Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Модераторам

Новое сообщение
Сообщения
Пишем сюда, какие пристрои надо удалить, какие комментарии и сообщения, противоречащие теме форума, правилам сайта итд. Пожалуйста, выкладывайте активные ссылки. пользуйтесь кнопкой
ред. 29 янв 2015, 09:37
девушки, не забывайте удалять свои сообщения, когда модераторы уже отреагировали.
18 март 2012, 21:00
Здесь выкладываем только ссылки на пристрой, который нужно удалить! Все споры, пожалуйста, в личку.
3 май 2012, 09:20
"Бизнесмены":
alishka116
yana19
pantuha
vika01
Аня48
Аня, напишите уже им предупреждение. Сколько можно нарушать правила и выставлять в пристрой купленное вне сайта. Про цены уже молчу, совести нет: купить за доллар, продавать за 6.[smile8]
1 дек 2012, 23:33
Ещё "бизнесмены"
Зайатс
rifmmer
orjar
ред. 2 дек 2012, 00:16
Очень настораживает дорогостоящий пристрой пользователя nnnn неизвестно из какой закупки
3 дек 2012, 22:23
тема одного сообщения повтор
5 дек 2012, 22:45
Все буду удалять, когда мне наконец сделают эту функцию.
6 дек 2012, 07:57
ЗАБАНЬТЕ уже этого
helboi6

18 дек, 18:54:09 Отдам Дисконтную карту Экспресс деньги, со скидкой по карте 50%(0,5% в день). Зачем переплачивать по 1,5-2% .....


зас...л весь форум
ред. 19 дек 2012, 08:36
Аня, не сделали функцию удаления? Или админы что-то другое с пристроем делать собираются? Например, удалят...
19 дек 2012, 14:10
Не сделали еще[smile11]
21 дек 2012, 11:11
Знаете кого вы мне напоминаете? Законопослушных американских граждан, которые "Стучат" друг на друга, как власти просят (по-крайней мере так у нас их показывают). По мне так лучше создавать темы одной рекламы, зашел один раз, посмотрел и забыл, если это тебе не надо. Или в Барахолке каждый день читать это объявление несколько месяцев, да с картинками и фото, да ещё с перепостами и огромными буквами. Просто сайт нужно дорабатывать, хотя бы как Бронислав предлагал. Раздел "Барахолки" и в нём подразделы для каждого объявления. Или создать кнопку рядом с Пристроем. назвать её Барахолка и так же помещать в неё свои товары, только запретить хотя бы в течение месяца перетаскивать свои объявления. По моему "Поисковики" не любят все эти одинаковые объявления, и такие сайты блокируют. Подумайте, чем ругаться и "стучать", может какой-то другой выход есть для всей этой какофонии! [smile1]
А люди у нас действительно безответственные, проданные "пристрои" не убирают, если объявления переносят. то старые не удаляют. Да ещё и в категориях путаются, женские блузки, куртки и комбинашки благополучно висят в МУжской одежде. а постельное белье - в женском нижнем белье. [smile12]
31 янв 2013, 22:48
Интересно, т.е. если ваши соседи регулярно гадят в подъезде, слов не слышат и вы обращаетесь "куда надо", чтоб их вразумили, что гадить надо там, где положено, т.е. дома, или хотя бы за ними убрали, то вы-стукач?! И вместо этого вы предлагаете повесить им в подъезде шторку, чтоб друг другу глаза не мозолить?! По меньшей мере это странно! На мой взгляд лучше и проще рекламу и барахолку вообще запретить на сайте, ведь он создан не для этого, дохода владельцу площадки не приносит, только лишняя нагрузка на систему...
Извиняюсь за флуд!
1 фев 2013, 08:08
К теме о стукачестве хочется привести цитату:

Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.

(Роберт Эберхардт. «Царь Питекантроп Последний» из книги Бруно Ясенского "Заговор равнодушных")
ред. 1 фев 2013, 10:23
Ух как вас задело и понесло! Прямо "Мама, не горюй". Давайте теперь меня обвиним во всех грехах, обзовём питекантропом и заклеймим в равнодушии. Если бы я была равнодушной, то мимо вашей темы прошла неслышно, не ввязываясь, да и замечания я делаю особо ретивым рекламщикам и в темах, где они слишком рьяно отмечаются.
Вот я и хотела заметить, что если администрация мер не принимает и её всё устраивает, потому что это тоже способствует рекламе и популяризации сайта в каком то смысле, то нужно это всё повернуть в цивилизованное русло, чтобы было удобно всем, а не только "Гомо Сапиенсам" (человекам разумным).[smile21] На сим дискуссию со мной прекращаю за ненадобностью мне этого. [smile14]
1 фев 2013, 13:23
Уважаемые модераторы! Один из пользователей сайта по собственной инициативе проделал огромную, а главное, очень полезную работу - составил полный перечень тем форума и даже разбил их на разделы, обобщив все это в отдельной теме МЕНЮ ФОРУМА СП
Пожалуйста, закрепите эту тему вверху первой страницы в разделе "Общение", чтобы она не терялась. Наверняка это облегчит пользователям поиск подходящих тем форума и поможет предотвратить появление большого числа тем-однодневок.
14 март 2013, 10:03
Аня уже не чистит "по просьбам"?[smile7] Все февральские "неправильные" пристрои, по ссылкам из этой темы так и висят[smile8]
27 март 2013, 10:58
не дают пока доступ [smile11]
29 март 2013, 08:57
Try писал(а):не дают пока доступ [smile11]
весь пристрой, простите, заср...ли. уже не знаешь, откуда товар, то ли здесь брали, толи в магазине, свое творчество все продают через СП, ну выделите для этого отдельную закладку в пристрое, чтобы отдельно товар пристроя сп и все остальное, наглость уже прет из каждого!!!![smile9][smile9][smile9][smile9][smile9][smile9][smile9]
21 апр 2013, 10:39
С СП??? vasilgym
ред. 22 апр 2013, 09:46
Что творится в Пристрое?!!![smile8] Уже каждый 3-ий пристрой - левое барахло. Заляпанный планшет вообще убил.
Аня, куда написать, чтоб Вам восстановили возможность удалять это безобразие?
29 апр 2013, 22:25
Женёчек писал(а):Что творится в Пристрое?!!![smile8] Уже каждый 3-ий пристрой - левое барахло. Заляпанный планшет вообще убил.
Аня, куда написать, чтоб Вам восстановили возможность удалять это безобразие?

