше недели. Организатор говорит что все передано в офис. Поясните что означает на пути к офису? И когда планируется следующая доставка в Киров?
2 фев 2013, 10:31
lirusta писал(а):Подскажите, пожалуйста, статус заказов - у организатора (на пути к офису) уже больше недели. Организатор говорит что все передано в офис. Поясните что означает на пути к офису? И когда планируется следующая доставка в Киров?
Добрый день, данный статус появляется, когда организатор собирает ваш заказ, после этого заказ передают на склад, от куда заказы отправляются к вам в город, отправка будет на этой неделе, скорее всего завтра, и должны будут доставить к концу недели.
ред. 4 фев 2013, 12:38
Спасибо за ответ!
4 фев 2013, 13:27
А точно доставка курьером до дома БЕСПЛАТНАЯ?
14 фев 2013, 14:38
shsg-0764 писал(а):Где можно получить заказы в Кирове
nfvfhf54 писал(а):А точно доставка курьером до дома БЕСПЛАТНАЯ?
Доставка по городу Киров БЕСПЛАТНАЯ до дома.
15 фев 2013, 11:15
объясните, я не поняла (если можно в личку). как это по Йошкар-
оле курьер стоит 40 рублей, в Киров - бесплатно
22 фев 2013, 17:53
it,s me писал(а):объясните, я не поняла (если можно в личку). как это по Йошкар-
оле курьер стоит 40 рублей, в Киров - бесплатно

В Кирове просто пока нет нашего офиса, поэтому мы доставляем курьером до дома участника прямо из Йошкар-Олы. [smile6]
24 фев 2013, 22:51
когда доставка в киров планируется?
26 фев 2013, 14:56
derken07 писал(а):когда доставка в киров планируется?
Добрый день, отправка в Киров будет сегодня. В начале следующей недели с вами свяжется курьер и заказ привезут домой.
28 фев 2013, 10:32
А если получится так,что меня не окажется в Кирове во время доставки товара,я могу его забрать позже ? И где?
6 март 2013, 20:26
Добрый день, перед оправкой с вами свяжутся, если вас не будет, привезут в следующий раз.
7 март 2013, 15:00
а как часто курьер ездит в киров? девушка по телефону сказала:курьер будет на следующей неделе.т.е.после 8 марта ,не уточняя день.Если в понедельник то хорошо.во вторник я уезжаю,а у меня там аж 3 заказа.И когда будет в следующираз доставка?
9 март 2013, 10:29
shuba0510 писал(а):а как часто курьер ездит в киров? девушка по телефону сказала:курьер будет на следующей неделе.т.е.после 8 марта ,не уточняя день.Если в понедельник то хорошо.во вторник я уезжаю,а у меня там аж 3 заказа.И когда будет в следующираз доставка?
Добрый день, заказы отправляются в Киров транспортной компанией 1 раз в неделю, когда заказы поступают в город, уже из транспортной компании с вами свяжутся и уточнят время доставки.
11 март 2013, 15:54
да ,но сегодня уже четверг,а со мной так никто и не связался.может быть они доставляют заказы к концу недели?хотелось бы поскорее получить свои заказы,там вообще то,весенние сапоги,ждем...[smile7]
ред. 14 март 2013, 11:01
shuba0510 писал(а):да ,но сегодня уже четверг,а со мной так никто и не связался.может быть они доставляют заказы к концу недели?хотелось бы поскорее получить свои заказы,там вообще то,весенние сапоги,ждем...[smile7]
Коробки уже должны быть в вашем городе и в ближайшие дни с вами свяжутся, по поводу доставки.
15 март 2013, 15:06
интересно.они развозят заказы по выходным дням?я знаю. на сайте написано ,что нет.но если они так медленно ездят,то может быть в выходные развозят?[smile8]
16 март 2013, 11:45
shuba0510 писал(а):интересно.они развозят заказы по выходным дням?я знаю. на сайте написано ,что нет.но если они так медленно ездят,то может быть в выходные развозят?[smile8]
Добрый день, пришел отчет, что сегодня все заказы будут доставлены, будем проверять, доставляют ли они заказы в указанные в договоре сроки.
