Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Модераторам

Новое сообщение
Сообщения
Добрый день! Пыталась найти у себя в архиве закупку, чтобы заказать кассеты для станка, а какой станок заказывала в прошлом году не помню..., но в архиве данного заказа не нашла, да и многих заказов за последние 1-2 года в архиве почему то нет... [smile7]
27 янв 2021, 09:35
Людочек писал(а) 27.01.2021:Добрый день! Пыталась найти у себя в архиве закупку, чтобы заказать кассеты для станка, а какой станок заказывала в прошлом году не помню..., но в архиве данного заказа не нашла, да и многих заказов за последние 1-2 года в архиве почему то нет... [smile7]
Добрый день. Вы пользуетесь старым дизайном корзины, где сейчас заказы удаляются минуя архив.
Рекомендуем вам изменить дизайн корзины. Сделать это можно здесь - внизу страницы нужно нажать на кнопку "Перейти на новую версию".
27 янв 2021, 16:19
Здравствуйте! Почему нельзя увидеть товары из закрытой закупки, в которой я участвовала? Сегодня получила на сп товар и хотелось сравнить его с позицией в закупке, но не смогла. Почему так сейчас стало? Раньше всегда можно было просматривать
11 фев 2021, 22:47
Когда появится поиск внутри закупки? 
Например, "платье" и мне раньше высвечивались все платья, которые есть во всех открытых закупках. И я ещё могла сортировать их по возрастанию цены. Раз уж вы сделали новый сайт, тогда верните эту функцию, и хотелось бы ещё фильтр по размерам и диапазон цены. Спасибо
22 фев 2021, 06:08
Как долго идет проверка выставляемого пристроя ?
ред. 26 март 2021, 18:36
Почему так тяжело выложить в пристрой? Сколько длится проверка модератором? 
4 апр 2021, 16:41
Здравствуйте,почему мой пристрой:Кроссовки (999-2S)
очень долго завис на редактировании?
ред. 6 апр 2021, 09:12
Когда появится возможность удалять все лишнее из архива? Сделайте как было раньше что бы можно было посмотреть свой заказ в покупке. А то приходится всю закупку перелопачивать пока свой заказ найдешь что бы изменить.
ред. 6 апр 2021, 14:28
Добрый день. Большая просьба сделать поиск товаров, как раньше : выдает все товары со всех закупок, а сейчас постоянно ничего не находит( можно найти либо закупку, либо пристрой)
13 май 2021, 10:58
Здравствуйте. Скажите пожалйста, был такой организатор VIKTOR (офис для раздач был в тц Колизей-на верхних этажах). Он еще работает? Не вижу его в закупках. Заказывала у него КАРМАШКИ ДЛЯ ДЕТСКОГО САДА. Закупка называлась ВСЕ ДЛЯ ДЕТСКОГО САДА.
28 авг 2021, 23:16
Здравствуйте!перевела через Сбербанк онлайн 2290 руб(без комиссии).Почему мне на счёт  зачислились 2251руб.70 ?я не поняла?
ред. 5 сент 2021, 23:50
Klubni4ka333 писал(а):Здравствуйте!перевела через Сбербанк онлайн 2290 руб(без комиссии).Почему мне на счёт  зачислились 2251руб.70 ?я не поняла?При переводе через Сбербанк Онлайн, как и указано у нас на сайте есть комиссия 1,7%.  Советуем воспользоваться системой быстрых платежей (СБП), перевод также производится через приложение СберБанка, но в меню надо выбрать соответствующий пункт. Подробная инструкция здесь.
6 сент 2021, 22:59
Добрый день! Раньше в разделе "Пристрой" были показаны товары, продаваемые в конкретном городе. Сейчас всё подряд. Как мне найти товары участников, проживающих в Чебоксарах?
18 сент 2021, 09:06
Доброе утро, почему так долго висит пристрой после редактирования??? Ответьте, пожалуйста, совсем не мониторите вопросы
18 окт 2021, 09:44
Абсолютно согласна. Очень долго обрабатывают модераторы. Отредактировала свой пристрой в пятницу, видимо, до понедельника он не появится
13 ноя 2021, 23:05
Добрый день! В Москве закрыли пункт выдачи на Комсомольской. Мы платили 50 руб за доставку товаров туда, в итоге их доставили на Автозаводскую, куда доставка стоит 40 руб, в итоге еще и на дорогу туда тратиться. Почему не возвращаете лишние деньги за доставку? У меня оплачена не одна закупка
19 ноя 2021, 20:36
Добрый день.
ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШЕГО ОТВЕТА почему был удален АНТИХВАСТ 
Ваш ответ "Добрый день. Ваш хвастик "Антихваст" был удален. Возможно, вам нужен раздел "Пристрой"." мене НЕ УСТРАИВАЕТ.
21 апр 2022, 09:26
Здравствуйте, Пристрой никак не пройдет проверку уже висит пол года. Всех модераторов уволили?
20 июн 2022, 22:06
Здравствуйте .Когда сделаете кнопку удаления всех сообщений  сразу от организаторов?
Очень неудобно «чистить»  ненужные ,устаревшие Сообщения .
Это нужно  запастись терпением и временем,постоянно «тыкая» на каждение уведомление
То ещё «удовольствие»,очень раздражжает(
16 июл 2022, 14:19
Где искать "мой пристрой"? Хочу удалить позицию 
28 июл 2022, 18:30
malenka писал(а):Где искать "мой пристрой"? Хочу удалить позицию Раздел теперь называется -"магазин", найти можно в разделе "профиль"--"мой магазин" .
29 июл 2022, 12:59
Добрый день, а как теперь пристрой свой удалить в Моем Магазине? 
9 авг 2022, 18:20
Новое сообщение