Добрый день, можете писать в службу поддержки. По мере возможностей будем удалять пристрой не с сайта.
30 апр 2013, 10:13
Уважаемая Служба Поддержки! Подчистите, пожалуйста, одноименные темы из раздела "Закупки". Каждый день новая тема: "Коммерческое предложение для Организаторов СП ","Организаторам СП!", "Организаторам СП.", Приглашаем к сотрудничеству Организаторов СП . Вот еще тема для одного сообщения: Бренд Deniliz. Онлайн-Склад.
Кошмар какой-то! А важные и нужные темы вниз уползают. В правилах раздела написано:
bellflower писал(а) 30.08.2010:В данном разделе ведется обсуждение закупок.

1. Открывать темы в этом разделе могут организаторы и (пока) пользователи.
2. Сообщения писать могут все.
3. Пожалуйста, создавайте для каждой закупки отдельную тему - так будет удобнее участникам.

и, как я поняла, последний пункт для организаторов, а не для только что зарегистрировавшихся пользователей
ред. 3 июн 2013, 19:17
Manka_KINO писал(а) 03.06.2013:Уважаемая Служба Поддержки! Подчистите, пожалуйста, одноименные темы из раздела "Закупки". Каждый день новая тема: "Коммерческое предложение для Организаторов СП ","Организаторам СП!", "Организаторам СП.", Приглашаем к сотрудничеству Организаторов СП . Вот еще тема для одного сообщения: Бренд Deniliz. Онлайн-Склад.
Кошмар какой-то! А важные и нужные темы вниз уползают. В правилах раздела написано:
bellflower писал(а) 30.08.2010:В данном разделе ведется обсуждение закупок.

1. Открывать темы в этом разделе могут организаторы и (пока) пользователи.
2. Сообщения писать могут все.
3. Пожалуйста, создавайте для каждой закупки отдельную тему - так будет удобнее участникам.

и, как я поняла, последний пункт для организаторов, а не для только что зарегистрировавшихся пользователей

Добрый день. Все темы рекламного характера удалила и еще несколько старых.
И да, вы верно все поняли на счет новых тем с названием закупки. Увы, участники либо невнимательно читают правила раздела, либо не читают их вообще.
4 июн 2013, 10:31
Девушка с ником !!!марина
Во всех темах про работу, спамит
"Всем,кто хочет с 50 руб. заработать 200 тыс., сидя дома,пишите в личку(с пометкой 50). "
все расскажу
Очередная пирамида и лохотрон
По 20 раз на дню
Например в этих темах Отзывы о работе или Примем на работу
и еще Развитие бизнеса
ред. 20 июн 2013, 13:24
Crazygirl писал(а) 20.06.2013:Девушка с ником !!!марина
Во всех темах про работу, спамит
"Всем,кто хочет с 50 руб. заработать 200 тыс., сидя дома,пишите в личку(с пометкой 50). "
все расскажу
Очередная пирамида и лохотрон
По 20 раз на дню
Например в этих темах Отзывы о работе или Примем на работу
и еще Развитие бизнеса

Добрый день. Спасибо за сообщение. Данный пользователь заблокирован.
20 июн 2013, 15:37
повтор
27 июн 2013, 15:25
а тут орг с шопобума пристраивает свою закупку[smile23] карепост
ред. 28 июн 2013, 09:43
Tanya Татьяна писал(а) 27.06.2013:минуса нет((([smile7]
Тогда пишите в личку организатору.
А если он проигнорирует можно зайти на его профиль, там будет кнопка "Пожаловаться".
А еще можно в службу поддержки личное сообщение написать...
28 июн 2013, 09:49
Tasha2261 писал(а) 28.06.2013:реклама
Добрый день. Все лишние пристрои и рекламные темы удалены. Спасибо за информацию.
28 июн 2013, 15:33
Новое сообщение