18 март 2013, 17:44
нет, сегодня опять никто не звонил ине приезжал.А ведь мои заказ был у курьера еще 7 марта. Ну там еще выходные,понятно.Только с 10 марта прошло уже 8 дней.увы и ах.почта идет быстрее...А ведь у меня еще есть заказы.Пока не буду ничего заказывать,а так хотелось...[smile7]
18 март 2013, 21:21
Наконец то получила свои заказы -вечером,хотя курьер звонил утром и очень удивился.что я вообще то на работе и что ан сайте написано;доставка -вечером.Он очень торопился и даже не стал дожидаться когда я проверю заказ.Ему было все равно..ВООБЩЕМ ПЕРВАЯ МОЯ ПОСЫЛКА КОЙ КАК ДОБРАЛАСЬ...дА , У НЕГО ДАЖЕ НЕ БЫЛО НИКАКОЙ НАКЛАДНОЙ И Я НИГДЕ НЕ РАСПИСЫВАЛАСЬ.нЕ ХВАТИЛО ОДНИХ КОЛГОТ НО Я УЖЕ НАПИСАЛА ОРГАНИЗАТОРУ.дА .,БОХ с ними (хотя они оечень красивые-заказывала две пары )просто первое впечатление от сервиса доставки не очень ,.мягко сказать. А так в целом девочки организаторы -молодцы,большую работу делают ,приятное людям.[smile12]
ред. 19 март 2013, 22:09
shuba0510 писал(а):Наконец то получила свои заказы -вечером,хотя курьер звонил утром и очень удивился.что я вообще то на работе и что ан сайте написано;доставка -вечером.Он очень торопился и даже не стал дожидаться когда я проверю заказ.Ему было все равно..ВООБЩЕМ ПЕРВАЯ МОЯ ПОСЫЛКА КОЙ КАК ДОБРАЛАСЬ...дА , У НЕГО ДАЖЕ НЕ БЫЛО НИКАКОЙ НАКЛАДНОЙ И Я НИГДЕ НЕ РАСПИСЫВАЛАСЬ.нЕ ХВАТИЛО ОДНИХ КОЛГОТ НО Я УЖЕ НАПИСАЛА ОРГАНИЗАТОРУ.дА .,БОХ с ними (хотя они оечень красивые-заказывала две пары )просто первое впечатление от сервиса доставки не очень ,.мягко сказать. А так в целом девочки организаторы -молодцы,большую работу делают ,приятное людям.[smile12]
Добрый день, извините за возникшие неудобства, подобного никогда не было, будем выяснять, чья вина в данной ситуации, и будем рассматривать вопрос о смене курьерской доставки на другую.
21 март 2013, 10:11
shuba0510 Добрый день, транспортная компания прислала накладную, где вы расписались за получение заказа, отправил ее вам в личную почту.
25 март 2013, 15:02
Я живу в Котельниче, а в доставке можно указать только Киров.Как я могу получить?
9 май 2013, 14:33
alexvsh писал(а):Я живу в Котельниче, а в доставке можно указать только Киров.Как я могу получить?
Добрый день. На данный момент Сайт покупок осуществляет доставку только в те города, которые указаны в списке. По г. Киров работает курьер - соответственно, если вы указали в профиле Киров и кировский адрес - то курьер увезет заказы именно по этому адресу. В соседние города доставка, к сожалению, не осуществляется.
16 май 2013, 15:16
Связывалась с организатором закупки-Элитная парфюмерия и косметика - 5/2013.
С её слов, цитирую- "заказ я уже недели полторы как передала в курьерскую службу".
Хочется поинтересоваться,как скоро она дойдет до меня?
12 июн 2013, 14:26
vesnushka85 писал(а) 12.06.2013:Связывалась с организатором закупки-Элитная парфюмерия и косметика - 5/2013.
С её слов, цитирую- "заказ я уже недели полторы как передала в курьерскую службу".
Хочется поинтересоваться,как скоро она дойдет до меня?

Добрый день. Ваш заказ уже отправлен в Киров. Скорее всего, на этой неделе вы сможете его получить.
17 июн 2013, 14:59
Добрый день. как узнать про заказ ок 565656 он должен уже придти и организатор от писался что доставлен где мне его получить?
5 июл 2013, 09:31
ок писал(а) 05.07.2013:Добрый день. как узнать про заказ ок 565656 он должен уже придти и организатор от писался что доставлен где мне его получить?
Добрый день. Если заказ находится у организатора, значит в ближайшее время он будет отправлен организатором на промежуточный склад, откуда его отправят с помощью транспортной компании в ваш город. С вами дополнительно свяжется курьер для уточнения времени доставки.
8 июл 2013, 14:55
Новое сообщение