Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Как заказать товар?

Новое сообщение
Сообщения
Для того, чтобы заказать товар на сайте, необходимо сначала зарегистрироваться.

Для регистрации на сайте сделайте следующее:

1. Перейдете по ссылке Регистрация

2. Заполните регистрационную форму

* Обязательно корректно введите адрес электронной почты и телефон. Сначала на Ваш e-mail придёт письмо с подтверждением регистрации, а потом на Ваш номер телефона отправится код, который нужно будет ввести в поле на сайте для завершения регистрации.

3. Ознакомьтесь с Правилами сайта и текстом договора-оферты и поставьте галочку "С условиями Договора и правилами сайта согласен"

4. Нажмите кнопку "Зарегистрироваться"

* Если после этого система обводит красным какое-то поле в регистрационной форме, значит в данное поле информация внесена неверно.

5. Подтвердите регистрацию, пройдя по ссылке, отправленной в письме на Ваш адрес электронной почты.

6. Завершите регистрацию, введя в поле на сайте код, высланный в смс-сообщении на номер телефона, указанный Вами при регистрации.

Если Вы уже зарегистрировались, то необходимо авторизоваться, нажав на кнопку "Войти" в правом верхнем углу сайта.


Для заказа понравившегося Вам товара необходимо:

1. Войти в закупку
2. Заказать товар:
- Если закупка с рядами и понравившийся Вам товар находится в ряду, то для заказа этого товара необходимо нажать на кнопку "+" в поле ряда, соответствующего нужным параметрам товара.

- Если закупка без рядов, то нужно выбрать товар на сайте, адрес которого указан организатором в условиях закупки и нажать кнопку "Добавить заказ" на странице закупки.

Вбить в форме заказа все параметры нужного Вам товара, поставить галочку "Согласен с условиями договора" (если она имеется) или согласиться с другими условиями закупки и нажать кнопку "Добавить"

3. После этого заказанный Вами товар появится в Вашей Корзине
ред. 21 ноя 2012, 23:08
а оплачивать как?
2 май 2012, 15:24
Нужно создать кошелек, получишь номер кошелька, закидываешь через монета.ru, после стопа закупки нажимаешь оплатить и всё.
2 май 2012, 15:51
Кристинка, спасибо за помощь!

pytachok3, тема, где описывается как оплатить закупку.
2 май 2012, 16:07
А доставка в Казань есть во всех закупках?
7 сент 2012, 16:13
Асанта Здравствуйте. Да, во всех закупках, открытых для Казани.
7 сент 2012, 16:40
а как узнать открыта она для Казани или нет? или это все те, в которые я могу зайти?
7 сент 2012, 19:25
Асанта На данный момент все организаторы работают с другими городами. Единственное, закупки с крупногабаритном не открыты на другие города (кровать, мебель, крупные стройматериалы), такие товары пока в другие города не доставляем.
8 сент 2012, 10:38
а как узнать открыта она для Казани или нет?

Если закупка не открыта для г.Казань, то все участники, указавшие в своём профиле г.Казань такую закупку не увидят.
Все закупки, которые Вы видите, открыты для Вашего города.
10 сент 2012, 14:21
Здравствуйте. Чтобы оплатить заказ нужно создавать яндекс кошелек? И как дальше оплачивать, напишите подробно. Спасибо)
5 окт 2012, 16:40
ale6110 Добрый день, яндекс кошелек создавать не нужно, нужно создать кошелек на нашем сайте, пополнить его представленными способами, после чего в корзине просто нажать кнопку оплатить и все.
5 окт 2012, 17:20
ale6110, об оплате товаров на Сайте Покупок более подробно написано здесь.
5 окт 2012, 22:12
скажите пожалуйста как можно отправить товар в казань после того как придет в йошкар-олу потому что у меня стоит рассылка только по офисам в йошкар-оле или нужно писать заявку в службу поддержки
19 окт 2012, 15:40
Irina69 Добрый день, у вас в профиле указан город "Йошкар-Ола", если вы живете в Казани, вам нужно изменить город в профиле.
19 окт 2012, 15:47
я создала кошелек, как его пополнить?
10 янв 2013, 18:15
Альбинчик-545 писал(а):я создала кошелек, как его пополнить?
Добрый день, способы пополнения указаны здесь: http://sitepokupok.ru/purse/in, например: Пополнение счета через Пластиковые карты Visa, MasterCard
10 янв 2013, 18:25
я из города Нижнекамска. сколько будет доставка товара до НИЖНЕКАМСКА?
17 янв 2013, 00:03
работаете ли вы с трансп. компан. ПЭК?
17 янв 2013, 00:04
ziganshina писал(а):я из города Нижнекамска. сколько будет доставка товара до НИЖНЕКАМСКА?
Добрый день, на данный момент доставка возможна только в города указанные на сайте при регистрации.
17 янв 2013, 15:34
Альбинчик-545 писал(а):я создала кошелек, как его пополнить?

