Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Как получить товар?

Новое сообщение
Сообщения
Подробно о способах получения можно почитать здесь.
ред. 13 окт 2020, 09:08
a eсть или плaнируeтся открыть цо в Кировe?
5 дек 2012, 23:22
Swedaria писал(а):a eсть или плaнируeтся открыть цо в Кировe?
Добрый вечер.
Да, конечно. Как только объемы будут достаточными для открытия ЦО, мы его обязательно откроем. [smile6]
9 дек 2012, 22:12
Подскажите, пожалуйста, статус заказов - у организатора (на пути к офису) уже больше недели. Организатор говорит что все передано в офис. Поясните что означает на пути к офису? И когда планируется следующая доставка в Киров?
2 фев 2013, 10:31
lirusta писал(а):Подскажите, пожалуйста, статус заказов - у организатора (на пути к офису) уже больше недели. Организатор говорит что все передано в офис. Поясните что означает на пути к офису? И когда планируется следующая доставка в Киров?
Добрый день, данный статус появляется, когда организатор собирает ваш заказ, после этого заказ передают на склад, от куда заказы отправляются к вам в город, отправка будет на этой неделе, скорее всего завтра, и должны будут доставить к концу недели.
ред. 4 фев 2013, 12:38
Спасибо за ответ!
4 фев 2013, 13:27
А точно доставка курьером до дома БЕСПЛАТНАЯ?
14 фев 2013, 14:38
shsg-0764 писал(а):Где можно получить заказы в Кирове
nfvfhf54 писал(а):А точно доставка курьером до дома БЕСПЛАТНАЯ?
Доставка по городу Киров БЕСПЛАТНАЯ до дома.
15 фев 2013, 11:15
объясните, я не поняла (если можно в личку). как это по Йошкар-
оле курьер стоит 40 рублей, в Киров - бесплатно
22 фев 2013, 17:53
it,s me писал(а):объясните, я не поняла (если можно в личку). как это по Йошкар-
оле курьер стоит 40 рублей, в Киров - бесплатно

В Кирове просто пока нет нашего офиса, поэтому мы доставляем курьером до дома участника прямо из Йошкар-Олы. [smile6]
24 фев 2013, 22:51
когда доставка в киров планируется?
26 фев 2013, 14:56
derken07 писал(а):когда доставка в киров планируется?
Добрый день, отправка в Киров будет сегодня. В начале следующей недели с вами свяжется курьер и заказ привезут домой.
28 фев 2013, 10:32
А если получится так,что меня не окажется в Кирове во время доставки товара,я могу его забрать позже ? И где?
6 март 2013, 20:26
Добрый день, перед оправкой с вами свяжутся, если вас не будет, привезут в следующий раз.
7 март 2013, 15:00
а как часто курьер ездит в киров? девушка по телефону сказала:курьер будет на следующей неделе.т.е.после 8 марта ,не уточняя день.Если в понедельник то хорошо.во вторник я уезжаю,а у меня там аж 3 заказа.И когда будет в следующираз доставка?
9 март 2013, 10:29
shuba0510 писал(а):а как часто курьер ездит в киров? девушка по телефону сказала:курьер будет на следующей неделе.т.е.после 8 марта ,не уточняя день.Если в понедельник то хорошо.во вторник я уезжаю,а у меня там аж 3 заказа.И когда будет в следующираз доставка?
Добрый день, заказы отправляются в Киров транспортной компанией 1 раз в неделю, когда заказы поступают в город, уже из транспортной компании с вами свяжутся и уточнят время доставки.
11 март 2013, 15:54
да ,но сегодня уже четверг,а со мной так никто и не связался.может быть они доставляют заказы к концу недели?хотелось бы поскорее получить свои заказы,там вообще то,весенние сапоги,ждем...[smile7]
ред. 14 март 2013, 11:01
shuba0510 писал(а):да ,но сегодня уже четверг,а со мной так никто и не связался.может быть они доставляют заказы к концу недели?хотелось бы поскорее получить свои заказы,там вообще то,весенние сапоги,ждем...[smile7]
Коробки уже должны быть в вашем городе и в ближайшие дни с вами свяжутся, по поводу доставки.
15 март 2013, 15:06
интересно.они развозят заказы по выходным дням?я знаю. на сайте написано ,что нет.но если они так медленно ездят,то может быть в выходные развозят?[smile8]
16 март 2013, 11:45
shuba0510 писал(а):интересно.они развозят заказы по выходным дням?я знаю. на сайте написано ,что нет.но если они так медленно ездят,то может быть в выходные развозят?[smile8]
Добрый день, пришел отчет, что сегодня все заказы будут доставлены, будем проверять, доставляют ли они заказы в указанные в договоре сроки.
18 март 2013, 17:44
нет, сегодня опять никто не звонил ине приезжал.А ведь мои заказ был у курьера еще 7 марта. Ну там еще выходные,понятно.Только с 10 марта прошло уже 8 дней.увы и ах.почта идет быстрее...А ведь у меня еще есть заказы.Пока не буду ничего заказывать,а так хотелось...[smile7]
18 март 2013, 21:21
Наконец то получила свои заказы -вечером,хотя курьер звонил утром и очень удивился.что я вообще то на работе и что ан сайте написано;доставка -вечером.Он очень торопился и даже не стал дожидаться когда я проверю заказ.Ему было все равно..ВООБЩЕМ ПЕРВАЯ МОЯ ПОСЫЛКА КОЙ КАК ДОБРАЛАСЬ...дА , У НЕГО ДАЖЕ НЕ БЫЛО НИКАКОЙ НАКЛАДНОЙ И Я НИГДЕ НЕ РАСПИСЫВАЛАСЬ.нЕ ХВАТИЛО ОДНИХ КОЛГОТ НО Я УЖЕ НАПИСАЛА ОРГАНИЗАТОРУ.дА .,БОХ с ними (хотя они оечень красивые-заказывала две пары )просто первое впечатление от сервиса доставки не очень ,.мягко сказать. А так в целом девочки организаторы -молодцы,большую работу делают ,приятное людям.[smile12]
ред. 19 март 2013, 22:09
shuba0510 писал(а):Наконец то получила свои заказы -вечером,хотя курьер звонил утром и очень удивился.что я вообще то на работе и что ан сайте написано;доставка -вечером.Он очень торопился и даже не стал дожидаться когда я проверю заказ.Ему было все равно..ВООБЩЕМ ПЕРВАЯ МОЯ ПОСЫЛКА КОЙ КАК ДОБРАЛАСЬ...дА , У НЕГО ДАЖЕ НЕ БЫЛО НИКАКОЙ НАКЛАДНОЙ И Я НИГДЕ НЕ РАСПИСЫВАЛАСЬ.нЕ ХВАТИЛО ОДНИХ КОЛГОТ НО Я УЖЕ НАПИСАЛА ОРГАНИЗАТОРУ.дА .,БОХ с ними (хотя они оечень красивые-заказывала две пары )просто первое впечатление от сервиса доставки не очень ,.мягко сказать. А так в целом девочки организаторы -молодцы,большую работу делают ,приятное людям.[smile12]
Добрый день, извините за возникшие неудобства, подобного никогда не было, будем выяснять, чья вина в данной ситуации, и будем рассматривать вопрос о смене курьерской доставки на другую.
21 март 2013, 10:11
shuba0510 Добрый день, транспортная компания прислала накладную, где вы расписались за получение заказа, отправил ее вам в личную почту.
25 март 2013, 15:02
Я живу в Котельниче, а в доставке можно указать только Киров.Как я могу получить?
9 май 2013, 14:33
alexvsh писал(а):Я живу в Котельниче, а в доставке можно указать только Киров.Как я могу получить?
Добрый день. На данный момент Сайт покупок осуществляет доставку только в те города, которые указаны в списке. По г. Киров работает курьер - соответственно, если вы указали в профиле Киров и кировский адрес - то курьер увезет заказы именно по этому адресу. В соседние города доставка, к сожалению, не осуществляется.
16 май 2013, 15:16
Связывалась с организатором закупки-Элитная парфюмерия и косметика - 5/2013.
С её слов, цитирую- "заказ я уже недели полторы как передала в курьерскую службу".
Хочется поинтересоваться,как скоро она дойдет до меня?
12 июн 2013, 14:26
vesnushka85 писал(а) 12.06.2013:Связывалась с организатором закупки-Элитная парфюмерия и косметика - 5/2013.
С её слов, цитирую- "заказ я уже недели полторы как передала в курьерскую службу".
Хочется поинтересоваться,как скоро она дойдет до меня?

Добрый день. Ваш заказ уже отправлен в Киров. Скорее всего, на этой неделе вы сможете его получить.
17 июн 2013, 14:59
Добрый день. как узнать про заказ ок 565656 он должен уже придти и организатор от писался что доставлен где мне его получить?
5 июл 2013, 09:31
ок писал(а) 05.07.2013:Добрый день. как узнать про заказ ок 565656 он должен уже придти и организатор от писался что доставлен где мне его получить?
Добрый день. Если заказ находится у организатора, значит в ближайшее время он будет отправлен организатором на промежуточный склад, откуда его отправят с помощью транспортной компании в ваш город. С вами дополнительно свяжется курьер для уточнения времени доставки.
8 июл 2013, 14:55
Новое сообщение