Способ пополнения кошелька БЕЗ КОМИССИИ пока только один есть в Казани, через платежный терминал по адресу ул. Вахитова, дом 6, 2 линия, цокольный этаж (Офис раздач Сайта Покупок), район станции метро "Козья Слобода".
ред. 1 апр 2013, 16:01
alexandrgert писал(а):Альбинчик-545 писал(а):я создала кошелек, как его пополнить?
Скрытый текстСпособ пополнения кошелька БЕЗ КОМИССИИ пока только один есть в Казани, через платежный терминал по адресу ул. Вахитова, дом 6, 2 линия, цокольный этаж (Офис раздач Сайта Покупок), район станции метро "Козья Слобода".

Мне тут напомнили, что я забыл про еще один способ пополнения БЕЗ КОМИССИИ, это Сбербанк ОнЛ@йн, инструкция http://media.sitepokupok.ru/file/50cba0e2.pdf. Действует по всей России.
ред. 2 апр 2013, 15:30
Подскажите, как создать кошелек?))
5 апр 2013, 23:18
ggf_5 писал(а):Подскажите, как создать кошелек?))
Ответ в абзаце - Личный кошелек-, раздела Вопросы и Ответы вот тут http://sitepokupok.ru/faq
ред. 6 апр 2013, 13:29
Здравствуйте! у меня в настройках стоял город Чебоксары. Я хотела заказать доставку на Казань. мне пришел счет за доставку, я его оплатила. В настройках хотела поменять город на Казань, но у меня не получается пишет "у вас есть активный заказ на доставку". Как быть? доставку нужна на Казань, а не на Чебоксары! помогите пожалуйста!
5 сент 2013, 20:03
Анастасия Кокарева писал(а) 05.09.2013:Здравствуйте! у меня в настройках стоял город Чебоксары. Я хотела заказать доставку на Казань. мне пришел счет за доставку, я его оплатила. В настройках хотела поменять город на Казань, но у меня не получается пишет "у вас есть активный заказ на доставку". Как быть? доставку нужна на Казань, а не на Чебоксары! помогите пожалуйста!
Город можно менять только при отсутствии активных заказов. Напишите Ваш вопрос Службе Поддержки http://sitepokupok.ru/support
6 сент 2013, 11:18
Здравствуйте! Два года назад я приобретала электрошокер на вашем сайте. В архиве и истории операций в личном кабинете данные не сохранились, уж очень давно это было. Теперь мне нужен еще один шокер, но ни закупку, ни организатора я, естественно, найти не могу. Помогите, пожалуйста! [smile25]
14 март 2014, 12:25
Здравствуйте,как оплатить заказ через систему moneta.ru?
19 март 2014, 14:23
Элина Ринатовна писал(а) 14.03.2014:Здравствуйте! Два года назад я приобретала электрошокер на вашем сайте. В архиве и истории операций в личном кабинете данные не сохранились, уж очень давно это было. Теперь мне нужен еще один шокер, но ни закупку, ни организатора я, естественно, найти не могу. Помогите, пожалуйста! [smile25]
Добрый день! Вы можете попросить помощи у самих организаторов, возможно вам подскажут тут: Вопрос организаторам
24 март 2014, 11:15
arhipova9292 писал(а) 19.03.2014:Здравствуйте,как оплатить заказ через систему moneta.ru?
Как оплатить
24 март 2014, 11:16
Здравствуйте! Извините, но я не могу удалить из корзины товар, от которого хочу отказаться в процессе сбора заказов. И еще. Есть закупка, где по моей просьбе организатор удалил все мои заказы. Эту закупку я тоже никак не могу удалить в архив. Это после смены оформления корзины стало происходить... Помогите мне, пожалуйста. [smile8]
18 фев 2015, 20:44
Новое сообщение